UA RU

Лента новостей

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 октября 2017, 15:39

    Лучше приложить железную дорогу в Кирилловку,отобъется за сезон

    user avatar свидок

    04 октября 2017, 21:40

    Очередной бред от лохматого и конеголового. Вчера они плямкали, что на моторном будут собирать автобусы для города. Сегодня "молодая команда" уже кого-то куда-то "заводит". Завтра они метро запустят с Белякова на ханду. Хотя есть в городе команда ЖОПАлизов, во главе с суптелькой, которая на каждом углу расхваливает писькО.

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 16:28

    Прощайте, маршрутки! Прощайте, хамы-маршрутчики! Прощай, радио "Шансон"! Здравствуй, ГОРОДСКОЙ ТРАНСПОРТ!!!!!!!

    user avatar гость

    04 октября 2017, 14:36

    да на ваших автобусах будет некому ездить после пенсионной и медицинской реформы вымирающий и выезжающий город как и вся страна им в верховную раду хочется так что глотки себе грызут и народ втягивают в эту истерию возьмите кредиты и приведите дома в порядок перекройте крыши не построили ведь ни метра при этой власти а самое главное работа и жилье а вы не дали ни того ни другого посмотрите как дороги сделали вода по колено это ведь все быстро разрушиться а власти по принципу после меня хоть потоп

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 14:32

    В Бердянске проезд в маршрутке стоит 4 гривни, для пенсионеров - 2 гривни. Почему же у нас 3,50 и 3,00 для пенсионеров?

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 14:26

    Очередные бредни! Нью- Васюки....Бендер отдыхает!

    user avatar [email protected]

    04 октября 2017, 13:55

    Напомню, почему не прижились автобусы раньше. В муниципальный транспорт пересели почти все "льготники".Их количество не было ограничено.Дохода автобусы не принесли.Откровенно саботировали автобусное движение маршрутчики. Водителей оскорбляли,создавали препятствия для движения.После автобуса маршрутки шли полупустые.В итоге автобусы буквально выживали.Честной конкуренции в нашем городе не получится.Все может повториться.

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 13:50

    А может Минько еще проведет в Мелитополе межгалактический турнир по шахматам?

    user avatar 777

    04 октября 2017, 13:28

    Зайдут новые ,красивые бусы , за месяц-два быдлопассажиры превратятся их в скотовозки к которым привыкли , но цена проезда будет уже другая. Угадайте кто будет сидеть за рулём.

    user avatar ГОСТЬ

    04 октября 2017, 13:17

    ОТЛИЧНО,НАКОНЕЦ ТО!!! горожане будут рады.

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 12:57

    Вот тут скептики опять заныли: да нафига, да ничего не выйдет.. Ну что у нас за люди?! Им как лучше хотят, а они все привыкли воспринимать "в штыки". Это уже на уровне рефлекса: раз предлагает городская власть, значит что-то "мутят". И вот опять рогами в землю упираются. ОПЯТЬ ПЧЁЛЫ БОРЮТСЯ С МЁДОМ!

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 12:05

    Пи..деть - не мешки таскать! уже тролейбусы запускали, видать время к выборам приближается. опять бабкам мозги засерают - то тролейбусы, то автобусы на электричестве. Дурень думкой богатеет.

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 11:22

    Чушь собачья! Миньков-феерический мечтатель! Ну это ж не плитку класть узорами,тут совсем другое...

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 11:15

    Я не понял, а троллейбасов что уже не будет!? Чисто по троллили и усё.

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 10:59

    Молодец !!!!!!!! Будет круто

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 09:55

    Та цей равлик(улітка е б у ч а) взагалі якійсь гомосек.

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 09:51

    Молодец, поддерживаю, есть такие маршрутки что зайти страшно!!!!

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 09:45

    Сралику нахамили! Вот горе- то!

    user avatar равик

    04 октября 2017, 09:35

    Пора маршрутчиков поставить на место!возят на ,,гробах,, да ещё и хамят!

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 09:34

    Молодец Миня, давно пора эти сараи на колесах поставить в узду

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 09:30

    Все маршрутчики вешайтесь- конец вашему рэкету!!!!!!!!

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 09:23

    04 октября 2017, 09:14 Ну так и знал, что меня в маршрутчики запишут))) Это же так очевидно, не правда-ли? Не имею к этому вообще никакого отношения, просто сравниваю город в раза 2 меньше Мелика, в котором есть только городской транспорт, 'Богдан', цена проезда уже была 4 гривны, сейчас наверное больше, в автобусах людей хватает, альтернатива только такси, маршруток нет.

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 09:19

    Один из меров уже пробывал и что получилось?

    user avatar Farabundo Marti

    04 октября 2017, 09:14

    Прекрасная инициатива! Поддерживаю обеими руками! Давно уже пора! А вот,что гость 08:30 ноет, что цена, мол, будет в 3 раза дороже, так это брехня махровая — цена всегда растёт там, где отсутствует КОНКУРЕНЦИЯ! А будет она — будет альтернатива, будет из чего выбирать. А этот нытик, так он явно маршрутчик. Чувствуют, что конец их кормушкам. 30 лет они уже город доят!!!

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 09:02

    Это было бы неплохо. Иные маршрутки как труповозки , и за те же 3 50.

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 08:44

    Языком болтать , не мешки воротить! Не будет в Мелитополе муниципального транспорта. Это очень огромные затраты на автобусы, водителей, оплату кредитов, содержание тех.базы, бухгалтерию и т.д. И самое главное, цена автобуса как в Европе , а цена проезда украинская. Новые автобусы не окупишь и за 10 лет.

    user avatar гость

    04 октября 2017, 08:38

    бла бла бла перед выборами для тупых горожан

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 08:31

    Прекрасное решение,Сергей Анатольевич! Давно пора было убрать эти скотобусы с улиц города.

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 08:30

    Анатолий04 октября 2017, 08:13 3.50 не малые '' бабки'', ты серьёзно? Может ты думаешь что городской транспорт тебя будет за две гривны возить?)) А я тебе скажу что будет- будет пара вечно набитых людьми автобуса, которые будут курсировать раз в пол часа, или как вариант маршрутное такси, в котором цена за проезд будет уже раза в 3 дороже, чем в гор.транспорте, но ехать надо)) И никому ты уже об этом не пожалушься, ибо, не хочешь, едь на городском))))

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 08:20

    Что они не делают не идут 30 лет дела , видно их мама на параше родила !!!!

    user avatar Анатолий

    04 октября 2017, 08:13

    Молодец Миня! Скорее бы. В городе должна быть альтернатива зажравшейся маршрутной быдлоте, которая возит людей за немалые бабки, на переоборудованной из грузовиков рухляде.

    user avatar для мэра

    04 октября 2017, 08:10

    https://gcl.novostimira.biz/481843/4618/1/1507093703/14346ef8708a7ca14b4bae640da0d158

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь