Лента новостей

20:01

В подъездах многоэтажек устанавливают новые окна (фото)

19:57

Простой способ избавиться от гипертонии, просто почистив сосуды

19:08

Ждет ампутация: звезда 90-х находится в тяжелом состоянии (фото)

19:06

Неизвестные вынесли из дома фермера 19 млн и 2 кг золотых слитков

19:04

Ученые рассказали, какая пища вызывает депрессию

19:01

Оскорбившего Украину комментатора уволили по звонку от Путина

18:22

Женщину средь бела дня на улице изнасиловал кавказец

18:20

В Днепропетровской области мужчина "минировал" вокзал ради интереса

18:19

Девушку укусила змея в реке на Киевщине

18:18

Женщина пришла на свадьбу любовника в платье невесты

18:16

В Кирилловке воры похитили 2,5 км кабеля

18:15

Ученые рассказали, как кофе может помочь при диабете

17:38

Скончалась единственная говорящая горилла Коко (видео)

17:37

Как победить одиночество: несколько простых шагов

17:33

Полиция озвучила официальную версию ДТП с грузовиками и Ланосом (фото)

17:00

Голливудского режиссера признали виновным в жутком убийстве украинки

16:58

Пляжный сезон: какую реальную опасность несут солнечные ожоги

16:49

Добили: в запорожском селе снесли Ленина без головы

16:32

Возле рынка бегает потерявшаяся овчарка (фото)

16:22

В Николаеве водители устроили стрельбу на стоянке

16:20

Почему нужно пить стакан воды перед сном

16:15

Питт запретил Джоли снимать их общих детей в кино

16:02

В Мелитополе пройдет акция протеста против пропаганды гомосексуализма

15:51

Стало известно, кто возглавит роддом

15:38

На Закарпатье начались съемки экшена Захар Беркут (фото)
Все новости

Опрос

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Альфа-Банк UA CPL

Комментарии

Всего комментариев:

14

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Максим Стоялов

09 октября 2017, 23:19

У нас на микрорайоне вообще убрали урны в другой двор... и всем плевать...

Гость

08 октября 2017, 16:47

Займись ПРЫЩЕМОЕМ

Гость

08 октября 2017, 14:31

Другый Львив. СУХС

Для 10:18; оно же в 10:20

08 октября 2017, 11:18

Ты грамотно писАть научись, чучело кастрюлеголовое! Или руки трясутся после глода?)

Интелегентный, культурных, преуспевающих людей

08 октября 2017, 10:20

нет в руцком мире. Зато в руцком мире есть алкаши, деграданты неудачники по жизни, зависники и им подобные. И не спорь, это реальность.

Русцкаго мира в мелитополе хватает

08 октября 2017, 10:18

тут каждый бухарь под заборный с мокрыми штанами это руцкий мир.

Для 23:33

08 октября 2017, 07:19

Хату со стекломоем где накрыли, чубатый? Правильно, в Мелитополе. Причем здесь "русский мир"? Это у побратымив траур. Хотя, судя по их количеству в районе Кировского рынка, захысныкы знают где пойло найти.

Русский мир сегодня активен

07 октября 2017, 23:33

Хату со стекломоем накрыли http://ria-m.tv/news/99692/v_oblasti_izyyali_tonnyi_alkogolya_iz_omyivatelya_dlya_stekla_(foto).html И подзаборна "интелегенция" просушив штаны сегодня активна в инете. Как никогда прям.

кто куда, а вуйки до агрэссора...

07 октября 2017, 20:43

Ксения Дудник, а почему Ваш супруг до сих пор не в АТО??? Он болен? У него энурез? Или болезнь Дауна?

ксюха дудник

07 октября 2017, 19:48

Не из Приазовского, а из Приморского Посада. Бестолочи безграмотные, даже не в курсе, где мой ХЕРой.

Гость

07 октября 2017, 19:29

Ксюха, ты зачем постоянно Ромчика в эфир сливаешь?. Вот он из Приазовья приедет, он начистит до блеска кастрюльку твою тугоплавкую!

Слава украине

07 октября 2017, 18:21

Ксюха с Ромчиком все правильно делали. Надо было еще покрышки поджечь!

гость

07 октября 2017, 17:58

Ксюха ты дура?

ксюха дудник