UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем говорят с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)

Сегодня, 16:10

Кто из мужчин может получить документы за границей: объяснение паспортного сервиса

Сегодня, 15:50

Расстрел полицейских в Винницкой области: подозреваемых укрывали двое военных

Сегодня, 15:33

В Польше пообещали предоставить временную защиту для украинских беженцев без паспорта

Сегодня, 15:25

Жительница Бердянска освободила мужа из плена, перейдя на сторону оккупантов

Сегодня, 15:16

Попользовались и хватит - жителям Мелитополя начнут массово блокировать российские сим-карты

Сегодня, 15:10

Как получение ВСУ артснарядов от США изменит характер боев на фронте: мнение эксперта

Сегодня, 15:02

Противопоказания препаратов с тестостероном пропионатом

Сегодня, 14:50

Американский миллионер назвал всего один продукт, продлевающий жизнь

Сегодня, 14:31

Инфляция упала до минимума за 10 лет: в Минэкономики пояснили, что происходит с ценами

Сегодня, 14:24

В сети показали, как Украина поглощает оккупацию Мелитополя (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    18

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гога

    04 октября 2017, 20:33

    делов то не платить и всё........... школа это госучереждение

    user avatar гость2

    02 октября 2017, 15:00

    Проводку нужно менять в 10каб. 13школы.(там находятся первоклассники) Все сваливают на родителей при этом на нужды школы собирают 400грн в год.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 09:25

    Суптеля - алчная приспособленка. Живет Таня явно не на зарплату,но проминьковский подхалимаж делает из нее звезду мелитопольского образования. На самом же деле Суптеля берет заказы на хорошие аттестаты для детей нуворышей уже давно. Пора этой директриссе идти работать на базар барыгой - уж слишком она падка на деньги.

    user avatar Гость

    30 сентября 2017, 18:27

    Почему деньги, собранные на школу, вручают лично директору в руки??????????? А потом директрисса рассекает постоянно на такси, не на свои кровные, и подарки в ГорОО, также не со своего кармана.

    user avatar гисть

    30 сентября 2017, 13:16

    А за какие бабки у суптельки в кабинете появилась новая плазма, кондер и мебель? Или проминьковским жопализам все можно?

    user avatar [email protected]

    29 сентября 2017, 22:07

    В нашей школе поменяли стулья в кабинете директора а в столовой стоят лавки 40 летней давности ,так на чьи нужды мы здаем? ??на нужды детей????? А ещё в нашем классе нужно менять проводку,но как оказалось это не нужды школы,поэтому проводку и мебель нужно заменить за средства родителей! Как прекратить это обдералово?????????

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 21:15

    Школа это как феодальное государство. Директор -феодал и куча отменных лизунов . Жалкое зрелище несчастных баб. Большинство из них только уродуют детей , а не окрыляют детские души. Да на каждом собрании ноют. И как серут на своих же коллег за спиной, а потом целуются с ними же . Мерзкое заведение .

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 19:37

    Гость29 сентября 2017, 18:23 -вы супер!

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 18:53

    Один хрен на что-то другое скажут сдавать

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 18:23

    Скажу так , вспоминать о школе противней противного из за скулящих и ноющих п е д и к о в , плюс к тому же не отвечающих за свою квалификацию ,на которой числятся.

    user avatar Миша

    29 сентября 2017, 17:03

    Согласен с Ритой.Просто на пороге гороно надо расстрелять воровку доломан и СВИНОМОРДОГО елисеймана и туши не убирать,пока не склюют вороны.И будет порядок.Для устрашения еще можно и Вагиса с Субтелькой расстрелять.

    user avatar Рита

    29 сентября 2017, 16:48

    Надо посадить маргаринового упыря СВИНОРЫЛА елисеймана и воровку-жидовку доломан и хватит денег на все.

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 16:35

    Пусть руководство мелитопольским образованием перестанет подворовывать на ремонтах своих кабинетов и школ,а директора и учителя перестанут подрабатывать на родительских поборах , и сразу денег хватит и на питание, и на другие потребности школ. Все на самом деле просто - хватит "прирабатывать" на теле образования.

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 15:50

    а29 сентября 2017, 15:47 500 гривней, это один раз в маркет сходить по скромному.

    user avatar мамаша

    29 сентября 2017, 15:47

    Лучше б на ремонты выделили.а то и в сад. и в школу каждый годна ремонт учебного заведения и на ремонт группы или класса сдаём - итого сад и школа 500 грн в год обходятся!

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 15:30

    вот кому не сложно тот пусть и сдает. а мне сложно! моему предприятию никто ничего просто так не дает

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 15:16

    Родителям несложно сдать 100 грн. Главное,чтобы это пошло на пользу, для школы,для детей, а не в карман одному кому-то. Сделайте в школах РАЗДЕВАЛКИ и ТУАЛЕТЫ!

    user avatar мыв

    29 сентября 2017, 15:02

    Сдали на садики по 2 миллиона, как брали деньги так и берут, теперь 15 миллионов сдадим на школы, как брали по 100грн так и будут брать, зачем это все скажи мне Тётя ?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь