UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Вчера, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Вчера, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Вчера, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Вчера, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Вчера, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Вчера, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Вчера, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Вчера, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Вчера, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Вчера, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Вчера, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Вчера, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Вчера, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Вчера, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Вчера, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Вчера, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Вчера, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Вчера, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Вчера, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Вчера, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Вчера, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Вчера, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Вчера, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Вчера, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar работники исполкома

    09 октября 2017, 15:19

    А мы рады. Уже двух замов нет, а з\п у них приличная - будет и большая економия фонда оплаты труда. Нам дадут премию. Или нет Сергей Анатольевич, хотя стоп, это же не Вы, а Рудакова решает... Жаль

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 14:42

    Прочитал комментарии: ну одни "знающие". Диванный синедрион залёжанных мудрецов. Вот бы кого на царство! — наших старичков: "Прямые канцлеры в отставке по уму!")))

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 14:17

    У нас только один в городе каратист, который за должность или свою выгоду готов в писю поцеловать любого!

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 13:52

    У царствующего гея Минька нет команды !!! Есть только свита восторженных подхалимов и мальчик-фаворит Ваня Федоров .Экзальтированный пид...ас ваш Минько по образу жизни и поступкам. А Павленко просто для этого сонма голубых так и не стал своим - вот и поперли. Противно смотреть на выходки интернатовского тщеславного дебила,но лизоблюдам нравиться.

    user avatar Знающий

    09 октября 2017, 13:46

    Давно надо было гнать этого "специалиста" из исполкома. От него один вред был, и в КП толку от него не будет. Жадность сгубит.

    user avatar житель

    09 октября 2017, 13:17

    Павленко вытурили с замов городского головы не потому, что он "клевый парень", а потому, что этот чмошник тупой и жадный. Раскрыл ротяку свою на кусок непосильный, а в КП Жилмассив его скинули потому, что может рассказать многое. Сергей Павленко редкостная ...., и честнее его оправить не в отставку, а на нары.

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 13:00

    Каратист это Жорняк?

    user avatar Монах

    09 октября 2017, 11:45

    О о о !!! Зашевелились в банке ТАРАКАНЫ !!! Как Шакалы не садитесь,в музыканты однозначно негодитесь!!! Там еще не плохо устроился ,затих и потихоньку пилит бюджет,Хомяк- Тегимбайчик. Даже швыряет своих хозяйвов Миню и Ваньку пипетку,позаводил для себе и своих сотрудников УЖКХ,фирмочки под шифрованными фамилиями,на суммы дотендерные и по тихому сосут. Вопрос : Урюк а ты делишься с Ванькой и Минькой???

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 09:57

    "Вероятно, для усиления КП Жилмассив, которое, наверняка, будет участвовать в конкурсе, мэр и провел кадровую рокировку с Сергеем Павленко, усилив КП одним из самых опытных коммунальщиков города." Так в КП "Жилмассив" директор Андрей Хрущ, который в юридических тонкостях на голову выше Сергея Павленко. Причем тут усиление просто значит не угоден стал Сергей Павленко.

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 09:57

    Каратист за должность готов СоСнуть

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 09:44

    Павленко, может быть, и неплохой парень, но эта должность не его. Не надо было туда и идти. Просто затыувли дырку после Бандурина и взяли, кто был под рукой. И промахнулись

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 09:44

    Кто же будет новым замом?

    user avatar гость

    09 октября 2017, 09:04

    Самый лучший руководитель тот, кто начинал свою деятельность в данной сфере с самых низов.

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 09:03

    У Минька внутри его змеинного гнезда начались проблемы,и если их теперь дернуть за жадную задницу,то они начнут сдавать друг друга наперегонки. Точно такое уже случилось при Вальтере. Павленко много знает о отмывании бабла с увеличинного городского бюджета, и Ваня с Миней просто сядут,если Павленко разговорить. Жадность сгубит мелитопольских фраеров-спекулянтов - только паталогическая барыжная жадность

    user avatar ТГИК

    09 октября 2017, 09:02

    Как красиво сказано - "прослеживается тенденция, когда мэр за счет своих замов, усиливает руководящий состав основных коммунальных предприятий" Влада, срочно подавайте документы, в конкурсе брехливых подхалимов -журналистов у Вас есть шанс занять почетное место.

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 08:43

    Вернётся с чего начинал -сантехник

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 08:43

    а все ли здесь правда? кто ввел должность заместителя? вы че там творите? Страна должна знать правду. Насчет конкурса из шести претендентов - 4 фирмы ПОДСТАВНЫЕ и только истинные были КП и Криворожская фирма!

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 08:07

    100% насекомые.

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 08:00

    Павленко много лишнего начал базарить и Ваня Федоров его бортанул из исполкома. Пауки в банке - явление давно изученное, и все эти Камлыки,Бандурины,Павленки и прочие Дубинины - это и есть естественная возня ядовитых политических насекомых. Нет у Минька команды !!! Есть услужливые подхалимы и хитросделанный Ваня,а команды у них нет - у "царя" Мини только подорванная свита (типа Рудаковой и Семикина с Жорняком). На выборах раздутый пиаром коллос на глинянных ногах Минько рухнет - вот увидите.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь