Лента новостей

19:40

Память почетного гражданина Ивана Захари почтили минутой молчания

19:34

Эрдоган: Решение хронических проблем Европы зависит от членства Турции в ЕС

19:32

Мощные магнитные бури вновь обрушатся на Землю

19:32

Запорожцы в дождь поливают деревья (Видео)

19:31

Саакашвілі втратив ще одного соратника – ЗМІ

18:10

Российские военные на Донбассе получают «документы граждан «ЛДНР»

18:08

Астроном: совсем скоро жители Земли увидят планету Нибиру

18:06

Доктор рассказала, чем лечиться при ОРЗ и ОРВИ

17:33

В Запорожье возле железнодорожной станции нашли тело мужчины

17:28

Мужчина, которого сбила Ауди на выезде из города, умер в больнице

16:55

Какую рыбу лучше не есть: озвучен "черный список"

16:53

Трагедия в Харькове: в МВД сделали важное заявление

16:34

За захват телевидения директору телекомпании семьи нардепа Балицкого грозит только штраф?

16:30

Кличко порадовал украинцев новым заявлением

16:20

СМИ: Россия намерена покинуть ЕСПЧ

16:18

НА ЧЕРКАЩИНІ ДИТИНА ПОМЕРЛА ЧЕРЕЗ ОТРУЄННЯ ГРИБАМИ

16:07

В Мелитополе воры повадились разбирать газопровод (фото, видео)

15:47

"Аналог 1 млн лет нашей эволюции": бактериологи сделали открытие

15:45

Народная артистка Украины пожаловалась, что ее не пустили на сцену из-за русского языка

15:27

В полиции прокомментировали последствия ночного ДТП (фото)

15:22

Эксперт: «Французы ненавидят Путина»

15:20

Бездомных и малообеспеченных зовут на горячие обеды

15:13

При отказе от услуг управляющих компаний запорожцам отключат свет — заммэра

15:01

В Саудовской Аравии нашли загадочные "порталы" неизвестного предназначения (фото)

14:59

Шевченко хоче продовжити тренувати збірну з футболу
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

30 сентября 2017, 19:28

Под фанеру працювала?

Гость

29 сентября 2017, 11:34

!!!!!!!!!!

vika04071984@ukr.net

29 сентября 2017, 11:22

Тиночка, спасибо большое за такой прекрасный концерт в г.Мелитополе!!!!!! Он прошел на одном дыхании!Мы получили море удовольствия от твоих песен! Оставайся всегда такой же милой, чуткой и женственной....и радуй нас своими новыми хитами!!!

Гость

28 сентября 2017, 17:21

Х е р н я и ещё героя АТО @&*** поздравила!!!

MaxSvet

28 сентября 2017, 15:41

Молодец!!!

Владислав

28 сентября 2017, 13:54

Не понравилась. Но у нее есть своя публика, поэтому долго будет востребована. Если в сравнении с Пинк Флойд, Скорпионс, Бон Джови и им равными, то посредственность. Но мнения других, кому понравилось, уважаю.

гость

28 сентября 2017, 12:25

Отличный концерт! А "десятка" обсиральщиков уже достала своими комментами под всеми статьями!!! Живите и радуйтесь жизни! А перед тем,как судить, сами чего добейтесь! А то одни знатоки!!!

Антон

28 сентября 2017, 10:27

Замечательный концерт ! Замечательная певица ! Гордимся , ЦЕНИМ, любим.

гость

28 сентября 2017, 10:21

Сявка гундос и Таня Либерман, вот и вся наша т.н. эстрада.

Гость

28 сентября 2017, 09:54

молодец Тина! выдавила всех из укр.эстрады.Теперь она королева сельских клубов! А то что Коломойский ее танцует,все в Киеве давно знают.

Гость

28 сентября 2017, 09:28

От молодец деваха, два раза к Кондратюку на караоке бегала, пока в ''Шанс'' не попала, а там и на большую сцену! Всегда завидовал людям с таким упорством, плюс везение конечно, как без него..Ну а как певица она конечно не очень как по мне, пискля-писклёй. Но, на вкус и цвет как говорится..

Гость

28 сентября 2017, 09:02

Он таким родился. Его зачали под бурячихой. Медицина тут бессильна.

Гость

28 сентября 2017, 08:42

О! И тут Балика вспомнили! У тебя, балезный,балик головного мозга! Лечись,долбодятел упоротый, пока не поздно!

Привет

28 сентября 2017, 08:34

Зрелищ мелиЖопольскому быдлу!!!)) Лучше Ебале на билет до лондОна сбросьтесь. Жека, беги пока не поздно.

Гость

28 сентября 2017, 08:23

Судя по статье мужчину мечты так и не нашла. Все с женами пришли....

Гость

28 сентября 2017, 08:23

Почему ни слова о Минько? Как-то странно

Гость

28 сентября 2017, 08:21

Еврейка Либерман.

Гость

28 сентября 2017, 07:55

Гость28 сентября 2017, 07:45 Косит под неё. Но деньги как всегда побеждают в конечном итоге.

Гость

28 сентября 2017, 07:45

тю, так она майдаунша, мыша!

Гость

28 сентября 2017, 07:40

Подзаработала на россие денюх, теперь может многое себе позволить в плане организации шоу.

Дополнительное меню: