UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:00

Зеленский подписал закон о мобилизации: когда вступит в силу

Сегодня, 17:50

Финляндия проведет учения с военными НАТО у границы с Россией

Сегодня, 17:44

Оккупанты продолжают депортацию неугодных - из Мелитополя выдворили молодую девушку (видео)

Сегодня, 17:32

Си Цзиньпин рассказал "четыре принципа" предотвращения выхода войны в Украине из-под контроля

Сегодня, 17:10

В Запорожье полиция разоблачила подпольное производство патронов (фото)

Сегодня, 17:09

"Я - уклонист". РФ проводит очередную дезинформацию против Украины

Сегодня, 16:59

Рашисты запретили перевозчикам доставку документов на недвижимость в Мелитополь

Сегодня, 16:50

В Дании загорелась историческая Копенгагенская фондовая биржа (видео)

Сегодня, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Сегодня, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Сегодня, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги

Сегодня, 16:09

Москва может передать Ирану истребители и средства ПВО, - Washington Post

Сегодня, 15:52

Зеленский: соотношение артиллерийских снарядов на фронте - 1 к 10

Сегодня, 15:31

В Мелитополе в жутком ДТП погиб ребенок (фото)

Сегодня, 15:29

Китай настаивает на участии России в мирной конференции по Украине

Сегодня, 15:11

Силы обороны уничтожили РЛС России, которая контролировала небо на 700 км вглубь Украины, - источники

Сегодня, 15:05

После обстрелов Запорожской области без света около 4 тысяч абонентов – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 14:50

Газ в Европе подорожал до максимума с начала года из-за конфликта между Ираном и Израилем

Сегодня, 14:45

Под Мелитополем подорвали депутата-предателя - стало известно, кого настигла расплата (фото)

Сегодня, 14:31

Военные показали, как выглядит разрушенный Часов Яр

Сегодня, 14:10

Безопасность 1 млрд человек находится под угрозой из-за России: в НАТО раскрыли подробности

Сегодня, 14:03

Из-за непогоды в Запорожской области около 10 тысяч абонентов остаются без света – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 13:57

Хотела больше власти и денег: высокопоставленная коллаборантка из Мелитополя услышала приговор (фото)

Сегодня, 13:50

Зеленскому направили на подпись законопроект о мобилизации

Сегодня, 13:34

Клавиатура и зарядник для ноутбука: почему они ломаются так часто?
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Коля для Полина 04 октября 2017, 10:20

    05 октября 2017, 09:49

    Вот тот слизень на китайском мотоцикле крутой мужик? Смотрящий рынка? Да ни за что не поверю. Он клоун. Может мы про разных людей имеем ввиду?

    user avatar Байкер

    04 октября 2017, 15:44

    Вот это срач)

    user avatar Полина

    04 октября 2017, 10:20

    Коля, ты дебил? Этого человека зовут дядя Юра и называют Дюра, а не дура. Он уже много лет президент мелитопольского клуба байкеров. Очень крутой мужик, и байк у него дорогущий. И еще на нем не дешевая бижутерия а настоящее серебро и золото. И еще он держит Образцовый рынок, он там смотрящий. Прежде чем писать гадости о человеке хоть бы узнал о нем.

    user avatar Карамелька

    04 октября 2017, 09:42

    Вот вы тут плюетесь желчью, призываете к ответу, а им на вас (вот представьте!) плевать. Они занимаются любимым делом и зовут к себе тех, кто интересуется тем же. Ну и кто из вас дурак? :)

    user avatar Коля для Катерина 03 октября 2017, 11:32

    03 октября 2017, 23:28

    Этого странного дядьку походу даже свои прикалывают. Мы были на открытии мотосезона возле амстора, и он там бегал в этом длинном плаще из кожзама, весь увешанный дешевой бижухой, а другие байкеры его называли Дура. Он даже не обижался, а улыбался и шутил в ответ. Может он педик?

    user avatar Олег

    03 октября 2017, 22:33

    О двухколесных может судить Только двухколесный! Все остальное - желчь и зависть!!!!!!!!!

    user avatar Олег

    03 октября 2017, 22:17

    Убогие придурки!! Жизнь байкеров проходил параллельно от вас,- вы живете в своем мире, мы в своем... - мы подымаем тарифы, мы обворовываем3 вас... Вашу желчь и предурь обратите на .... по этому вы злые Все.

    user avatar ромка, который дудник

    03 октября 2017, 19:46

    Без ДУРКА и праздник не праздник !

    user avatar для ксюши дудник

    03 октября 2017, 19:08

    Они не заднеприводные, а в этом плане вообще никакие. Вот я читала, что у них там от вибрации, постостоянной деформации происходит деградация простаты, поэтому у них по ходу между ног кроме их драндулетов ничего не заводится. Прикинь папандос. Это американские ученыедоказали. Медицинский факт!

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 17:15

    да мне, батя, тоже по ходу страшно, а что делать, скажи. как жить если здоровых все меньше. да и ты, поди тоже не кашпировский, чтобы диагнозы ставить.

    user avatar житель

    03 октября 2017, 17:01

    сколько же больных вокруг, аж страшно...

    user avatar ксюха дудник

    03 октября 2017, 16:41

    а я слышала все байкеры вобще заднеприводные их та к и называют- однополая семьяэкстрималов

    user avatar скиданюк03 октября 2017, 16:14

    03 октября 2017, 16:18

    Та нет, прижал-таки их учитель. Правильно пишет: от дуроломов этих спасу нет, а ещё строчат в коменты назло всякому правописанию. Вот их мордой и возят по их экскрементам.

    user avatar скиданюк

    03 октября 2017, 16:14

    эй байкеры, чего уши прижали? Давайте, счас ваша реплика. Скажите этой моське, что оно по говну буксует, а рулит реальная братва

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 16:09

    Жорняк ублюдок!!!!

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 16:07

    шо пацаны поцапались? та кидайте! садитеся на моцыки, та пердите дальше по улицах. а то без вас гомозяк не прыкльно!

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 16:03

    Жорняк ублюдок!!!!

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 15:50

    Не, он учитель русского языка, но..возомнивший себя байкером)

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 15:44

    Гость03 октября 2017, 15:27 Так ты мееен?

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 15:44

    Ну ты всё никак не угомонишься, нищий духом. Тебя уже два раза по интернету носом растёрли, а ты всё чирикаешь?! Ты что, мазохист?Тебе же сказано, это ты в думках своих недалёких "герой асфальта", а здесь ты утырка сортирная. Ты безграмотное убожество. Не лезь сюда, антропитек. Интернет для людей, а животным — в зоопарк налево!

    user avatar гость

    03 октября 2017, 15:32

    Убогих хватает это точно! Один из них ТЫ)))))

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 15:27

    Опять-же поправочка для умственно-вялых: Мэн — это штат в США. А макаронизм "мен" т.е. "человек" пишется сегодня через "е", а не через "э". Так что, сиди на "двух колёсах", байкер загазованный, и не лезь в интернет, здесь и так убогих хватает!

    user avatar гость

    03 октября 2017, 15:24

    Гость03 октября 2017, 14:58. ты вообще смотрю далекий от этого! выйди хоть покажись! пускай посмотрят на такого УПУРЯ люди)))))))))

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 15:23

    Оба вы прыщавая школота!

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 15:16

    Гость03 октября 2017, 14:58 '' секи сюда'', ''дедушку Бога'', ''творческий потенциал''!))))))) Да ты просто ниипацтса колоритный крутой мэн, чувак!!!:-) Ты хоть сам понял что нагородил, дефективный?

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 14:58

    Ты, ездюк двухколёсный, секи сюда: Что-то пишется ТАК —"ЧТО-ТО", через дефис. А ты сидишь на двух "колёсах" да на одной игле, и думаешь, что Дедушку Бога за творческий потенциал прихватил?

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 14:24

    Ты Дурно!!! У тебя хоть что то есть на двух колесах? Или так а бы попиздеть

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 14:02

    Клоуны снова взяли клавиатуры в руки. Не завидуйте!

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 13:37

    А ты чего интересуешься? Ты ДУРКО с Бадыгина, или Всадник Без Головы?

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 13:21

    Вы хоть школу закончили? писатели

    user avatar свидок

    03 октября 2017, 13:01

    А ДУРКО с Бадыгина будет?

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 12:56

    Клиенты травматологии и Пирогова

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 12:31

    Привет вам, Всадники Без Головы! С ветерком, да в крематорий?

    user avatar Катерина

    03 октября 2017, 11:32

    А тот городской сумасшедший, который у них там главный, в черном плаще до земли и самбреро будет? А то дети спрашивают, и без него не хотят идти.

    user avatar пенсионер

    03 октября 2017, 11:22

    Почему этот мотосходняк нельзя было организовать в лесопарке?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь