UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Сегодня, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Сегодня, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Сегодня, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Сегодня, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Сегодня, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Сегодня, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Сегодня, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Сегодня, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Сегодня, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Сегодня, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Сегодня, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Сегодня, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Сегодня, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Сегодня, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Сегодня, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Сегодня, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Сегодня, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Сегодня, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Сегодня, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Сегодня, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Сегодня, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Сегодня, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Сегодня, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Сегодня, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    29

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    30 сентября 2017, 10:10

    тупые бандеровские писаки

    user avatar Гость

    30 сентября 2017, 07:45

    А мне вот интересно, как люди становятся д о л б о ё б а м и, по типу этого(7:21). То есть если фото старое, то новость .издёж? Так посмотри на свои фото старые, может ты тоже .издёж!? Здесь речь о другом в статье, не о том, можно ли летать над лиманом, или нет, и не о свежести этого фото. Короче дЭбилоид, пойди убейся об стену.

    user avatar Гость

    30 сентября 2017, 07:21

    А откуда фото, товарищь ВЛАСТЬ? Ведь летать над Молочным лиманом нельзя. Значит фото довоенное и все ваши новости 3.14здёж.

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 23:32

    Блин, сколько же уродов на этой земле

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 21:46

    А кто такой Бриль член партии коммунист пидар продажная сука #*### вы все дебилы Бриль член коммунистической партии Украины сука должна сдохнуть оце хуйло Брежнева сука видела и присягали в верности тварь !!!!

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 21:37

    Прикольно все измененяется уже Риа не блокирует комменты наша победа уже скоро будет нашей все мы делаем всё правильно спасибо всем вмести мы монолит который сломит все отребье швондеров и в с

    user avatar Гость_справедливый

    29 сентября 2017, 21:36

    читаю комменты и удивляюсь... Горбачёв СССР развалил (потому что хотел перемен, которые уже давно были необходимы). развалить удалось, только "как воровали, так и воруют", придумали новые схемы... плохо, что народ не осознаёт масштабов воровства и итогов

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 21:00

    А где миня в гидрокостюме человек рыба а Ванюха тупая жрут грамоты подякы Гройсмон человек п и д а р я хирею Диабло с Виннице пиндосы с западной! Украины уже всосали или все в переди????

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 20:53

    Бля а сколько горя принесли в нашу страну твари майданутые дебилы кастрюлькины просрали Украину за америкосские бабки сука твари за 10 копеек просрали все свой народ своё государство и свою родину а теперь моют жопу своим хозяивам в Европе????

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 20:45

    песок копать свидомы это не по европейски вот провести гей порад это да

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 20:40

    на Балика бочку катят, а почему сами не копали песок?

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 20:30

    больше как вы свидоми зла не сделал прасрали украину и путина обвиенили свое что каструли не воняет

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 20:21

    Запорожские журналисты пишут уже про нашего г о н д о н а Балика. Сколько ж зла он сделал людям !

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 20:08

    А ты я вижу смелый давай дружить семьями оставь свой адрес я прийду вас проведую жене цветы детям мороженное &@*&# розрывать будем вас по полной оставь адресок петушок!!!!

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 20:02

    Сука себя своим говном накормишь жертва оборотов!!!!

    user avatar равик

    29 сентября 2017, 19:59

    Балицкого тем песком и накормим!

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 19:34

    уроды вы канаву чистите, а они на песок какой то кивают! Бакланы!!!

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 19:29

    РИА хоть и говнецо, но тут оно с "Времен новостей" срепостило. С запорожского источника ))) Вот откуда ноги растут)

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 19:24

    Брыль сказал там на 15 лямов рыбы погибло посадить с конфискацией имущества всех членов семьи!!!!

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 19:21

    хуже и брехливее и продажнее новостей в мелитополе нет сразу видно бендеровская пресса

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 19:13

    Брыляку на гыляку!

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 19:13

    Меня больше прикололи там будет правосеки оце говннище полубомжей петикантопы будут рубить ????

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 19:09

    суки журналюги как вам не стыдно писать не провереную информацию да сдохните вы писаки лживые а особено педрило брехливое демин будь ты проклят сука свидома

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 19:07

    Типилы пилять. А куда его девать, рядом складировать, чтобы дождь обратно смыл. Гавносми пишут только по заказу. Но факт мора рыбы никуда не делся. А как нацгвардия позировала на фото, правда всего один день. СУХС трычи

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 19:03

    Правосеки(гомосека) конченное **##& сыкливые ублюдки и оце херло Ярош сыкун поедет жить к Мурзилка!!!

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 19:03

    У них у всех связанных с гибелью рыбы одна общая черта-потребность. Набивать собственные карманы.В этом общность их заканчивается.Если созидать то.Как лебедь раком щуку.

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 18:58

    Бля про е б а л и рыбы на 92 ляма а все Балецкий х у е вый песок типа п и з д е л это сколько надо было песка украсть чтобы экологической катастрофофы не было и сука гомосека приплели дебилы !!!

    user avatar Гость

    29 сентября 2017, 18:37

    демин ты продажный Г А Н Д О Н

    user avatar Гость