UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Украина получит первые снаряды от чешской инициативы позже, чем ожидалось: новые сроки

Вчера, 20:12

В Белой Церкви ребенка поразило током на железной дороге. Полиция начала проверку

Вчера, 20:00

В Польше в прошлом году работало нелегально почти 5000 украинцев

Вчера, 19:49

Россияне распространяют очередной фейк о Харькове: о чем предупредили в ГСЧС

Вчера, 19:47

В оккупированном Мелитополе "учебный эксперимент" рашистов провалился - что будет с 16-й школой

Вчера, 19:30

В Британии произошел взрыв на заводе по производству боеприпасов

Вчера, 19:23

Ситуация на ЗАЭС угрожает миру ядерной катастрофой, - МАГАТЭ

Вчера, 19:15

Бронирование работников цирка: в Минкульте объяснили цель и назвали количество забронированных

Вчера, 19:00

РФ применяет на фронте танк, похожий на сара

Вчера, 18:40

ВСУ захватили в плен ланкийца, воевавшего за РФ

Вчера, 18:39

На лицах все написано: в Мелитополе рашисты "осчастливили" подростков паспортами рф (фото)

Вчера, 18:20

Фон дер Ляйен сделала жесткое заявление о возможной победе России

Вчера, 18:10

Председатель ЗОВА уволил 7 работников Запорожского областного совета

Вчера, 18:08

Ракетный удар по Чернигову: количество погибших увеличилось до 17 человек

Вчера, 18:00

Что Россия сделала с Алеппо и как Харькову избежать участи сирийского города

Вчера, 17:48

Россия готовит вбросы о якобы незаконной продаже Украиной западного оружия в Африке, - ГУР

Вчера, 17:38

В Мелитополь по указу Кадырова завезут на "перевоспитание" наркоманов и алкоголиков из Чечни

Вчера, 17:36

Дроны ГУР атаковали загоризонтную РЛС "Контейнер" в Мордовии, - источники

Вчера, 17:27

После теракта на Каховсткой ГЭС почти 3 тыс домохозяйств Запорожской области могут остаться без воды (видео)

Вчера, 17:10

Завербованные Минобороны РФ "зэки" погибают на фронте через два месяца после отправки, - BBC

Вчера, 16:47

В Грузии приняли в первом чтении скандальный закон об иноагентах, несмотря на протесты

Вчера, 16:37

В Запорожье команда Мелитополя готовит к открытию молодежный центр для переселенцев People.UA (фото, видео)

Вчера, 16:34

ГУР атаковало завод в Татарстане, где производят самолеты Ту-22М и Ту-160М

Вчера, 16:29

В Бердянске из местного водоканала массово увольняются сотрудники из-за действий оккупантов

Вчера, 16:10

Россия начала выводить "миротворцев" из Карабаха, - СМИ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    86

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    09 октября 2017, 11:18

    молодцы, поддерживаю.

    user avatar Женя

    08 октября 2017, 15:03

    Насколько нужно быть "мутным", чтобы связывать мероприятие политику. Причем тут Ваши разборки и ситуация в стране? Просто мероприятие, с символикой той страны в которой МЫ живем. Обязательно найдутся те, кому что-то не так, и приукрасит. Не нравится? Сидите дома. Какая Европа и улучшение в стране? Вы себя видели, звери? Желчи полно. Как что не делается, так сразу политика.

    user avatar Гость

    06 октября 2017, 20:07

    Организатор этого непотребства тоже студент? Хотя,студенты до такого не додумались бы.

    user avatar Гость

    06 октября 2017, 20:04

    Йобнутые!

    user avatar Гость

    06 октября 2017, 16:03

    Муйдан головного мозга!

    user avatar Гость

    06 октября 2017, 11:05

    Какие нах... уборки или благие дела. Эти упыри только крушить могут, при этом пиарясь на этом.

    user avatar Гость

    06 октября 2017, 11:03

    А гвоздём программы будет коллективное пожирание жовтого и блакытного ..авна, под щеню вмерлу. Оце так щоу будет на увесмирснами. СУХС

    user avatar гисть

    06 октября 2017, 10:31

    А если на тупые бОшки еще и кастрюли напялить, то сразу в книгу Гиннеса попадете, недоумки.

    user avatar Гость

    06 октября 2017, 08:31

    Может лучше бы организовали массовую уборку города от мусора... Или уборку в подъездах.... Или оказали помощь в ремонте дорог....

    user avatar эльга

    06 октября 2017, 02:40

    По поводу "рекорда": а чьё "достижение" в этой области планируется побить? Кто-то когда-то до такой фигни додумался? Уже было подобное, чтобы "побивать рекорд"? Теперь тому, у которого "зреет зрада". УЗБАГОЙСЯ! Все телодвижения напрасны. Украина - часть России. Это данность. Перебесится, перекипит, и войдёт в берега.

    user avatar Зреет зрада, а эти хернёй занимаются

    05 октября 2017, 22:59

    То же самое заявит и спикер Парубий. Только с непередаваемым акцентом генетического происхождения. Могу продолжать цитировать высказывания «глыб патриотической мысли». Но смысла нет. Статья 7: «…органами государственной власти обеспечивается приоритетность исполнения Минского протокола от 5 сентября 2014 года, Минского меморандума от 16 сентября 2014 года и Минского комплекса мер от 12 февраля 2015 года». Три раза упомянут Минск. Три раза, Карл! Где дата начала войны с империей зла? Где колонны беспилотников, сбрасывающих зажигательные вещества на Кремль? Где сами вещества, без которых не может функционировать система противокосмической защиты нации?Не нашел ни одного упоминания о войне с РФ. Де-факто закон о «реинтеграции оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей» предусматривает интеграцию ДНР и ЛНР в состав России. АТО отменяется. Вообще.

    user avatar Зреет зрада, а эти хернёй занимаются

    05 октября 2017, 22:57

    Цитирую проект: «правительство постоянно осуществляет мониторинг состояния прав и свобод человека в оккупированных областях». То есть мы помним о тех, кто оказался под сапогом российского терроризма. Заботимся о них. Расширяем гуманитарные связи. Предоставляем доступ к СМИ. Мониторим. Ну а что еще можем сделать? Ничего. Что и закреплено в статье 6: «государство Украина не несет ответственности за противоправные действия РФ на территории Донецкой и Луганской областей». Не может нация мешиваться в суверенные дела другой страны, которую планирует освободить в обозримом будущем от путинской диктатуры.Следующий момент: прямо в тексте закона красными буквами прописаны «Минские соглашения». Любой расово правильный патриот из Тернополя, если его разбудить ночью ударом по печени, четко скажет: «Минськи угоды це зрада, воны не мають ниякои юрыдычнои сылы». То же самое заявит и спикер Парубий.

    user avatar Зреет зрада, а эти хернёй занимаются

    05 октября 2017, 22:53

    Во-вторых, определяется четкий правовой и международный статус Донецкой и Луганской областей. Это оккупированная Россией территория. Там действуют вооруженные силы РФ, российские администрации. Это все признается законом Украины.В-третьих, установлены четкие сроки освобождения Донбасса. Это может произойти в относительно недалеком, либо в отдаленном будущем. Тут все зависит от культурно-просветительской работы и «укрепления единства и целостности». Надо больше внимания уделять концертной деятельности в прифронтовой зоне, гуманитарной помощи, «поддержке культурных связей с оккупированными территориями, предоставлению доступа к украинским средствам массовой информации».Я так пониманию, авторы закона фактически легализовали ДНР и ЛНР в формате «оккупированных территорий». Они становятся полноценными субъектами международной политики.

    user avatar Зреет зрада, а эти хернёй занимаются

    05 октября 2017, 22:52

    Имею в виду уникальный, таинственный и сакральный проект закона о восстановлении целостности, суверенитета, контроля и ориентации оккупированных областей.Законопроект четко указывает, что Путин оккупировал Донбасс и Луганск, однако ничего с этим поделать нельзя. Все зашло очень далеко, поскольку террористы обжились, тиранят украиноязычное население и вводят внешний экономический контроль за национальными предприятиями. Что надо сделать настоящим патриотам? Во-первых, на основании представления Генерального штаба, возглавляемого космонавтом-исследователем Муженко, необходимо четко определить границы оккупированных территорий. Подразумевается, что границы могут меняться, поэтому данную работу следует вести систематически, на постоянной основе.

    user avatar девочка в каске

    05 октября 2017, 22:47

    Сине-желтый - цвет украинского флага по Конституции... Эх, студенты...

    user avatar Максим Стоялов

    05 октября 2017, 22:42

    Прикольно.

    user avatar Вася ефименка

    05 октября 2017, 21:25

    А я предлагаю провести флешмоб на тему - ПОЦриоты и их отпрыски сваливают из Украины писля рэволюции огыдности. Мой сыночек одним из первых свалил - в Канаду, у еще одного майданутого Саши долинского сыночек упиздил к ляхам. На местном муйдане скакал Славик чмырь (не нужно ржать, это фамилия такая). Так вот его свиновыблядок тоже где-то по пути ц эуропу.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 21:01

    Это ахенты крымля придумали, чтоб поржать.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 20:58

    Мда. Вот отжигают . Студенты патриоты. А работать где эти студенты после окончания вузов думают? Страну уже подобрали? Что то это совком попахивает, видать исполкомовские "девы" решили креативную идею выдать . Лучше бы устроили рекорд по количеству участников очистки лесопарка от мусора к примеру. И я бы сосвоим сыном студентом участие принял. А так идея идиотизм . Хорош марать символику страны, то мосты, то люки то лавки и т.д. красят в нац. цвета. Вы ,что действительно больные ? Или прикидываетесь ?

    user avatar ксюха дудник

    05 октября 2017, 20:54

    Наша ипанутая семейка стукачей, во главе с ромчиком, моим ССЫкливым ПОЦриотом, обязательно будем!

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 20:53

    Гость05 октября 2017, 20:48 Ты сильно не рискуй собой, а то рисковое дело задумал , береги себя

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 20:53

    Гость05 октября 2017, 20:50 Как часто ты его нюхаешь?

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 20:50

    Гость05 октября 2017, 20:41 Ну ты сильно не переживай . Все стоит и приятно пахнет.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 20:48

    Очко подставим рэкорд поставим???

    user avatar Ваня

    05 октября 2017, 20:47

    ;-))))))))))))))))))))))))))))))

    user avatar Мыкола

    05 октября 2017, 20:47

    Учитывая то, что Усраина стремится интегрироваться в Европу и мир, то такое сборище с сине-желтыми лентами, как символом больных синдромом Дауна, скорей будет занесено в книгу рекордов гиннеса как самое большое в мире сборище дегенератов, открыто себя идентифицирующих ))))))

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 20:47

    Гость05 октября 2017, 20:43 Особенно в полицейской статистике)

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 20:46

    Прикольно Ваня не надо писать ок?

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 20:46

    Рекорд поставим !!!

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 20:44

    Оце так переможище будет. Як запануем!!! СУХС трычы !!!

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 20:43

    Гость05 октября 2017, 20:39 Какие потные негры ? Негры сейчас это белейшие люди , им везде зеленый свет и почет .

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 20:41

    Ванютко завонял у тебя от наркоты стояк пропал?

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 20:39

    Потные негры преснится???

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 20:37

    Гость05 октября 2017, 20:31 Не волнуйся ! Петарды уже готовы. Голову не будем тебе красить , так как не хочешь, а в штанах тебе гарантируем.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 20:37

    Бояры накидался и майдаунов пиздеть слава укроинэ героям слава чё по бокам жовто голубим пиздеть оце будет весела яйца розбивать???

    user avatar ПетяВася

    05 октября 2017, 20:33

    Та ладно тебе , че ты пырскаешь ! Не такой уж и злой. Пусть тебе будет клоун. Твоё право.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 20:31

    Надо питард купить чтоб не только головы покрасили и в штонах унесли???

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 20:31

    Скоро Мелитополь поославится в Книге рекордов. Здорово.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 20:29

    Клоун в этом случае понятие относительное. Вот к этому мероприятию оно относится.

    user avatar ВасяПетя

    05 октября 2017, 20:24

    Не , нк гони ! Где ты видел клоунов в ленточках? Ну там парики, носы прикладные; рюшики разные, а ленточки не видел. Найдешь в реале такого клоуна в цирке, пойдем вместе в цирк, билетом я угощаю чаем и американскими печеньками; если не откажешься

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 20:19

    Ну а что, смешно придумали, типа бесплатного цирка. Клоуны в ленточках.

    user avatar ПетяВася

    05 октября 2017, 20:19

    Приходи , "гость" , можно ещё после рекорда поржать. Чаем угостим, пряничками американскими , если не откажешься.

    user avatar Вася

    05 октября 2017, 20:14

    ))))))))))))))))))))))))))))))))) ;-))))))

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 20:12

    Мелитополец05 октября 2017, 20:04 Петя да, это сильная фантазия. :-D

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 20:09

    20:04. Блииин. Что за хрень ты пишешь. Рука-лицо...

    user avatar Мелитополец

    05 октября 2017, 20:04

    У майданутых хоть фантазия на имена, а у тебя , троль пророссийский, только и хватает на " гость" придумать

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 20:03

    Рекорд это когда мимо унетазе сходил а воды не будет это твой реальный рекорд и не забудь голову говном намазать гель епто???

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 20:02

    Петяяя))))) Я с у к а ржунимагууу) Давай, дальше Вася по ходу должен быть))))))) Ну ты комик!

    user avatar mind

    05 октября 2017, 20:01

    Гость05 октября 2017, 19:58 Та веселись,если весело, смех жизнь продлевает, живи долго и здорово !

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 19:59

    Как много имён у одного шизика майданутого.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 19:58

    А России на @&@&@ вы сука обосрались им в Сирии пиздят Бармалеев!!!

    user avatar Петя

    05 октября 2017, 19:58

    У кого-то на полнолуние приступы желчности пробиваются. Дуйся не дуйся от злости, а рекорду быть !!!

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 19:58

    mind05 октября 2017, 19:55 Ну а если реально ржака, чего не посмеяться?

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 19:56

    Гильотину поставите а то общетаетесь????

    user avatar mind

    05 октября 2017, 19:55

    россия меньше всего интересует своей реакцией, им больше не с чего веселиться, только за Украиной подглядывать.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 19:53

    Не забудь бошку жене покрасить пиз д е ц дура утром на роботу прийдёт все сразу на колени и гимн Украины петь будут???

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 19:52

    Прикольная картинка для любого ТВ, особенно в России насмеются.

    user avatar Местный

    05 октября 2017, 19:52

    Народу много будет . РЕКОРДУ БЫТЬ !!!

    user avatar Мелитополец

    05 октября 2017, 19:50

    Хорошая идея , обязательно буду ! :-)_

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 19:49

    Поновее ты сука один на весь Мелитополь п и з д а тебе краст бошку а там роберемся??? М а н д а!!!

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 19:48

    Пуканы норм поразрывала статейка))

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 19:46

    А вот это уже трололо погнал писать-типа Класс приду, щас напишет ещё- супер хорошая идея, обязательно буду..

    user avatar Валерий Степанович

    05 октября 2017, 19:46

    Молодцы молодята . Мы с женой посетим , посмотрим, порадуемся.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 19:45

    Поновэ ты реально дебил пойди в углу постой там 90 градусов!!!

    user avatar Мария

    05 октября 2017, 19:44

    Класс ! Приду.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 19:43

    Гость05 октября 2017, 19:41 Кто такие- понове?

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 19:41

    Понове! Обратите внимание на периодичность выдачи антиукраинских опусов ватником. Сидит какой - то озабоченный придурок и мучает клаву своими в*серами, выдавая их за массовость рашкоозабоченных.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 19:41

    Та не. Ему слабо, не патриот, не.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 19:37

    Бобёр, присоединяйся , раскрась свои яйца: левое - в синий, правое - в жёлтый.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 19:36

    Студенты, поставьте рекорд - соберитесь вместе и покрасьте свои яйца: левое - в синий, правое - в жёлтый.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 19:24

    Просто кошмар! Была же нормальная страна, и за 3 года отупела в край!

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 19:17

    Дебилы

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 18:53

    Буду внукам россказывать как по 8 гривен за газ платила???

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 18:41

    Надо будет заснять эту картину, ели эта комедия состоится:-))

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 18:38

    Д е б и л ы б л я д ь бошки красить это кто придумал Ваня Федоров или Минько у всех передоз????

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 18:34

    А если установят.Будут потом внукам рассказывать.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 18:33

    Да керченский мост отдыхает кастрюльки будут бошки красить видать скоро пасха будем яйца посхальные бить кто разбил тот и выиграл когда вы предурки что то построите или всю жизнь будете то бошки то мусорки в жовто блакытный красить ???

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 18:32

    Та нет, это просто нужно любую активность жовто-блакитну проявлять, по заданию.

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 18:27

    Такого рода рекордоустановления — чисто американская дурь. Радость для умственно-вялых детишек. Чему молодёжь учат?— дебилизм и дегенерация!

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 17:56

    Почему? Придут...добровольно-принудительно!Покрасят чубы у жовто-блакытнэ и всё, проблем нет!

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 17:53

    а слово з а е з жи е это что цензура)))) 17:50?

    user avatar Гость

    05 октября 2017, 17:50

    Та ниприйдёт никто на этот цирк. Разве что студенты не местные заезжие.

    user avatar Бобер

    05 октября 2017, 17:48

    Кацапы, завидуйте молча.

    user avatar гость

    05 октября 2017, 17:39

    Лучше бы поставили студенты рекорд по съеданию сала на время.

    user avatar гость

    05 октября 2017, 17:38

    Какой же бред...

    user avatar Гость