UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    07 октября 2017, 12:54

    Слава Украине?

    user avatar гость

    02 октября 2017, 16:15

    цэ головний здобуток майдаунних ишакив

    user avatar ксюха дудник

    02 октября 2017, 13:19

    Пойду и я свои репетузы на продажу выставлю! А, .уле, у меня муженек местный актывыст, с веревочками на шлагбауме борется. Мы с ним по соцсетям шаримся, затем в сбу стучим. Вот такая у нас ипанутая семейка.

    user avatar [email protected]

    02 октября 2017, 12:43

    Бедные были всегда.Но такой динамики ухудшения жизни для большинства еще не было.Но память у людей короткая.Через год вдруг обнаружатся "большие возможности"улучшить жизнь граждан".И в этот раз получив подачку народ изберет по закрытым избирательным спискам очередных негодяев.И все продолжится снова и снова.

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 12:42

    Парад нашей нищеты. Стыдоба!

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 11:12

    Зато Федоров себе купил машину третью. И эти новости рядом почти стоят. Куда мы катимся

    user avatar дурням этого не понять

    02 октября 2017, 11:09

    между стаканами мозг не включается

    user avatar MaxSvet

    02 октября 2017, 10:51

    Давно торгуют, еще до войны.

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 10:43

    П о новому хотели? Получили!

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 10:41

    местовое не платят как на рынке

    user avatar гостю 08:54

    02 октября 2017, 10:40

    Да, на Западе тоже существуют "блошиные рынки". Я сам был на таком в Польше в городе Свидница. Но там торгуют АНТИКВАРИАТОМ, на не ситцевыми трусами. Там стоят профессионалы, а не пенсионеры. И торгуют там от избытка, а не от нищеты. А у нас... Я раньше регулярно ходил туда, а теперь бросил — стыдно за всех нас.

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 10:27

    Гость02 октября 2017, 10:14 Пшол нах..долбо.б со своим бредом.

    user avatar гость

    02 октября 2017, 10:27

    Есть категория людей,которые с гавном расстаться не могут.Нормальные люди выбрасывают такие вещи,а ненормальные хотят и надеятся кому то продать.Не дешево причем,совсем не дешево.

    user avatar гость

    02 октября 2017, 10:24

    У людей это хобби и приятное времяпровождение.Нищих там нет.

    user avatar для, Сергей02 октября 2017, 10:12

    02 октября 2017, 10:19

    вроде в парке по выходным нумизматы собираются на главной аллее.

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 10:14

    Благодарите путина за войну и яныка с кровосисей за грабеж народа. За 4 года украли целый бюджет страны.

    user avatar Сергей

    02 октября 2017, 10:12

    А монеты, медали тут можно найти? Подскажите где таким в Мелитополе торгуют,!?

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 10:00

    янукович -диктатор! порошенко - наше спасение!

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 09:17

    Добро пожаловать в 90е! Забыли? Вам напомнят.

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 09:07

    это в саду Фелибера?

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 09:04

    Бестолочи очередную сенсацию напечатали) ты пройди чуть дальше пенсионеров и погляди на каких машинах приезжают нищие торговать! Тебе твоей писаниной сто лет не заработатать на жизнь таких нищих!) И как уже верно подметили, в самых развитых странах европы таких барахолок полно, видать и европа обнищала...

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 08:54

    Продают старьё. Ну, и пусть. На сытом западе тоже существуют подобные рынки ("блошиные рынки" ). Ничего удивительного нет. Раздуло РИА из мухи слона.

    user avatar Юра

    02 октября 2017, 08:35

    Опять всё напутали! Люди богатеют, а хлам жалко выбросить. Вот и торгуют по-малеху.

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 08:13

    не гоните, это покращення Вальцмана

    user avatar гость

    02 октября 2017, 08:11

    А там что-нибудь покупается? Хлам ,который у каждого есть.

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 08:11

    Заграница нам поможет. Безвиз уже есть, чего ещё надо?

    user avatar Ревенок радио

    02 октября 2017, 08:06

    Про коня голову ванятку,это правильно кто то ниже написал.

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 08:04

    Люди там торгуют уже не первый год, а вы только заметили...

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 08:03

    Здобулы очередную пэрэмогу.

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 07:54

    Ну почему массовое обнищание? Например Ванечка Фёдоров очередную машинку приобрёл. Говорят успешный бизнесмен. Ну почему успешные такие лезут на зарплату 7000 гр? Может всё таки асфальт и плитка помогают "немножко". Бюджет вот это бизнес. А люди? Мусор которым этой же плиткой глаза и закрывают.

    user avatar Гость

    02 октября 2017, 07:44

    майдауны секатанты вонючие КОЗЛЫ!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь