Лента новостей

14:58

Сунул доллары в декольте: Лобода зажгла на дне рождения российского певца-бизнесмена

14:47

Центр города залило помоями

14:33

В Херсоне прямо посреди зала ожидания на вокзале упала огромная люстра (фото)

14:26

Запорожский блогер призвал запретить "Иронию судьбы" в канун Нового года

14:12

Кто займет место председателя Мелитопольской РГА

14:12

Вот что больше всего бесит каждый из 12 знаков Зодиака

14:09

Зайцева в зале суда сказала, что готова понести наказание: «Простите меня, если сможете…»

13:54

Из-за тяжелой болезни умер ветеран АТО

13:46

Запорожского патрульного оштрафовали за несвоевременно поданную декларацию

13:46

США впервые за семь лет увеличат численный состав армии

13:32

Директор КП Жилмассив засветил свою зарплату и рассказал, из чего состоит новый тариф

13:22

Зимние каникулы у украинских школьников будут длиться две недели

13:03

В Минобороны России рассказали о тотальной «дискриминации» своих военных на Донбассе

12:58

В Гуляйполе вооруженные разбойники напали на 80-летнего пенсионера

12:39

По факту вымогательства денег ученицей школы №13 открыто уголовное производство

12:37

После «вывода» войск: РФ намерена создать в Сирии военную базу

12:26

Сбивший насмерть мать АТОшника водитель разобрал авто на запчасти

12:17

Готовимся к осадкам: синоптик рассказала о грядущей смене погоды в Украине

12:00

Завтра в Мелитополь прибудет депутат ВР Украины Мария Ионова

11:54

Вылетела с 20 этажа голой: загадочно погибла юная красотка-модель

11:46

Оце так поворот! Каменських змінилася до невпізнання (фото)

11:39

Одну из самых популярных фотозон Запорожья "украсили" биотуалетом

11:25

Фотограф: «Путина надо оставить еще на несколько сроков, чтобы он разрушил «Карфаген»

11:15

Площадь наряжают гирляндами

11:05

Йованович: Российские спецслужбы похищают и убивают людей, критикующих аннексию Крыма
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

30 сентября 2017, 19:28

Под фанеру працювала?

Гость

29 сентября 2017, 11:34

!!!!!!!!!!

vika04071984@ukr.net

29 сентября 2017, 11:22

Тиночка, спасибо большое за такой прекрасный концерт в г.Мелитополе!!!!!! Он прошел на одном дыхании!Мы получили море удовольствия от твоих песен! Оставайся всегда такой же милой, чуткой и женственной....и радуй нас своими новыми хитами!!!

Гость

28 сентября 2017, 17:21

Х е р н я и ещё героя АТО #*#&# поздравила!!!

MaxSvet

28 сентября 2017, 15:41

Молодец!!!

Владислав

28 сентября 2017, 13:54

Не понравилась. Но у нее есть своя публика, поэтому долго будет востребована. Если в сравнении с Пинк Флойд, Скорпионс, Бон Джови и им равными, то посредственность. Но мнения других, кому понравилось, уважаю.

гость

28 сентября 2017, 12:25

Отличный концерт! А "десятка" обсиральщиков уже достала своими комментами под всеми статьями!!! Живите и радуйтесь жизни! А перед тем,как судить, сами чего добейтесь! А то одни знатоки!!!

Антон

28 сентября 2017, 10:27

Замечательный концерт ! Замечательная певица ! Гордимся , ЦЕНИМ, любим.

гость

28 сентября 2017, 10:21

Сявка гундос и Таня Либерман, вот и вся наша т.н. эстрада.

Гость

28 сентября 2017, 09:54

молодец Тина! выдавила всех из укр.эстрады.Теперь она королева сельских клубов! А то что Коломойский ее танцует,все в Киеве давно знают.

Гость

28 сентября 2017, 09:28

От молодец деваха, два раза к Кондратюку на караоке бегала, пока в ''Шанс'' не попала, а там и на большую сцену! Всегда завидовал людям с таким упорством, плюс везение конечно, как без него..Ну а как певица она конечно не очень как по мне, пискля-писклёй. Но, на вкус и цвет как говорится..

Гость

28 сентября 2017, 09:02

Он таким родился. Его зачали под бурячихой. Медицина тут бессильна.

Гость

28 сентября 2017, 08:42

О! И тут Балика вспомнили! У тебя, балезный,балик головного мозга! Лечись,долбодятел упоротый, пока не поздно!

Привет

28 сентября 2017, 08:34

Зрелищ мелиЖопольскому быдлу!!!)) Лучше Ебале на билет до лондОна сбросьтесь. Жека, беги пока не поздно.

Гость

28 сентября 2017, 08:23

Судя по статье мужчину мечты так и не нашла. Все с женами пришли....

Гость

28 сентября 2017, 08:23

Почему ни слова о Минько? Как-то странно

Гость

28 сентября 2017, 08:21

Еврейка Либерман.

Гость

28 сентября 2017, 07:55

Гость28 сентября 2017, 07:45 Косит под неё. Но деньги как всегда побеждают в конечном итоге.

Гость

28 сентября 2017, 07:45

тю, так она майдаунша, мыша!

Гость

28 сентября 2017, 07:40

Подзаработала на россие денюх, теперь может многое себе позволить в плане организации шоу.

Дополнительное меню: