Лента новостей

08:42

Известный социолог назвала Саакашвили психопатом после штурма Октябрьского дворца

08:40

Японские макаки показали оленям, что такое 18+

08:04

Неизвестные разгромили мусорную площадку (фото)

07:47

Обнародовано видео, где Саакашвили призывает идти в Октябрьский дворец (видео)

07:44

Вывалила все на свете: Анастасию Волочкову раскритиковали за чрезмерно откровенный наряд (фото)

07:38

Гороскоп на 18 декабря

07:19

В маршрутках водители угрожают пассажирам штрафами

06:54

Сотрудники известного в Украине предприятия выйдут митинговать под суд

06:45

Найдена связь между употреблением хурмы и раком

06:42

Как сбросить груз тревоги: советы психолога

06:37

В Запорожье троллейбусные провода выбили стекла в маршрутках с пассажирами (фото)

06:22

Копачи-мажоры терроризируют целую улицу (фото)

06:14

Для жителей микрорайона организуют рождественскую тусовку

06:11

9-РІЧНА УКРАЇНКА ВИКОНАЛА РОК-ВЕРСІЮ "ЩЕДРИКА"

06:08

Украинский депутат вылизал тарелку в киевском ресторане

06:06

День святого Николая: как загадать желание

06:04

На судью, отпустившую Саакашвили, хотят открыть дисциплинарное дело

06:01

В Украине усложнят условия получения паспорта

05:59

18 декабря: народные приметы на Саввин день

05:50

Не привитых от кори детей в Мелитополе рекомендовано не принимать в учебные заведения

05:43

Под Николаевом патрульные расстреляли мужчину, устроившего погоню на трассе и взорвавшего гранату, - ФОТО, ВИДЕО

05:41

Полиция: В столкновениях под Октябрьским дворцом пострадали 32 правоохранителя, открыто 3 уголовных производства

05:39

Умер режиссер Георгий Натансон

05:35

На территории школы в Запорожской области прозвучал взрыв: пострадал сотрудник

05:32

КАК ПРАВИЛЬНО ПРОВЕСТИ ДЕНЬ СВЯТОГО НИКОЛАЯ 19 ДЕКАБРЯ, ЧТОБЫ ПРОГНАТЬ ЗЛО, ПРИВЛЕЧЬ ДОБРО И СВЕТ В СВОЮ ЖИЗНЬ
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

51

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

12 октября 2017, 17:13

Гуру08 октября 2017, 21:17, и отсидеть за мудака

Гость

09 октября 2017, 14:09

Андрюха опять мочит!!!)))

Гуру

08 октября 2017, 21:17

Надо дать просто пулю ему в лоб сквозь стекло когда увидеть его в городе.И всё тогда закончиться.Сыграют поминки и закопают!тогда будет спокойствие на улицах города!

Максим Стоялов

06 октября 2017, 12:43

Куда вообще полиция смотрит?

Гость

06 октября 2017, 12:43

Если он с лохов собирает по рубчику и разводит подобных так это не значит что у него нет денег))) Настя торгуй молча))) ты не в его вкусе))))

Гость

06 октября 2017, 11:02

По ходу Настя незахотел тебя Андрюша раз половину ерунды пишешь

Настя

06 октября 2017, 10:18

Спасибо, Мариночка Вам за общественный резонанс... Сегодня Центральный рынок - отдыхает... Уехал этот отморозок в Инзовку к папочке и мамочке - раны зализывать... А что касаемо, новой машины и покровителей - полная чушь... ОН БОМЖ! Богатый и успешный человек - во-первых, так себя не ведет, а во-вторых, не ходит и по рублю с маршрутчиков не "шкубает" и в рядах у девок хамсу не пробует "на шару" и сурогат не пьет... Это ж какие покровители хотят ставить под сомнение свое имя и реноме... И во имя чего, кому такой друг и подопечный нужен... Грязный и вонючий, потерявший мужской облик, опустившаяся шваль - возомнившая себя МЕРОМ города... У дорожников он работу принимает... Быдло ты, а не МЕР... У нас отдых... и тишина. А дома его мамка наколит седативными - приедет в город, тихим ОВОЩЕМ... Наденет "фишку" и будет по-тихонечку подтаксовывать...

Гость

06 октября 2017, 08:18

Спалите машину, заберете, повредите ему все ровно. Новую купит. Там есть за что. У него сильные покровители. Так что смеритесь. И один побил Андрюшу в том году зеали бы что с ним стало. Так что.

Гость

06 октября 2017, 00:22

Для 05 октября 2017, 14:08 Спасибо за информацию. Я начало не видел. Издалека заметил как таксист с размаху по колхозному старому влепил, мне кажется не стоило так жестоко старика, тем более, что он никакой был(пенсионер). А Панченко люто локтями киоск крушил. Хотя я посмотрел на него поближе и понял, что он не боец.

Гость

05 октября 2017, 21:19

Гость05 октября 2017, 19:28 При дурок! Вынь х у й изо рта, ни чего не понятно...

Гость

05 октября 2017, 19:59

Гость05 октября 2017, 19:28, каждому свое! И что все водилы с тонировкой не хера ездить не умеют, тут ты не прав.

Гость

05 октября 2017, 19:28

Все водилы Мелитополя с затонированными стеклами не хера ездить не умеют где гаи где ДПС тупые твари Нахера тренируют стекла чтоб не видеть что им показывают из других автомобилей я 27 лет вожу автомобиль и не хера себе не тонирую а херло год за рулём все залепили п и з д о водилы!

Гость

05 октября 2017, 17:47

А что, у дорожников смола закончилась? Прямо с ведерком бы и отправили в лобовое. Хорошее решение проблемы. Потом бы сказали, что сам налетел на ведро, а оно дало сдачи).

Гость

05 октября 2017, 17:42

Водила хонды уже герой) Этот мудак на аккорде 7617 ездит не лучше друга своего дегенерата... А дегенерат этот кошмарил вчера на Кирова девушку на калине, но не кидался, перед машиной потанцевал и поехал.

Гость

05 октября 2017, 17:33

Да уж, такого беспредела как сейчас никогда не было

Настя

05 октября 2017, 16:48

Для 15.58 Да нам всем я смотрю терпение понадобится с такой мразью, просто у меня батискаф возле АТБ на рынке и живу я к сожалению в доме Фомина по соседству... Поэтому в "курсе" всех событий... К несчастью и ребенка вожу в шахматную школу...

Гость

05 октября 2017, 16:44

Було б неплохо если б он ВРЕЗАЛСЯ в новенькую полицейскую машину... ОН "заправился" и "наряженный" выехал с Образцового - город встречай своего Панченко!!!

Гость

05 октября 2017, 15:58

Настя! Спали ему машину!Береги нервы!

Гость

05 октября 2017, 15:46

Обратиться к депутату в приемную нужно , может поможет ?

Гость

05 октября 2017, 15:30

Да спалите ему машину и всё, проблема решена!

Гость

05 октября 2017, 15:19

Нормально гонит Андрюшка и с»»ть он по ходу на всех хотел Все тоже поговорить горазды Он по моему не откого не прячется, спокойно гуляет, и машину ставит все там же Вперёд господа, хватит языками трындеть

Гость

05 октября 2017, 15:04

и где же власти, где же милиция?

Настя

05 октября 2017, 14:48

БЕЗ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ И ТЕХПАСПОРТА спокойно можно пьяным ездить!!! Панченко - уникум нашего города!!! Ждем дальнейшего развития событий!!!

Настя

05 октября 2017, 14:45

ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ !!!

Гость

05 октября 2017, 14:41

Похоже, что полиция - действительно дармоеды... Панченко на Образцовом рынке в кафе устраивает очередной дебош, журналисты - готовим очередной материал, а с жертвами или нет время покажет!!!

Настя

05 октября 2017, 14:33

ПОЯВИЛСЯ ПАНЧЕНКО НА АТБ, ЦЕНТР. РЫНОК - ждем новых ЧП!!! Полиция Вы ГДЕ???

Гость

05 октября 2017, 14:26

Неужели никто не может мудака усмирить. Таксисту РЕСПЕКТ, молодчага, не то что наши менты-дармоеды.

Гость

05 октября 2017, 14:12

В том-то и дело, что не у нас никакой полиции. Нету.Если бы она была, то этого не происходило бы!

Гость

05 октября 2017, 14:08

Для 14.03 - Пузатый мужик, это водила-таксист, они (Панченко и его собутыльник) допекли его и он их отметелил...

Гость

05 октября 2017, 14:05

Для 14.03 - абсолютно верно...

Гость

05 октября 2017, 14:04

Для 14.00 - Пора знать своих "героев" - ПАНЧЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, ЛЕНИНА, 123.

Гость

05 октября 2017, 14:03

А это не он возле АТБ на рынке вчера бои без правил устроил. Вчера средь бела дня какой то пузатый мужик, на том месте, разбил носы двум пьяным. За шоу наблюдало много зевак. Всем понравилось, кроме пострадавших

Настя

05 октября 2017, 14:02

Полностью и всецело поддерживаю 13.58 Четкое и емкое предложение... Журналисты не оставьте данный комментарий без внимания... ОПГ - что ли... Панченко - неужели нет управы, на ОДНОГО отморозка!!!

Гость

05 октября 2017, 14:00

А это не РЕШКЕВИЧ случайно? Он мусорники тоже переворачивает постоянно

Гость

05 октября 2017, 13:58

Для Гражданина своей страны - 11.12 Вчера водитель черной хонды, который "стоит" на площадке АТБ (Центральный рынок) от души его отметелил... Устал Юрий Михалыч на выходки этого подонка смотреть, даже алкашу - собутыльнику Панченко досталось... Выбил ему два зуба и разукрасил по полной программе... Поможет ли? Самое плачевное то, что этот ублюдок вымещает злобу на слабых и незащищенных - на ПЕШЕХОДАХ... Наших с Вами детях и матерях.. Только машину - ЗАБРАТЬ!!! Вот единственное решение или "закрыть"...

Горожанин

05 октября 2017, 13:58

Интересно было бы получить комментарии городской власти, и начальника полиции Мелитополя! Журналисты подайте официальный запрос в горотдел, с просьбой прокомментировать данные инциденты, а общественности будет интересно узнать реакцию. Если существующий состав правоохранительных органов не в состоянии решить эту проблему, может стоит обратится в область.

настя

05 октября 2017, 13:25

На заметку правоохранительным органам, после вчерашнего инцидента на Центральном рынке (возле АТБ) и засвидетельствования полицией в виде осмотра мусора и составления протокола, допросе свидетелей-очевидцев, возле АТБ, который после своих зверств оставил этот "мусор" по имени Панченко Андрей... Он вечером преспокойно оставил свой черный хюндай 86-79 возле НАЛОГОВОЙ (вдумайтесь в центре города под многочисленными камерами слежения) и отправился в ресторан КРЫМ (как его еще там обслуживают - удивительно), не ужели собственники данного заведения и администрация не дорожат своим именем, не знаю... НАШ "ГЕРОЙ" поужинал, еще "добавил", чтоб не понижался градус "настроения", и сделав полицейский разворот прям на перекрестке - был таков... Как это можно здраво комментировать нашей полиции!

СТАЛИН

05 октября 2017, 13:19

Расстрелять !

Настя

05 октября 2017, 13:12

Для начала - арест, считаю что оснований - достаточно... А потом решение за судом. Если он будет судебно-медицинской комиссией признан вменяемым, его (ПАНЧЕНКО АНДРЕЯ ВИКТОРОВИЧА) - ждет наказание... если нет, то ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. А его согласие или не согласие здесь - не при чем! Мы, горожане и его соседи по Ленина, 123 - тоже свое согласие на его бесчинства не давали... Я еще не встречала умолешенных алкоголиков, которые добровольно сознавались и просили помощи... А те комментарии в которых говорится, что ничего страшного не происходит, так это только потому, что они не встречались с Панченко лично или не пострадали от его выходок... Журналистам - огромное спасибо за привлечение общественного мнения и освещения данной общегородской проблемы. Этот негодяй - конкретная проблема, пока еще проблема, но скоро станет, чей-то личной трагедией! Еще раз, спасибо журналистам!

гость

05 октября 2017, 12:25

Гостю12:16 Очень похоже по вашим перлам,что на дурочку пора именно вам.Вы реально больны,как еще такие комментарии пропускает модератор.

Гостю козлодую 11:46

05 октября 2017, 12:16

Козлик 11:46 сам ты херня на постном масле , идёт сравнение этого воровского алигархического барыжного режима от воров прихватизаторов ,что тебе мудиле то и не нравиться потому что ты *#&@* один из них или родственик вора или барыги , и потому тебе гнидоте ненравиться что правду пушут об этом скотском режиме твоём , а при советской бы власти истенно народно такие водилы б на дурке вместе стобой козлик 11:46 сидели б и правельно делали что садили на дурочку таких как ты и народ нормально жил пока вы гниды брехливые не предали народ !!!

Гость

05 октября 2017, 12:09

Жертва СОВКА запарил свои больные желания тут изливать. Не нравится Украина вали в Свиноросию и там живи на болотах там твое место недоразвитый

Гость

05 октября 2017, 12:00

Хюндай не машина, это мотоколячка для инвалидов.

Гость

05 октября 2017, 11:53

Этот говорит что он блатной))) по кличке ЖОПА

гость

05 октября 2017, 11:46

Гостю11:27. Охота столько херни печатать под каждым постом? Одни ошибки и бред полный.Когда вы уже угомонитесь.

Гость

05 октября 2017, 11:37

Слава рыволюции огидности, слава муйдану!!!

Гость

05 октября 2017, 11:27

Да уж , при роднюсенькой Советской Власти бы этому б придрю водиле ментики советские давно б лапти сплели и резиновой дубиночкой попытались бы полечить на первый раз с арестом на 15 суток что не прикидывался козлом , а не помоглоб на дурочку отправили б и автомобиль бы по закону конфисковали и ездил бы этот козёл бы на палочке верхом! Но строй то за 26 лет отворов прихватизаторов и барыг построен их нэзалэжный от всего что было человеческое и порядочное вот и быкует тварь осознавая что ему как с гуся вода не чего не будет ведь малина то НЭЗАЛЕЖНА воровская алигархическая вот и творят такие гниды беспридел а аваковская недополицаи с охренительной зарплатой не мешают гнидам быковать спелись !

Это ж русский мир, самогона литр налейте,

05 октября 2017, 11:24

пропадет на время.

гость

05 октября 2017, 11:19

по закону его могут забрать в дурку а он пусть подает в суд это по закону с этим сталкивались но милиция ничего не хочет делать мы нажали на дурку и человека забрали

Гость