Лента новостей

17:29

Зачем Россия оккупирует Азовское море

17:19

В Киеве задержали конвоира, который помог сбежать из-под стражи подозреваемому

17:17

Названа вероятная дата встречи Путина с Трампом

16:46

В Харькове расстреляли супругов и ранили их дочь

16:36

Какие тайны хранит Каменная Могила, рассказали на радио «Свобода»

16:09

Украина просто застает врасплох - британский путешественник

15:50

Мы же не идиоты: народная артистка Украины рассказала, почему не поедет выступать в Россию

15:37

Ночью на запорожской Набережной отлетевшее от иномарки колесо повредило маленький автомобиль

15:13

Генсек Совета Европы официально попросит Путина освободить Сенцова

14:54

Ничего нельзя, никуда не выхожу: "воскресший" Бабченко рассказал о жизни после покушения

14:28

Какой он, отдых для избранных, на острове Бирючий в Кирилловке (фото)

14:10

В сети показали впечатляющие фото урагана в российском Барнауле

13:57

Лукашенко пугает белорусов войной и потерей независимости

13:45

В Запорожье загорелись электрические кабели под мостом в районе автовокзала

13:42

В Украине сегодня отмечают День молодежи

13:14

В Турции начались выборы парламента и президента

12:51

Во время пожара сгорел хозяин дома

12:38

Ночью подожгли дом депутата Рады в Херсоне: подробности и фото с места событий

12:14

В Приднестровье отказались от вывода войск РФ

11:48

Во время пожара едва не сгорел жилой дом (фото)

11:40

Сезонная работа в Украине: куда податься и где заработать

11:20

Владелец столичного ресторана расстрелял посетителей: погиб уроженец Запорожской области

10:59

Во Львове совершили жестокое нападение на лагерь ромов: есть жертвы

10:49

ПОСТ РВЕТ СЕТЬ: 8 вещей, которые в Украине намного лучше, чем в Европе

10:46

Свадьба под конвоем: в запорожской колонии зарегистрировали сразу два брака
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
гость

30 сентября 2017, 19:28

Под фанеру працювала?

Гость

29 сентября 2017, 11:34

!!!!!!!!!!

vika04071984@ukr.net

29 сентября 2017, 11:22

Тиночка, спасибо большое за такой прекрасный концерт в г.Мелитополе!!!!!! Он прошел на одном дыхании!Мы получили море удовольствия от твоих песен! Оставайся всегда такой же милой, чуткой и женственной....и радуй нас своими новыми хитами!!!

Гость

28 сентября 2017, 17:21

Х е р н я и ещё героя АТО @#*&& поздравила!!!

MaxSvet

28 сентября 2017, 15:41

Молодец!!!

Владислав

28 сентября 2017, 13:54

Не понравилась. Но у нее есть своя публика, поэтому долго будет востребована. Если в сравнении с Пинк Флойд, Скорпионс, Бон Джови и им равными, то посредственность. Но мнения других, кому понравилось, уважаю.

гость

28 сентября 2017, 12:25

Отличный концерт! А "десятка" обсиральщиков уже достала своими комментами под всеми статьями!!! Живите и радуйтесь жизни! А перед тем,как судить, сами чего добейтесь! А то одни знатоки!!!

Антон

28 сентября 2017, 10:27

Замечательный концерт ! Замечательная певица ! Гордимся , ЦЕНИМ, любим.

гость

28 сентября 2017, 10:21

Сявка гундос и Таня Либерман, вот и вся наша т.н. эстрада.

Гость

28 сентября 2017, 09:54

молодец Тина! выдавила всех из укр.эстрады.Теперь она королева сельских клубов! А то что Коломойский ее танцует,все в Киеве давно знают.

Гость

28 сентября 2017, 09:28

От молодец деваха, два раза к Кондратюку на караоке бегала, пока в ''Шанс'' не попала, а там и на большую сцену! Всегда завидовал людям с таким упорством, плюс везение конечно, как без него..Ну а как певица она конечно не очень как по мне, пискля-писклёй. Но, на вкус и цвет как говорится..

Гость

28 сентября 2017, 09:02

Он таким родился. Его зачали под бурячихой. Медицина тут бессильна.

Гость

28 сентября 2017, 08:42

О! И тут Балика вспомнили! У тебя, балезный,балик головного мозга! Лечись,долбодятел упоротый, пока не поздно!

Привет

28 сентября 2017, 08:34

Зрелищ мелиЖопольскому быдлу!!!)) Лучше Ебале на билет до лондОна сбросьтесь. Жека, беги пока не поздно.

Гость

28 сентября 2017, 08:23

Судя по статье мужчину мечты так и не нашла. Все с женами пришли....

Гость

28 сентября 2017, 08:23

Почему ни слова о Минько? Как-то странно

Гость

28 сентября 2017, 08:21

Еврейка Либерман.

Гость

28 сентября 2017, 07:55

Гость28 сентября 2017, 07:45 Косит под неё. Но деньги как всегда побеждают в конечном итоге.

Гость

28 сентября 2017, 07:45

тю, так она майдаунша, мыша!

Гость

28 сентября 2017, 07:40

Подзаработала на россие денюх, теперь может многое себе позволить в плане организации шоу.

Дополнительное меню: