Лента новостей

17:04

Судьи рассказали, какой город в области по количеству тяжких преступлений лидирует

16:52

Запорожцев на вотчине "Оппоблока" кинули с их обветшалыми домами

16:51

Минздрав передал силовикам данные о нарушениях в трех университетах

16:38

В Афганистане погибло трое человек во время теракта

16:24

По факту препятствования работе журналистов в центре Киева открыто уголовное дело

16:22

В игру встроили вирус для борьбы с пиратами

16:11

В Запорожье полиция, спасатели и медики успокаивали пациентку психдиспансера

15:57

В Киеве овчарка пытается спасти своих собратьев, став донором

15:53

Грели салон паяльной лампой: стало известно, как водители казахстанского автобуса убили более 50 человек

15:48

На обновление оборудования инфекционной больницы власть потратила 2,5 млн. гривен

15:34

Турецкая армия в Сирии собирается окружить курдов Африна

15:28

В Ровно военный требовал взятку за трудоустройство по контракту

15:23

В Мелитополе почтили память Героев Небесной Сотни (фото)

15:07

Рейдеров, которые захватили два фермерских хозяйства в Запорожской области, могут взять под стражу

15:00

В Эстонии поезд протаранил фуру, девять пострадавших

14:54

В Киеве мужчина устроился в такси, получил авто и продал за $800

14:40

В Мелитополе хотят привлечь студентов вузов на стажировку в мэрию

14:29

Судьбу правительства Меркель решит почтовое голосование

14:24

Новые правила выезда за границу с ребенком: что нужно знать украинцам

14:02

Две российские школьницы оставили прощальное видео в Instagram и прыгнули с крыши

13:59

Жительница Запорожья замерзла насмерть

13:57

Пенсии в Украине: как будут начислять выплаты в 2019 году

13:41

Ничего себе нагрузка - за год на девятерых судей в Мелитополе пришлось 12 тысяч дел

13:37

На запорожском курорте море удивляет своим непостоянством (ВИДЕО)

13:35

"Безумный" экстремал прокатился на гироскутере по крышам Краснодара (Видео)
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

30 сентября 2017, 19:28

Под фанеру працювала?

Гость

29 сентября 2017, 11:34

!!!!!!!!!!

vika04071984@ukr.net

29 сентября 2017, 11:22

Тиночка, спасибо большое за такой прекрасный концерт в г.Мелитополе!!!!!! Он прошел на одном дыхании!Мы получили море удовольствия от твоих песен! Оставайся всегда такой же милой, чуткой и женственной....и радуй нас своими новыми хитами!!!

Гость

28 сентября 2017, 17:21

Х е р н я и ещё героя АТО #*@@& поздравила!!!

MaxSvet

28 сентября 2017, 15:41

Молодец!!!

Владислав

28 сентября 2017, 13:54

Не понравилась. Но у нее есть своя публика, поэтому долго будет востребована. Если в сравнении с Пинк Флойд, Скорпионс, Бон Джови и им равными, то посредственность. Но мнения других, кому понравилось, уважаю.

гость

28 сентября 2017, 12:25

Отличный концерт! А "десятка" обсиральщиков уже достала своими комментами под всеми статьями!!! Живите и радуйтесь жизни! А перед тем,как судить, сами чего добейтесь! А то одни знатоки!!!

Антон

28 сентября 2017, 10:27

Замечательный концерт ! Замечательная певица ! Гордимся , ЦЕНИМ, любим.

гость

28 сентября 2017, 10:21

Сявка гундос и Таня Либерман, вот и вся наша т.н. эстрада.

Гость

28 сентября 2017, 09:54

молодец Тина! выдавила всех из укр.эстрады.Теперь она королева сельских клубов! А то что Коломойский ее танцует,все в Киеве давно знают.

Гость

28 сентября 2017, 09:28

От молодец деваха, два раза к Кондратюку на караоке бегала, пока в ''Шанс'' не попала, а там и на большую сцену! Всегда завидовал людям с таким упорством, плюс везение конечно, как без него..Ну а как певица она конечно не очень как по мне, пискля-писклёй. Но, на вкус и цвет как говорится..

Гость

28 сентября 2017, 09:02

Он таким родился. Его зачали под бурячихой. Медицина тут бессильна.

Гость

28 сентября 2017, 08:42

О! И тут Балика вспомнили! У тебя, балезный,балик головного мозга! Лечись,долбодятел упоротый, пока не поздно!

Привет

28 сентября 2017, 08:34

Зрелищ мелиЖопольскому быдлу!!!)) Лучше Ебале на билет до лондОна сбросьтесь. Жека, беги пока не поздно.

Гость

28 сентября 2017, 08:23

Судя по статье мужчину мечты так и не нашла. Все с женами пришли....

Гость

28 сентября 2017, 08:23

Почему ни слова о Минько? Как-то странно

Гость

28 сентября 2017, 08:21

Еврейка Либерман.

Гость

28 сентября 2017, 07:55

Гость28 сентября 2017, 07:45 Косит под неё. Но деньги как всегда побеждают в конечном итоге.

Гость

28 сентября 2017, 07:45

тю, так она майдаунша, мыша!

Гость

28 сентября 2017, 07:40

Подзаработала на россие денюх, теперь может многое себе позволить в плане организации шоу.

Дополнительное меню: