UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:32

Пентагон анонсировал "Рамштайн" на этой неделе в режиме видеоконференции

Сегодня, 11:10

Какие правила продажи алкоголя действуют в Украине и где самые строгие ограничения

Сегодня, 11:03

Оккупанты вновь обещают открыть "Артек" в Бердянске

Сегодня, 10:58

Стало известно, кого жители Мелитополя считают виноватыми в сдаче города оккупантам (видео)

Сегодня, 10:50

Норвегия анонсировала существенное увеличение военной помощи для Украины

Сегодня, 10:37

РФ готовит наступление в Донецкой области, но помощь США может сорвать эти планы, - ISW

Сегодня, 10:10

Блинкен высказался о расследовании военных преступлений в Украине и Секторе Газа

Сегодня, 10:10

В течение суток оккупанты 514 раз ударили по Запорожской области

Сегодня, 10:04

Дети не ходят в школу, скот нечем поить - жители сел Мелитопольщины бьют тревогу из-за отсутствия воды

Сегодня, 09:49

Врач рассказала, что произойдет с организмом, если не гулять весной

Сегодня, 09:34

Британия существенно увеличит военную помощь для Украины

Сегодня, 09:15

Как в оккупированном Мелитополе мошенники крадут деньги со счета через аккаунт на «Госуслугах»

Сегодня, 09:13

Запорожские полицейские изъяли у гражданки более двух килограммов каннабиса

Сегодня, 09:11

Ситуация на фронте сегодня 23 апреля

Сегодня, 08:48

В ISW объяснили, зачем Россия усилила атаки и дезинформацию против Харькова

Сегодня, 08:30

Спецпредставитель по вопросам "сво": кто снабжает тувинцев на Мелитопольском направлении (фото)

Сегодня, 08:30

Польша не может передать Украине Patriot - Туск

Сегодня, 08:15

Зеленский назвал следующие цели диктатора Путина после Украины

Сегодня, 08:14

Жительница Запорожья из-за укуса клеща заразилась болезнью Лайма

Сегодня, 08:00

Новая нормальность: в РФ стали печь хлеб из мух

Сегодня, 08:00

От квартир к земельным участкам – в Мелитополе оккупанты составили график массового отъема земли

Сегодня, 07:47

Убийство полицейского в Винницкой области: нападавшие имели при себе 100 гранат и 25 тысяч патронов

Сегодня, 07:30

Греция передаст Украине свои системы Patriot под "гарантии" США — СМИ

Сегодня, 07:30

Оккупанты в Мелитопольском районе организовали пиар на украденном сталелитейном заводе и скважине (фото)

Сегодня, 07:16

Атака БпЛА на Одессу: власти сообщили о 7 пострадавших
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гной пукина

    10 октября 2017, 20:52

    Гость09 октября 2017, 23:25 кацап, самоуничтожься. мелишь чушь роств!! твой кацапстан по коррупции на 10 шагов впереди.

    user avatar Гость

    10 октября 2017, 13:01

    Проживаю в доме напротив сквера . Люди опомнитесь какая грязь была в сквере до ремонта . Невозможно было выбраться на остановку к маршруткам . И хотя во дворе у нас сплошные ямы и рытвины я доволен сквером на 100 %. Отдельная благодарность Ивану Федорову за проделанную работу . Замечу что не все решения нового руководства поддерживаю \ уж слишком много в этой команде зажравшихся хапуг наглецов и коррупционеров \ . Но все таки Минько с командой сделали то что не смогли сделать предыдущие мэры вместе взятые . Пользуясь случаем хочу просить нынешнее руководство городом сделать хорошее тротуарное покрытие от сквера к райбольнице .По нему передвигается огромное количество медработников и больных . Посочувствуйте им ...

    user avatar гость

    10 октября 2017, 10:16

    Ну наконец-то нормальный рисунок! Конечно необычный. А то уже помешались-как ни вышиванка, так флаг. Слава богу-додумались

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 23:25

    В стране бардак. Народ с семьями валит за кордон на заработки. Пенсии многим миллионам людей не видать. Преступность зашкаливает. По коррупции первые в мире. Услуги ЖКХ растут. В Раде чорт знает ,что происходит. Правительство получает команды от МВФ. А вот местные блазни радуются плитке , которую как и при Вальтере, за откаты ложит Скоробогатько. Ура товарищи ,Вы идиоты....

    user avatar Максим Стоялов

    09 октября 2017, 23:17

    Спасибо.

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 20:26

    Срал

    user avatar Гной пукина

    09 октября 2017, 19:12

    житель микрорайона09 октября 2017, 18:50 хотелось бы поинтересоваться, а почему при прошлых властях за 10-ки лет, ты на эту тему хавало не расскрывал, а сейчас когда сделали уже пол города и делают дальше - ты начал вонять? ссал?

    user avatar житель микрорайона

    09 октября 2017, 18:50

    "Кстати, повезло жителям дома, примыкающего к скверу - здесь решили многолетнюю проблему разбитой дороги. Новый асфальт здесь появился в минувшую субботу. " А зайти на 2 метра во двор мозгов не хватило???, сбоку дома заасфальтировали, а внутри двора???, дорога вся разбита и в ямах, с детской коляской невозможно проехать, во время дождя огромные лужи в ямах, к тому же полностью отсутствует внутридворовое освещение на брив ла гайард 3,9,11,13, ночью можно ноги поломать по этой дороге. Сквером глаза людям замыливают, а о том как к этому скверу подъехать с ребенком почему то никто не подумал. Хочется верить что наша городская власть хоть чуточку прозреет в этом вопросе.

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 16:54

    Cлава хунте,благодарность руководству города за ПРЕБРАЖЕНИЕ МЕЛИТОПОЛЯ. А на тявканье и визг шавок от комуняк и оппо не обращайте внимание.

    user avatar Кот

    09 октября 2017, 15:59

    Ванька то пропиарился,а ты как был дерьмо ,так и остался. Сквер супер,спасибо.

    user avatar ВОЛХВ--ПИСУНАМ.

    09 октября 2017, 15:18

    А ВАС. Где НИ ЦЕЛУЙ,-У ВАС ВЕЗДЕ Ж...,--УСПЕВАЕТЕ ПОВЕРНУТЬСЯ!

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 15:10

    Пропиарился ванька конь-голова, сквер же на виду у большого количества жителей! А где обещанный ремонт придомовой территории на улице Казарцева, 8!?!? Ну-ну, ванятконь-голова, до встречи на очередных выборах, БАЛАБОЛ! !!!!!!!

    user avatar Михаил Арестенко

    09 октября 2017, 15:04

    Я живу на "Елене", и каждый вечер (если не очень болит спина) с удовольствием хожу любоваться тем, как преображается любимый сквер. Всё очень красиво, всё очень нравится. Просто подарок горожанам.

    user avatar ВАТА

    09 октября 2017, 15:01

    АААА Массонско-бинедеровские символы. ЕБалицкий введи пилингаса в промоину!!!

    user avatar василий

    09 октября 2017, 14:19

    И детскую площадку скоро установят, так что будет и детям где погулять.

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 14:10

    детскте площадки сейчас в каждом дворе, детям есть где погулять и в этом сквере, вспомните как дети в грязи кормили голубей, теперь все будет чисто и красиво. и действительно: СПАСИБО ЧТО НЕ АТБ, а сквер

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 13:58

    вы вообще лишь бы сказать! Там будет детская площадка - игровой комплекс.

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 13:46

    Очень красивый рисунок , просто супер!!! И вообще сквер очень красиво преобразился, а ещё озеленят , будет просто замечательно!!! Жаль , что пока не будет фонтана, но все равно все облагорожено, и появилась комфортная зона отдыха, побольше таких скверов !!!! И вообще микрорайон намного благоустроили , а ещё и дорогу по проспекту асфальтируют!!! Молодцы!!!!

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 13:45

    Гость09 октября 2017, 13:41 Так а как лучше всё таки?

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 13:41

    А чого ж нэ вышиванкою плитку положылы?Як жэ ж так?

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 13:38

    13:17 сквер получиться красивым , согласен. И АТБ не построили ,,хотя как то хотели. Но может нужно было спросить мнение местных жителей. Что им лучше детская площадка или сквер ? Где теперь дедям резвиться ? Плитка , плиткой ,но не одна же плитка везде должна быть. Может нужно было ,что нибудь новенькое придумать ?

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 13:17

    Скажите спасибо, что не очередной супермаркет, неблагодарные. Вам все не так.

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 13:16

    Молодцы, красиво, город улучшается на глазах.

    user avatar Гость

    09 октября 2017, 13:01

    Была детская площадка, теперь сквер с плиткой

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь