UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили

Сегодня, 06:18

Известный разведчик Макс Отинов "Тор" из 65 бригады героически погиб в селе Работино

Сегодня, 06:06

Войска РФ снова сбросили авиабомбу на Белгородскую область, - СМИ

Сегодня, 06:00

Начальник ТЦК г. Ровно целовался на работе с несколькими коллегами

Сегодня, 06:00

В Мелитополе известная бизнес-леди, которая спонсировала сператистов до оккупации, стала рупором Кремля (фото)

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    04 октября 2017, 17:31

    Гостю 10.16 Всё - то ты знаешь, везде-то ты бывал! А слабо тебе, не сифилитику , и не гепатитчику по передовой без передоза? Или только трандеть?

    user avatar Станислав Николаевич

    04 октября 2017, 14:29

    Спиртное сопровождает армию давно и обильно.Условия быта и службы иногда не оставляют альтернативы.При боевых действиях вообще беда.Но различия службы в СССР с сегодняшним днем для меня ясны.Авторитет единоначальника опущен до плинтуса,если в голову солдата приходит вылавливать выпивших старших офицеров.А чего стоит запрет магазинам продавать спиртное военным.Одели армию как стройбат. И ощущают они себя соответственно.Армия это "срез" общества.Многие военные не могут"переварить" столько негатива,поскольку и нагрузка в армии не гражданская. И нет доверия к высшему руководству.

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 12:56

    десять вечера можно и выпить грамм по 500 в одну харю. главное чтоб потом не возникло желание. поехать до девок на танке

    user avatar Гостю 29.10

    04 октября 2017, 12:05

    Видно что не пьёшь.

    user avatar для гость 29-10

    04 октября 2017, 11:03

    Не выпиваю 8 лет а ваш IP узнаю

    user avatar для 9:17

    04 октября 2017, 10:41

    Солдаты 93-й ОМБр провели задержание пьяных офицеров из командования бригады и доставили их в ВСП (Военную службу правопорядка). Внимание, на видео присутствует ненормативная лексика! Об этом на своей странице в facebook пишет волонтер Екатерина Бережная "Несколько часов думала над информацией, которую просили опубликовать бойцы благословенной гвардейской орденоносной 93-й ОМБр. Сегодня рядовые солдаты задержали в расположении бригады и передали в руки ВСП двух офицеров из числа командного состава в состоянии глубокого алкогольного опьянения, а именно ГВАРДИИ ПОЛКОВНИКА ПОЛЯКОВА и ГВАРДИИ МАЙОРА КОТИЯ. Рядовые. Офицеров. В ВСП. За пьянку. Нет, я не шучу. Пятно на репутации, выносить сор из из избы, честь мундира и т.д., о которых сейчас обязательно мне напомнят в комментариях... да, я думала об этом. Но, думала и о том, что офицеры не имеют права при подчиненных появляться в таком вид

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 10:34

    9:29, как же ты в ГСВГ служил? Или тогда был нормальный, а к этому времени уже деградировал на почве пьянства?

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 10:16

    Армия состоит из амнистированных сифилитиков и гепатитников, мундиры уже не те, и понятия чести отстутствуют напрочь. От кого требовать достойного поведения, от биомусора? Потом они от передозов в кому впадают, а половые активисты и прочие волонтеры бегают по городам собирают денежку на лечение.

    user avatar ким чен пу

    04 октября 2017, 09:51

    берите пример с российской армии . там никогда и никто не пьёт!

    user avatar Try

    04 октября 2017, 09:50

    Марк, 6 АК (как и 8-го и 13-го корпусов) уже несколько лет как не существует. Вместо них сформировано 4 оперативных командования - "Запад", "Север", "Юг" и "Восток". И 17 отбр входит в состав ОК "Восток". Стыдно не знать такого в воюющей стране, тем более мужику-журналисту

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 09:50

    Смелый не обоссысь

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 09:29

    Сырога прав отчасти.А где не пьютььььь.Сам служил много очень, часто бывало,но с умом то пили.Правда ГСВГ-там посерьезней относились,.за ворованный у фрау лисапед наказывали.А в общем армия была в норме.А нашу армию разлагали продажные твари, продавали,раздавали.За 3 года армия не та , что была 6 тыс штыков.Поднимемся! Не мечтайте сцуки---армия БУДЕТ!

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 09:17

    Какая страна такая и Армия

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 09:15

    СЕРЁГА а что ты знаешь о той Советской армии? Солдаты тогда не ходили пьяные, грязные и не бритые и посмотри на сегодняшнее быдло. Это не армия - это сброд дигиниратов.

    user avatar гостю 08:13

    04 октября 2017, 09:06

    Дядя, ты уже утомил своей тупостью. Ты хоть пиши грамотно. ОЛИГАРХИЧЕСКОМ.

    user avatar Серега

    04 октября 2017, 09:01

    не надо пиздeть! в совковской армии хyячили водку еще больше и на флоте и везде, рассказывали старшие, причем гордились этим, хватит обсирать страну, в которой живете, мрази!

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 08:49

    Сам видел ! Путин с самолета на парашуте водку сбрасывал, Балицкий бегал и по стаканам разливал.

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 08:13

    А КАКЯ ДОЛЖНА БЫТЬ АРМИЯ ПРИ ВОРОВСКОМ ФЕОДАЛЬНО АЛИГАРХИЧЕСКОМ БАНДИТСКОМ СТРОЕ ОТ ВОРОВ ПРИХВАТИЗАТОРОВ ?!!!

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 08:00

    Всё нормально. Танкистам можно.

    user avatar Ревенок радио

    04 октября 2017, 07:50

    Ублюдки,а не защитнички.подонки двуногие

    user avatar Ленчик

    04 октября 2017, 07:50

    БРЕХНЯ! Наши не выпивают!

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 07:33

    А там вообще трезвые бывают? Это называется "назначенные стрелочники": похватали первых под руку и щёлкнули ножкой наверх, мол, "боремся с пьянкой". А там всё опять пойдёт на лад. Потому что все прекрасно знают, что наша армия морально разлагается от бездействий и неудач. Поэтому не просыхает.

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 07:25

    ВСУ- армия алкашей и наркоманов ,защитнички усея европы.

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 07:14

    Это называется- снять стресс! Захысныкы, а хуле!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь