UA RU

Лента новостей

Сегодня, 13:11

Сырский об отставке Залужного: были веские причины

Сегодня, 12:48

Нутрициолог рассказала, какая важная вещь может мешать похудеть

Сегодня, 12:40

СБУ установила личности еще 7 коллаборантов из оккупационного управления полиции на Мелитопольщине

Сегодня, 12:36

Еще 820 оккупантов и более сотни единиц техники: обновлены потери РФ

Сегодня, 12:11

Прозападный курс Армении: каково отношение народа страны к шагам власти

Сегодня, 12:00

Жительницу Бердянска рашисты осудили на 7 лет за «терроризм»

Сегодня, 11:55

Оккупанты назвали сроки действия украинских документов на недвижимость в Мелитополе

Сегодня, 11:48

Существенно меньше 500 тысяч: Сырский оценил потребности в мобилизации

Сегодня, 11:33

Apple планирует выпуск новых iPad Pro в мае, - Bloomberg

Сегодня, 11:15

Фортификационные сооружения в Запорожской области строятся в три смены – Иван Федоров

Сегодня, 11:10

Страхуют ли квартиры от "прилетов" и как обезопасить жилье во время войны

Сегодня, 11:06

Мы настоятельно призываем каждого не колебаться - рашисты прорекламировали новую услугу для жителей оккупированного Мелитополя

Сегодня, 10:50

Япония продлила торговые санкции против России еще на год

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:27

В Запорожье экологи убирают нефтепродукты, которые попали в Днепр из-за повреждения ДнепроГЭС российской ракетой (фото)

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:18

Шлепанцы мужские: комфорт и стиль для летнего сезона

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:39

Преимущества использования таблеток для выгребных ям
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar АНАРХИСТ

    05 октября 2017, 07:41

    Это не реформа. Это Новогодняя распродажа! Сразу добавят 30 % к цене товара а потом скидку сделают в 15%! Барыги!

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 23:40

    Когда мало 10000 ещё меньше 1500 пенсионеры как бомжи

    user avatar гость

    04 октября 2017, 21:14

    а вы , умники, читали этот законопроект? я бы тоже не голосовала за него. гады те, кто его писал

    user avatar ЖурналЫсты вы шо идиоты?

    04 октября 2017, 20:19

    Как запорожские нардепы голосовали за пенсионную реформу: поименный список Изменения поддержали практически все запорожские нардепы. На сайте Верховной Рады опубликовали результаты поименного голосования народных депутатов за изменения в пенсионное законодательство. Об этом передает 061. «За» проголосовали практически все запорожские избранники: Игорь Артюшенко («БПП»), Николай Фролов («БПП»), Петр Сабашук («БПП»), Сергей Валентиров («БПП»), Вадим Кривохатько («БПП»), Александр Романовский («Народный фронт») и Александр Пономарев («Воля народа»). За реформу не проголосовал мелитопольский депутат Евгений Балицкий («Оппозиционный блок»). Вячеслав Богуслаев («Воля народа») традиционно отсутствовал на заседании. А про что эта реформа? Минимальный страховой стаж 35 лет к 2028 году? ЖурналЫсты, а вам сейчас по сколько лет

    user avatar Для гноя шибкобздова

    04 октября 2017, 19:31

    Неужели есть такие дебилы что хотят на пенсию выходить перед смертью ? Любому малограмотному ясно что все покращеня против народа . А кому нравится реформа и пишут здесь коменты явно проплаченные марионетки олигархов .

    user avatar Гной пукина

    04 октября 2017, 19:22

    Е б а л П И Д О Р А С!!! Враг народа!!! конь-вредитель!! сам Абсолютно нихера не сделал!!! от него только вонь!!!

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 16:48

    А причем здесь Балицкий Это майданутая власть творит ДОСКАКАЛИСЬ ИДИОТЫ

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 16:32

    Слава ЕБалику: ЕБал, ЕБалит и будет ЕБалить!!!!!!!!

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 16:26

    Всех депутотов кто голосвал за эту реформу-к стенке как врагов украинского народа

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 15:30

    Журналисты привыкли всех считать дебилами, которые все схавают. Суть этой реформы - сделать пенсии недоступными для тех, кто еще не успел уйти на пенсию. А поднять пенсии можно было бы просто их проиндексировав, как положено, на индекс инфляции. Просто смешно увязывать поднятие пенсий с увеличением пенсионного возраста и минимального страхового стажа. Почему-то попередники находили деньги для индексаций.

    user avatar гость

    04 октября 2017, 14:27

    шахер махер в красивой обертке как и работа нашего мэра ведь эти бабушки создали все что вы сейчас дерибаните а вы им сотку кинете которую услуги давно съели они ведь страну поднимали и строили ради будущего своих детей и внуков и мечтали что дети будут жить лучше чем мы но получилось наоборот войну устроили как сыроед говорит что президент приватизировал эту войну а дети даже пенсию себе в этой стране не заработают с такими реформами если конечно до пенсионного возраста доживут после реформы здравоохранения а риа на этой волне хочет поднять авторитет власти которая только и делает что уничтожает свой народ при такой власти и враги не нужны

    user avatar гость

    04 октября 2017, 14:21

    Называйте вещи своими именами . Какое повышение ? Даже на индексацию не тянет...Пока пенсионер в ноябре получит эти крохи цены улетят еще дальше...не догнать .И если автор не занимает определенную сторону то должен спросить у Балика почему не голосовал ? Или в риа никто не собирается на пенсию - не дожить !

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 14:13

    Все депутаты ВР Украины от Запорожской области голосовали «за». Не поддержал - один Евгений Балицкий. Всех депутатов кроме Балицкого на мыло. Для поднятия пенсий законодательно не надо никакие реформы. под этим псевдоподнятием протащили псевдореформы. надеюсь те кто голосовал "за" сгорят в аду

    user avatar ЗАМ

    04 октября 2017, 14:06

    Жека, БЕГИ, подонок!

    user avatar [email protected]

    04 октября 2017, 13:39

    Внимание!!! Кто 1958 года рождения и младше.Перед уходом на пенсию испытает ситуацию,когда с каждым отработанным днем на этот-же день будет увеличиваться требуемый "страховой стаж". И так до 35 лет стажа "идти за морковкой".К расчетной Кабмином дате не смогут получить пенсию вообще около 4,2 млн.человек предельного пенсионного возраста.Для них заготовлено мизерное по сути пособие по старости. Ребята,это очень жесткое решение!

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 12:39

    Балицкий не поддержал пенсионную реформу, которая есть геноцидом украинцев!

    user avatar Саныч

    04 октября 2017, 11:56

    Молодец!!!! Трижды молодец!!! А кто сдесь кудахчит, так вот им - доживёте (если конечно доживёте) тагда посмотрите что вам приняли. И будете радоваться. Пипец нам приходит, с каждым днём всё ближе и ближе. Скачем дальше!

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 11:53

    А у нас на калыме в лагери макароны сейчас дают. Милостаи просим по обмену зеков (был бы ЗРК

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 11:36

    Ворюга ваш Балицкий и вся Рада воров там сидит. На кой им пенсионеры с их проблемами.

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 11:28

    теперь нет смысла вообще официально работать. стаж уже не нагнать

    user avatar для того кто подсчитал пенсии

    04 октября 2017, 11:27

    что то вы насчитали себе ого го. 140 грн максимум

    user avatar мастерам заголовка

    04 октября 2017, 11:23

    а почему не пишете,что возбуждено уголовное дело по поводу поездки Минтка в заповедник на джипах? что залезли они на природоохранную территорию????? уже весь фейсбук трубит а вы тут спите

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 11:11

    Если бы Балицкий был нормальным депутатом он бы предложил свой вариант реформы. А так сидит штаны протирает и бабки косит с бюджета. и все. бесполезное существо.

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 11:07

    Вор Балицкий не будет голосовать. Его нищие пенсионеры не интересуют.

    user avatar 10 39

    04 октября 2017, 10:48

    вам посчитают по их формуле так что вы еще 983 грн останетесь должны а кто из тех кто гонит на балицкого читал текст этой так называемой реформы это не просто геноцид народа а отмена пенсии вообще да и кто до нее доживет только депутаты и министры при такой медицинской реформе а уж реформа в образовании это сплошной мрак что для них и требуется

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 10:42

    эта пенсионная "реформа" фактически отменила пенсии вообще!

    user avatar для гость 10-25

    04 октября 2017, 10:39

    Мой юный друг,не нагнетайте обстановку.вы -ПРОВОКАТОР на КОЛЫМУ вас!! Согласен не каждый получит как хотелось. Есть формула - я посчитал свои 38 стаж и тд добавка 983грн Это конечно мертвому приправка.но людям поможет как то.А вообщ-ето посмотрим.Если не так----?

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 10:36

    зачем журналисты дурят ? за эту реформу мог голосовать только враг украинского народа!

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 10:25

    «оклад» пенсионеров в среднем поднимется на 564 гривны. Повышение составит от 20 до 1200 гривен. Ещё раз для тупых: у кого пенсия была 1300 гривен, повышение составит 20 гривен, у кого пенсия была 1400 гривен, повышение составит 40 гривен, у кого пенсия была 1500 гривен, повышение составит 50 гривен, у кого пенсия была 1600 гривен, повышение составит 60 гривен... как вы думаете, при какой сейчас пенсии, повышение составит 1200 гривен?

    user avatar гость

    04 октября 2017, 10:17

    Вопрос а те кто поддержали что выход на пенсию в 65 лет это кто Дартаньяны или п.....

    user avatar [email protected]

    04 октября 2017, 10:06

    Какие 10 пенсий и 4 минималки че курим ! 187 тыс - это 110 пенсий или 55 минималок

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 10:06

    Молодчага. Хоть он понимает, что эта реформа геноцид украинцев.

    user avatar вальтер

    04 октября 2017, 10:05

    не искажайте, нет там особых благ, миня и так будет депутатом в 2019, без ля-ля

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 09:45

    Скоро нищебродов выведут 14 окт , сделать просушку мозгов дальше

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 09:43

    Так там же все одинаковые мрази . Почему акцентировать на нем !мы дебилы нищие сами выбрали этих тварей и ещё скубемся нищеброды друг с другом по поводу патриотизма , . У нас самих нет будущего.

    user avatar Гость

    04 октября 2017, 09:39

    Зато 168 000 компенсации аренды жилья, имеющий в Киеве собственное жилье Балицкий, из бюджета взять не забыл .... #@&#& воровитая http://www.vv.com.ua/bolee-600-tys-grn-poluchili-iz-gosbjudzheta-zaporozhskie-nardepy-na-oplatu-zhilja-v-kieve

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь