Лента новостей

19:40

Память почетного гражданина Ивана Захари почтили минутой молчания

19:34

Эрдоган: Решение хронических проблем Европы зависит от членства Турции в ЕС

19:32

Мощные магнитные бури вновь обрушатся на Землю

19:32

Запорожцы в дождь поливают деревья (Видео)

19:31

Саакашвілі втратив ще одного соратника – ЗМІ

18:10

Российские военные на Донбассе получают «документы граждан «ЛДНР»

18:08

Астроном: совсем скоро жители Земли увидят планету Нибиру

18:06

Доктор рассказала, чем лечиться при ОРЗ и ОРВИ

17:33

В Запорожье возле железнодорожной станции нашли тело мужчины

17:28

Мужчина, которого сбила Ауди на выезде из города, умер в больнице

16:55

Какую рыбу лучше не есть: озвучен "черный список"

16:53

Трагедия в Харькове: в МВД сделали важное заявление

16:34

За захват телевидения директору телекомпании семьи нардепа Балицкого грозит только штраф?

16:30

Кличко порадовал украинцев новым заявлением

16:20

СМИ: Россия намерена покинуть ЕСПЧ

16:18

НА ЧЕРКАЩИНІ ДИТИНА ПОМЕРЛА ЧЕРЕЗ ОТРУЄННЯ ГРИБАМИ

16:07

В Мелитополе воры повадились разбирать газопровод (фото, видео)

15:47

"Аналог 1 млн лет нашей эволюции": бактериологи сделали открытие

15:45

Народная артистка Украины пожаловалась, что ее не пустили на сцену из-за русского языка

15:27

В полиции прокомментировали последствия ночного ДТП (фото)

15:22

Эксперт: «Французы ненавидят Путина»

15:20

Бездомных и малообеспеченных зовут на горячие обеды

15:13

При отказе от услуг управляющих компаний запорожцам отключат свет — заммэра

15:01

В Саудовской Аравии нашли загадочные "порталы" неизвестного предназначения (фото)

14:59

Шевченко хоче продовжити тренувати збірну з футболу
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

86

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

09 октября 2017, 11:18

молодцы, поддерживаю.

Женя

08 октября 2017, 15:03

Насколько нужно быть "мутным", чтобы связывать мероприятие политику. Причем тут Ваши разборки и ситуация в стране? Просто мероприятие, с символикой той страны в которой МЫ живем. Обязательно найдутся те, кому что-то не так, и приукрасит. Не нравится? Сидите дома. Какая Европа и улучшение в стране? Вы себя видели, звери? Желчи полно. Как что не делается, так сразу политика.

Гость

06 октября 2017, 20:07

Организатор этого непотребства тоже студент? Хотя,студенты до такого не додумались бы.

Гость

06 октября 2017, 20:04

Йобнутые!

Гость

06 октября 2017, 16:03

Муйдан головного мозга!

Гость

06 октября 2017, 11:05

Какие нах... уборки или благие дела. Эти упыри только крушить могут, при этом пиарясь на этом.

Гость

06 октября 2017, 11:03

А гвоздём программы будет коллективное пожирание жовтого и блакытного ..авна, под щеню вмерлу. Оце так щоу будет на увесмирснами. СУХС

гисть

06 октября 2017, 10:31

А если на тупые бОшки еще и кастрюли напялить, то сразу в книгу Гиннеса попадете, недоумки.

Гость

06 октября 2017, 08:31

Может лучше бы организовали массовую уборку города от мусора... Или уборку в подъездах.... Или оказали помощь в ремонте дорог....

эльга

06 октября 2017, 02:40

По поводу "рекорда": а чьё "достижение" в этой области планируется побить? Кто-то когда-то до такой фигни додумался? Уже было подобное, чтобы "побивать рекорд"? Теперь тому, у которого "зреет зрада". УЗБАГОЙСЯ! Все телодвижения напрасны. Украина - часть России. Это данность. Перебесится, перекипит, и войдёт в берега.

Зреет зрада, а эти хернёй занимаются

05 октября 2017, 22:59

То же самое заявит и спикер Парубий. Только с непередаваемым акцентом генетического происхождения. Могу продолжать цитировать высказывания «глыб патриотической мысли». Но смысла нет. Статья 7: «…органами государственной власти обеспечивается приоритетность исполнения Минского протокола от 5 сентября 2014 года, Минского меморандума от 16 сентября 2014 года и Минского комплекса мер от 12 февраля 2015 года». Три раза упомянут Минск. Три раза, Карл! Где дата начала войны с империей зла? Где колонны беспилотников, сбрасывающих зажигательные вещества на Кремль? Где сами вещества, без которых не может функционировать система противокосмической защиты нации?Не нашел ни одного упоминания о войне с РФ. Де-факто закон о «реинтеграции оккупированных территорий Донецкой и Луганской областей» предусматривает интеграцию ДНР и ЛНР в состав России. АТО отменяется. Вообще.

Зреет зрада, а эти хернёй занимаются

05 октября 2017, 22:57

Цитирую проект: «правительство постоянно осуществляет мониторинг состояния прав и свобод человека в оккупированных областях». То есть мы помним о тех, кто оказался под сапогом российского терроризма. Заботимся о них. Расширяем гуманитарные связи. Предоставляем доступ к СМИ. Мониторим. Ну а что еще можем сделать? Ничего. Что и закреплено в статье 6: «государство Украина не несет ответственности за противоправные действия РФ на территории Донецкой и Луганской областей». Не может нация мешиваться в суверенные дела другой страны, которую планирует освободить в обозримом будущем от путинской диктатуры.Следующий момент: прямо в тексте закона красными буквами прописаны «Минские соглашения». Любой расово правильный патриот из Тернополя, если его разбудить ночью ударом по печени, четко скажет: «Минськи угоды це зрада, воны не мають ниякои юрыдычнои сылы». То же самое заявит и спикер Парубий.

Зреет зрада, а эти хернёй занимаются

05 октября 2017, 22:53

Во-вторых, определяется четкий правовой и международный статус Донецкой и Луганской областей. Это оккупированная Россией территория. Там действуют вооруженные силы РФ, российские администрации. Это все признается законом Украины.В-третьих, установлены четкие сроки освобождения Донбасса. Это может произойти в относительно недалеком, либо в отдаленном будущем. Тут все зависит от культурно-просветительской работы и «укрепления единства и целостности». Надо больше внимания уделять концертной деятельности в прифронтовой зоне, гуманитарной помощи, «поддержке культурных связей с оккупированными территориями, предоставлению доступа к украинским средствам массовой информации».Я так пониманию, авторы закона фактически легализовали ДНР и ЛНР в формате «оккупированных территорий». Они становятся полноценными субъектами международной политики.

Зреет зрада, а эти хернёй занимаются

05 октября 2017, 22:52

Имею в виду уникальный, таинственный и сакральный проект закона о восстановлении целостности, суверенитета, контроля и ориентации оккупированных областей.Законопроект четко указывает, что Путин оккупировал Донбасс и Луганск, однако ничего с этим поделать нельзя. Все зашло очень далеко, поскольку террористы обжились, тиранят украиноязычное население и вводят внешний экономический контроль за национальными предприятиями. Что надо сделать настоящим патриотам? Во-первых, на основании представления Генерального штаба, возглавляемого космонавтом-исследователем Муженко, необходимо четко определить границы оккупированных территорий. Подразумевается, что границы могут меняться, поэтому данную работу следует вести систематически, на постоянной основе.

девочка в каске

05 октября 2017, 22:47

Сине-желтый - цвет украинского флага по Конституции... Эх, студенты...

Максим Стоялов

05 октября 2017, 22:42

Прикольно.

Вася ефименка

05 октября 2017, 21:25

А я предлагаю провести флешмоб на тему - ПОЦриоты и их отпрыски сваливают из Украины писля рэволюции огыдности. Мой сыночек одним из первых свалил - в Канаду, у еще одного майданутого Саши долинского сыночек *@@*# к ляхам. На местном муйдане скакал Славик чмырь (не нужно ржать, это фамилия такая). Так вот его свиновыблядок тоже где-то по пути ц эуропу.

Гость

05 октября 2017, 21:01

Это ахенты крымля придумали, чтоб поржать.

Гость

05 октября 2017, 20:58

Мда. Вот отжигают . Студенты патриоты. А работать где эти студенты после окончания вузов думают? Страну уже подобрали? Что то это совком попахивает, видать исполкомовские "девы" решили креативную идею выдать . Лучше бы устроили рекорд по количеству участников очистки лесопарка от мусора к примеру. И я бы сосвоим сыном студентом участие принял. А так идея идиотизм . Хорош марать символику страны, то мосты, то люки то лавки и т.д. красят в нац. цвета. Вы ,что действительно больные ? Или прикидываетесь ?

ксюха дудник

05 октября 2017, 20:54

Наша ипанутая семейка стукачей, во главе с ромчиком, моим ССЫкливым ПОЦриотом, обязательно будем!

Гость

05 октября 2017, 20:53

Гость05 октября 2017, 20:48 Ты сильно не рискуй собой, а то рисковое дело задумал , береги себя

Гость

05 октября 2017, 20:53

Гость05 октября 2017, 20:50 Как часто ты его нюхаешь?

Гость

05 октября 2017, 20:50

Гость05 октября 2017, 20:41 Ну ты сильно не переживай . Все стоит и приятно пахнет.

Гость

05 октября 2017, 20:48

Очко подставим рэкорд поставим???

Ваня

05 октября 2017, 20:47

;-))))))))))))))))))))))))))))))

Мыкола

05 октября 2017, 20:47

Учитывая то, что Усраина стремится интегрироваться в Европу и мир, то такое сборище с сине-желтыми лентами, как символом больных синдромом Дауна, скорей будет занесено в книгу рекордов гиннеса как самое большое в мире сборище дегенератов, открыто себя идентифицирующих ))))))

Гость

05 октября 2017, 20:47

Гость05 октября 2017, 20:43 Особенно в полицейской статистике)

Гость

05 октября 2017, 20:46

Прикольно Ваня не надо писать ок?

Гость

05 октября 2017, 20:46

Рекорд поставим !!!

Гость

05 октября 2017, 20:44

Оце так переможище будет. Як запануем!!! СУХС трычы !!!

Гость

05 октября 2017, 20:43

Гость05 октября 2017, 20:39 Какие потные негры ? Негры сейчас это белейшие люди , им везде зеленый свет и почет .

Гость

05 октября 2017, 20:41

Ванютко завонял у тебя от наркоты стояк пропал?

Гость

05 октября 2017, 20:39

Потные негры преснится???

Гость

05 октября 2017, 20:37

Гость05 октября 2017, 20:31 Не волнуйся ! Петарды уже готовы. Голову не будем тебе красить , так как не хочешь, а в штанах тебе гарантируем.

Гость

05 октября 2017, 20:37

Бояры накидался и майдаунов *#@#@ слава укроинэ героям слава чё по бокам жовто голубим #@##* оце будет весела яйца розбивать???

ПетяВася

05 октября 2017, 20:33

Та ладно тебе , че ты пырскаешь ! Не такой уж и злой. Пусть тебе будет клоун. Твоё право.

Гость

05 октября 2017, 20:31

Надо питард купить чтоб не только головы покрасили и в штонах унесли???

Гость

05 октября 2017, 20:31

Скоро Мелитополь поославится в Книге рекордов. Здорово.

Гость

05 октября 2017, 20:29

Клоун в этом случае понятие относительное. Вот к этому мероприятию оно относится.

ВасяПетя

05 октября 2017, 20:24

Не , нк гони ! Где ты видел клоунов в ленточках? Ну там парики, носы прикладные; рюшики разные, а ленточки не видел. Найдешь в реале такого клоуна в цирке, пойдем вместе в цирк, билетом я угощаю чаем и американскими печеньками; если не откажешься

Гость

05 октября 2017, 20:19

Ну а что, смешно придумали, типа бесплатного цирка. Клоуны в ленточках.

ПетяВася

05 октября 2017, 20:19

Приходи , "гость" , можно ещё после рекорда поржать. Чаем угостим, пряничками американскими , если не откажешься.

Вася

05 октября 2017, 20:14

))))))))))))))))))))))))))))))))) ;-))))))

Гость

05 октября 2017, 20:12

Мелитополец05 октября 2017, 20:04 Петя да, это сильная фантазия. :-D

Гость

05 октября 2017, 20:09

20:04. Блииин. Что за хрень ты пишешь. Рука-лицо...

Мелитополец

05 октября 2017, 20:04

У майданутых хоть фантазия на имена, а у тебя , троль пророссийский, только и хватает на " гость" придумать

Гость

05 октября 2017, 20:03

Рекорд это когда мимо унетазе сходил а воды не будет это твой реальный рекорд и не забудь голову *&&#& намазать гель @#*&#

Гость

05 октября 2017, 20:02

Петяяя))))) Я с у к а ржунимагууу) Давай, дальше Вася по ходу должен быть))))))) Ну ты комик!

mind

05 октября 2017, 20:01

Гость05 октября 2017, 19:58 Та веселись,если весело, смех жизнь продлевает, живи долго и здорово !

Гость

05 октября 2017, 19:59

Как много имён у одного шизика майданутого.

Гость

05 октября 2017, 19:58

А России на хер вы сука обосрались им в Сирии #@@#* Бармалеев!!!

Петя

05 октября 2017, 19:58

У кого-то на полнолуние приступы желчности пробиваются. Дуйся не дуйся от злости, а рекорду быть !!!

Гость

05 октября 2017, 19:58

mind05 октября 2017, 19:55 Ну а если реально ржака, чего не посмеяться?

Гость

05 октября 2017, 19:56

Гильотину поставите а то общетаетесь????

mind

05 октября 2017, 19:55

россия меньше всего интересует своей реакцией, им больше не с чего веселиться, только за Украиной подглядывать.

Гость

05 октября 2017, 19:53

Не забудь бошку жене покрасить пиз д е ц дура утром на роботу прийдёт все сразу на колени и гимн Украины петь будут???

Гость

05 октября 2017, 19:52

Прикольная картинка для любого ТВ, особенно в России насмеются.

Местный

05 октября 2017, 19:52

Народу много будет . РЕКОРДУ БЫТЬ !!!

Мелитополец

05 октября 2017, 19:50

Хорошая идея , обязательно буду ! :-)_

Гость

05 октября 2017, 19:49

Поновее ты сука один на весь Мелитополь п и з д а тебе краст бошку а там роберемся??? М а н д а!!!

Гость

05 октября 2017, 19:48

Пуканы норм поразрывала статейка))

Гость

05 октября 2017, 19:46

А вот это уже трололо погнал писать-типа Класс приду, щас напишет ещё- супер хорошая идея, обязательно буду..

Валерий Степанович

05 октября 2017, 19:46

Молодцы молодята . Мы с женой посетим , посмотрим, порадуемся.

Гость

05 октября 2017, 19:45

Поновэ ты реально дебил пойди в углу постой там 90 градусов!!!

Мария

05 октября 2017, 19:44

Класс ! Приду.

Гость

05 октября 2017, 19:43

Гость05 октября 2017, 19:41 Кто такие- понове?

Гость

05 октября 2017, 19:41

Понове! Обратите внимание на периодичность выдачи антиукраинских опусов ватником. Сидит какой - то озабоченный придурок и мучает клаву своими в*серами, выдавая их за массовость рашкоозабоченных.

Гость

05 октября 2017, 19:41

Та не. Ему слабо, не патриот, не.

Гость

05 октября 2017, 19:37

Бобёр, присоединяйся , раскрась свои яйца: левое - в синий, правое - в жёлтый.

Гость

05 октября 2017, 19:36

Студенты, поставьте рекорд - соберитесь вместе и покрасьте свои яйца: левое - в синий, правое - в жёлтый.

Гость

05 октября 2017, 19:24

Просто кошмар! Была же нормальная страна, и за 3 года отупела в край!

Гость

05 октября 2017, 19:17

Дебилы

Гость

05 октября 2017, 18:53

Буду внукам россказывать как по 8 гривен за газ платила???

Гость

05 октября 2017, 18:41

Надо будет заснять эту картину, ели эта комедия состоится:-))

Гость

05 октября 2017, 18:38

Д е б и л ы б л я д ь бошки красить это кто придумал Ваня Федоров или Минько у всех передоз????

Гость

05 октября 2017, 18:34

А если установят.Будут потом внукам рассказывать.

Гость

05 октября 2017, 18:33

Да керченский мост отдыхает кастрюльки будут бошки красить видать скоро пасха будем яйца посхальные бить кто разбил тот и выиграл когда вы предурки что то построите или всю жизнь будете то бошки то мусорки в жовто блакытный красить ???

Гость

05 октября 2017, 18:32

Та нет, это просто нужно любую активность жовто-блакитну проявлять, по заданию.

Гость

05 октября 2017, 18:27

Такого рода рекордоустановления — чисто американская дурь. Радость для умственно-вялых детишек. Чему молодёжь учат?— дебилизм и дегенерация!

Гость

05 октября 2017, 17:56

Почему? Придут...добровольно-принудительно!Покрасят чубы у жовто-блакытнэ и всё, проблем нет!

Гость

05 октября 2017, 17:53

а слово з а е з жи е это что цензура)))) 17:50?

Гость

05 октября 2017, 17:50

Та ниприйдёт никто на этот цирк. Разве что студенты не местные *#@#*

Бобер

05 октября 2017, 17:48

Кацапы, завидуйте молча.

гость

05 октября 2017, 17:39

Лучше бы поставили студенты рекорд по съеданию сала на время.

гость

05 октября 2017, 17:38

Какой же бред...

Гость