Лента новостей

09:38

Местные перевозчики диктуют свои правила пассажирам (фото)

08:56

Курьезы. Телеканал собрал подборку журналистских ляпов (видео)

08:27

Бывший секретарь мелитопольского горсовета судится с футбольным клубом

08:09

Тойоту "свели" со стоянки возле супермаркета. Владелец ищет очевидцев

07:26

Ищите женщину. Стали известны подробности инцидента с нелегалом и гранатой

07:20

Завтра в Мелитополе похоронят участника УПА

07:13

Смена кадра. Заявление по собственному написал директор КП

06:40

Подозреваемый в зверском убийстве мачехи и двухлетнего брата "пошел в отказ"

06:35

Горожане стали свидетелями завораживающих закатов (ФОТО)

06:28

Чекисты вместо Плотницкого. Чем закончился переворот в "ЛНР" и что это значит

06:21

Наши на Х-факторе. Николаю Ильину нужна зрительская поддержка

06:19

Приметы: почему нельзя поднимать чужой крестик

06:17

"Один дома": отель "Plaza" предлагает поселиться в номере Кевина

06:10

"Дьявольщина в Погребище". Самоубийство учительницы стало шестым суицидом в городе

06:07

На Харківщині кішка задушила немовля

06:02

В городе появится еще одно коммунальное предприятие

05:55

Парень дважды за день пытался покончить с собой (ВИДЕО)

05:42

Реформа медицины. Выбираем доктора

19:35

В ЕС настаивают, что проект «Северный поток» полностью бесполезен

19:33

Составлен прогноз погоды в Украине на зиму

19:31

Главарь «ЛНР» подал в отставку по состоянию здоровья

18:28

Иванов: если бы наши политики так защищали нас с вами, как вчера Зеленский свой бизнес-проект, мы бы жили в совершенно другой стране

18:26

Позор, или достижение: у РФ отобрали 1 место на Олимпийских играх в Сочи

18:24

Теракт у мечеті Єгипту: загинуло 200 осіб

16:55

Произошла глупость: актер «Сватов» прокомментировал слова Зеленского
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

30 сентября 2017, 11:16

Сам иди туда чмошник ! 去屁股俄羅斯公牛 ! Idź do dupa rosyjskiego barana !

Гость

29 сентября 2017, 11:05

Гость29 сентября 2017, 09:46 Běž do pičě, buzerant vole!

Гость

29 сентября 2017, 10:09

А в рассеи не знают и свой один - кацапский родной в совершенстве ,поэтому их козломордых удивляет все и вся в остальном огромном окружающем мире !

Гость

29 сентября 2017, 09:46

Мой разговорный свободно - на Украинском, английском, польском ,русском ,чешском, сербско-албанско-хорватском и немного китайском и турецком ...Тебя какой волнует и странность вызывает больше ?

Гостю 17.33

28 сентября 2017, 22:02

Твоя украинская мова какая то странная )))))

Гость

28 сентября 2017, 17:33

Для чего кому-то на западе изучать рассейский ? Где он востребован ? Для чего может пригодиться ? где и для чего его можно хоть раз применить ? Полнейшая бесполезность ...И только кремлевская пропаганда настойчиво внушает Раша -зомбоаленям что ими кто-то интересуется или кто-то где-то когда-то еще и уважает ???? Жизнь в сплошной больной фантазии в параллельной кремлевской абстракции ...

Гость

28 сентября 2017, 17:18

Ты просто со стороны на себя посмотри(то что пишешь здесь) и не позорься. За сим., не имею желания больше общаться, то ли с ребёнком, то ли с неадекватным взрослым. Адью.

Гость

28 сентября 2017, 17:12

Ага точно .. японцы готовятся Курилы и Сахалин осваивать ! Что б с расейскими рабами быстрее разобраться иначе они никакие команды хозяев не поймут ...легче осла на пианино научить играть чем рашабаранам на аглицком чего-нибудь квакнуть !

Гость

28 сентября 2017, 17:10

28 сентября 2017, 16:59 Быстро слился, облив грязью. Я же лишь сказал в одном из комментов-- модно изучать русский в ряде стран(достаточно успешных и процветающих). Но твоя бессильная злоба меня повеселила.

Гость

28 сентября 2017, 17:07

Зомборашабот имеет ввиду такие страны как Зимбабве ,Сев. Корея, Намибия , Венесуэла, Куба была , Ну и куча других успешно загнивающих немощных голодающих незначительных стран мира ,Да еще Китай немного НО у тех свои определенные цели ...Им еще такое большое зауралье с сибирью осваивать ....

Не, я пас. Тратить время на общение

28 сентября 2017, 16:59

с дыбилами, невникающими в суть... я пас. Пишите что хотите, прославляйте расею с каблучковым презом, я не буду тратить свое время. Оно дороже стоит.

Вот идиот... увлеклись или обучение

28 сентября 2017, 16:57

школах на гос уровне. Ну дыбил, ну дыбил, с кем я общаюсь? Ты разницу чувствуешь? Чьето увлечение и гос программа в школа по изучению иностранных языков в массовом порядке!

Гость

28 сентября 2017, 16:53

?28 сентября 2017, 16:15 Перед свиньёй бисер метать не стану, тем более, которая пишет( а я уверен и общается и думает на русском языке), скажу лишь, что это развитые страны как Европы, так и заокеанские. Вот что тебе даст например, если скажу что в Японии при общении с женщиной узнаю, что она и её знакомые увлеклись изучением русского языка?

Казахи умнее вас алкашей подзаборных

28 сентября 2017, 16:42

идиотов.

Бестолочи расейские читайте

28 сентября 2017, 16:41

https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/kazahstan-poetapno-pereydet-angliyskiy-yazyik-obucheniya-274957/

Перечисли страны?

28 сентября 2017, 16:15

фантазер. Языки учат в освном международные либо развитых стран. Языки стран третьего мира, либо энергетических придатков не учат. Запомни это.

Гость

28 сентября 2017, 16:00

Набор слов. (15:46). Зомботролятина, не нужно здесь всё своё дерьмо из башки вываливать. А по поводу моды на русский язык за границей, так это из личного опыта общения с жителями тех стран))) Так что уймись тролик. Пойди лучше свиней покорми.

Деграданту о мове

28 сентября 2017, 15:46

Речь не о мове идиотина, речь о изучении иностранных языков населением. О том что бухать боярышник иностранные языки ненужны, и без них можно бухать, буровя только на "могучем":)))

Это ф какой стране модно руцкий учить?:)))

28 сентября 2017, 15:44

Расскажи, может ссылки дашь на пруф? Обезьяна, расейский не в моде:) не парься, веками сложилось расея на отшибе цивилизации, в гoвне и грязи. Всегда в роли догоняющего.:)

Гость

28 сентября 2017, 15:37

Для Украины языков учить не надо. Если знаеш пару слов Мы здобулы или Пэрэмога , Баду гэть ., то этого будет вполне достаточно.

Гость

28 сентября 2017, 15:28

Вот-вот! Только мова я уверен никому и нах.. не впала за кордоном!)))))

Гость

28 сентября 2017, 15:17

28 сентября 2017, 15:00 Ты зачухонец будешь рассказывать кто, где на каких языках умеет разговаривать!? Пенсионеры у него @&*@& на разных языках везде разговаривают)) Я тебя ещё и расстрою, сейчас за границей модно русский язык изучать.

Реально расейская тупизна, мало где была

28 сентября 2017, 15:00

мало с кем общалась, мало чего видела... курсы... та они от боярышника не просыхают. Курсы они будут изучать. Курсы для людей, а не для пьяни. У пьяни единственный шанс - школа. Но я рад, что расея деградирует.

Курсы и школольное изучение 5-7 лет

28 сентября 2017, 14:58

Разницу чувствуешь? Пердун? Ты попутешевствую по миру, посмотри как западные люди свободно говорят на неск. языках и наши бестолочи постсовдеповские говорят па русски на западе.:)) пенсионеры, дети, средний возраст свободно говорит на 2-3 не родных языках! Какие нах курсы?

Гость

28 сентября 2017, 12:34

По моему сейчас нет никаких проблем в изучении любого языка, полно всяких курсов, или просто уроков в интернете, плюс частные репетиторы, но эти в принципе и раньше были. Главное, было бы желание и способности. Ну а Вы, лишь бы пёрнуть погромче в сторону России.

Правельно! Русскай язык надо учить

28 сентября 2017, 12:12

Во всем мире в школых учат разные языки, в европе уже 2 языка иностранных норма, по желанию третий предлагают учить иностранный. Но расеяне как всегда выделяются, они будут сокращать. Молодцы. Всегда деградацией выделяются.

Гость

28 сентября 2017, 11:51

И шо и шо?

Дополнительное меню: