Лента новостей

11:20

Японская ракета вывела на высокую орбиту фотозонд: видео запуска

11:18

Под Херсоном мать вернулась домой и обнаружила трупы детей

10:58

Полиция прокомментировала происшествие на "зебре"

10:51

Парад снеговиков организовали в соцсетях (фото)

10:49

В Германии создали летающую ванну (видео)

10:46

На Сумщине маршрутка столкнулась с трактором: пять пострадавших (фото)

10:35

Какие коллекторы в этом году заменят первыми

10:28

Мандрівники з Миколаєва дісталися Африки на старому ІЖ

10:26

Уход за волосами зимой: 5 главных ошибок

10:23

У женщины, которую сбили на проспекте, открытая ЧМТ. Она в реанимации

10:14

Спешите видеть. Праздничная иллюминация исчезнет уже в субботу (фото)

09:58

На стоянке сгорели сразу три автомобиля. Появились фото с места происшествия (фото)

09:52

Спутник снял вторжение армии России в Украину

09:51

В Казахстане сгорел автобус: погибли более 50 человек

09:49

Под Мелитополем сгорел Мицубиси

09:44

Житель Запорожской области развращал маленькую дочь соседки

09:30

Бизнесмен вырезал тополиную алею (фото)

09:23

Гибель ацтеков: ученые назвали виновных

09:21

В Харькове из окна квартиры с трупом выпал иностранец

08:57

В США зампрокурора застрелил подростка на судебном заседании

08:56

Разъедает до крови: киевлян предупредили об опасности на дороге

08:23

В Таиланде грабители забрали у россиян биткоины на $100 тысяч

08:20

В Волновахе задержали жителя Донбасса, который подозревается в жестоком убийстве

08:19

На пешеходном переходе сбили женщину (фото)

08:11

Крещенский сочельник: что нельзя делать
Все новости

Опрос

Что делать со стелой «Этапы большого пути»?

  • - Демонтировать
  • - Зачистить от символов советской эпохи и декорировать
  • - Оставить в прежнем виде для истории

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Максим Стоялов

09 октября 2017, 23:19

У нас на микрорайоне вообще убрали урны в другой двор... и всем плевать...

Гость

08 октября 2017, 16:47

Займись ПРЫЩЕМОЕМ

Гость

08 октября 2017, 14:31

Другый Львив. СУХС

Для 10:18; оно же в 10:20

08 октября 2017, 11:18

Ты грамотно писАть научись, чучело кастрюлеголовое! Или руки трясутся после глода?)

Интелегентный, культурных, преуспевающих людей

08 октября 2017, 10:20

нет в руцком мире. Зато в руцком мире есть алкаши, деграданты неудачники по жизни, зависники и им подобные. И не спорь, это реальность.

Русцкаго мира в мелитополе хватает

08 октября 2017, 10:18

тут каждый бухарь под заборный с мокрыми штанами это руцкий мир.

Для 23:33

08 октября 2017, 07:19

Хату со стекломоем где накрыли, чубатый? Правильно, в Мелитополе. Причем здесь "русский мир"? Это у побратымив траур. Хотя, судя по их количеству в районе Кировского рынка, захысныкы знают где пойло найти.

Русский мир сегодня активен

07 октября 2017, 23:33

Хату со стекломоем накрыли http://ria-m.tv/news/99692/v_oblasti_izyyali_tonnyi_alkogolya_iz_omyivatelya_dlya_stekla_(foto).html И подзаборна "интелегенция" просушив штаны сегодня активна в инете. Как никогда прям.

кто куда, а вуйки до агрэссора...

07 октября 2017, 20:43

Ксения Дудник, а почему Ваш супруг до сих пор не в АТО??? Он болен? У него энурез? Или болезнь Дауна?

ксюха дудник

07 октября 2017, 19:48

Не из Приазовского, а из Приморского Посада. Бестолочи безграмотные, даже не в курсе, где мой ХЕРой.

Гость

07 октября 2017, 19:29

Ксюха, ты зачем постоянно Ромчика в эфир сливаешь?. Вот он из Приазовья приедет, он начистит до блеска кастрюльку твою тугоплавкую!

Слава украине

07 октября 2017, 18:21

Ксюха с Ромчиком все правильно делали. Надо было еще покрышки поджечь!

гость

07 октября 2017, 17:58

Ксюха ты дура?

ксюха дудник