UA RU

Лента новостей

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    51

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    12 октября 2017, 17:13

    Гуру08 октября 2017, 21:17, и отсидеть за мудака

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 14:09

    Андрюха опять мочит!!!)))

    user avatar Гуру

    08 октября 2017, 21:17

    Надо дать просто пулю ему в лоб сквозь стекло когда увидеть его в городе.И всё тогда закончиться.Сыграют поминки и закопают!тогда будет спокойствие на улицах города!

    user avatar Максим Стоялов

    06 октября 2017, 12:43

    Куда вообще полиция смотрит?

    user avatar Гость

    06 октября 2017, 12:43

    Если он с лохов собирает по рубчику и разводит подобных так это не значит что у него нет денег))) Настя торгуй молча))) ты не в его вкусе))))

    user avatar Гость

    06 октября 2017, 11:02

    По ходу Настя незахотел тебя Андрюша раз половину ерунды пишешь

    user avatar Настя

    06 октября 2017, 10:18

    Спасибо, Мариночка Вам за общественный резонанс... Сегодня Центральный рынок - отдыхает... Уехал этот отморозок в Инзовку к папочке и мамочке - раны зализывать... А что касаемо, новой машины и покровителей - полная чушь... ОН БОМЖ! Богатый и успешный человек - во-первых, так себя не ведет, а во-вторых, не ходит и по рублю с маршрутчиков не "шкубает" и в рядах у девок хамсу не пробует "на шару" и сурогат не пьет... Это ж какие покровители хотят ставить под сомнение свое имя и реноме... И во имя чего, кому такой друг и подопечный нужен... Грязный и вонючий, потерявший мужской облик, опустившаяся шваль - возомнившая себя МЕРОМ города... У дорожников он работу принимает... Быдло ты, а не МЕР... У нас отдых... и тишина. А дома его мамка наколит седативными - приедет в город, тихим ОВОЩЕМ... Наденет "фишку" и будет по-тихонечку подтаксовывать...

    user avatar Гость

    06 октября 2017, 08:18

    Спалите машину, заберете, повредите ему все ровно. Новую купит. Там есть за что. У него сильные покровители. Так что смеритесь. И один побил Андрюшу в том году зеали бы что с ним стало. Так что.

    user avatar Гость

    06 октября 2017, 00:22

    Для 05 октября 2017, 14:08 Спасибо за информацию. Я начало не видел. Издалека заметил как таксист с размаху по колхозному старому влепил, мне кажется не стоило так жестоко старика, тем более, что он никакой был(пенсионер). А Панченко люто локтями киоск крушил. Хотя я посмотрел на него поближе и понял, что он не боец.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 21:19

    Гость05 октября 2017, 19:28 При дурок! Вынь х у й изо рта, ни чего не понятно...

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 19:59

    Гость05 октября 2017, 19:28, каждому свое! И что все водилы с тонировкой не хера ездить не умеют, тут ты не прав.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 19:28

    Все водилы Мелитополя с затонированными стеклами не хера ездить не умеют где гаи где ДПС тупые твари Нахера тренируют стекла чтоб не видеть что им показывают из других автомобилей я 27 лет вожу автомобиль и не хера себе не тонирую а херло год за рулём все залепили п и з д о водилы!

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 17:47

    А что, у дорожников смола закончилась? Прямо с ведерком бы и отправили в лобовое. Хорошее решение проблемы. Потом бы сказали, что сам налетел на ведро, а оно дало сдачи).

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 17:42

    Водила хонды уже герой) Этот мудак на аккорде 7617 ездит не лучше друга своего дегенерата... А дегенерат этот кошмарил вчера на Кирова девушку на калине, но не кидался, перед машиной потанцевал и поехал.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 17:33

    Да уж, такого беспредела как сейчас никогда не было

    user avatar Настя

    05 октября 2017, 16:48

    Для 15.58 Да нам всем я смотрю терпение понадобится с такой мразью, просто у меня батискаф возле АТБ на рынке и живу я к сожалению в доме Фомина по соседству... Поэтому в "курсе" всех событий... К несчастью и ребенка вожу в шахматную школу...

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 16:44

    Було б неплохо если б он ВРЕЗАЛСЯ в новенькую полицейскую машину... ОН "заправился" и "наряженный" выехал с Образцового - город встречай своего Панченко!!!

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 15:58

    Настя! Спали ему машину!Береги нервы!

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 15:46

    Обратиться к депутату в приемную нужно , может поможет ?

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 15:30

    Да спалите ему машину и всё, проблема решена!

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 15:19

    Нормально гонит Андрюшка и с»»ть он по ходу на всех хотел Все тоже поговорить горазды Он по моему не откого не прячется, спокойно гуляет, и машину ставит все там же Вперёд господа, хватит языками трындеть

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 15:04

    и где же власти, где же милиция?

    user avatar Настя

    05 октября 2017, 14:48

    БЕЗ ВОДИТЕЛЬСКОГО УДОСТОВЕРЕНИЯ И ТЕХПАСПОРТА спокойно можно пьяным ездить!!! Панченко - уникум нашего города!!! Ждем дальнейшего развития событий!!!

    user avatar Настя

    05 октября 2017, 14:45

    ПОЛНЫЙ БЕСПРЕДЕЛ !!!

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 14:41

    Похоже, что полиция - действительно дармоеды... Панченко на Образцовом рынке в кафе устраивает очередной дебош, журналисты - готовим очередной материал, а с жертвами или нет время покажет!!!

    user avatar Настя

    05 октября 2017, 14:33

    ПОЯВИЛСЯ ПАНЧЕНКО НА АТБ, ЦЕНТР. РЫНОК - ждем новых ЧП!!! Полиция Вы ГДЕ???

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 14:26

    Неужели никто не может мудака усмирить. Таксисту РЕСПЕКТ, молодчага, не то что наши менты-дармоеды.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 14:12

    В том-то и дело, что не у нас никакой полиции. Нету.Если бы она была, то этого не происходило бы!

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 14:08

    Для 14.03 - Пузатый мужик, это водила-таксист, они (Панченко и его собутыльник) допекли его и он их отметелил...

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 14:05

    Для 14.03 - абсолютно верно...

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 14:04

    Для 14.00 - Пора знать своих "героев" - ПАНЧЕНКО АНДРЕЙ ВИКТОРОВИЧ, ЛЕНИНА, 123.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 14:03

    А это не он возле АТБ на рынке вчера бои без правил устроил. Вчера средь бела дня какой то пузатый мужик, на том месте, разбил носы двум пьяным. За шоу наблюдало много зевак. Всем понравилось, кроме пострадавших

    user avatar Настя

    05 октября 2017, 14:02

    Полностью и всецело поддерживаю 13.58 Четкое и емкое предложение... Журналисты не оставьте данный комментарий без внимания... ОПГ - что ли... Панченко - неужели нет управы, на ОДНОГО отморозка!!!

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 14:00

    А это не РЕШКЕВИЧ случайно? Он мусорники тоже переворачивает постоянно

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 13:58

    Для Гражданина своей страны - 11.12 Вчера водитель черной хонды, который "стоит" на площадке АТБ (Центральный рынок) от души его отметелил... Устал Юрий Михалыч на выходки этого подонка смотреть, даже алкашу - собутыльнику Панченко досталось... Выбил ему два зуба и разукрасил по полной программе... Поможет ли? Самое плачевное то, что этот ублюдок вымещает злобу на слабых и незащищенных - на ПЕШЕХОДАХ... Наших с Вами детях и матерях.. Только машину - ЗАБРАТЬ!!! Вот единственное решение или "закрыть"...

    user avatar Горожанин

    05 октября 2017, 13:58

    Интересно было бы получить комментарии городской власти, и начальника полиции Мелитополя! Журналисты подайте официальный запрос в горотдел, с просьбой прокомментировать данные инциденты, а общественности будет интересно узнать реакцию. Если существующий состав правоохранительных органов не в состоянии решить эту проблему, может стоит обратится в область.

    user avatar настя

    05 октября 2017, 13:25

    На заметку правоохранительным органам, после вчерашнего инцидента на Центральном рынке (возле АТБ) и засвидетельствования полицией в виде осмотра мусора и составления протокола, допросе свидетелей-очевидцев, возле АТБ, который после своих зверств оставил этот "мусор" по имени Панченко Андрей... Он вечером преспокойно оставил свой черный хюндай 86-79 возле НАЛОГОВОЙ (вдумайтесь в центре города под многочисленными камерами слежения) и отправился в ресторан КРЫМ (как его еще там обслуживают - удивительно), не ужели собственники данного заведения и администрация не дорожат своим именем, не знаю... НАШ "ГЕРОЙ" поужинал, еще "добавил", чтоб не понижался градус "настроения", и сделав полицейский разворот прям на перекрестке - был таков... Как это можно здраво комментировать нашей полиции!

    user avatar СТАЛИН

    05 октября 2017, 13:19

    Расстрелять !

    user avatar Настя

    05 октября 2017, 13:12

    Для начала - арест, считаю что оснований - достаточно... А потом решение за судом. Если он будет судебно-медицинской комиссией признан вменяемым, его (ПАНЧЕНКО АНДРЕЯ ВИКТОРОВИЧА) - ждет наказание... если нет, то ПРИНУДИТЕЛЬНОЕ ЛЕЧЕНИЕ. А его согласие или не согласие здесь - не при чем! Мы, горожане и его соседи по Ленина, 123 - тоже свое согласие на его бесчинства не давали... Я еще не встречала умолешенных алкоголиков, которые добровольно сознавались и просили помощи... А те комментарии в которых говорится, что ничего страшного не происходит, так это только потому, что они не встречались с Панченко лично или не пострадали от его выходок... Журналистам - огромное спасибо за привлечение общественного мнения и освещения данной общегородской проблемы. Этот негодяй - конкретная проблема, пока еще проблема, но скоро станет, чей-то личной трагедией! Еще раз, спасибо журналистам!

    user avatar гость

    05 октября 2017, 12:25

    Гостю12:16 Очень похоже по вашим перлам,что на дурочку пора именно вам.Вы реально больны,как еще такие комментарии пропускает модератор.

    user avatar Гостю козлодую 11:46

    05 октября 2017, 12:16

    Козлик 11:46 сам ты #***# на постном масле , идёт сравнение этого воровского алигархического барыжного режима от воров прихватизаторов ,что тебе мудиле то и не нравиться потому что ты &@*@@ один из них или родственик вора или барыги , и потому тебе гнидоте ненравиться что правду пушут об этом скотском режиме твоём , а при советской бы власти истенно народно такие водилы б на дурке вместе стобой козлик 11:46 сидели б и правельно делали что садили на дурочку таких как ты и народ нормально жил пока вы гниды брехливые не предали народ !!!

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 12:09

    Жертва СОВКА запарил свои больные желания тут изливать. Не нравится Украина вали в Свиноросию и там живи на болотах там твое место недоразвитый

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 12:00

    Хюндай не машина, это мотоколячка для инвалидов.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 11:53

    Этот говорит что он блатной))) по кличке ЖОПА

    user avatar гость

    05 октября 2017, 11:46

    Гостю11:27. Охота столько херни печатать под каждым постом? Одни ошибки и бред полный.Когда вы уже угомонитесь.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 11:37

    Слава рыволюции огидности, слава муйдану!!!

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 11:27

    Да уж , при роднюсенькой Советской Власти бы этому б придрю водиле ментики советские давно б лапти сплели и резиновой дубиночкой попытались бы полечить на первый раз с арестом на 15 суток что не прикидывался козлом , а не помоглоб на дурочку отправили б и автомобиль бы по закону конфисковали и ездил бы этот козёл бы на палочке верхом! Но строй то за 26 лет отворов прихватизаторов и барыг построен их нэзалэжный от всего что было человеческое и порядочное вот и быкует тварь осознавая что ему как с гуся вода не чего не будет ведь малина то НЭЗАЛЕЖНА воровская алигархическая вот и творят такие гниды беспридел а аваковская недополицаи с охренительной зарплатой не мешают гнидам быковать спелись !

    user avatar Это ж русский мир, самогона литр налейте,

    05 октября 2017, 11:24

    пропадет на время.

    user avatar гость

    05 октября 2017, 11:19

    по закону его могут забрать в дурку а он пусть подает в суд это по закону с этим сталкивались но милиция ничего не хочет делать мы нажали на дурку и человека забрали

    user avatar Гость