Лента новостей

19:58

К сбору средств для Киры Беленькой подключились журналисты центрального телеканала

19:56

В Киеве трамвай сошел с рельсов

19:36

В полиции рассказали о жуткой находке в квартире многоэтажки

19:29

Таблетки для похудения едва не убили харьковскую школьницу

19:28

Новая жизнь: средства, которые спасут волосы этим летом

19:08

Британцы создали велосипед-майнер криптовалюты

19:02

Смертельная еда: какие пищевые добавки принесут с собой букет болезней. ТАБЛИЦЫ

18:06

В Париже в поезде родился ребенок и получил 25 лет проезда в подарок

18:05

На одесском рынке обнаружили труп мужчины

18:03

В России педофил изнасиловал десятилетнюю и оставил тысячу рублей

17:58

Небесный десант: как готовят лучших воинов украинской армии. ФОТО, ВИДЕО

17:28

В Житомире сотрудник супермаркета убил покупателя: момент убийства попал на видео

17:26

Болезни будущего: какие угрозы нас ждут

17:00

Под Киевом мужчина подорвался, показывая взрывчатку в режиме онлайн

16:59

Изменения в Google Chrome: что ожидать от обновления

16:42

В Запорожской области мужчина убил друга и пытался изнасиловать его невесту

16:30

Жертвами авиаудара в Сирии стали 52 бойца сил Асада – СМИ

16:28

Депутат от БПП хочет запретить любые проявления сексуальности

16:17

Раскрыто тяжкое преступление, жертвой которого стал мелитополец

16:01

ЧП в Мариуполе. Подполковнику сломали челюсть из-за украинского языка

15:58

В Брюсселе протестовали голые велосипедисты

15:54

Парень, которого сбили на проспекте, был пьян, - полиция

15:29

Слон Майкла Джексона сбежал из вольера

15:26

В Одесской области отдыхающие стали свидетелями смерча (Видео)

15:23

В озере Горячка в Мелитополе выявили холероподобный вибрион
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

27

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

30 сентября 2017, 11:16

Сам иди туда чмошник ! 去屁股俄羅斯公牛 ! Idź do dupa rosyjskiego barana !

Гость

29 сентября 2017, 11:05

Гость29 сентября 2017, 09:46 Běž do pičě, buzerant vole!

Гость

29 сентября 2017, 10:09

А в рассеи не знают и свой один - кацапский родной в совершенстве ,поэтому их козломордых удивляет все и вся в остальном огромном окружающем мире !

Гость

29 сентября 2017, 09:46

Мой разговорный свободно - на Украинском, английском, польском ,русском ,чешском, сербско-албанско-хорватском и немного китайском и турецком ...Тебя какой волнует и странность вызывает больше ?

Гостю 17.33

28 сентября 2017, 22:02

Твоя украинская мова какая то странная )))))

Гость

28 сентября 2017, 17:33

Для чего кому-то на западе изучать рассейский ? Где он востребован ? Для чего может пригодиться ? где и для чего его можно хоть раз применить ? Полнейшая бесполезность ...И только кремлевская пропаганда настойчиво внушает Раша -зомбоаленям что ими кто-то интересуется или кто-то где-то когда-то еще и уважает ???? Жизнь в сплошной больной фантазии в параллельной кремлевской абстракции ...

Гость

28 сентября 2017, 17:18

Ты просто со стороны на себя посмотри(то что пишешь здесь) и не позорься. За сим., не имею желания больше общаться, то ли с ребёнком, то ли с неадекватным взрослым. Адью.

Гость

28 сентября 2017, 17:12

Ага точно .. японцы готовятся Курилы и Сахалин осваивать ! Что б с расейскими рабами быстрее разобраться иначе они никакие команды хозяев не поймут ...легче осла на пианино научить играть чем рашабаранам на аглицком чего-нибудь квакнуть !

Гость

28 сентября 2017, 17:10

28 сентября 2017, 16:59 Быстро слился, облив грязью. Я же лишь сказал в одном из комментов-- модно изучать русский в ряде стран(достаточно успешных и процветающих). Но твоя бессильная злоба меня повеселила.

Гость

28 сентября 2017, 17:07

Зомборашабот имеет ввиду такие страны как Зимбабве ,Сев. Корея, Намибия , Венесуэла, Куба была , Ну и куча других успешно загнивающих немощных голодающих незначительных стран мира ,Да еще Китай немного НО у тех свои определенные цели ...Им еще такое большое зауралье с сибирью осваивать ....

Не, я пас. Тратить время на общение

28 сентября 2017, 16:59

с дыбилами, невникающими в суть... я пас. Пишите что хотите, прославляйте расею с каблучковым презом, я не буду тратить свое время. Оно дороже стоит.

Вот идиот... увлеклись или обучение

28 сентября 2017, 16:57

школах на гос уровне. Ну дыбил, ну дыбил, с кем я общаюсь? Ты разницу чувствуешь? Чьето увлечение и гос программа в школа по изучению иностранных языков в массовом порядке!

Гость

28 сентября 2017, 16:53

?28 сентября 2017, 16:15 Перед свиньёй бисер метать не стану, тем более, которая пишет( а я уверен и общается и думает на русском языке), скажу лишь, что это развитые страны как Европы, так и заокеанские. Вот что тебе даст например, если скажу что в Японии при общении с женщиной узнаю, что она и её знакомые увлеклись изучением русского языка?

Казахи умнее вас алкашей подзаборных

28 сентября 2017, 16:42

идиотов.

Бестолочи расейские читайте

28 сентября 2017, 16:41

https://tengrinews.kz/kazakhstan_news/kazahstan-poetapno-pereydet-angliyskiy-yazyik-obucheniya-274957/

Перечисли страны?

28 сентября 2017, 16:15

фантазер. Языки учат в освном международные либо развитых стран. Языки стран третьего мира, либо энергетических придатков не учат. Запомни это.

Гость

28 сентября 2017, 16:00

Набор слов. (15:46). Зомботролятина, не нужно здесь всё своё дерьмо из башки вываливать. А по поводу моды на русский язык за границей, так это из личного опыта общения с жителями тех стран))) Так что уймись тролик. Пойди лучше свиней покорми.

Деграданту о мове

28 сентября 2017, 15:46

Речь не о мове идиотина, речь о изучении иностранных языков населением. О том что бухать боярышник иностранные языки ненужны, и без них можно бухать, буровя только на "могучем":)))

Это ф какой стране модно руцкий учить?:)))

28 сентября 2017, 15:44

Расскажи, может ссылки дашь на пруф? Обезьяна, расейский не в моде:) не парься, веками сложилось расея на отшибе цивилизации, в гoвне и грязи. Всегда в роли догоняющего.:)

Гость

28 сентября 2017, 15:37

Для Украины языков учить не надо. Если знаеш пару слов Мы здобулы или Пэрэмога , Баду гэть ., то этого будет вполне достаточно.

Гость

28 сентября 2017, 15:28

Вот-вот! Только мова я уверен никому и нах.. не впала за кордоном!)))))

Гость

28 сентября 2017, 15:17

28 сентября 2017, 15:00 Ты зачухонец будешь рассказывать кто, где на каких языках умеет разговаривать!? Пенсионеры у него #@*** на разных языках везде разговаривают)) Я тебя ещё и расстрою, сейчас за границей модно русский язык изучать.

Реально расейская тупизна, мало где была

28 сентября 2017, 15:00

мало с кем общалась, мало чего видела... курсы... та они от боярышника не просыхают. Курсы они будут изучать. Курсы для людей, а не для пьяни. У пьяни единственный шанс - школа. Но я рад, что расея деградирует.

Курсы и школольное изучение 5-7 лет

28 сентября 2017, 14:58

Разницу чувствуешь? Пердун? Ты попутешевствую по миру, посмотри как западные люди свободно говорят на неск. языках и наши бестолочи постсовдеповские говорят па русски на западе.:)) пенсионеры, дети, средний возраст свободно говорит на 2-3 не родных языках! Какие нах курсы?

Гость

28 сентября 2017, 12:34

По моему сейчас нет никаких проблем в изучении любого языка, полно всяких курсов, или просто уроков в интернете, плюс частные репетиторы, но эти в принципе и раньше были. Главное, было бы желание и способности. Ну а Вы, лишь бы пёрнуть погромче в сторону России.

Правельно! Русскай язык надо учить

28 сентября 2017, 12:12

Во всем мире в школых учат разные языки, в европе уже 2 языка иностранных норма, по желанию третий предлагают учить иностранный. Но расеяне как всегда выделяются, они будут сокращать. Молодцы. Всегда деградацией выделяются.

Гость

28 сентября 2017, 11:51

И шо и шо?

Дополнительное меню: