UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    34

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 октября 2017, 09:49

    Как у Антонова в песне ,, пройдусь по абрикосовой, сверну на виноградную. А звание гвардейской надо было подвигом и кровью заслужить ! А не кровью своего брата , как каин и авель!

    user avatar Гражданин

    03 октября 2017, 18:54

    Реформатор, идите в жопу!

    user avatar [email protected]

    03 октября 2017, 18:10

    Будет несправедливо по отношению к членам экипажа.И еще.Улицам лучше давать названия не вызывающие разные резонансные политические толкования и аналогии с другими людьми. Настроения у людей в стране разные.Когда общество успокоится к теме переименования улицы Гвардейской можно будет вернуться.

    user avatar 15:21

    03 октября 2017, 15:48

    Точно сказал!!!

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 15:21

    Строитель может погибнуть на стройке , литейщик обвариться металлом , какой у них героизм ? Они летели убивать свой славянский народ по приказу США

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 15:15

    Прийдет другая власть и обратно придется менять . Не трогайте улицы . У них просто такая работа была и ничего графического они не совершили . Военный есть военный, он может быть убитым , а героизм здесь причем! Мы еще не знаем всей правды !

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 13:34

    не это СосУ Хрен Сепаратистам. ха-ха

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 13:05

    задрал ты уже своим сухс. что это такое, а? СУХим серю? Там по тебе видно, долбоящер)))

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 12:43

    Це так пытрыотично. СУХС

    user avatar какомуто равику

    03 октября 2017, 12:01

    Так я же с Ленинграда строчу, я же тролль. Я если серьёзно, вічислитель, то что -то долго едишь, ЧМО!

    user avatar Гостю 03 октября 2017, 08:16

    03 октября 2017, 11:46

    Тупой как пробка!

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 11:03

    Кому "все равно", тот @##@@ безродное.

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 10:58

    Во дебилы... Минько, если ты это схаваешь, то ты тупее Балика.

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 10:53

    Улица Сани Белого - это круто, но Космос мне больше нравится.

    user avatar Житель

    03 октября 2017, 10:48

    Создать людям еще проблем? Это у нынешних всегда пожалуйста...

    user avatar Воин

    03 октября 2017, 10:44

    Димка-мымра - тот еще проходимец.

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 10:29

    Хорошо, шо Александру Ивановичу Белому не удалось полетать на бомбардировщике СУ-24М, который он осваивал - сократили полк. Ато Александр Иванович Белый бомбил бы на нём Луганск.

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 10:26

    Будет улица Александра Белого или Сашка Билого ( уничтоженного ментами Авакова знаменитого ривненського правосека).

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 10:20

    Задолбали переименования! О людях никто не думает! Кто будет в документах на имущество вносить изменения, в прописках?! Опять сдирать деньги с людей хотят ни за что. Лучше бы новые улицы строили и называли как хотели.

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 09:59

    Хватит переименовывать! Хватит морочить головы такими "улучшениями". И так уже все карты передёрнули, не знают уже с чего ходить. Раньше город свой знал, а теперь, как заново родился — не знаешь где какая улица... Ребята, кончайте уже! Хватит заниматься онанизмом, займитесь делом. Вы же взрослые люди!

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 09:56

    Изначально Донбасс собирал референдум о федерализации. После того как "мирные" транспортники начали возить туда оружие и как следствие полилась кровь, после этого воздушное пространство Донбасса для военных самолетов было закрыто, о чем их предупреждали. Экипаж жалко, чисто по человечески, но с ними на борту еще была куча наемных солдат, которые летели не картошку копать. У летчиков может и не было выбора, но у других он был. Так что сепары не возникают сами по себе, их вынудили власти своими преступными действиями ненавидить уже бввшую свою страну.

    user avatar Гостю 8.16

    03 октября 2017, 09:17

    Ну а ты чего ещё здесь? Родина то всё зовёт и зовёт, а ты только по клавишам стучишь. Если чо так тебя тоже никто не вспомнит.

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 08:28

    равик03 октября 2017, 08:10 Лососнёшь тунца бестолочь! Ты свою пипирку в трусах вычислить не можешь, когда поссать идёшь))))

    user avatar гость

    03 октября 2017, 08:26

    Майдауны, угомонитесь! Сралик, иди в гейропу!!!

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 08:22

    При всем уважении, но он там погиб не один. Или среди погибших тоже будем выбирать кто лучше, кто не так хорош? Оставьте все как есть.

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 08:16

    "Летел воевать с собственным,недовольным воровитой властью народом" ЭТО ПИСЕЦ,СЕПАРЫ одни в Мелитополе.Кого он убивал ???? За штурвалом транспортника???..Он выполнял свой долг, знал что там стреляют, не струсил, поджав хвост как большинство в Мелитополе.откупались за бабки, когда РОДИНА призвала взять оружие против имбицылов с РАШИ.

    user avatar равик

    03 октября 2017, 08:10

    Ниже ,,авторов,, -сепаров уже вычисляем и едем.морды бить.

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 08:06

    Летел воевать с собственным,недовольным воровитой властью народом на самолете и бесславно был сбит угробив людей ? Это ли геройство? Время все расставит по местам - и Мымрикова тоже. Военные которые только и способны воевать с собственным народом, былинными героями никогда не становились.

    user avatar Липченко

    03 октября 2017, 07:45

    В той ситуации нормальный бы человек правильно разобрался и поступил бы правильно, а этот выбрал иной путь - убивать мирных граждан и ...получил,( после предупреждения!!) своё! Он на нашей земле никогда не будет героем, а убийцей!

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 07:39

    А другие погибшие?

    user avatar диагноз понятен.

    03 октября 2017, 07:30

    У нас каждый "прыщ" хочет оставить свой след в истории...... а получается только наследить.

    user avatar Авиа

    03 октября 2017, 07:20

    Пошел ты на хер, мымра!

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 07:17

    А чем ему Гвардейская не нравится? Нет других улиц для переименования?

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 06:59

    Оставьте как есть.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь