UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    41

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    02 октября 2017, 15:54

    В Днепре очень многие простые горожане с солнечными батареями...И очень довольны...Кто хочет, пожалуйста...оформляйте...

    user avatar госьь

    29 сентября 2017, 20:58

    Рядовой обыватель стоит в очереди на субсидию,ждет подачки от государства и считает чужие деньги((((

    user avatar гость

    29 сентября 2017, 20:51

    Вещь конечно хорошая жаль не для простого люда ... Если Вася размахивая в разных бесконечных кабинетах своим посвидченям героя ато затратил три месяца на оформление доков то рядовой обыватель просто офигеет .

    user avatar Владислав

    29 сентября 2017, 17:16

    Гостю 12.47 Индивидуальное отопление тоже не вечно, но делают и дорогущие машины покупаются зная,что могут поцарапать. Многие люди с деньгами очень далеко не заглядывают. Большие деньги меняют подходы к вещам. А в паннелях (это самое дорогое в системе) нечему ломаться, а электронику отремонтируют.Состема дублирующая,поломка не критична. С уважением к читателю!

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 15:05

    Зимой меньше будет получаться

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 14:59

    ГНИДА ВОРОВИТАЯ!!!

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 12:47

    Владислав29 сентября 2017, 12:40 Та тыы шооо! А ты как думаешь, эти панели они вечные? Как в принципе и вся сисьема.

    user avatar Владислав

    29 сентября 2017, 12:40

    Молодец! Большинство хочет лежать на диване и всех обсуждать. Проект дорогой-однозначно. Энергоресурсы будут расти в цене постоянно. А это беспоиграшные вложения. Будет продавать,не будет продавать,-не считайте чужие деньги. Такую систему сделать,-удовлетворение и гордость гарантированы!

    user avatar гость

    29 сентября 2017, 12:16

    Эх,какие талантливые счетоводы чужих денег пропадают.Вам мы работать идти по специальности.

    user avatar Оса

    29 сентября 2017, 12:10

    Ольга, с расчетами вы явно просчитались. Если 475 * 30(дн) = 14250 (в месяц) * 12 = 171 000 (в год) * 4,5г = 769 500грн, а это не так уж и дорого для бывш чинушей. Вообще норм тема, жаль простому люду не достижимо

    user avatar гость

    29 сентября 2017, 12:03

    Зря Ефименко согласился на репортаж этот У нас в городе всё в штыки воспринимается,столько дерьма на голову выльют.

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 11:59

    За 4 года своего правления (или правильнее "кормления") так и не смог осилить реконструкция главной площади города. Зато солнечные батареи поставил шустро. Были бы деньги, а так не вопрос. Так что, сиди, Вася, на тихой половинке жопы и не пиарься, не буди лихо, пока оно тихо!

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 11:46

    В Мелитополе такие ветры, что еще и витряк надо поставить.

    user avatar Вася

    29 сентября 2017, 11:12

    Гость29 сентября 2017, 10:52 Как с у к а, дом повернуть?

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 10:56

    Бедный, бедный Вася Ефименко, тратит электроэнергии на всю малэньку хатинку всего 112 КВт - видать экономит сильно: компьютером не пользуется, телевизор-плазму не смотрит, стиральную машинку не заводит, бельё утюгом не гладит, подметает веником, а пылесосом не пользуется.

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 10:52

    А правильнее было установить с южной стороны

    user avatar гость

    29 сентября 2017, 10:41

    Гостю 10:14 а у вас есть вариант нового мэра ? Предложите кандидатуру.Ярлыки цеплять легко,тот спекулянт,тот гей.

    user avatar Читатель

    29 сентября 2017, 10:30

    На http://news.mspravka.info/news/171181 написано о том же, но поинтереснее и профессиональнее....Почему-то.

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 10:19

    Почему необычный способ заработка, вполне нормальный источник дохода. В Европе это уже давно.

    user avatar Оператор

    29 сентября 2017, 10:19

    На втором фото у "фотографа" мандраж...Или земля дрожала по ногами...

    user avatar Энергетик

    29 сентября 2017, 10:15

    Страдальцам, сетующим на Васины "проблемы", не все равно? Или жаба душит и жлобство фонтанирует?

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 10:14

    Вася - так и не пойманный вор городских активов. Нахапался ,а теперь умничает - ноу-хау внедряет для пиара. Какие же все-таки моральные уроды руководители нашего Мелитополя ! Все эти Толи Мангулы,Вити и Димы Сычевы, спекулянт Вася, рецидевист Вальтер и латентный гей Минько - жадные негодяи и людоеды. Как мы их выбираем ? Мы наверное сами такие же - вот и выбираем моральное уродство в руководители.

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 10:05

    погода.снег и град. заколебается чистить и менять.

    user avatar гость

    29 сентября 2017, 10:04

    Вот и хорошо,что Вася вложил деньги в реализацию своего проекта.А куда надо деньги вложить? В приватбанк под 2% годовых.

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 09:40

    Стоимость проекта порядка 25-30 тыс. зеленых.

    user avatar гость

    29 сентября 2017, 09:19

    Глупый коммент от Марины и с нею согласных.

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 09:19

    для тупых которые не умеют пользоваться клавиатурой http://solar-tech.com.ua/complete-systems/setevye-stancii/solar_network_station_30kw.html А для тех которые не умеют копировать ссылки 24100$

    user avatar Юра

    29 сентября 2017, 08:53

    Какие "свои нужды"? Это слишком дорого. Ведь продажа по зеленому 0,18€, а покупаем по обычному за 1,68 грн. Просто бизнес, ничего личного.

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 08:41

    гость29 сентября 2017, 08:39 А какой именно комент глупый, коль на то пошло?

    user avatar Ольга

    29 сентября 2017, 08:40

    Если он говорит, что чистая прибыль составит 475 грн в день, окупится ( по его подсчётам через 4,5 года, то путём не сложной математики получается около 7000000.....))))

    user avatar гость

    29 сентября 2017, 08:39

    Человек вложил силу,ум,деньги и решил попробовать.Ни у кого ничего не прося.Разве это плохо? Глупые комментарии пишут или те,кто вообще ни имеет ни денег ни ума или те, кто живет в квартирах и оно вам нафиг не надо.

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 08:36

    как не повезло, жить в такой тупой стране! Не ту страну назвали Гондурасом!

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 08:33

    надо от сюда вообще сваливать! )

    user avatar Все цены и примеры есть в инете

    29 сентября 2017, 08:22

    свои мозги есть, за 5 минут в гугле все находится

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 08:19

    Сами цену потрудитесь узнать, а не на все готовое. Вася никому никаких секретов раскрывать не собирается.

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 08:12

    Развод лохов, Вася решил на рекламе подзаработать, чтобы панели эти окупить. На данный момент, такие панели целесообразно ставить только там, где вообще нет никакой возможности подключиться к сети, или же просто далеко от ЛЭП. А так гемор в основном, пусть сразу лестницу рядом мостырит, чтобы лазать чистить эти панели.

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 08:08

    Бред.

    user avatar гость

    29 сентября 2017, 07:59

    Зачем тебе цена вопроса ? это не для нищебродов...

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 07:57

    Согласна с Мариной! Цена всего этого, чтобы можно было самому прикинуть, потому что на Васин мозг не приходиться рассчитывать.

    user avatar Марина

    29 сентября 2017, 07:28

    Цена вопроса ? О самом важном не написали.Условия кредита? Стоимость оформления. Тема не раскрыта.

    user avatar Анатолий

    29 сентября 2017, 07:04

    Не завтра, так послезавтра отменят на фиг этот "зеленый тариф", как обычно делается в нашем государстве, и будет Вася, со своими расчетами и далеко идущими планами сосать питун большой и толстый.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь