UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:31

В Броварах глава РГА устроил пьяное ДТП с пострадавшими

Сегодня, 20:29

Два года несокрушимости. Жизнь ТГАТУ во время полномасштабной войны (фото)

Сегодня, 20:03

В Польше сделали новое заявление по поводу военнообязанных украинцев: подробности скандала

Сегодня, 19:50

В Мелитополе на стоянке заминировали авто - в городе проводят облавы и обыски

Сегодня, 19:40

Ссора водителей в Киеве закончилась стрельбой

Сегодня, 19:28

Насколько опасны красные и коричневые пятнышки в курином яйце: многие об этом не знают

Сегодня, 19:27

Дезинформация и вбросы: Иван Федоров рассказал о том, кто распускает слухи о сдаче Запорожья (видео)

Сегодня, 19:19

В Мелитополе оккупанты обнародовали график движения автобусов на Новое кладбище в поминальные дни (фото)

Сегодня, 19:18

В СБУ сделали заявление об угрозах белорусского КГБ ударом по больницам Киева

Сегодня, 18:45

"Нет законных оснований" - в Мелитополе оккупанты начали выселять квартирантов из "бесхозяйного" жилья

Сегодня, 18:40

В Польше в украинца украли 400 тысяч евро наличными

Сегодня, 18:37

На Запорожской АЭС большой кадровый дефицит профессиональных специалистов - Петр Котин

Сегодня, 18:20

Кабмин определился с тарифом на электричество

Сегодня, 18:08

США разрешили Украине бить ATACMS по Крыму - СМИ

Сегодня, 18:00

РФ атаковала Сумы и область: есть "прилеты" и погибшие

Сегодня, 17:52

Скоро полетят на Мелитопольское направление - дальнобойные ракеты от США уже в Украине (карта)

Сегодня, 17:52

Блинкен после встречи с Си Цзиньпином пригрозил Китаю новыми санкциями из-за помощи РФ

Сегодня, 17:32

Запорожские полицейские почтили память ликвидаторов последствий Чернобыльской трагедии (фото)

Сегодня, 17:30

В Киеве срочно эвакуируют две больницы: одна из них детская

Сегодня, 17:10

ГУР уничтожило в Москве вертолет Ка-32, принадлежавший Минобороны России (видео)

Сегодня, 17:03

"Пойдете воевать за Россию?" - о чем с мелитопольцами говорят ФСБшники на фильтрации в Шереметьево (фото)

Сегодня, 16:50

ГПСУ задержала "путешественников" в гидрокостюмах, которые нелегально возвращались в Украину

Сегодня, 16:32

Евросоюз обошел США по объему финансовой помощи Украине

Сегодня, 16:23

Морской порт в Бердянске захватчики превращают в военно-морскую базу

Сегодня, 16:12

Оккупанты внесли жителя Мелитополя в список экстремистов - парню грозит большой срок за давнюю публикацию в соцсети (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Обшарпанный дом в Мелитополе

05 октября 2017, 07:25 | Просмотров: 5819

Обшарпанный дом в Мелитополе

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

  • Обшарпанный дом в Мелитополе
  • Обшарпанный дом в Мелитополе
  • Обшарпанный дом в Мелитополе
  • Обшарпанный дом в Мелитополе
  • Обшарпанный дом в Мелитополе
  • Обшарпанный дом в Мелитополе
  • Обшарпанный дом в Мелитополе
  • Обшарпанный дом в Мелитополе
  • Обшарпанный дом в Мелитополе
  • Обшарпанный дом в Мелитополе
  • Обшарпанный дом в Мелитополе
  • Обшарпанный дом в Мелитополе
  • Обшарпанный дом в Мелитополе
  • Обшарпанный дом в Мелитополе
  • Обшарпанный дом в Мелитополе
  • Обшарпанный дом в Мелитополе
  • Обшарпанный дом в Мелитополе
  • Обшарпанный дом в Мелитополе
  • Обшарпанный дом в Мелитополе

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Татьяна

    06 октября 2017, 10:13

    А теперь, на послелог, уважаемые журналисты, вы бы проверяли информацию перед тем как в эфир пускать. Или вам всё равно правду вы показали или нет, главное рейтинг???? Или вы работаете по правилам фейковых республик-главное название по громче и орущих баб на первый план, изо рта которых ни слова правды не вылетает. Так, мозг выдаёт не произвольные словосочетания. Вывод только такой напрашивается.

    user avatar Татьяна

    06 октября 2017, 10:06

    Похоже Гость05 октября 2017, 09:37, почему то боится написать кто он на самом деле. Ну вот, Гость, в первую очередь переживайте за себя и своих родителей а за своих я уж как то с братом попереживаю. Во-вторых в доме полно проблем и без лифта. В-четвёртых в доме электрика не выдержит нагрузки от лифтов и будем потом сидеть и без лифта и без света!!!!! И ещё одно-проблемы дома я знаю не по наслышке. С нашими жильцами ничего сделать не реально!!!!! Пол дома в адеквате а вторая половина хочет получить всё за спасибо. И повторюсь, ранее писала, но я так поняла внимание ни кто не обратил. Дом за квартплату должен более 100 000 грн!!!!!!! Перед тем как гавкать, долги пусть заплатят а потом требуют чего то. У них виноваты все, кроме них самим. Про старость вспомнил тут товарищ, так дети многих не довольных довели дом до такого состояния и лифтам мозг скрутить тоже помогли.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 13:09

    Гостю 12:11. Тогда и все 36 "дроби" стоят на старом кладбище. А на самом деле на этом месте были сады.

    user avatar [email protected]

    05 октября 2017, 12:47

    Уважаемый Сергей! (комментарий 11.00) Лифты -это сфера эксплуатирующей их организации,но не ОСМД. В моем доме-это ЧП "Высота",и у Вас,возможно, она.Даже,если в ОСМД сделали что-то не так,то ремонт и пуск лифтов-не их сфера.Журналисты не помогут,даже если и напишут. Разберитесь с вопросом через нормативно-правовую базу.А дальше все через письменные обращения надлежащим лицам.Только так.Желаю успехов.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 12:11

    А еще, Я слышал что этот дом построен на старом кладбище...

    user avatar Сергей

    05 октября 2017, 11:00

    Уважаемые Журналисты!!! Большая просьба обратить внимание на ситуацию с лифтами, которая сложилась в доме № 23 по Бульвару 30 лет Победы! Из-за неумелых действий ОСМД, лифты не работают уже полтора месяца!!! Соответственно когда их отремонтируют тоже никто не знает. Люди с 7-9 этажей просто возмущены этим фактом, а среди них есть инвалиды и пожилые люди. Для них выйти на улицу или сходить в магазин - просто мучение! Власть и руководство ОСМД на данную ситуацию не реагирует! Вопрос к ОСМД, зачем необходимо было останавливать лифты для капитального ремонта (при отсутствии денег) если можно было сделать текущий ремонт и обойтись без остановки, так и остается без ответа!

    user avatar [email protected]

    05 октября 2017, 10:35

    Дом обречен быть таким с Дудкой и без него.И создание ОСМД не спасет ситуацию.Главная проблема этого и других домов- сами жильцы.Они,как видно из комментариев, в простых вещах не могут найти единства.Поэтому любой совет бесполезен.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 10:19

    Говорю,спалите ему машину!

    user avatar [email protected]

    05 октября 2017, 10:06

    Сыночек дудки, который юра, развалил мелком, теперь хреней страдает на мзтг. Вот такие дела товарищи....

    user avatar Жилец

    05 октября 2017, 10:00

    Электронный замок не работал 4 месяца,отремонтировали,и сразу угрозы-отключил за неуплату,почему старшая не добилась перерасчёта.Дудка и Пось думают только о том кому бы ещё продать оставшиеся незанятыми холлы по цене квартиры с евроремонтом.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 09:37

    Похоже Татьяна, дочка бывшей старшей по дому строчит. А как же твоему папе, Татьяна,-то, он же квартиры-то не выходит из-за отсутствия лифта? И для мамы твоей перспектива не оченььььь, дело-то к старости идет.. А ты все-то людей ругаешь, хотя в чем-то Вы и правы

    user avatar Юля

    05 октября 2017, 09:31

    У нас в классе тоже дудка учится. Истеричный мальчик, как и его родители.

    user avatar Гостью 05 октября 2017, 07:51

    05 октября 2017, 09:28

    Эх, да уж.... Нормальный дом... Желаю жить Вам на 8 этаже без лифта, когда каждый выход из дома - это пытка, это ужас, "жах" жить на 8 этаже в доме без лифта

    user avatar Татьяна

    05 октября 2017, 09:25

    Продолжение Я помню как домофон ставили со скандалом. Один из жильцов пьяный вечером орал у нас в коридоре что ничего платить не будет (12 грн в месяц!!!!) и вообще вырвет магнит если ему бесплатно ключ не дадут!!!!! Моя мама ему его в морду швырнул, говорит из-за таких порядка никогда не будет и она права!!!!!!понаставляли решёток по всему дому, просто не пройти. Не дай бог очередной пожар, вы же сами не сможете выбраться!!!!!!! На счёт лифта. Да, их действительно было три. Но из них и при работе помойку делали а полиграфий год просто один взорвали!!!! Ваши дети!!!!! Да, они сейчас уже выросли, но факт остаётся фактом. Надо было тогда думать и воспитывать. А теперь пришла старость и они о лифте вспомнили. Ну прям комедия в трёх актах!!!!! Вывод: заплатите долги по квартплате, уймите детей, не ждите что за вас будут всю жизнь что то делать и тогда может чего то и наладиться!!!!!!!

    user avatar Татьяна

    05 октября 2017, 09:16

    Я с рождения жила в этом доме. Родители живут до сих пор. Кстати 8 этаж!!! Во-первых дом ни когда не переходил в ОСМД. Это полное враньё. Во-вторых на первом этаже ремонт делал именно Жек а не люди за свой счёт!!!! Далее, в доме нет 150 квартир!!! Их от силы 138!!!!! А теперь о самом интересном, дом за квартплату должен свыше 100 000 грн!!!!! Вдумайтесь в эту цифру!!!! Вы хотите ремонт??? Вы хотите лифт???? Да вы собственных детей организовать не можете, что бы они этажи не гадили!!!!! Собрание собрать просто не реально-люди просто не приходят!!!! Кстати ремонт крыши делался буквально года 4 назад. А стены сами себе утепляйте. Это вообще в сумму квартплаты не входит. Да, Дудка мало что делает для дома, но и люди ни черта не платят. Из каких средств он должен вам ремонты делать то???? Кстати окна везде застекленные, свет по коридорам тоже есть. Я помню как домофон ставили со скандалом

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 08:59

    Я куею с єтих горожан!!! Бесплатно в своё время жильё, дворник должен снег расчистить, чтобы ленивые могли ходить, в подъезде убрать........ А кто же это гадит и ломает!? Отвечаю - или вы или вами воспитанные ваши деики -придурки! В своё время я работал на заводе, где как и у всех высчитывали на соцкультбыт, Только у меня частный дом, где я всё делаю сам, и не ломается всё вокруг лет 30. А вы свинота квартирная сами гадите и ещё и требуете!!!

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 08:43

    в этом Жеке есть еще Ваня сантехник который с людей требует деньги (и не малые) за свои услуги мало того что получает зарплату

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 08:39

    Седовцева 2 Шмидта 66 тоже относится к этому ФЕДИ педдддрилу Просто он хочет чтоб люди свои квартиры приватизировали по 50-70 тысяч ему выплатили.А затем он может дом отдать городу И за квартплату они там не плохо получают с 4 домов надо собираться всем и идти в прокуратуру

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 08:37

    Так а где шокирующие фото подъезда? Дом как дом.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 08:33

    Да и "художники" которые расписывают город своими каракулями похоже живут здесь.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 08:19

    Ужасы нашего городка.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 07:58

    Спалите машину этому кандому-сразу зашевелится !

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 07:51

    Да нормальный дом и подъезды, сейчас на востоке война и не до ремонтов в подъездах, пусть сами ремонтируют, если не нравится, каждый на своём этаже. Мэр и его команда достаточно заботятся о горожанах, а они всё недовольные, требуют хлеба и зрелищ.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 07:48

    Мы сами у себя в этом доме , на 4 этаже , в коридоре ремонт сделали и за уборку платим уборщице. Куда квартплата уходит непонятно... Лифты не работают уже лет 20 или больше...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь