Лента новостей

19:26

Собчак заявила, что может отказаться от участия в выборах президента РФ

19:17

Курьезы. Белка со сверхспособностями набирает просмотры в Ютюб (видео)

19:06

В результате землетрясения в Индонезии погибли по меньшей мере три человека

18:54

В Норвегии домашний кот пережил 40 минут стирки в машине (Фото)

18:49

Українських нелегалів змусять повернутися додому: подробиці

18:41

Варто купити зараз: 5 продуктів, які подорожчають до свят

18:13

Вбито ватажка "ДНР" Захарченка: українець показав роботу кремлеботів на одному прикладі (Фото)

17:29

Популярный супермаркет кормит покупателей гнильем (фото)

16:54

Територію будинку соратника Януковича охопив вогонь: що відбувається

16:38

У британському виданні замінили Молдову Придністров'ям на карті Європи

16:02

Корь наступает. В области растет количество заболевших

15:48

Побої і сльозогінний газ: “Нацкорпус” атакував поліцію (Фото)

14:58

У зоні АТО викрили наркоугруповання, до якого входили працівники Нацполіції (Фото)

14:39

Похоронная ипотека для россиян: соцсети высмеяли неожиданную идею Кремля (Фото)

14:15

Трамп призвал Конгресс США покончить с визовой лотереей Green Card

14:00

Мужчину вытолкал из собственной квартиры дерзкий домушник (ФОТО)

13:51

Небезпечно: ще одна сусідня країна може ополчитися проти України

13:36

Маршрутка сбила женщину на "зебре". Пострадавшая в реанимации (фото)

13:34

Москаль: «Закарпаття накрив паводок: перекрита траса «Мукачево – Рогатин», підтоплені понад тисячу гектарів угідь і близько сотні дворогосподарств»

13:01

Под Сумами авто врезалось в группу пешеходов: есть пострадавшие

12:59

Пентагон не считает ракеты КНДР угрозой для США

12:58

Кефаль, камбала и бычок влетели браконьерам в 21 тысячу гривен (фото)

12:28

На Крым будут вещать с двух башен

12:21

Студия Disney покупает 21st Century Fox за $52,4 млрд

12:01

Приковал на цепь и жестоко бил: женщину чуть не уморили голодом из-за денег. ВИДЕО
Все новости

Опрос

Поддерживаете ли вы предложение о переименовании ул. Гвардейская в ул. им. Александра Белого?

  • - Полностью поддерживаю
  • - Не поддерживаю
  • - Мне все равно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

64

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Максим Стоялов

13 октября 2017, 20:33

Все как всегда...

Гость

10 октября 2017, 20:20

А я знаю одну семейку - далеко не бедных людей! Так они постоянно говорят своим пацанам, чтоб просились провезти их бесплатно и давили на жалость! Хотя деньги им всегда дают!

гость

10 октября 2017, 18:58

Хочу сказать что есть водители и хорошие и добрые. Но есть ХАМЫ как на маршрутке 3 АР 03 27. Это большущий старый дед. Он борзый и очень хамит - орет.Если увидет инвалида то не останавливается. Прошу его кому небудь проучить. Отбить ему его борзость. НОВО - МЕЛИТОПОЛЬ МАР. 3 НОМЕР О3 -27.

Гость

10 октября 2017, 18:54

Потому то маршрутчики *&##@ !!!!

Гость

10 октября 2017, 15:11

Знающий 10 октября 2017, 09:36 - этот, это который? вы уверены, что речь идет об одном и том же мальчике?)) и что значит, из-за него не верят нормальным детям? мне кажется, что лучше перебдеть, чем недобдеть. не так ли?

Знающий

10 октября 2017, 09:36

Этот мальчик не потерял деньги. Он постоянно пытается проехать за две грн, говоря, что потерял деньги. Наглый хлопчик, достал водителей своим обманом. Из-за таких деток и нормальному ребенку не поверят. Я не водитель.

я

09 октября 2017, 23:44

сядьте и поработайте хоть недельку на маршрутке. по16 -18часов в сутки- потом осуждайте. не легкие там рубли

Гость

09 октября 2017, 23:41

Раз все так дружно подонят маршрутчиков, то это означает одно — натёрли они уже шею этому городу. Остоёбли уже эти хамы и свиньи. Быдло навозное. А теперь запищали, шакалы, в комментах: "караул, кусок изо рта тянут!" Так вам и надо, твари жадные!!!

Гость

09 октября 2017, 22:11

Бля чё вы пишете обсирая маршучиков сравни себя с ними ты @#&#* тварь не одыкватная???

Гость

09 октября 2017, 22:00

Да Ванюха ты лошара когда на вилах понесут ??

Гость

09 октября 2017, 21:56

Ребята вас хотят выкинуть на улицу Ванюха платит я за вас и вас не. Кто не платит кто будет кормить ваши семьи Ваня вы ему на хер не обосрались!!!

Гость

09 октября 2017, 21:50

Бог все видит.

Гость

09 октября 2017, 21:50

Ребята чтобы вас не отжали соберёмся все у горисполкома 15 октября приезжайте все с маршрутками всеобщая забастовка пусть горисполком схавет свою тему я буду всем быть до победы!!!!

Гость

09 октября 2017, 21:40

Бля вас всех кинет Ваня Федоров подготавливает почву ????

Гость

09 октября 2017, 21:38

Бля все задумались прикольно я в теме??

Гость

09 октября 2017, 21:12

А это уже будет не важно. Сейчас главное подготовить почву и внедрить свою транспортную компанию.

Гость

09 октября 2017, 20:44

а водилы в муципальном транспорте будут возить бесплатно? они будут проходииь кастинг кто добрее и бескорыснее? я правильно понимаю?

ксюха дудник

09 октября 2017, 20:40

А почему при новости идет фото с российского информресурса? Это не Мелитополь, зализецкая! Это фото с ресурса страны-агрессора??!!

Гость

09 октября 2017, 20:19

Риа шлюхи

Edelweis6365@yandex.ru

09 октября 2017, 20:04

А история с ребенком может быть выдумана.Вдумайтесь про день недели и время. Воскресенье,18.00. Это откуда можно ехать 10- летнему ребенку? Что-то здесь не так.Как бы не начали готовить почву новые перевозчики.А на всех маршрутчиков столько негатива!

Гость

09 октября 2017, 19:56

Да эдельвейс сказал ну прямо пальцем в поле и чё за псевдоним эдел чё или экватор???

Гость

09 октября 2017, 19:39

Очень правильный, на мой взгляд, комментарий оставил Эдельвейс6365. У водителей действительно сильно развито чувство взаимовыручки по отношению друг-к-другу. А вот по отношению к другим людям — не очень. ТВОРИТЕ ДОБРО, говорит этот комментатор, и ОНО К ВАМ ВЕРНЁТСЯ, Очень верно, правильный подход. Спасибо.

Гость

09 октября 2017, 19:35

Все &&&*@ Ваня решил бизнес отжать у маршрутов вот и вся тема а писуны или п и с ю н ы сначала подумайте кому это выгодно а то так бабка на базаре сказала и понеслось обсирать всех и вся думайте головой а не ###@@ а то как говорят без лоха жизнь плоха!!!

Гость

09 октября 2017, 19:27

Чё вы лопоухие верите Риа завтра они напишут что Мюнхгаузен был на луне первым космонавтом и чё лопша жить не мешает Ваня готовит почву забраить бизнес маршрутчиков и дело не водителях или город деградирует у нас классные люди в городе и водители тоже а ванюхе болт Риа не надо обсирать людей города Мелитополя или за баблос все продается???

Гость

09 октября 2017, 19:17

Та это все трандеж обосрать водителей маршруток Ванюха готовит почву чтоб в город зашли новые перевозчики а то эти злые брехня Риа преподносит проплаченный г а в н о Ваня башляет Риа пишет????

Гость

09 октября 2017, 19:11

в начале сентября мой ребенок ехал в марщрутке со школы домой. И обнаружил уже в маршрутке, что денег у него нет, потому что в школе у него деньги пропали (украли). Спасибо большое водителю, он довез ребенка и высадил на нужной остановке, не хамя и не оскорбляя

Гость

09 октября 2017, 19:02

сколько мажно хаять маршрутчиков?ненравится ходите пешком.вы думаете ноаый транспорт будет бесплатно возить?ждать его будете по 3 часа

Гость

09 октября 2017, 18:20

Всех маршрутчиков в ато, а новые будут бесплатно всех возить под предлогом могилизации.

Edelweis6365@yandex.ru

09 октября 2017, 18:16

У водителей есть неписаное правило помогать другим водителям,когда что-то случается в дороге. Вот в дороге у вашего ребенка такое случилось,возможно раз в жизни,а никто не помог!Или наоборот, вы ждете и волнуетесь.Сын приехал и говорит,про такой случай,что водитель помог,подвез за 2 гривны. Гарантирую,в другой раз подвезете обязательно.Просто, когда такое случается,водитель вспомни,-твоему ребенку добрые люди всегда помогут.

Гость

09 октября 2017, 17:48

Пипец... Прочитал статью...комментарии...город деградирует с каждым днем...бляха муха ...без мата извините не напишешь.... неужели у маршрутчиков нет детей? Или их всех кореша возят? Да блин и пассажиры как крысы...да скину лись бы по гривне этому жалобу... Попробовал бы наорать на моих родственников. Да *&#*@ потом потом бы бегал сука деньги носил.. ##@#@ извините за выражение....сука понабирали. Сброд дебилов...им ##### что дитё что пенсионер...все похуй...ну ни чего ...всё идёт по спирали....так что помните два @@#*& ахуевшие...

Гость

09 октября 2017, 17:39

когда эти твари уже нажрутся наглые борыге и не одна тварь в ото не пошлаа

Марго

09 октября 2017, 17:32

Когда моему сыну было 10 лет а проезд .маршрутке стоил одну гривну так ребёнок махал рублём держал его в руке чтоб водители видели .что он оплатит проезд.а так вообще не останавливались.

Гость

09 октября 2017, 17:24

ость09 октября 2017, 16:58, кастрюлю сними, узнаешь

Александр

09 октября 2017, 17:21

Боюсь что если и случится чудо - появится муниципальный транспорт, то добрая половина водил там будет.... догадались... да-да, те-же самые ребята, которые сейчас маршрутчики.

Бобер

09 октября 2017, 17:01

Ага, а когда я говорю, что маршрутчики уроды, некоторые Гости за них грудью стоят.

Гость

09 октября 2017, 16:58

Юлия Лобода ! А где у нас ул.Красноармейская?

Гость

09 октября 2017, 16:42

Гость 09 октября 2017, 16:27 мобильные бывает разряжаются...

Гость

09 октября 2017, 16:41

гость 09 октября 2017, 16:27 - а если ребенок едет не домой, а, к примеру, на тренировку. у меня был случай, когда один водитель с сына взял почему-то 3,50, и отказался дать сдачи, (денег было всего 6 грн). и шел потом малой домой с поврежденной на тренировке ногой пешком - постеснялся,проситься за 2,50. но так же был случай, когда сын сел не в ту маршрутку ,и водитель его бесплатно вез, а потом бесплатно пересадил на конечной на нужный маршрут. все это человеческий фактор, к сожалению, часто он хромает.

Гость

09 октября 2017, 16:32

гость09 октября 2017, 16:27, а если родители на работе или по другой причине не могут.

гость

09 октября 2017, 16:27

все мальчуганы с мобилами и выйти на остановку могли и родители как это сделали мы и не надо никого просить

Мария

09 октября 2017, 16:23

Согласна ! Транспортный отдел исполкома свои обязанности практически не выполняют. Нарушений много со стороны перевозчиков.

Мария

09 октября 2017, 16:20

Я к тому , что право водителя решать , как ему поступить в данной ситуации. И никто не в праве критиковать и осуждать. Вот грубость водителя в отношении ребенка, это то о чем можно рассуждать.

Гость

09 октября 2017, 16:16

Надо городской транспорт вводить. Сколько их ругают,а ВОЗ и нынче там. Грубость терпят и пожилые и дети. А с мобильником -систематически!

Гость

09 октября 2017, 16:05

Мария 09 октября 2017, 15:35: вы думаете, что ребенку дали родители 2 гривни, и сказали - ну ты это, прохпхни как нибудь? так что ли? это не навешивание обязанности - это просто случайность ,в которой может оказаться каждый - потерял кошелек, забыл дома деньги, да мало ли что?

Гость

09 октября 2017, 16:03

константин баранов - бывает прощают 1 гривну в магазинах, или говорят потом занести. так себе пример.)))

Гость

09 октября 2017, 16:02

а сами люди? Никто не предложил заплатить 1 гривну или сказать что-то водителю? Во, народ, только разговариваем взаимопомощи...

Гость

09 октября 2017, 16:01

Не каждый ребенок обратится к маршрутчику - может постесняться, и идти пешком черт знает куда. потому что некоторые возмонили себя вершителями судеб - лего же наорать на ребенка....

Гость

09 октября 2017, 16:00

бывает, что ребенку в магазине 1 гривну простят. вполне часто бывает. а еще бывают СИТУАЦИИ, когда ребенок не попрошайка, не обездолен, но просто потерял деньги. Да с кем угодно бывает. я сама как-то уехала без кошелька, к счатью ехала до конечной, и там было у кого взять - но маршрутчик был явно недоволен, думал я его "развожу" на несчастные 3 гривны (давно было)... Вот так стыдно было. А ведь это просто ситуация...

Гость

09 октября 2017, 15:58

во-первых, если нет денег, то можно обойтись, а добраться надо, во-вторых в магазине эту 1 грн. продавец доложит со своего кармана, а тут маршрутчику ничего не надо долаживать, еще и 2 грн. в плюс.

Гость

09 октября 2017, 15:54

Магазин здесь притом что у нас все частное или вы думаете автобусы вас будут возить без платно.Вы работаете получаете зарплату так же и они хотят заработать.

Гость

09 октября 2017, 15:46

при чем тут магазин? ребенку нужно было добраться домой! это не какой-то алкаш-атошник 25 лет, а РЕБЕНОК! МАРШРУТЧИК НИЧЕГО НЕ ТЕРЯЕТ, ОНИ НАСТОЛЬКО ОБНАГЛЕЛИ, ЧТО 2 ГРН. ДЛЯ НИХ НЕ ДЕНЬГИ. ведь два маршрутчика не получили даже 2 грн., чисто из-за жлобства и своей мерзости.

Тим

09 октября 2017, 15:45

Маршрутчики твари. Нужны уже автобусы

Гость

09 октября 2017, 15:39

Зайдите в магазин и скупитесь без платно потому что вы льготник или ребенок.

Мария

09 октября 2017, 15:35

Проезд детям обеспечить-обязанность родителей. Некорректно "навешивать" их (обязанности) на водителнй. Мне приходилось в маршрутке столкнуться с такой ситуацией, оплатила ребёнку проезд и это было мое решение, а не обязанность.

гисть

09 октября 2017, 15:32

Самое большое ЧМО это Дима Кравченко по прозвищу "Танкист".

Гость

09 октября 2017, 15:30

Поселок Мирный остался без маршруток до города Мелитополя. Походу кому-то не занесли вовремя бабки в кабинет.

ВОЛХВ-маршрутчикам и прочая, пр.,пр-я.

09 октября 2017, 15:10

ГОСПОДЬ НАКАЖЕТ вас, ЗА ТАКОЕ ОТНОШЕНИЕ К ЛЮДЯМ, ТЕМ БОЛЕЕ К ДЕТЯМ. А ВОБЩЕ-ТО ВЛАСТИ НЕОБХОДИМО БРАТЬСЯ ЗА ЭТУ ОБНАГЛЕВШУЮ БРАТВУ,--ВЫ ПОСМОТРИТЕ КАКИЕ ОНИ ГОНКИ УСТРАИВАЮТ НА МАРШРУТАХ, КАК ОНИ ПО МОБИЛКАМ РАЗГОВАРИВАЮТ ВО ВРЕМЯ СВЕГО ДВИЖНЯКА, КАК они ПАРКУЮТСЯ НА АВТОБУСНЫХ ОСТАНОВКАХ. И ДО ДРУГОГО ТРАНСПОРТА ИМ НЕТ НИКАКОГО ДЕЛА. ВДУМАЙТЕСЬ,--ЭТО ГОВОРИТ О МНОГОМ.

Гость

09 октября 2017, 15:07

Все можно понять,но отфутболить ребенка??!! Это уж слишком,бессовестные водилы. Живут одним днем,а что с вами будет завтра??? Подумайте!!!

Гость

09 октября 2017, 15:07

Жадные м*даки, за гривню задавитесь! Правильно пишут: нужен городской транспорт, проблема аж кричит. С этими тварями уже жить нельзя!

Гость

09 октября 2017, 15:04

Да уж, разговоры по мобилке-это у маршрутчиков норма. Надо ввести норму закона-разговаривал маршрутчик во время движения-можешь смело не платить за проезд!

Гость

09 октября 2017, 15:03

Константин Баранов09 октября 2017, 15:01 Да вы блин на своих корытах воробья в поле за копейку загоните - но помните жизнь имеет эффект бумеранга и все вам вернется вы тоже скоро будете старыми или ваши дети попадут в такую же ситуацию..

Константин Баранов

09 октября 2017, 15:01

Попробуйте в магазине 1 грн не доплатить или на вокзале или нотариусу ;-)

Гость

09 октября 2017, 15:00

В мелитополь нужно заводить муниципальный транспорт и точка - задолбали эти маршрутчики, которые ездят на ржавых грузовых консервных банках и хамят налево и направо. Еще и постоянно в одной руке мобилка кто куда едет и кто кого обгоняет обсуждают а сделают замечание так еще и могут с кулаками кинуться - бычье мелитопольское с шансоном в салоне.

Гость

09 октября 2017, 14:52

Казлы охеревшие!

Дополнительное меню: