UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    27

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 сентября 2017, 11:16

    Сам иди туда чмошник ! 去屁股俄羅斯公牛 ! Idź do dupa rosyjskiego barana !

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 11:05

    Гость29 сентября 2017, 09:46 Běž do pičě, buzerant vole!

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 10:09

    А в рассеи не знают и свой один - кацапский родной в совершенстве ,поэтому их козломордых удивляет все и вся в остальном огромном окружающем мире !

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 09:46

    Мой разговорный свободно - на Украинском, английском, польском ,русском ,чешском, сербско-албанско-хорватском и немного китайском и турецком ...Тебя какой волнует и странность вызывает больше ?

    user avatar Гостю 17.33

    28 сентября 2017, 22:02

    Твоя украинская мова какая то странная )))))

    user avatar Гость

    28 сентября 2017, 17:33

    Для чего кому-то на западе изучать рассейский ? Где он востребован ? Для чего может пригодиться ? где и для чего его можно хоть раз применить ? Полнейшая бесполезность ...И только кремлевская пропаганда настойчиво внушает Раша -зомбоаленям что ими кто-то интересуется или кто-то где-то когда-то еще и уважает ???? Жизнь в сплошной больной фантазии в параллельной кремлевской абстракции ...

    user avatar Гость

    28 сентября 2017, 17:18

    Ты просто со стороны на себя посмотри(то что пишешь здесь) и не позорься. За сим., не имею желания больше общаться, то ли с ребёнком, то ли с неадекватным взрослым. Адью.

    user avatar Гость

    28 сентября 2017, 17:12

    Ага точно .. японцы готовятся Курилы и Сахалин осваивать ! Что б с расейскими рабами быстрее разобраться иначе они никакие команды хозяев не поймут ...легче осла на пианино научить играть чем рашабаранам на аглицком чего-нибудь квакнуть !

    user avatar Гость

    28 сентября 2017, 17:10

    28 сентября 2017, 16:59 Быстро слился, облив грязью. Я же лишь сказал в одном из комментов-- модно изучать русский в ряде стран(достаточно успешных и процветающих). Но твоя бессильная злоба меня повеселила.

    user avatar Гость

    28 сентября 2017, 17:07

    Зомборашабот имеет ввиду такие страны как Зимбабве ,Сев. Корея, Намибия , Венесуэла, Куба была , Ну и куча других успешно загнивающих немощных голодающих незначительных стран мира ,Да еще Китай немного НО у тех свои определенные цели ...Им еще такое большое зауралье с сибирью осваивать ....

    user avatar Не, я пас. Тратить время на общение

    28 сентября 2017, 16:59

    с дыбилами, невникающими в суть... я пас. Пишите что хотите, прославляйте расею с каблучковым презом, я не буду тратить свое время. Оно дороже стоит.

    user avatar Вот идиот... увлеклись или обучение

    28 сентября 2017, 16:57

    школах на гос уровне. Ну дыбил, ну дыбил, с кем я общаюсь? Ты разницу чувствуешь? Чьето увлечение и гос программа в школа по изучению иностранных языков в массовом порядке!

    user avatar Гость

    28 сентября 2017, 16:53

    ?28 сентября 2017, 16:15 Перед свиньёй бисер метать не стану, тем более, которая пишет( а я уверен и общается и думает на русском языке), скажу лишь, что это развитые страны как Европы, так и заокеанские. Вот что тебе даст например, если скажу что в Японии при общении с женщиной узнаю, что она и её знакомые увлеклись изучением русского языка?

    user avatar Казахи умнее вас алкашей подзаборных

    28 сентября 2017, 16:42

    идиотов.

    user avatar Бестолочи расейские читайте

    28 сентября 2017, 16:41

    https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/kazahstan-poetapno-pereydet-angliyskiy-yazyik-obucheniya-274957/

    user avatar Перечисли страны?

    28 сентября 2017, 16:15

    фантазер. Языки учат в освном международные либо развитых стран. Языки стран третьего мира, либо энергетических придатков не учат. Запомни это.

    user avatar Гость

    28 сентября 2017, 16:00

    Набор слов. (15:46). Зомботролятина, не нужно здесь всё своё дерьмо из башки вываливать. А по поводу моды на русский язык за границей, так это из личного опыта общения с жителями тех стран))) Так что уймись тролик. Пойди лучше свиней покорми.

    user avatar Деграданту о мове

    28 сентября 2017, 15:46

    Речь не о мове идиотина, речь о изучении иностранных языков населением. О том что бухать боярышник иностранные языки ненужны, и без них можно бухать, буровя только на "могучем":)))

    user avatar Это ф какой стране модно руцкий учить?:)))

    28 сентября 2017, 15:44

    Расскажи, может ссылки дашь на пруф? Обезьяна, расейский не в моде:) не парься, веками сложилось расея на отшибе цивилизации, в гoвне и грязи. Всегда в роли догоняющего.:)

    user avatar Гость

    28 сентября 2017, 15:37

    Для Украины языков учить не надо. Если знаеш пару слов Мы здобулы или Пэрэмога , Баду гэть ., то этого будет вполне достаточно.

    user avatar Гость

    28 сентября 2017, 15:28

    Вот-вот! Только мова я уверен никому и нах.. не впала за кордоном!)))))

    user avatar Гость

    28 сентября 2017, 15:17

    28 сентября 2017, 15:00 Ты зачухонец будешь рассказывать кто, где на каких языках умеет разговаривать!? Пенсионеры у него ##&@* на разных языках везде разговаривают)) Я тебя ещё и расстрою, сейчас за границей модно русский язык изучать.

    user avatar Реально расейская тупизна, мало где была

    28 сентября 2017, 15:00

    мало с кем общалась, мало чего видела... курсы... та они от боярышника не просыхают. Курсы они будут изучать. Курсы для людей, а не для пьяни. У пьяни единственный шанс - школа. Но я рад, что расея деградирует.

    user avatar Курсы и школольное изучение 5-7 лет

    28 сентября 2017, 14:58

    Разницу чувствуешь? Пердун? Ты попутешевствую по миру, посмотри как западные люди свободно говорят на неск. языках и наши бестолочи постсовдеповские говорят па русски на западе.:)) пенсионеры, дети, средний возраст свободно говорит на 2-3 не родных языках! Какие *#*&# курсы?

    user avatar Гость

    28 сентября 2017, 12:34

    По моему сейчас нет никаких проблем в изучении любого языка, полно всяких курсов, или просто уроков в интернете, плюс частные репетиторы, но эти в принципе и раньше были. Главное, было бы желание и способности. Ну а Вы, лишь бы пёрнуть погромче в сторону России.

    user avatar Правельно! Русскай язык надо учить

    28 сентября 2017, 12:12

    Во всем мире в школых учат разные языки, в европе уже 2 языка иностранных норма, по желанию третий предлагают учить иностранный. Но расеяне как всегда выделяются, они будут сокращать. Молодцы. Всегда деградацией выделяются.

    user avatar Гость

    28 сентября 2017, 11:51

    И шо и шо?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь