Лента новостей

19:26

Собчак заявила, что может отказаться от участия в выборах президента РФ

19:17

Курьезы. Белка со сверхспособностями набирает просмотры в Ютюб (видео)

19:06

В результате землетрясения в Индонезии погибли по меньшей мере три человека

18:54

В Норвегии домашний кот пережил 40 минут стирки в машине (Фото)

18:49

Українських нелегалів змусять повернутися додому: подробиці

18:41

Варто купити зараз: 5 продуктів, які подорожчають до свят

18:13

Вбито ватажка "ДНР" Захарченка: українець показав роботу кремлеботів на одному прикладі (Фото)

17:29

Популярный супермаркет кормит покупателей гнильем (фото)

16:54

Територію будинку соратника Януковича охопив вогонь: що відбувається

16:38

У британському виданні замінили Молдову Придністров'ям на карті Європи

16:02

Корь наступает. В области растет количество заболевших

15:48

Побої і сльозогінний газ: “Нацкорпус” атакував поліцію (Фото)

14:58

У зоні АТО викрили наркоугруповання, до якого входили працівники Нацполіції (Фото)

14:39

Похоронная ипотека для россиян: соцсети высмеяли неожиданную идею Кремля (Фото)

14:15

Трамп призвал Конгресс США покончить с визовой лотереей Green Card

14:00

Мужчину вытолкал из собственной квартиры дерзкий домушник (ФОТО)

13:51

Небезпечно: ще одна сусідня країна може ополчитися проти України

13:36

Маршрутка сбила женщину на "зебре". Пострадавшая в реанимации (фото)

13:34

Москаль: «Закарпаття накрив паводок: перекрита траса «Мукачево – Рогатин», підтоплені понад тисячу гектарів угідь і близько сотні дворогосподарств»

13:01

Под Сумами авто врезалось в группу пешеходов: есть пострадавшие

12:59

Пентагон не считает ракеты КНДР угрозой для США

12:58

Кефаль, камбала и бычок влетели браконьерам в 21 тысячу гривен (фото)

12:28

На Крым будут вещать с двух башен

12:21

Студия Disney покупает 21st Century Fox за $52,4 млрд

12:01

Приковал на цепь и жестоко бил: женщину чуть не уморили голодом из-за денег. ВИДЕО
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

148

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

16 октября 2017, 23:22

что известно по похитителям людей ?

Виктория

10 октября 2017, 15:15

Бандиты они!!!

Ваня

10 октября 2017, 15:13

Почему Шарий помогает Дружиненку? Был замом Малеева, потом в бега за хорошие дела, а теперь помогает Дружиненку. Очень странно!

Гость

10 октября 2017, 15:09

Дружиненко и Малеев = договорняк!!!

избиратель\нефигу

10 октября 2017, 12:50

они считают, заняты пока!

избиратель\нефигу

10 октября 2017, 12:50

они считают, заняты пока! :))))

Гость

10 октября 2017, 12:50

Ибо нефиг и избиратель, вы смешны)))

Ибо нефиг-избирателю

10 октября 2017, 12:46

Ну не нужно так жестоко, сейчас у них истерика начнется, и опять заведут свою пластинку))) пожалей их)))

избиратель

10 октября 2017, 12:43

заодно, сдувшиеся ребятки!подготовьте информацию: откуда у честных безработных такие финансовые ресурсы на проведение агитации? пособие по безработице 10 лет копили?

Ибо нефиг

10 октября 2017, 12:38

Аппоненты сдулись, ребятки, подростайте и дальше подискутируем)))

избиратель/гостю

10 октября 2017, 12:29

потому что бегает наверное плохо!

Гость

10 октября 2017, 12:28

А почему Шарий, человек который был замом Малеева и был за дела в бегах - свячески помогает Дружиненку?

Гость

10 октября 2017, 12:25

Верить в нормальность Малеева? Ахахах За два срока он делами должен был показать свою нормальность!

гостю

10 октября 2017, 12:20

предложи альтернативу?!

Ибо нефиг

10 октября 2017, 12:19

Коменты аппонентов напоминает сюжет из фильма "ДМБ", "Видишь суслика..."))) Ахах. Так и с доказательствами, не могут они поверить в нормальность Малеева, судят все по себе

Гость

10 октября 2017, 12:17

Да, у Малеева большой опыт! Опыт воровства и обмана односельчан! Менять его нужно!

избиратель

10 октября 2017, 12:08

ну а пока таковых нет, пусть работает тот кто имеет опыт!

избиратель

10 октября 2017, 12:03

уважаемые мечтатели о должности мэра в Кирилловке! вы отъехали бы от Мелитополя километров на 20 и построили новую тер.громаду с таким же уровнем развития как Кирилловка за счет привлечения инвесторов (как все пишете в своих программах ) , потом бы перли на эту должность с вескими аргументами и имеющимся опытом работы!

Гость

10 октября 2017, 12:02

Все есть!

ибо нефиг

10 октября 2017, 11:58

когда нет аргументов, в ход идет быдлячество))) ахах)) убогие

Гость

10 октября 2017, 11:57

Малеев ла-ла-ла! Прокуратура ждёт тебя!

Гость

10 октября 2017, 11:51

Как поселковцы стараются! Зря только! Не долго вашему шефу осталось!

ибо нефиг - Гостю 11:45

10 октября 2017, 11:49

Вот Вы и сами ответили на свой вопрос

Гость

10 октября 2017, 11:45

Разрешение на строительство дейсвительно от местной власти не нужно. В ГАСК документы и вперед. Да и без ГАСКА оформить через суды не проблема. Законы надо читать. А они у нас такие. Если вообще читать умеете, конечно.

ибо нефиг

10 октября 2017, 11:45

на сегодняшний день, в связи с вводом маратория на проведение различных проверок, в местной власти нет никаких законных рычагов воздействия на таких застройщиков, какой бы мэр не стоял у руля, их просто НЕТ!!!

Гость

10 октября 2017, 11:39

То есть вы хотите сказать, что на центральном пляже Кирилловки строится капитальное строение, а власти Кирилловки нипричём?

ибо нефиг - Гостю 11:29

10 октября 2017, 11:34

для капитального строительства, на сегодняшний день согласно законодательства Украины, как бы не прискорбно это было, разрешение поселкового совета не обязателтьно, явный пример строительство барака на огороде между Чапаева и Кирова ( для упоротых Солнечной-Цветочной)

ибо нефиг

10 октября 2017, 11:31

Гость, вот что бы не было недомолвок, в каком году раздали земли косы Пересыпь под строительство баз отдыха??? Я имею ввиду левую сторону косы ( левая со стороны лимана)!!! Ответив на мой вопрос, Вы сразу ответите на свой!!! Если Вы патриот Кирилловки, почему от Вас нет заявления в прокуратуру по нецелевому использыванию земли,а???))) ахах, я сам отвечу за Вас, потому как, нет у Вас ни одного доказательства, а есть только упрямство полить грязью действующую власть))) ИМХО

Гость

10 октября 2017, 11:29

Для постройки капитального строения обязательно необходимо разрешение поселкового совета!

ибо нефиг

10 октября 2017, 11:26

во что посвятить народ Кирилловки? задавайте вопрос, постараюсь пошуршав методичкой, ответить))) только надеюсь вопросы будут корректные, а не...)))

Гость

10 октября 2017, 11:24

На федотовой косе в 30 м. отстраивают капитальные строения в 2 - 3 этажа на территории пляжа. На пересыпе пораздавали землю под сельское хозяйство, а на ней базы строят и тд.... Прокуратуру надо!!!

Гость

10 октября 2017, 11:16

Ибо нефиг, ну раз уж вам выдали методичку, то посвятите народ Кирилловки!

ибо нефиг - Гостю 11:02

10 октября 2017, 11:08

сразу узнайте как был приобретен тот объект на котором идет капстроительство, потом кто выдал разрешение на строительство и т.д. ( я подозреваю что речь идет о "Дали")

Гость

10 октября 2017, 11:02

А строить капитальные строения на том чего нет(центральный пляж) можно?

ибо нефиг - Татьяне

10 октября 2017, 11:01

я понял одно, Вас посадили перед ПК, что бы Вы писали только один комент, а методичку с подтверждающими материалами не дали, передайте минус Вашим работодателям, Вы потерпели фиаско, уж извините)

ибо нефиг - Татьяне

10 октября 2017, 10:57

блин, как же с Вами тяжело, Вы совершенно не слушаете ( вернее не читаете) мои ответы, снова повторюсь, нельзя продать то чего нет!!! и еще, для Вашего развития сообщаю, что территория центрального пляжа левая сторона косы Пересыть ( для тех кто в танке, это со стороны лимана) всегда были территорией для ведения с/х производства, когда идет переоформление целевого назначения земельного участка, выплачивается компенсация с/х потерь!!! Это теория для самых упоротых, теперь ответ по пляжу, что бы продать его, в первую очередь нужно его оформить в собственность, акта НЕТ!!! т.ч. продать невозможно. Я думаю что ответил на вопрос почему сейчас такое целевое назначение центрального пляжа, т.ч. Ваша истерика по поводу продажи совершенно беспочвенна!!!

Таня

10 октября 2017, 10:52

Я не знаю ваших махинаций, как именно пляж продавали. Но я вижу результат, пляж продали!

Таня

10 октября 2017, 10:49

Ибо нефиг, не тупите! Я вам конкретный факт привожу, а вы мне законы цитируете

ибо нефиг

10 октября 2017, 10:43

говорю для самых упоротых: 1. выделение любого земельного участка происходит только после решения земельной комиссии, которое утверждается сессией. 2 продажа, отчуждение земельного участка, читаем п.1 3. лично Татьяне, Вы точно не с Кирилловки, т.к. не знаете ситуации вообще

Таня

10 октября 2017, 10:39

Ибо нефиг, вы сейчас увиливаете! Вы заходили на кадастровую карту? Что можете сказать по этому поводу?

ибо нефиг

10 октября 2017, 10:32

мдаааа, тяжело донести информацию тому, кто не хочет совершенно ее слышать

Таня

10 октября 2017, 10:28

Если вы не в курсе ( хотя об этом уже все знают), центральный пляж продан. Целевое назначение - под сельское хозяйство! Можете зайти на публичную кадастровую карту Украины и сами все увидете.

ибо нефиг - Татьяне

10 октября 2017, 10:27

только то что и Вы)))) Вы вот здесь все пишете, что пляж продан, а у меня к Вам вопрос, как можно продать то, чего нет??? понятие продажи, это переход права собственности чего-то, от кого-то кому-то!!! о как закрутил))) а как можно продать центральный пляж, если его нет физически, да, перед летом его намыло немного, но не более того, это первое, а второе, у Вас есть доказательство продажи пляжа, или все же вернемся к моему посту ниже на счет пословицы?)))

Таня

10 октября 2017, 10:22

Нептун продал центральный пляж? Что Вы курите?

ибо нефиг - Татьяне

10 октября 2017, 10:18

по поводу центрального пляжа, это нужно писать Нептуну, как он посмел вымыть песок с центрального пляжа Кирилловки и намыть на Федотке!!! форменное безобразие, согласен с Вами

Таня

10 октября 2017, 10:12

А мне жаль жителей Кирилловки. Нашему голове Ивану Владимировичу просто плевать на них! Украл пляж!!! ВОР!

ибо нефиг - Танюхе

10 октября 2017, 10:04

мне Вас жаль... трольте дальше

ибо нефиг - Гостю 09:58

10 октября 2017, 10:03

конечно я считаю что это не нормально, даже более того, уверен в том что вода должна подаваться без перебоев и должна течь с крана, а не со шланги водовоза!!! Но, для того что бы это было возможным, существуют ряд объективных и субъективных проблем. В Азовском вода есть и была постоянно!!!

Таня

10 октября 2017, 10:03

Конечно, больше вы ничего сказать не можете! А центральный пляж продан - это факт!

Гость

10 октября 2017, 09:58

Вы действительно считаете что в наше время возить воду и ***&* в машинах по селу это нормально? Ещё б лошадей запрягли

ибо нефиг - Танюхе

10 октября 2017, 09:57

на Ваш лозунг, можно ответить только одной украинской пословицей "Чув звін, та не знаю де він!!!"

Таня

10 октября 2017, 09:50

А Малеев только и може себя рекламировать. И воровать!!! Верните нам центральный пляж, воры!!!

Гость

10 октября 2017, 09:49

Иван Владимирович прекратите себе делать рекламу!!!

ибо нефиг

10 октября 2017, 09:46

и еще одна ремарка, да я поддерживаю Малеева, я считаю что он лучшая кандидатура на пост головы, да, как и у любого человека есть ошибки в работе, не скрою этого, но у кого их нет??? а вся грязь которая вылита на этой ветке, совершенно не имеет под собой никакого подспорья

ибо нефиг - Гостю 09:31

10 октября 2017, 09:35

эх, промахнулся ты))) а также не понял мой комент, там четко написано, что мне как жителю Кирилловки, "однофигственно" кто такой Мелюк и чем он занимается, мне главное что бы нормально работали коммунальщики!

Гость

10 октября 2017, 09:31

У меня вопрос: "ибо нефиг - это Малеев?". Начали Мелюка обсуждать, а он про освещение, дороги. Иван Владимирович прекратите себя хвалить. Уже все про ваши теневые дела вкурсе!!!

ибо нефиг - Гостю 08:42

10 октября 2017, 09:12

чем тебе Мелюк мешает??? водички не привез для отдыхаюших??? тогда встречный вопрос, счетчик воды у тебя стоит или нет?)) меня, как жителя Кирилловки, полностью устраивает работа коммунальщиков, всех, мусор вывозиться, вода есть (летом конечно напряжно), улицы освещаются, дороги отремонтированы, в чем проблема???? И еще одна ремарка, в "Азовкомсервисе" работают 90% местного населения!

Гость

10 октября 2017, 08:42

Мелюка не сразу рассмотрели : при Деде был один Мелюк (еще утверждающийся),при Малышко другой(нахапавшийся),а при Ване Петя стал заворованным негодяем. Времена меняються и люди тоже : сегодня Мелюк один из главных кровососов Кирилловки - этот факт ни от кого не скроешь,и чем раньше его ( с ныне поджирающим братцем) отправят в Мелитополь,тем больше жизненного пространства и работы будет для местных жителей. Только поэтому нужно голосовать против Малеева,так как у них с Мелюком преступная коммунальная банда с миллионными оборотами. Надоело так жить и молчать !!!

ибо нефиг

10 октября 2017, 08:33

Гость, диванный патриот!!!

Гость

10 октября 2017, 08:22

Зло не может править вечно! БАНДУ ГЕТЬ!!!

ибо нефиг

10 октября 2017, 08:17

самое интересное, что Мелюк был еще при Деду, потом при Тихоновиче, но все молчали))) а сейчас у всех проснулся псевдопатриотизЬм

Вася

10 октября 2017, 08:15

Мелюк и Малеев короли го вна )))

Вася

10 октября 2017, 08:13

Мелюк и Малеев короли &**##

ибо нефиг - Гостю 08:01

10 октября 2017, 08:10

о проснулось солнышко))) ахах)) наша песня хороша - начинай с начала!!!

Гость

10 октября 2017, 08:01

Мелюк Малеев Мафия

Ибо нефиг пишет Ване

10 октября 2017, 00:40

Ванек, а ты знаешь сколько стоит проложить новый водопровод от Шелюгов до Кирилловки??? Вот когда узнаешь, сам купишь себе водовозку как минимум 15-ти метровую

Ибо нефиг пишет гостям

10 октября 2017, 00:36

Читая твои комменты, вижу о недалёком твоём интеллекте, ты как депутат можешь спокойно узнать стоимость монтажа 1 квадратного метра плитки, если у тебя есть доказательства слива нечистот базами в лиман, что д ты сидишь как шакал на ветке, а не написал заявление в прокуратуру!!! Ссыкун, или сам сливаешь???

Гость

09 октября 2017, 22:27

Задайте вопрос Малееву: "сколько баз сливает #*&@* в лиман и сколько берёте за это откат?". А вы за крышу в Лиманском говорите

Гость

09 октября 2017, 22:21

Малееву не нужно хвастаться садиком, тротуарами, крышей в лиманском. Он не за свои деньги это делает.

Гость

09 октября 2017, 22:13

Задайте Малееву вопрос: сколько кирилловке обходится 1м квадратный тротуарной плитки с монтажом. И пускай покажет документально. ВЫ БУДЕТЕ В ШОКЕ!!!

Ваня

09 октября 2017, 22:07

Мелюк и Малеев мафия. Зачем же им делать водопровод и канализацию если они докупили водовозок. А хит этого лета: 12 метровый длиномер с пластиковыми бочками, зерновоз с пластиковыми бочками. Спрос воды огромный!!! $$$$$$$$

Гость

09 октября 2017, 21:56

В Лиманском крышу делают уже неделю. Такую крышу мы строители делаем за день. Как всегда показуху устроил. А дороги как делают: ямы повырезают и недели две все колёса гнут пока это всё заделается. Показуха!

Гость

09 октября 2017, 21:52

Конечно покажут свою работу! Пусть Иван Владимирович пакует вещи! На его место придет другой человек и покажет как должен работать голова громады!

Артему

09 октября 2017, 21:48

Лучшие дома культуры? На картинке - да! Красиво проект нарисовали. Перед выборами! Вот только в реальность нынешняя власть это точно не воплотит! Обман для людей и только. Садики и школы делаются за счёт родителей! Дороги - только делается вид, что дороги делаются. А ямы как были так и есть. На тротуарах деньги отмывают! Вот какие молодцы у нас правители! А работы строительные не останавливаются где? На базах отдыха? Так причем тут Малеев? Это заслуга хозяев базы! Или у Малеева очередной дом строится без выходных? Вы бы не оскорбляли людей, называя их псами, а то и порвать вас могут! И не до смеха будет!

Ибо нефиг

09 октября 2017, 19:17

Читая коменты, понимаю, что как обычно, аппоненты тупо льют грязь, мне хочется спросить у опозиции к власти, что Вы сделали для Кирилловки, кроме как гавкать??? Некоторые являются действующие депутаты, но вашей работы нет вообще, т.ч. покажите свою работу, а потом лейте грязь

Жителю

09 октября 2017, 18:39

Для жителей ничего не делает, говорите? А площадки, тротуары, школы, бесплатные автобусы для кого? Работы строительныеи ни одного дня в поселке не останавливаются! Сейчас аллея между азовским и кирилловкой делается, дом культуры в Азовском, садик в кирилловке, крыша в лиманском......капец как ничего для жителей не делается.

Артем

09 октября 2017, 18:34

Собаки (псы, вернее) лают, караван идет. Придурки рвут глотки, Кирилловка расцветает . Лучшие дома культуры, садики, школы, дороги делают, тротуары укладывают, соц.программы работают. А другие кандидаты - смех и только. Кирилловкой управлять (а теперь еще с другими громадами) после торговли креветкой, проверки школьных тетрадей и поганого ментовского прошлого - это надо из ума выжить однако!

Гость

09 октября 2017, 18:32

У поселковцев рабочий день закончился!

Вова

09 октября 2017, 17:33

Центральный пляж продали под сельское хозяйство. Многие владеют этой информацией. Поселковци, что вы скажите по этому поводу?

Гость

09 октября 2017, 17:29

В мелитопольских ведомостях написали, что Малеев сказал, что скоро будет газ )) Вы за..бали пугать обещаниями. Ефремовку кинули с газом, теперь Кирилловке лапшу вешаете?

Житель Кирилловки

09 октября 2017, 16:28

Безработные! Это надо ж было слово такое унижающее подобрать, да ещё и упрекать этим людей. Только упрекать мэра нашего нужно, что не создаёт рабочие места! К тому же совсем скоро Иван Владимирович сам может стать безработным!

Житель Кирилловки

09 октября 2017, 16:14

У Малеева поддержка жителей Кирилловки только тех, которые работают на него! Для остальных он ничего не делает! С чего нам его поддерживать?

Николай

09 октября 2017, 16:10

Что за бред? какие ООН и Гаага? Хотите из людей дураков сделать?

Петр

09 октября 2017, 16:06

хм, завод то комунальный, - опять же деньги в бюджет идут поселка. а альтернативі нет, потому что у Малеева высокая поддержка жителей Кирилловки. Да и остальные кандидаты - пустое место. Либо безработные либо бывшие менты... нашли блин альтернативу

Гость

09 октября 2017, 16:04

Работникам поселкового совета заняться нечем? Сидят тут и хвалят своего босса. Не переживайте, заявления будут. Дела с доказательствами уже ...

николаю\настюхе

09 октября 2017, 16:02

если "малеевских" в области и стране боится Николай пусть в ООН и Гаагу идет, прямо СПРУТ какой-то!

Житель Кирилловки

09 октября 2017, 16:01

Тот кто пишет Николаю, почему ты так уверен что никто не подпишется? Если ты поддерживаешь Ваню Малеева, то это не значит, что все его поддержат. Вся Кирилловка знает кто он такой, людям надоел уже этот беспредел и сплошная коррупция!

Николаю и Настюхе

09 октября 2017, 16:01

раз во всей области враги пусть в ООН и Гаагу пишет !!!! ха ха

Настюха

09 октября 2017, 15:56

Может в Гаагский суд? Ахаха

Николаю

09 октября 2017, 15:52

подскажу! Коллективную жалобу в ООН, только вот подписей мало соберете разве что от др.кандидатов !

Николай

09 октября 2017, 15:40

Что не подскажите? Конечно не подскажите!!! Ваша *&&@# тоже пострадать ведь может!

Николай

09 октября 2017, 15:28

А куда надо? Так чтобы отреагировали? Ну то есть не малеевские?

Николай

09 октября 2017, 15:24

Переформулируйте свои комментарий. Не понятно, что вы хотели сказать

николаю

09 октября 2017, 15:24

если знаете о нарушениях -коррупции, так стуканите куда надо, но не анонимно, чтобы за слова ответить мог, ТОВАРИЩ НИКОЛАЙ

николаю

09 октября 2017, 15:22

почему вопрос не нравится? Вы уважаемый Николай излагаете информацию что """старается малеев всю Кирилловку своей *

Николай

09 октября 2017, 15:22

Вы мне хотите предложить плитку? Я так понимаю что вы тоже в этой теме замешаны! Потому так свою *&@&* за вора малеева и рвете!

Николай

09 октября 2017, 15:18

Вы неадекватный? Что за дебильный вопрос?

Николаю

09 октября 2017, 15:15

Коля тебе что ли плитки не хватило?

Николай

09 октября 2017, 15:13

Последний раз реконструкция дома культуры в Азовском, перекрытие крыши школы и все остальное проводилось перед прошлыми выборами! И за счёт конкурента малеева! А Малеев только проекты разрабатывает и в газете своей хвалится, мол какой он молодец. А тротуарную плитку на своём же заводе льют и по сильно завышенной цене поссовету продают!!! Вот и старается малеев всю Кирилловку своей @&#** плиткой уложить! Списывает в свой карман миллионы!

избиратель

09 октября 2017, 15:08

раз такой плохой мэр Малеев, назовите за кого же проголосовать, (....чтоб не пил, не курил, и цветы всегда дарил, тещу мамой называл , ничего не воровал и к тому же чтобы он и умён был, ах умён ? :))))

для Хочу знать

09 октября 2017, 15:04

а в ответ тишина, потому что сказать нечего!

Хочу знать

09 октября 2017, 14:59

Тут многие говорят о воровстве и махинациях Малеева. Просветите меня хоть одним конкретным примером

Николаю

09 октября 2017, 14:53

Напомните мне пожалуйста когда такое благоустройство проходило в Кирилловке, как за последние пару лет? Когда в последний раз проводилась реконструкция дома культуры в Азовском? Когда тротуары реконструировались и укладывались в плитку? Когда целые проселочные грунтовые улицы полностью асфальтировались от начала до конца? Когда в последний раз меняли крышу начальной школы? Когда в Кирилловке ставили спортивные площадки со спецпокрытием? Когда менялись все окна во всех школах? Я могу Вам еще 300 таких вопросов задать. Продолжать?

Николай

09 октября 2017, 14:34

"Малееву нет альтернативы" - может говорить только тот, кто замешан в малеевских махинациях. Просто им не выгодно, чтобы приходили новые люди! Ведь сейчас система налажена, все договорено. А новый человек может сломать всю их систему воровскую!!!

Гость

09 октября 2017, 14:32

Кому писать заявление? Всё купленно! Тут только выборы помогут снять ВОРА!!!

Рыбак

09 октября 2017, 14:16

кричать можно сколько угодно, а Малееву нет альтернативы на этих выборах.

избиратель

09 октября 2017, 14:16

И откуда вы такие осведомленные? диванные генералы? если знаете что кто-то ворует прийдите заяву накатайте в полицию! А то сидите в муку пукаете! Сыкуны

Гость

09 октября 2017, 14:08

А Малеев подсадная утка Гены Шевченко и Правосуда! Хватит воровать!!!

Гость

09 октября 2017, 14:05

Да ... судя по комментам в Кирилловке НИКОГДА не будет европейского курорта : разрывают Кирилловку воры и проходимцы разных мастей,а сами отдыхают за рубежом с миллионами долларов. Сначала надо пресечь воровство и коррупцию,а потом уже организовывать выборы и формировать громады. Хватит ходить по граблям !!! Выберем Малеева и деньги опять потекут по карманам мафии мимо бюджета. Надо давать шанс поселку жить по-другому,а жадных кровососов уничтожать и гнать от моря !!!

Кандидаты

09 октября 2017, 13:53

Дружиненко, Поддубняк и Вишневецкая - подсадные утки, которые должны оттягивать голоса у Малеева. Я вообще не понимаю, как Вишневецкая в кандидатах оказалась? У нее ведь со здоровьем плохо, да и никакой активности депутатской она никогда не проявляла

Гость

09 октября 2017, 13:14

А чего все молчим за Дружиненко? Что этот мелитополец, бывший акимовский мент сделал для Кирилловки? Откуда взялся?

Привет

09 октября 2017, 13:11

Назаренко - пустослов. Только критиковать может. Малышковские, даже не надейтесь

Петр

09 октября 2017, 12:44

Сразу видно кто гонит на Малеева, - те кто не желают платить.. НО платит налоги Снова фактов - ноль, и одни крики. В пустую стараетесь.

Гость

09 октября 2017, 12:19

Малеев - вор!!! И об этом все знают!!!

Гость

09 октября 2017, 12:15

Ну вот поселковый совет уже подключился. Ребята зря стараетесь. Андрей Назаренко и Алексей Поддубняк всегда занимались только легальным бизнесом и это факт который можно проверить. А женщина разбилась на центральном пляже и этот факт можно проверить и Малеева за это за яйца взять.

гость

09 октября 2017, 12:00

А Дедушев куда прется? Ему Правосуд совсем старую башку запудрил. У него в Ефремовке полная ж...па и казнокрадство,так теперь и в Кирилловке хочет сделать тоже самое.Этому старперу уже прогулы на кладбище ставят.

Виктору

09 октября 2017, 11:42

Ну нет в Кирилловке земли,которая по назначению идет на выдачюв частное пользование или для ведения дачного хозяйства.есть только земли садово-паркового назначения или сельскохозяйственного назначения. Все решения поссовета, в которых речь идет о земле, касаются только уже тех участков,которые или находятся в аренде, или в частной собственности. Для участников АТО поссовет ежегодно принимает социальную программу. Они и члены их семей пользуются коммунальными льготами.

Лена

09 октября 2017, 11:32

хахаха безработные!!!! Это кто? Андрюша Назаренко браконьер или Леша Поддубняк,который водными мотоциклами зарабатывает,а ЧП не регистрирует? Эти ребята от Малышко идут. Он старый пень сам во власть уже не может, так своих протеже туда пытается протянуть. И ведь не наворовался же еще &&*&@ При руководстве Малышко в Кирилловке был застой,беспредел и разбой. Все было подковерно и за взятки. А теперь этот старый пердило компаху себе подобрал из Назаренко, который браконьерской креветкой и бычком торгует да гадости всем рассказывает и пишет у себя в соцсетях. А ещеи Поддубняк туда же.Зря его Малеев жалеет.Давно пора было этого мудака за яйца взять.Это на его водном мотоцикле женщина разбилась. А он нелегально на пляже работал.

Гость

09 октября 2017, 09:34

Коммунистов и родную советскую Власть надо возвращать истенно НАРОДНУЮ власть , а не этот скотский воровской барыжный феодально алигархический корупционно бандитскую малину , от воров прихватизаторов и на нары скотообразных этих существ ненасытных кровосисев , и как в коммунистическом Китае пачками растреливать чтоб очистить от гнилья и экономика пойдёт в перёд и народ будет богатеть убрав воров и барыг с аферистами и их титушнёй падлючей !

Гость

09 октября 2017, 08:30

Эту кирилловскую банду не просто геть ,а пересадить всех с конфискацией награбленного. Всему свое время - и эти не вечны - будут ненасытные сидеть в тюрьме или болтаться на фонарном столбе под морской ветерок. Еще совести хватает писать о каком-то хорошем или плохом мэре ? Ворюги бессовестные, социально-экономические отморозки-беспредельщики !!!

Вова

09 октября 2017, 08:00

БАНДУ ГЕТЬ!!!

Виктор

09 октября 2017, 07:48

Здравствуйте. Я житель Кирилловки. Участник боевых действий. Я уже не один год прошу у нашего мэра выделить положеный мне участок, но слышу только отказ. При этом я знаю, что некоторые депутаты, за свои "дела" получили по три, пять участков. Очень хочу, что бы справедливость восторжествовала!

Гость

09 октября 2017, 07:45

Малеев лучший мэр из всех воровитых ? Коммунист-дедушка Вышегородцев такими объемами не воровал - боялся старый коммуняка. Это мусор Миша ставки поднял,а Ваня суммы "заработанного" только увеличивал. Не было в Кирилловке честного мэра никогда. А мафия - это Перец и Мелюк - эти воруют по многу и при всех мэрах - вот с кем разобраться надо еще с времен платного шлагбаума,разобраться и все деньги и активы конфисковать в пользу громады,но для этого нужна настоящая революция,а не выборы очередного мэра-подельника мафии. А Малеев точно такой же воровитый хитрец,как и остальные - новые лица надо выбирать,потому что от этих жадных хапуг уже всю Кирилловку тошнит.

кто куда, а вуйки до агрэссора...

09 октября 2017, 02:52

Кириляне, не повторите ошибок Мелитополь. А то получите недомэра, как васьвасяБУЛКАдрыщ.

За справедливость

09 октября 2017, 00:35

Вся надежда на (как старая власть их называет) "безработных". Пожалуйста, разруште эту систему воровства!!!

Гость

09 октября 2017, 00:28

Ребята! Ваша песенка спета! Уже все знают кто такой Малеев и сколько он продал, и кому продал. Не думайте, что люди дураки!!! О вашей фальсификации уже даже в Ефремовки знают. Все в курсе вашего тёмного замысла. Дедушев Малеев = Договорняк.

Петр

08 октября 2017, 23:12

Гостю) логика железная "Малеев не нахапался" дайте другим шанс) как в том анекдоте.. а по факту, исключительно по факту Малеев - лучший поселковый голова Кирилловки за годы независимости. иначе, почему бы к "кирилловской мафии" добровольно высказали желания присоединиться окрестные села, когда их всех звали под крыло района и Акимовки.Ведь ясно, что кириляне поддержат своего председателя поссавета, что бы тут не писали троли безработных и Правасуда.

Гость

08 октября 2017, 22:51

В Кирилловке орудует настоящая мафия - это не кино - это многолетняя реальность и поменять ее сегодня просто не реально - у мафии длинные руки и надежные крыши во власти.

Гость

08 октября 2017, 22:46

А Малеев что, еще не нахапался ? А жадность фраера не сгубит ? Может пора и другим дать шанс,ведь у Малеева толком ничего не получилось : как воровали - так и продолжать воровать. Этих бывших комсомольцев-регионовцев давно пора было гнать из власти,а мы опять по граблям идем выбирая голову поселкового совета типа хитросделанного Вани Малеева.

Петр

08 октября 2017, 22:45

Это кирилловка не развивается? а питание которое лучше в области для детей в школах, а ремонты? а спортивные секции? Кирилловка это курортный поселок, за счет чего ж ей развиваться. Кстати, те кто пишут за продажу земли, а скажите когда в полсдений раз поселковый совет кому то выделял или продавал землю а??

Гость

08 октября 2017, 22:37

А дебила Дедушева куда понесло ? Он же зловредный идиот и рогоносец ! Как Дедушев вообще будет управлять курортом в 21-м веке ? Он же ефремовский воровитый лох ! Страшные дни наступили Господи ...

Гость

08 октября 2017, 22:08

Давно заметил, нормальные люди не куда не выбираются. Выбираются одно варье, мусорье и п*дары,хотя это одно и тоже.

Гость

08 октября 2017, 20:36

П*идары, &##&# сделайте - выборы!

Гость

08 октября 2017, 19:43

Выборы, выборы.. Все кандидаты — п*дары!

Вова

08 октября 2017, 19:27

Старой Власти, для рейтинга, нужно чаще употреблять слово "безработные", что бы задавить опонентов. Как это низко! Это вам в первую очередь должно быть стыдно. Почему вы не создаёте рабочие места.

Вика

08 октября 2017, 19:15

Кто-то с народа пробивается, а кто-то готовит очередной фальсификат.

Виктория

08 октября 2017, 19:08

Дайте, пожалуйста, СТАРОЙ ВЛАСТИ возможность допродать земли. Тем более, что их уже мало осталось

Таня

08 октября 2017, 18:59

Безработные - это частные предприниматели. Только перед выборами нужно было закрыть частное предпринимательство.

Гость

08 октября 2017, 18:52

Если честно нас уже @&#*# Малеев. Кирилловка не развивается. Развитие только с..ука на ё..банных базах отдыха. А о нас, у кого нет базы, кто-то думает?

Карина

08 октября 2017, 18:51

Хахах я тоже безработная, кому сколько денег дато то, чтобы баллотироваться и себе карманчики денежками забивать??

Сергей

08 октября 2017, 17:53

Почти все БЕЗРАБОТНЫЕ???

Гость

08 октября 2017, 17:42

Доктор КТО

ммм

08 октября 2017, 16:52

а быВШИй акимовский главный минцинер это КТО

Гость

08 октября 2017, 16:47

В списках одни кидары.

Гость

08 октября 2017, 16:22

Такие уважаемые люди.И будут схлестыватся?

Гость

08 октября 2017, 15:53

'' В борьбе за власть''. Твари, при Союзе, слово депутат, это было действительно от народа. Не было у них никаких неприкосновенностей и особых благ, сплошной спрос с них был, да поболее чем с простого работяги. Это был действительно почетаемый и достойный честный человек. А сейчас суки, за власть!

Гость

08 октября 2017, 15:50

100% п и д е р а с т ы .

Гость

08 октября 2017, 15:43

Только пиленгасты.

Дополнительное меню: