UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский

Сегодня, 15:36

США передали Украине более сотни ракет ATACMS, - NYT

Сегодня, 15:33

В оккупированном Мелитополе водитель ВАЗа сбил на зебре пожилого мужчину

Сегодня, 15:10

В ВСУ оценили риск массированной атаки РФ до получения Украиной новой помощи от США

Сегодня, 15:10

Запорожские патрульные задержали пьяного водителя, попавшего в ДТП во время комендантского часа (фото)

Сегодня, 14:50

Тушат спецпоезда. На предприятии в Омске горят емкости с нефтепродуктами (видео)

Сегодня, 14:36

ТЦК работают круглосуточно. В Сухопутных войсках рассказали, как связаться с военкоматом

Сегодня, 14:35

Еще немного и будет флаг Украины: в центре Мелитополя рашисты делают интересный ремонт (фото)

Сегодня, 14:15

В Заводском районе Запорожья ликвидировали возгорание крыши бывшей СТО (фото)

Сегодня, 14:12

Советники по нацбезопасности в Дохе обсудят саммит по Украине в конце недели, - Bloomberg

Сегодня, 13:50

Врач рассказала, как правильно проверить себя на наличие клещей после природы

Сегодня, 13:37

Огромный штраф и годы за решеткой: трое похищенных жителей Мелитополя, которых оккупанты обвинили в подготовке теракта, услышали приговор (фото)

Сегодня, 13:36

Папа Римский снова высказался о войнах в мире, упомянув Украину

Сегодня, 13:10

Землю накрыла мощная магнитная буря: сколько продлится и как пережить удары

Сегодня, 13:08

На ВОТ Запорожской области оккупанты начинают призыв молодежи

Сегодня, 12:51

Китай спрятал в порту корабль, доставлявший оружие из КНДР в Россию, - Reuters

Сегодня, 12:47

Оккупанты предлагают увеличить срок заключения за диверсии в Мелитополе до 35 лет

Сегодня, 12:27

Более тысячи окупантов за сутки. Генштаб обновил потери российской армии в Украине

Сегодня, 12:11

У Байдена ответили на вето РФ на резолюцию ООН по ядерному оружию
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    71

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Наблюдатель

    04 октября 2017, 12:44

    Яркий образчик продажной журналистики с быдловским стилем подачи материалов.

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 18:21

    РИА ,когда начнёте вещать на державной мове ???

    user avatar Прохожий

    02 октября 2017, 13:06

    Ваш "успех" - отсутствие адекватных конкурентов. А так - полуграмотный недожурналист, копирующий желтые статейки.

    user avatar Для РИА-М из России от почитателей

    01 октября 2017, 23:47

    По прогнозам экспертов, Россию ожидает рекордный урожай гречки - 1,7 млн тонн. Для внутреннего рынка России необходимо до 850 тысяч тонн гречки. Гречиха находится в приоритете среди российских аграриев, так как она пользуется спросом среди россиян, и как товар, идущий на экспорт. В этой связи посевные площади гречихи были увеличены, что так же поспособствовало увеличению урожая. По словам специалистов, ожидается снижение цен на гречку. Средняя цена составит 40-45 рублей.

    user avatar Брехуны

    01 октября 2017, 23:32

    Да когда вас брехунов прикроют уже!!!

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 23:20

    "7. Нас читают в 193 странах мира и отдельных регионов (129 прошлый год). Лидирует в посещении Украина – 8078868, далее Россия – 1866610 ( посетители из этой страны особенно нас «любят» в комментариях), третья в статистике активных посещений Германия – 14 3526." Очень позабавил сей пункт))) У вас мания величия,так-то. Большинство сидят через VPN из Мелитополя. Любите вы врать и,самое главное,сами верите в своё враньё)

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 23:13

    Особенну ржу от заголовков на РИА-М, например :"Людмила Шведюк: "Сепаратистов у нас нет - у нас есть террористы."" РИА-М, вы сами не хохотали?

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 23:09

    Всегда читаю РИА-М чисто шоб поржать. Веселите меня дальше.

    user avatar Деменова Л.В.

    01 октября 2017, 22:58

    Поздравляю. Удачи вам.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 21:54

    Ваши успехи - это больше всего комментарий.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 19:19

    Огласите список победителей.Юбилейного комментария.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 16:21

    если вас не любят боты путина, то я вас втройне уважаю.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 15:55

    и все любители продажной риа это свидоми которые просрали крым донбас да и всю украину

    user avatar Максим Стоялов

    01 октября 2017, 15:54

    ПОЗДРАВЛЯЮ!!!

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 15:17

    Мы вас любим

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 13:35

    Команде спасибо

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 13:13

    01 октября 2017, 12:38 Ідіть на ''Цензор''. Нема що вам тут робити.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 13:10

    Гадости комментаторы пишут, а все равно читают запоем. Для всех хорошими не будете, и не нужно. Молодцы, с праздником!

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 12:57

    4 года вранья и лжи!

    user avatar Для РИА

    01 октября 2017, 12:38

    РИА, отключите комментарии на вашем сайте для всех, чтобы тупоголовые лапотники из мордора и их поддерживающая вата не воняла даже здесь. С кацапами идет война, и в тоже время вы публикуете новости из мордора. Для кого? І взагалі, переходьте на українську мову.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 12:32

    Давно не читаю газет и стараюсь реже смотреть тв. Незачем . Все вытеснил интернет . У вас интересный контент .

    user avatar РИА-М

    01 октября 2017, 12:18

    Гость01 октября 2017, 12:03 Сами Вы тролль!:-)

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 12:03

    Автору статьи пять баллов! Пока одни говно мечут в комментариях , другие над ними потешаются . Ценим ваш искрометный юмор . Смех продоевпродлевает т жизнь . А те кто дрыщет тут захлебываясь в собственной желчи, даже не подозревает , что над ними просто смеются . Ну, что скажешь. Молодцы .

    user avatar Ревенок радио

    01 октября 2017, 11:39

    Риа конченнный брехливый как шайтан ресурс,продажные псевдожурнашлисты.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 11:34

    писаки ану гавкните на балецкого я вам 30 серереников дам

    user avatar Поздравление для РИА-М ( окончание)

    01 октября 2017, 11:10

    Да сам Господь, как говорит Писание, И шаровары носит, и усы, А Украина — это мироздание: От звезд и до полтавской колбасы! С неё пошли моря, зарей объятые, И птицы, и народы разных стран… Одни лишь только москали проклятые... произошли от инопланетян.

    user avatar Поздравление для РИА-М

    01 октября 2017, 11:08

    Евреи стали все от горя черные, «Как дальше жить? » — застыл в глазах вопрос. Открыли украинские ученые, Что украинцем был Исус Христос! Они нашли прямые доказательства, Что малороссом был не только он. Теперь вовсю печатают издательства, Что украинцем был Тутанхамон, Что Будда вырос в городе Чернигове, И, как Христос, на мове размовлял, И в Рим перцовку поставлял Калигуле, А позже запорожцев возглавлял, Что город Коломыю малой родиной Считал еще один хохол – Колумб, Заставивший индейское отродие Горилку с салом подавать к столу. Гагарин был малороссийским летчиком, Поскольку над Днепром летал не раз, И Прометей был украинским хлопчиком, Ведь у богов он спёр огонь и газ! Сарматы, скифы, киммерийцы, арии УкрАинцами были на корню, А, если кто родился вдруг в Татарии, То он имел в Хохляндии родню!

    user avatar Правда

    01 октября 2017, 11:07

    Наш девиз: "ctrl c ctrl v и немного своей грязи!"

    user avatar Частый гость

    01 октября 2017, 11:07

    Вы молодцы, с праздником. Но вам как ни позвониш, вечно хамит по телефону злая собака(((( обидно, что такая некомпетентность и невоспитанность представляет сайт для тех кто не может прийти к вам лично...

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 11:03

    Куда идёт караван, про который ты постоянно здесь лаеш?

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 10:56

    Судя по тому сколько комментариев , вы реально первые и лучшие. Собака лает , а караван идёт

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 10:56

    Гость01 октября 2017, 10:43 Особенно оперативно про боксёра Корри Сандерса убитого в 2012 году))))))))

    user avatar Кот Матроскин

    01 октября 2017, 10:48

    Поздравляю риа за стойкость в безграмотности и нежелании исправлять ошибки. Поздравляю за упорство в удалении безобидных комментариев и пропускании сепаратистской вони. И, поскольку вы в тельняшках, желаю вам ползти поперек полосок , а не вдоль, дабы в ваших статьях что-нибудь менялось в лучшую сторону.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 10:43

    Сайт интересный , новости оперативно выдаются . Все гуд поздравляю . А зощяева у тех , кто на цепи . Это для предыдущего комментатора

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 10:34

    Для 10:21 Наполняемость должна быть качественной, иначе это бардак. А тот кто только хвалит, самый злейший враг, запомни это.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 10:27

    Поздравляем ребят, которые не несут ответственности за то что пишут, у которых не известно кто хозяин и к которым когда приходишь в офис, морозятся и говорят мы только рекламное агентство. Ну что же, да поздравляем.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 10:21

    Ребята , вы реально крутые и по статистике и по наполняемости . Спасибо, что вы есть !

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 10:16

    Гость октября 2017, 10:01 По тебе,они только и ориентированы писать для дебилов.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 10:11

    01 октября 2017, 10:01 А всё это что, можно поконкретней? В личной жизни там.., или в профессиональном плане?

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 10:01

    Не обращайте внимания на этих дебилов !!! У вас все супер !!!

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 10:00

    С праздником ребята !!!! Так держать )))))

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 09:28

    Актуальней будет название "ПРОЖЕКТОР МИНЬКАСТРОЙКИ".

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 09:26

    а что не написали в каком Пиндостане вас учили и кто даёт деньги?

    user avatar Привет с Голландии впн участник

    01 октября 2017, 09:26

    Худшего ресурса нет,чем риа мелитополь...и кому в херахх нужны за рубежом,это вме впн сервисы из за дэбилов у власти...

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 09:23

    Гость01 октября 2017, 09:18 Та здесь не попахивает, а- Такая вонища порой!

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 09:18

    Вообще СМИ это хорошо,дают дают информацию для размышления.А СМИ навязывающие свою точку зрения...Попахивает пропагандой.Деньги не пахнут.

    user avatar ксюха дудник

    01 октября 2017, 09:06

    Воффку зализецкого зи святом!

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 08:56

    Вредная конечно Светка Зализецкая,но и другие к сожалению еще хуже. От Жени Балицкого (как впрочем от всей этой дегенератской семейки) электорат просто устал : незамысловатая махровая ложь от Копайловой уже просто никого не убеждает - знаем мы эту семейку не по наслышке. А Света молодец - разводит местечковых тщеславных лохов за пиар,а кто ей не платит - уничтожает (Вальтер например). Минько она конечно пиарит корявенько,но как такого неотесанного идиота пиарить вообще ? Так что все нормально - молодцы !!!

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 08:43

    Риа обычный проплаченный определенными людьми сайт. Обьективности в подаваемой информации обычно нет. Пиарят одних , гнобят других. Впрочем , как и все медиаресурсы в украине .

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 08:22

    ІІз днем народження! Наснаги і натхнення. Окреме спасибі за сторінку "З історії Мелітополя"

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 08:22

    По ходу, вот этот дурачок -8:05, который не к месту везде Балика лепит, все хвалебные оды и настрочил, пытался конечно некоторые комменты покорявей написать, чтоб никто не догадался.

    user avatar Следящий

    01 октября 2017, 08:16

    СТАТИСТИКУ РИА САМИ СЕБЕ СОСТОВЛЯЮТ И КОМЕНТАРИИ ПИШУТ. САМАЯ БРЕХЛИВАЯ ПРОДАЖНАЯ , ЗАКАЗНАЯ И СПЛЕТНИКИ В МЕЛИТОПОЛЕ. ПОЗОР, ПОЗОР, ПОЗОР.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 08:08

    Отличный рост . Это уже уровень далеко не местечкового сайта .

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 08:05

    Ребята , не обращацте внимания на шавок балицкого ! Намеренно пишу с Маленькой буквы . Вы для него , как заноза в заднице . Продолжайте в том же духе. Вас интересно читать и это главное . А то , что вас читает и это х у й л о так это отлично . Пусть читает ))

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 07:59

    САМЫЕ бРЕХЛИВЫЕ И ПРОДАЖНЫЕ ПОЗОР ТАКОЙ ПРЕССЕ ВОН С МЕЛИТОПОЛЯ ПРОДАЖНЫЕ ГНИДЫ

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 07:59

    Когда опубликуете фото своего творческого коллектива,а, Влада Зализецкая и Вова Дёмин?

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 07:55

    Правильно сказал Гость 6.45. РИА со всеми ложится спать, кто заплатит больше!

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 07:36

    Вы давно заткнул за пояс все местные сайты . Речпект и поздравлчю

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 07:33

    А???В смысле как здесь пишут рыгеанальное.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 07:30

    Региональное информационное агентство . Это для тех, кто в танке. Вам же ребята, удачи и процветания.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 07:27

    С ДНЕМ РОЖДЕНИЯ!Процветания ,крепкого здоровья!

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 07:27

    Расшифруйте наконец то Аббревиатуру РИА.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 07:15

    Пусть разорвётся пукан балицкого и его лизооппов! Вы реально крутые!

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 07:14

    давно не живу в Мелитополе, но все новости узнаю из вашего сайта. Приятно видеть , как город меняется . Побольше видео и картинок. Вы умницы.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 07:07

    Главное достижение "Нос по Ветру".И хороший пример флюгеризма подрастающему поколению.С чем,искренне и поздравляю!

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 07:05

    Гордимся вами . Помните, если Вам кричат в спину , значит вы идёте впереди ! Удачи вам, ребята.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 06:48

    Вы лучшие! С днюхой

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 06:45

    Самый лучший сайт не только в Мелитополе, но и в области! Мы просыпаемся с вами и ложимся спать. Спасибо вам ребята за труд.

    user avatar гость

    01 октября 2017, 06:35

    никого не слушайте вы молодцы с праздником вас здоровья счастья успехов так держать

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 06:35

    Лжежурналисты.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 06:26

    Брехуны с праздником.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь