UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:45

Кабмин запретил пересылать за границу паспорта для мужчин

Вчера, 20:11

США тайно передали Украине ATACMS, а ВСУ применили их на прошлой неделе

Вчера, 19:49

Зеленский о пакете помощи от США: от ATACMS до необходимой ПВО

Вчера, 19:31

По образу и подобию: решисты в Мелитополе повторили фашистов и пересели на мотоциклы (фото, видео)

Вчера, 19:31

Запорожская блогерша в полицейской форме записала видео под российскую песню: ее задержали (видео)

Вчера, 19:23

РФ продает газ за бесценок: какие условия экспорта выторговал Китай

Вчера, 19:00

Экс-глава МИД эмоционально высказался о прекращении предоставления консульских услуг украинским мужчинам за рубежом

Вчера, 18:48

Байден подписал законопроект о помощи Украине

Вчера, 18:40

Катрусин кинозал - рашисты в Мелитополе исполнили "мечту" подростков (фото)

Вчера, 18:26

Лишь возобновления помощи Украине от США будет недостаточно для победы над Россией, - Кулеба

Вчера, 18:10

Запорожская полиция разоблачила мужчину, продававшего программное обеспечение мошенникам (фото)

Вчера, 18:08

В Польше украинцы заблокировали паспортный сервис: что об этом известно

Вчера, 18:00

Зама Шойгу задержали из-за действий ГУР - СМИ

Вчера, 17:50

Шольц о Taurus Украине: позиция Германии не изменилась

Вчера, 17:47

"Мой сын оказался вне закона" - жительница Мелитополя, которая выехала за рубеж, в отчаянии из-за произвола украинского МИД

Вчера, 17:27

Франция предложила ввести санкции для борьбы с российской дезинформацией, - Bloomberg

Вчера, 17:19

Стало известно, кто стал заместителем городского головы Запорожья (фото)

Вчера, 17:13

Минюст арестовал имущество и счета экс-председателя Верховного суда Князева

Вчера, 17:04

Вслед за селами без воды остался и Мелитополь - оккупанты заговорили об аварии на водоводе, снабжающем город

Вчера, 16:50

Доходы России от продажи нефти и газа удвоятся, несмотря на санкции, - Reuters

Вчера, 16:27

Фальстарт? В Раде отреагировали на скандальное решение МИД по консульским услугам для мужчин

Вчера, 16:26

Впервые в истории Запорожья исполняющим обязанности мэра стала женщина – Регина Харченко (фото)

Вчера, 16:21

В Мелитополе показали какими были цены на продукты накануне войны (фото)

Вчера, 16:10

Готовил атаки ракет и дронов, чтобы отомстить. СБУ задержала в Одессе рецидивиста

Вчера, 15:51

На юге Украины выпал "грязный" дождь: синоптики назвали причину явления (фото, видео)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    03 октября 2017, 10:18

    Молодец Ваня, в свои 25 лет сколотил капитал в несколько миллионов ! Гордость Мелитополя! Нужно проводить лекции для молодежи как стать миллионером. Мы должны гордиться такими успешными людьми!

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 09:33

    Ущербность внешности компенсирует большими машинами. К также большим количеством шестерок!

    user avatar гость

    03 октября 2017, 09:02

    Дааааа, Ваня... Ты " немножко" подзабылся!!! И главное - грани не видишь и не понимаешь! Плохо закончиш Ваня!!!!!!!

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 17:01

    странная покупка..похожа на возврат долга или взятку.заплатит налог и вот тебе белое все. молодцы. Минько прям нанотехнологии применяет :))))) смотрите,могут на сьедение волкам отдать при очередных выборах.

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 15:22

    Иметь по три автомобиля в Мелитополе позволяют себе только больные люди. Ну зачем три машины ,если у мамы и папы есть свои машины,а жены нет ? Куда ездить на трех машинах в большом селе ,ведь только на БМВшке можно ездить сутками куда угодно,как впрочем и на двух других. Что Ваня завзятый охотник или рыболов ? Спортсмен-автомобилист ? Или это таки комплекс неполноценности выпирает из дегенеративной сущности ? Янукович с Хонкой одегенератился,а мелитопольские нуворыши машинами свое больное тщеславие тешат. Больные люди - шизофреники от доллара.

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 10:04

    взятка машиной. а то что задекларировал 300шт.зелени - так это не его бабло :)))) они потом занимают друг другу :))))) уход от декларирования денег. все думали Янык хапает а тут тоже самое только одето в вышиванку..бугагага..лохи

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 23:54

    Третья машина! Смог МОЛОДЕЦ! Вот наша реальность . Пенсионер сдохни а он смог. Инмедико? Смешно. Асфальт плитка Минько вот это бизнес. Хлопаем.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 23:29

    Да я х у е ю с новости Ванюша на автопрома пересел х5 уже не в тему когда говнище с жиру бесится **@## тупой долбоеб Ваня ты дебил бычется когда в стране все похо или ты сука рамзы попутал????

    user avatar ин дан

    01 октября 2017, 23:09

    вся наша армия сердечно поздравляет медиков и ждет в гости домой на выезде))

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 22:56

    Ну купил молодец по бездорожью круто ездить. Б л я ну зачем новость из этого делать? Это больше анти реклама. Люди реально выживают. А тут Ваня с автопарком. Не у всех же такие семьи богатые. Кто то и смартфону рад!

    user avatar Ваня, продай учителю эту машину за 201600 гривен

    01 октября 2017, 22:49

    Сцуко, завидую этому Ване, я учитель, зарплата 7000 гривен, минус за коммуналку , электроэнергию, мобильную связь, интернет в сумме в среднем 800 гривен в месяц ( летом меньше, зимой больше за счёт отопления и электроэнергии на на горячую воду, но в среднем так), минус продукты питания 2000 гривен на человека в месяц, если ничего больше не покупать и на лекарства не тратить, то остаётся 4200, откладывая на машину, в год накоплю 50400, через 4 года смогу купить у Вани его машину.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 21:23

    Что у коня аани с глазами?

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 18:08

    Голову бы купил себе новую. Ее как раз декларировать не нужно. Она целостное недвижимое личное имущество!

    user avatar [email protected]

    01 октября 2017, 18:01

    Врет Ванька. Крузак априори не может стоить меньше 8тонн баксов... 10 и выше да

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 17:52

    У водителя мини, никогда не было джипа, это афёра /миня и ваня два дромодыра/

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 17:50

    Ну и молодец! Сумел- респект!

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 16:57

    Там еще есть машины Зачем ему бэуха? Бред

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 16:34

    заработать такие деньги честным путем невозможно ...и скопить ...и "насобирать"

    user avatar Голота, иди работать

    01 октября 2017, 16:33

    Не бухай бояру, работай. А то бухать и завидовать только могут, бестолочи.

    user avatar гость

    01 октября 2017, 16:04

    А Руслан Стаднийчук, продаший машину, это водитель Мини.

    user avatar MaxSvet

    01 октября 2017, 15:49

    Все успевают.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 15:45

    октября 2017, 15:39 Некогда б л я, все работают чтоб коммуналку оплатить..

    user avatar евген

    01 октября 2017, 15:39

    нет просто ворует ваши денежки вы очнитесь планктон украинский пора выходить на улицу и требовать элементарное по увеличении пенсий зарплат когда вы выйдете на улицу

    user avatar гость

    01 октября 2017, 15:23

    Есть денежка у Вани вот и купил. Сколько можно заглядывать в Ванин карман? Люди смотрите за своими доходами. У нас разве один Ваня машины покупает? Вы пешком все ходите?

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 15:13

    Ну что ? Этого Ваню можно смело грабить,ведь награбленное Ваней на продаже фуфлыжного медоборудования - это заработок на человеческих жизнях,а вымираем мы очень усилинными темпами. Копи Ваня,копи - придет и твое время расчехляться - это время кстати не за горами ,ведь грабить награбленное - это благородно !!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь