UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:40

Россияне показали "гениальное" изобретение против дронов ВСУ (видео)

Сегодня, 06:30

Волонтер, который помогал жителям Мелитополя выехать из оккупации, покончил жизнь самоубийством в СИЗО (фото)

Сегодня, 06:20

Как использовать замороженные активы РФ на нужды Украины: Боррель рассказал о плане ЕС

Сегодня, 06:10

На ДнепроГЭС до сих пор разбирают завалы, о восстановлении генерации речь пока не идет - глава ЗОВА

Сегодня, 06:06

Из-за больших затрат на восстановление энергосистемы после обстрелов нужно пересмотреть тарифы, - эксперт

Сегодня, 06:00

Законопроект о помощи Украине: как проголосовали в Сенате США

Сегодня, 06:00

Гауляйтер Балицкий официально объявил призыв в ряды армии рф в Мелитополе и на других захваченных территориях Запорожской области (документ)

Вчера, 21:20

В МИД пояснили, как долго не будут предоставлять консульские услуги мужчинам

Вчера, 20:38

Сунак раскрыл детали военной помощи Украине

Вчера, 19:54

Залужный покидает Украину: все о новой должности экс-главкома ВСУ

Вчера, 19:28

В Мелитополе учитель довела пятиклассницу до слез из-за дня рождения путина

Вчера, 19:22

США готовят пакет вооружений для Украины на 1 млрд долларов, - Reuters

Вчера, 19:05

Удар "Шахедами" по Одессе: полиция показала первые минуты после атаки

Вчера, 18:36

Правозащитники выяснили, за что российские суды преследуют мелитопольцев по статье о "дискредитации"

Вчера, 18:30

Шойгу анонсировал появление ПВО "нового поколения" в России

Вчера, 18:24

В Запорожской области из-за дефицита в энергосистеме вводят ограничения для бизнеса и промышленности

Вчера, 18:10

Кабмин нашел дополнительные миллиарды на фортификации

Вчера, 18:01

Из Литвы высылают бывшего соратника Януковича

Вчера, 18:01

Самсунг: холодильники, в которых всегда свежо

Вчера, 17:52

Президент Зеленский создал военные администрации на оккупированной Мелитопольщине - кого назначили ими руководить

Вчера, 17:50

Кличко обратился к правоохранителям и передал результаты внутреннего аудита ремонта Киевского госпиталя

Вчера, 17:34

Как шампунь помогает поддерживать и тонизировать кожный покров

Вчера, 17:31

Европарламент одобрил соглашение об импорте продовольствия из Украины с ограничениями

Вчера, 17:29

Когда необходим ремонт стиральной машины? Самые частые поломки

Вчера, 17:12

Депутат от партии "Слуга народа" Регина Харченко заявила, что секретарь Запорожского горсовета блокирует проведение сессий
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    86

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 октября 2017, 16:59

    увы на плотно сцены не используется не узб не какая либо пресовка она размокает и становится хрупкой только фанера она хоть и размокает но более структурна

    user avatar Татьяна

    03 октября 2017, 18:28

    Гость 18;12 это мой сын Вадим. это что бы не считали что тренер сам о себе пишет о себе.

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 18:12

    Уважаемые люди хочу спросить у вас, а что вы сделали для своего города мм? Андрей Николаевич мой тренер я тренируюсь у него почти 5 лет, это человек который может выслушать и дать хороший совет и не только в спорте, так что прежде чем обсирать его посмотрите на себя нашлись идеалы и задумайтесь что вы творите!!!

    user avatar Татьяна

    03 октября 2017, 15:28

    Я бы хотела сказать следующее; всем хорошим не будешь,завистников и недругов хватает. на счёт личной жизни вправе судить его только его семья. а на счёт жадности и выбивания денег с детей-это полный бред!!!! Лично мы с мужем начинали возить сына 4 года назад с села за 65 км. и после того как тренер (Жорняк А.Н.) узнал во сколько обходится нам дорога на тренировки, он просто не стал с нас брать за сами тренировки,(хотя аренду ему никто не прощал и не снижал) и так длилось на протяжении трёх лет( а теперь "бухгалтера" посчитайте какая это сумма!?) и никак это не сказалось на самой тренировке или на отношении к ребёнку или на его достижениях. На счёт все старички бросили Жорняка- каждый с годами становится личностью и ищет себя в дальнейшем.. так что Андрей Николаевич- дерзайте дальше, спасибо вам за детей за досуг за парковую зону и многое что вы ещё планируете.

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 09:36

    Смотрю завистников много у Жорняка, значит он на правильном пути.

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 08:22

    Все мелитопольские спортсмены -силовики-боевики,как правило бздиловатые чмошники. Лучше бы один на один подрались,чем в газетках себя хвалить,а оппонентов обливать грязью. Стрельнуть рядом с ухом обоим, и они наделают в штаны и успокояться - не такие успокаивались.

    user avatar Елена

    03 октября 2017, 01:10

    Люди,какие же вы бессовестные,Жорняк старался для жителей н.Мелитополя,а вы взяли и обосрали человека...Я его знаю очень давно,он чужой копейки никогда не брал...А если по вашим словам он сдирает деньги с детей,просьба огромная- не водите своих АНГЕЛОВ к Жорняку...Мой сын ходит к нему уже довольно долго и мы не жалуемся....Андрюша Николаевич---вы человек с большой буквы...Плохо о человеке говорят только тогда ,когда не могут доплюнуть,а хватает ума только оплевать............После всех этих гадостей,как вы будете ему смотреть в глаза!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Для 15:30

    02 октября 2017, 15:59

    Саня, привет! Давно тебе Жорняк в табло заехал?! Чего тебе неймется ! Ты же уже был директором спортшколы. Пробухал, все, что только можно! Теперь гадишь в сети.

    user avatar Не Майдебура.

    02 октября 2017, 15:13

    Нет в Мелитополе мира в системе спорта - это ясно даже по комментам. Коррупционная коммерция Жорняка с одной стороны и откровенная зависть малооплачиваемых тренеров с другой стороны порождают очень конфликтную и неприятную атмосферу на работе . Управление структурой мягко говоря слабоватое - все таки есть кому и с чем сравнивать.

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 14:26

    Андрюша, не писал бы ты тут , а шел бы работать!

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 13:43

    гисть 13:21 ну это ты со зла! :))))))))))))))))

    user avatar гисть

    02 октября 2017, 13:21

    Майдебура, хватит писАть всякую хрень! Бухай себе потихоньку, гном - "тяжеловес".

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 13:06

    Ой смотрю какому-то бездельнику Андрюха дорогу перешел своими делами, так аж выворачивается тут чтоб дерьMом облить :)))

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 12:46

    Я не знаю, кто этот ваш ЖИРНЯК, но, судя по комментариям — очень его в городе не любят. Наверно НЕСПРОСТА...

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 12:15

    Надо быть или директором спортшколы или бизнесменом !

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 12:11

    Просто Жорняк никак не может нажраться! В других районах много разных секций, а у нас на Новом только один Жорняк! Пользуясь своим положением собирает деньги с детей, хотя является директором спортшколы и получает зарплату!

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 12:05

    Все было бы лучше без Жорняка! И сквер быстрее сделали, и этой поломоечной сцены не было бы!

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 12:02

    Сколько можно терпеть издевательство от таких как Жорняк? Раз дали тебе деньги на строительство сквера, так сделай это нормально, а не воруй! И не пиши тут статью про вандалов, первый вандал это тот, кто каменные деньги просерает и на этом пиарится!

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 11:57

    Сам себе статью написал, сам в комментариях себя похвалил. Жорняк позорник.

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 11:56

    Как можно быть трениром, директором школы и называть детей быдлом?

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 11:52

    Живу на Новом. Видела с цену когда ее ставили. Покрытие сцены было с самого начала плохим. Вместо замены покрытия с него сняли верхний слой и залили лаком. Из за этого покрытие стало еще тоньше м сразу начала рассыпаться. Сколько там детей занос и заранее сделали не пересчитать! И через пять дней была огромная дыра посредине. До этой сцены все лето никому не было дела, и только после комиссии во главе с Федоровым дыру убрали. Но через пару дней появилась дыра уже в другом месте. Вся проблема не в детях, а в гнилой юсб! Я не знаю выделялись ли деньги на новое покрытие, но любой строитель скажет, что это покрытие опасное для тех кто по нему ходит! Не надо переходить на личности, пусть каждый отвечает за себя и не перекидует свои проблемы на детей, и тогда в нашей стране может что то изменится к лучшему.

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 11:36

    Это же надо быть таким уродом, что свои бестыжие поступки прекрывать детьми! Если для тебя дети это быДло, то тогда чего же ты с них деньги стрижешь?

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 10:41

    Сцена непригодная для ДЕБИЛОV и БЫДLОТЫ!!!

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 10:40

    Ну пойдет подрочет, деятель хренов! Такого дерьма и так хватает, деньги отмыли и все!

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 10:39

    Нормальное usb, то у кого-то желтая вода вместо мозгов!

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 10:37

    Сцена непригодная! Где вы видели чтобы такие сцены на улице месяцами стояли?

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 10:36

    Жорняк хоть что-то делает! Не то что другие!

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 10:27

    Это его любовницы его оправдывают). Девочки не истерите, сцена никогда хорошей не была. Просто погладьте Андрюша и расскажите ему что он самый лучший!)

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 10:27

    видно сто сломали умышленно. это ж еще надо было постараться! вандалье! Что не делай, тупое быдLо все испоганит... Жаль, что недоумки еще плодятся в нашем городе

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 10:23

    нормальная сцена ... была... на следующий год помост поменяют и будет как новая

    user avatar Жорняк

    02 октября 2017, 10:22

    Иди пиарься в другом месте!

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 10:22

    Надо делать нормально или не делать вообще! Оправдывается тут не Надо!

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 10:20

    Жорняк пойди сам с у к а потанцуй на этой сцене! Кого ты тут обзываешь? Детей, которые там играются? Если на нее даже нельзя залезть, зачем надо было ее ставить?

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 10:14

    Жорняк может не доказывать ничего, в очередной раз остыли деньги!

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 10:11

    Жорняк много на себя берет, он простой исполнитель! Курировал все это Федоров!

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 09:23

    Жорняку - респект! Спасибо за то что район процветает! Приятно вечером выйти прогуляться по скверу... Так держать!

    user avatar гость

    02 октября 2017, 09:20

    да не поставит там твой андрей камер все уже раздерибанили а взглянув на фото любой нормальный человек понимает что сцена фуфло

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 09:19

    Два года нормальная сцена была, все детки играли и выступали и все хорошо было.... Тут какое-то быдло упоротое копытами поломало так сразу сцена плохая и Жорняк плохой! Уродивые, если бы не Андрей и такого б небыло! Позорники, сделайте что-то сами, а другие прийдут ломать... Вот потом бы на вас посмотрет!!! Какое у вас мнение тогда будет!? Рукожопы диванные!

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 09:14

    Для некоторых там и бетонная сцена не надолго! Головами поразбивают, а потом вонять будут, что не такая!

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 09:12

    Андрей, поставь пожалуйста там видеокамеры и сразу решиться масса проблем! Эти твердолобые сразу же попадутся и возместят убытки!

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 09:08

    Писаки! Если бы Не Жорняк Андрей, месили бы вы до сих пор грязь в своих дворах и сидели бы под подъездами на раскуроченых лавочках! К тому же ходили бы с фонариками в руках в темноте где любит кайфовать наркоманье! Он для нового мелитополя очень много сделал, а вы тут шавки только вонять можете! А те недоразвитые что только ломать могут, еще попадутся :)

    user avatar гость

    02 октября 2017, 08:35

    А более долговечное сделать никак нельзя было? Какие-то потемкинские деревни строят у нас,для замыливания глаз.

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 00:35

    Все в этом мире тленно, а как получить вечную жизнь можно узнать тут: https://vk.com/club153533697

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 20:43

    а я вот там живу рядом и вижу, что эта сцена после дождя пропитывается водой и набухает покрытие, естественно оно сгнило уже и его теперь всё полностью только снять и выбросить, как были выброшены на эту халтурную конструкцию бюджетные деньги. Всё, за что берётся нынешняя власть во главе с недалёким Минько это сплошная показуха и халтура !

    user avatar гость

    01 октября 2017, 20:24

    да кому нужна сцена на том месте если бы ваш жорняк был бы нормальным сделал бы сквер на пустыре и там сцену землицу распродали а теперь вандалы пиар один пиар

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 20:23

    Это юсб просто прошлогодний, поэтому все ломается

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 20:20

    А что это на фото такое железо тонкое? Кого поэта сцена может выдержать?

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 20:18

    А помните сколько было пафоса при начале строительства?))))) Жорняк тогда с фотографией сцены на всех каналах и во всех газетах красовался. А как провал со сценой, так это вандалы.))) Я вообще не понимаю как можно было пропускать такой проект сцены?! Надо было ее вообще из картона сделать))))). Так еще больше денег можно было в карман положить.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 20:10

    Когда пройдут дожди и наступят холода, тогда вандалы сцену вообще уничтожат))))). Как они делают с дорогами каждую зиму))))

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 20:06

    В том году сцену разобрали в октябре. Если в этом году повториться, то какой был смысл ее ставить?

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 20:04

    Жорняк недолекий, знает только как денег побольше набрать, и плевать что сцена травматичная и ненадежная .

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 19:58

    Жорняк позорник!!!!!!! Сам себе вопросы задает, а потом отвечает)))))))))

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 19:56

    Жорняк любит только себя, ему плевать что если кто то из детей побьется на сцене. Ее нельзя было ставить, куда вообще приемная комиссия смотрела?

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 19:50

    да он судя по статье вообще денег не требует.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 19:48

    На что он требует деньги? Проясните ситуацию.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 19:41

    Для 19:18 был бы кто то другой тренер все дети ушли от Жорняка! Просто на Новом Мелитополе больше нет место где тренировать. А Жорняк только деньги и себя любит! Где его взрослые ученики? Все разбежались к другим тренерам.

    user avatar [email protected]

    01 октября 2017, 19:38

    Материал для сцены травмоопасный и по виду на один сезон.Можно серьезно травмироваться. Кто такую работу принял?Но и проблема регулярного крушения имущества была и остается. А ломают те,кто ничего в жизни руками не сделал.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 19:35

    Что бы тебя уважали, ничего не нужно делать, просто нужно громко любить путина.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 19:28

    Около как Жорняка понесло..... оказывается он один все делает))))))

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 19:26

    Сцена изначально плохая! Это знают все.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 19:25

    И стёкла ваши побьём!

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 19:24

    Уберите всё, и сделайте гадюшник как раньше. Мы не можем жить в нормальных условиях. Или мы сами всё сломаем. Казлы.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 19:24

    Не стыдно такое писать? Жорняк единственный кто на Новом Мелитополе что то делает! Благодаря ему сделали Сквер, он лично деньги выбирал. Сейчас седьмую школу застеклят, тоже он проект написал, а факел бы давно уже закрыли если бы он его на комиссии не отстоял.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 19:18

    Так не давайте ему денег, не водите к нему. Несите деньги другим тренерам. Для вас все плохие, одни вы хорошие.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 19:17

    Мой тесть работал на мебельной фабрике инженером, так он месяцами в год не вылезал из комиссий по приёмке,...например детского стульчика....там стандарты жесткие в советское время были. Однозначно такую бы сцену никто бы не принял, на каркасе, с непонятным и непригодным материалом для несущей части юсб. Если сегодня есть какие-то нормативы или действуют советские, то эта сцена должна быть закрыта и демонтирована(её даже чинить нельзя!) А Жорняк пусть спасибо тем вандалам скажет, что его от греха и от статьи отводят. Хотя....этот дебил, скорей не поймёт даже...

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 19:15

    19:10 Согласен. А злопыхатели воспитывали бы своих спиногрызов, которые пятками раздалбливали дырку.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 19:14

    Прекрати деньги с детей брать, позор тебе! Для тебя все плохие один ты хороший.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 19:10

    Если бы не Жорняк сцены вообще бы не было ! Злые злопыхатели и завистники тут поливают грязью того , кто делает дела , а не сидит в комментариях . Позор коллегам Жорняка - завистникам.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 17:38

    У нас район маленький и обмануть людей тяжело. Сцена была сразу поломанная.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 17:36

    Я видел комиссию перед открытием сквера, она сценой осталось недовольна.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 17:34

    Сквер сделали отлично, поставили скамейки, чтобы люди отдыхали, все хорошо, но сцена изначально была в плохом состоянии, как только ее поставили начала сыпаться.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 17:30

    После хорошего дождя там дырка на дырке будет)))))))

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 17:28

    сцена просто гнилая!

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 17:24

    Я смотрю что Жорняка никто не любит, это повод задуматься!

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 17:23

    Жорняк прекрати с детей брать деньги, ты госслужащий, это незаконно!

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 17:20

    Я смотрю все за что берется Жорняк выходит через жопу! То деньги с детей себе собирает (хотя не имеет никакого право), то людей подсиживает и подставляет, то гнилую сцену ставит и ищет виновных.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 17:14

    Просто Жорняк собрался в депутаты, а когда обасрался, так сразу систему написал, что все вокруг виноваты а не он!

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 17:12

    Эту ЛЕТНИЮ сцену установили в августе, а дети занимались возле ЗОШ#7. Жорняк ты заврался.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 17:05

    Просто сцена не приспособлена стоять под дождем, она просто сгнила! Это каким надо быть идиотом что бы делать уличную сцену из этих материалов

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 17:02

    Не надо было деньги с проекта воровать, делать все основательно. Жорняк хватит тут оправдываться!

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 16:54

    Пусть Жорняк тут не оправдывается ! Просто построили гнилой усб! Если какой нибуть ребонок получит ранение виноват будет только Жорняк! Любой может подойти и посмотреть в каком состоянии эта сцена!

    user avatar Тим

    01 октября 2017, 16:52

    Вот жеж жконченая быдлота

    user avatar sergeev

    01 октября 2017, 16:40

    Вот Ваша позиция - не злая и не тупая, в отличие от других, здесь побывавших. За что крепко жму тебе руку, мой украинский брат!

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 16:21

    а может просто усб сильно тонкий ;-)

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 16:20

    Второй раз подряд ломают. Причем первый раз гадили прямо перед открытием сквера.

    user avatar Гость

    01 октября 2017, 16:16

    А чего умышленно, может там какие нибудь придурки на скейтах прыгали?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь