UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 октября 2017, 10:08

    Вы ублюдки не трогайте экоцентр

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 13:14

    Ключевое слово "ЗДАНИЕ", Федорову надо именно ЗДАНИЕ. И не под садик, а под себя. Дорогу не зря стелит по Петровского, не для детей, почти 20 лет о их комфорте в нижней части города власти не вспоминали, а теперь засуетились. Тупо сливают екологов и туристов.

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 13:08

    А сколько выйдет ремонт УПК? Явно поболее чем ремонт на Петровского! Да и техникам там комфортно потому, что они одни в том районе (много школ). А как только переедут экологи и туристы, придется делить не только 6 кабинетов, но ещё и детей! Так что переезд явно не к добру, никто о детях и не думает!

    user avatar Василий

    04 октября 2017, 11:11

    Скажите, а из Дворца творчества детей что - маршрутками возят прямо от дверей и домой? Дворец тоже находится в нижней части города и дети там занимаются тоже в кружках до 6-7 вечера. Я сам родитель и знаю это. Приходится после занятий пешком подниматься по Дзержинского наверх, чтобы уехать домой. Уважаемые власти, так что - и Дверец закрывать будем тоже? Ах, нет, забыл. Директор же дворца сказала на родительских собраниях, что Вы дополнительно выделили Дворцу решением горсовета в конце июля месяца 200 тысяч гривен на ремонт. А туристов и экологов, значит, нужно переводить в сараи УПК!!! Где и кабинетов-то толком для занятий нет, не говоря уже об отсутствии актового зала для экологов и специально оборудованного спортзала для туристов!!!

    user avatar Гость и Ко

    04 октября 2017, 10:44

    Можно было бы и не возражать против переезда, да условия, в которые переведут экологов, на много хуже теперешних. Много лет коллектив экоцентра ремонтировал кабинеты, менял туалеты, благоустраивал территорию ЗА СВОЙ СЧЕТ!!!!!! При этом не требовал ни копейки у родителей юннатов. А власти было все равно. Ура!!!! Заговорили о ремонте стоимостью 4-5 млн. ...... И найдут! И сделают!!!!! Только для кого?.. А детей переведут в так называемые лучшие условия, т.е неотремонтированные сараи с обычным старыми рамами, надворным туалетом и актовым залом в гараже. Замечательно!!!

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 08:24

    А я ЗА переезд! Мой ребёнок ходит туда и возвращаться ему приходится вечером! Маршрутки и летом по вечерам плохо ходят, а про зиму и говорить не приходится! Хорошо бы если бы перенесли в более доступный район, где транспорт получше ходит, и детям безопаснее и родителям спокойнее! (А для собак-гавкучих (представляю сколько желчи сейчас выльется на мой коммент) добавлю, что мне плевать кто у руля власти, я хочу чтобы моим детям было удобно и комфортно!)

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 23:24

    А спросите уважаемые журналисты у елесеева или у ванечки, куда устроится обслуживающий персонал екологов и туристов(техники, сторожа, завхозы)- на новом месте они не нужны. Или трудоустроят как вечерку? Люди окажутся на улице, тоже будет в ближайшем будущем и с педагогам.

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 23:11

    Значит сделать капремонт исполкома можно, и утеплить, и плиточку положить -царь и! А ка детям, хотя-бы оставить здание -так нет -шиш. Кто же может им помочь? А где же наш пиарщик Миня @добрый мэр, аль не в курсе событий?

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 22:35

    А сегодня на брифинге заместитель мера Ваня Федоров не обьяснил кому достанется здание екоцентра? ??Не сказал, что себе любимому? ?? Воспитаники екоцентра, их родители, роботники этого учреждения, педагоги - все КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ПЕРЕЕЗДА! !! Зато местные власти решили, и что-же делать?

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 21:35

    Да, елисеев это нечто Такого позорного руководителя образования города история Мелитополя еще просто не знала. И не надо тут про Карандаша, у него были минусы, но были и плюсы, а у этого убоища все плюсы перешли в минусы. Хорошо про него сказано в комментах про школу №23: коротко, но точно.

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 21:30

    Где статья про то, что планируют сделать в здании экоцентра? Отобрать, понятно отберут, но что будет там? Клиника Федорова? Поликлинику с водочного (детскую), перенесут на Петровского? И лакомое здание детской поликлиники в центре - свободно!!!! Журналисты пролейте свет!!!! Ведь все не просто так и далеко не благими намерениями!!!!

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 21:20

    А в МАН лимузин к подъезду подвозит?

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 21:08

    Ах ты мерзостный слизняк елисеев! "Привозить детей на машине может себе позволить далеко не каждый родитель. А маршрутки в вечернее время в нижнюю часть города ходят плохо, поясняют в горУО." А когда ты вечернюю школу хотел на Юровке сделать ты не знал что последняя маршрутка едет в 17.00.И как будут ночью по рельсам и шпалам и грязи добираться люди в вечерку ты совсем не думал? Просто тебе тогда было это выгодно, чтоб 22 школу развалить, а теперь вдруг такая забота о детях. Фу брехливая трусливая марионетка, плящущая под дудку федорова

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 20:55

    А фото новых улучшеных условий для детей выложить слово? Сомневаюсь, что хоть один из интервюироааных своими силами посадил и вырастил хоть одно растение. "заботливые вы наши..."

    user avatar гость

    03 октября 2017, 19:34

    да ванька сейчас натворит власть наживы глаза слепит

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 17:52

    Сейчас рыговата повесерает желчь фантазиями, а на деле окажется все иначе.

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 17:05

    В опк нет ремонта, так о каких ,,лучших условиях,, идет речь? А как на счет растений, как их перевозить будут?

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 15:28

    Какой садик? Даже и не мечтайте! Здание скорее всего уже прихватизировали власть имущие!

    user avatar Гость

    03 октября 2017, 14:01

    Ежу понятно, что добираться детям в район вокзала в дореволюционные постройки без отопления - намного приятнее. И главное всё с заботой о детях!!! Кому приглянулось здание в центре? Будет ещё понятно, если вернут садик

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь