UA RU

Лента новостей

Сегодня, 18:40

В ОАЭ из-за ливня затопило главные автомагистрали и отменены авиарейсы

Сегодня, 18:33

Зеленский подписал Закон о мобилизации: что и когда изменится для мелитопольцев за рубежом

Сегодня, 18:22

Рф несет ответственность за риски на ЗАЭС, которые она сама создает -ЕС

Сегодня, 18:20

Новым командующим ОК "Юг" назначили Геннадия Шаповалова: что о нем известно

Сегодня, 18:08

Шольц рассказал, о чем попросил Си Цзиньпина

Сегодня, 18:00

Зеленский подписал закон о мобилизации: когда вступит в силу

Сегодня, 17:50

Финляндия проведет учения с военными НАТО у границы с Россией

Сегодня, 17:44

Оккупанты продолжают депортацию неугодных - из Мелитополя выдворили молодую девушку (видео)

Сегодня, 17:32

Си Цзиньпин рассказал "четыре принципа" предотвращения выхода войны в Украине из-под контроля

Сегодня, 17:10

В Запорожье полиция разоблачила подпольное производство патронов (фото)

Сегодня, 17:09

"Я - уклонист". РФ проводит очередную дезинформацию против Украины

Сегодня, 16:59

Рашисты запретили перевозчикам доставку документов на недвижимость в Мелитополь

Сегодня, 16:50

В Дании загорелась историческая Копенгагенская фондовая биржа (видео)

Сегодня, 16:41

Что такое варикозное расширение вен? Причины и методы лечения

Сегодня, 16:27

Минобороны провело внутренний аудит и назвало ущерб от нарушений

Сегодня, 16:15

Стали известны подробности подрыва коллаборанта Якименко под Мелитополем

Сегодня, 16:13

В оккупированных школах Бердянска персонал не знает, как реагировать во время тревоги

Сегодня, 16:09

Москва может передать Ирану истребители и средства ПВО, - Washington Post

Сегодня, 15:52

Зеленский: соотношение артиллерийских снарядов на фронте - 1 к 10

Сегодня, 15:31

В Мелитополе в жутком ДТП погиб ребенок (фото)

Сегодня, 15:29

Китай настаивает на участии России в мирной конференции по Украине

Сегодня, 15:11

Силы обороны уничтожили РЛС России, которая контролировала небо на 700 км вглубь Украины, - источники

Сегодня, 15:05

После обстрелов Запорожской области без света около 4 тысяч абонентов – «Запорожьеоблэнерго» (видео)

Сегодня, 14:50

Газ в Европе подорожал до максимума с начала года из-за конфликта между Ираном и Израилем

Сегодня, 14:45

Под Мелитополем подорвали депутата-предателя - стало известно, кого настигла расплата (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Одумайтесь

    11 июля 2014, 10:57

    Этот человек призывал войну,а ЩАС она святая,из за таких как она и страдают ваши дети!А наедай бог придет война в мелитополь!В ее дом она постучит первой за ее сепаратисткие призывы!

    user avatar наташа

    11 июля 2014, 09:07

    я не знаю что было раньше но сейчас она действительно помогает детям и если б она не привезла продукты я не знаю чем бы мы кормили у нас только крупы нет ни мясного ни молочки ни масла это дети которые не понимают что его нет.

    user avatar Одумайтесь

    10 июля 2014, 05:25

    ВОТ КОМУ ВЫ Отдаете свою доброту и честность,той которая пропагандировала введение войск

    user avatar Одумайтесь

    10 июля 2014, 05:22

    http://ria-m.tv/news/5732/antimaydan_na_vyiezde_prorossiyskie_aktivistyi_poshli_v_narod_(foto).html

    user avatar Одумайтесь

    10 июля 2014, 05:18

    http://ria-m.tv/news/5806/antimaydan_publichno_na_ploschadi_otreksya_ot_viktora_yanukovicha_(video).html

    user avatar Одумайтесь

    10 июля 2014, 05:18

    http://ria-m.tv/news/7023/antimaydan_boitsya_provokatsiy_so_storonyi_voennyih_bez_opoznavatelnyih_znakov.html

    user avatar гость

    09 июля 2014, 01:27

    детям помочь можно!! только вот как?? через любу?? все равно не дойдет!!! нужно как -то самим доставлять, без посредников!! иначе дети этого не получат!! к любе НЕТ ДОВЕРИЯ!!!!!!!

    user avatar Гость

    09 июля 2014, 00:37

    Люди, остановитесь. Лучше помогите детям, кто может.

    user avatar антон

    08 июля 2014, 23:43

    я больше , чем уверен, что яна - это и есть сама нестеренко которая хочет поднять себе рейтинг!! вы же видите она постоянно оправдывается, хочет быть хорошей!!

    user avatar это не жанна!!! поверьте!!

    08 июля 2014, 23:34

    задолбали вы со своей жанной!! зная любу и ее способности!! обмануть каждого из вас!! не верьте эти деньги, может какая-то часть и доходит но остальные разойдутся!! люба очень рьяно рвется к деньгам, неужели невидно? везде лезет где только есть выгода!! откройте глаза!! мне вас жаль!! жанну не знаю,знать не хочу!!! простите!1

    user avatar яна

    08 июля 2014, 13:07

    люди почему вы такие злые? благодаря Любе у нас сложилось прекрастное впечатление о вашем городе! мы беженцы.и в ваш город нас привела беда с именем война! и люба нашла нас и мы говорим господу спасибо за знакомсво с ней! она нам позвонила и мы приехали к ней домой. были одеты и взрослые и ребенок. нам дали пакет с едой и ребенку кучу пренадлежностей для школы.да и еще и подстригли! ну это же золото а не человек! поддержала и не только пакетами а и доброго слова не пожалела.а мы очень нуждаемся даже в добром слове! а вы можете собой гордится? что вы сделали для люде? нельзя оскорблять человека из своей я думаю зависти! Любочка не обращайте внимание ни на кого! дай бог терпения в вашем благом деле! и спасибо за все! скоро домой и будем молиться за вас и за всех жителей Мелитополя кто нам протянул руку помощи ! дай Бог здоровья и мирного неба над головой!

    user avatar народ

    08 июля 2014, 09:35

    Ну что, почитали ЖАБУ-ЖАННУ? ОТ ОНА - СУТЬ МЕЛИТОПОЛЬСКОЙ тетки-СПЕКУЛЯНТКИ. ЕЙ ПЛЮЙ В ГЛАЗА- ВСЕ РОСА. ОНА ПОКА СВОИ ДИВИДЕНДЫ НЕ ХАПНЕТ, ПАСТЬ НЕ ПРИКРОЕТ. Люба, если это Ваша родственница, или(не дай БОГ) бывшая подруга, то понятно,что можно не только запить, но и совершить какой-нибудь опрометчивый противоправный поступок. Вы уж держитесь, пожалуйста и не поддавайтесь на провокации. БЛАГОЕ ДЕЛО - ПОМОГАТЬ. ВРЕМЯ ВСЕХ РАССУДИТ, ГОСПОДА и ЖАБЫ!

    user avatar Кент.

    07 июля 2014, 20:19

    Каждому воздастся за деяния его.Люба респек и уважуха.............

    user avatar ооо

    07 июля 2014, 19:33

    Своего "дитя голодомора" не чем кормить? Совет займись Славой

    user avatar Мирянин.

    07 июля 2014, 17:08

    Любовь пусть вам Господь помагает в ваших благих намерениях. А злые и лживые языки получат с полна за деяния свои.Бог им судья

    user avatar ооо

    07 июля 2014, 15:47

    Люба не молчи. что ты с протянутой рукой. "дитя голодомора" не чем кормить, займись Славой

    user avatar Тяж

    07 июля 2014, 11:37

    Сдавайте по больше денег,мне жрать нечего,Любка сказала что новый комп мне купит!телефон за 10000 штук есть уже!"на стригли "с мамкой с таких добрых мирян!

    user avatar Гость

    07 июля 2014, 08:13

    Сдрысни, отсюда, склочница. хватит пиариться, на чужом горе, статья о помощи детям. ИДИ, ПОМОГИ ., .

    user avatar Жанна настоящая

    07 июля 2014, 02:37

    Мой номер 0988253579 жду звонков и плевков. Плевки обрснуйте.

    user avatar Гость

    07 июля 2014, 01:53

    ЖАБА, кончай писать под разными никами, ТЫ ЗЛОБНАЯ БРЕХЛИВАЯ ЖАБА, ПШЛА ОТСЮДА.

    user avatar антон

    07 июля 2014, 01:15

    ПОБОЛЬШЕ ДАВАЙТЕ ЛЮБЕ ДЕНЕГ, ВСЕ РАВНО ПРОПЬЕТ!!!

    user avatar ИЛЬЯ

    07 июля 2014, 01:12

    наша люба постоянно ходит под допингом!! интересно она теперь нашла новое занятие?? выпить та хочется!! он говорят уж больно хочет в депутаты!! нам депутатов шизиков не хватало!!

    user avatar ооо

    07 июля 2014, 01:03

    нестеренко нашла новый бизнес!!в парикмахерскую уже к ней люди не ходят, поняли!! так она решила заняться благотворительностью кино!! дело в том, что люба уже начинала собирать деньги за два месяца до приезда беженцев!! то каким то детям, то каким то больным?? вообщем вы поняли !! НОВЫЙ ВИД МОШЕННИЧЕСТВА И БОГА НЕ БОИТСЯ!! А МАМА ПРЕСТАРЕЛАЯ И БОЛЬНАЯ ТАК ОНА ЕЕ БРОСИЛА!!

    user avatar Гость

    07 июля 2014, 00:59

    Та плюньте уже кто-нибудь той жанбе в хайло, шоб она не лезла сюда со свои исподним бельем.

    user avatar Гостю 6 июля 2014,11.22

    07 июля 2014, 00:03

    Не судите, да не судимы будете. Либо в лицо этой Жанне, Вы не доктор, что бы ставить диагноз. А по поводу Любы и сборов денег, молодец она, но если эти бумажки доходят до пункта назначения.

    user avatar жанна

    06 июля 2014, 14:57

    Люба тебе внука никто не даст, а вот Славу принимай у тебя это кобылы получается хорошо, самогончик подливать

    user avatar Гость

    06 июля 2014, 11:22

    ЦЕ НЕ ЖАННА, ЦЕ якась ЖАБА Е...тая НА УСЮ СВОЮ ДУРНЕНЬКУ БоШКУ

    user avatar Юстас

    06 июля 2014, 08:27

    Жанна. пизд.......ь проще. чем помочь детям ?!.... конечно легче обсирать других. когда сам ДЕРЬМО !!!!!!!!!

    user avatar жанна

    06 июля 2014, 00:06

    Люба, а своим родным внуком в облом заняться, не знаешь чем себя занять займись Славой,ходишь как нищая с протянутой рукой, пусть тебе брат поможет

    user avatar Юстас

    05 июля 2014, 23:27

    так держать ребята !!!!!!!!!!

    user avatar Елена

    05 июля 2014, 22:23

    Любочка ,МОЛОДЕЦ, дай бог тебе здоровья

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь