Лента новостей

20:09

Маршрутка попала в ДТП. Есть пострадавшие (фото)

19:54

Невеста вышла замуж и скончалась

19:50

Мобильные операторы взбунтовались из-за платы за радиочастотный ресурс

19:36

Маршрутчика, который нарушил ПДД прямо на глазах у полицейских, пришлось усмирять (фото, видео)

19:06

Названа главная ошибка во время мытья волос

19:04

Во Львовской области нашли 47 минометных мин

19:02

Эксперты назвали лучшие романы 21 века

19:00

Радиостанции перевыполняют квоты на украиноязычные песни - Порошенко

18:14

В Одесе у задержанного таможенника нашли коллекцию монет и картин

18:11

Убивает печень и вызывает акне: ученые перечислили вредную косметику

18:09

Тайсон купил дом в Узбекитсане

18:08

Мальчик с аутизмом стал моделью компании H&M

17:30

Завтра снова готовьтесь к пробкам - ремонты продолжатся

17:21

Скандал в Запорожье: пенсионерку выгнали из аптеки (ВИДЕО)

16:55

История с овчаркой, которую хотели усыпить, получила невероятное продолжение

16:50

В Мелитополе ГБР заработает уже в ноябре

16:48

Украинцы смогут ездить в Грузию по ID-картам

16:43

В Австралии арестовали мальчика, который втыкал иглы в клубнику (видео)

16:41

Пострадавший, сбитый микроавтобусом в центре Запорожья, в тяжелом состоянии - подробности

16:22

Нардеп обратился к начальнику Запорожской полиции из-за пса, которого хочет усыпить хозяйка

16:20

«Кто ты такой, кусок г*вна?»: российский актер разгромил фанатов «русского мира» (видео)

16:15

В небе надо Одессой заметили "инопланетные" огни (видео)

16:07

В Запорожье пенсионер катался на троллейбусе зацепером (ВИДЕО)

15:53

Частный сектор поплыл - снова авария (видео)

15:50

В харьковском университете зарезали пожилого мужчину (Фото)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

ДТП 12 октября (2)

12 октября 2017, 16:49 | Просмотров: 4796

Оцените фотографию:

Рейтинг: 0.0, голосов: 0

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

12

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Бывал там

13 октября 2017, 14:55

Масюков А.А.- взяточник

Гость

13 октября 2017, 10:53

Сервисный Центр (бывшее М Р Э О) уже ЧАСТНЫЙ. Начльник МАСЮКОВ оформил на работу все свое семейство . Братья, невестки, племянники. Интересно куда смотрят Антикоррупционщики?

местный

13 октября 2017, 10:18

До тех пор пока за ЭКЗАМЕНЫ будут брать деньги, на дорогах порядка не будет. Об этом знают все и полиция тоже. но все платят и платить будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Гость

13 октября 2017, 09:58

08,02. Согласен. В правом углу: "Самые комментируемые", аж 51. от 05 октября. " Неадекватный водитель кошмарит город". Вот с ним головняк его успокаивать. Короче, кто успокаивается,того и успокаивают.

Серега

13 октября 2017, 08:02

Ну да водилу на двойке они быстро успокоили, а когда быкует водила на каене, так незнают, что и делать с ним, прям пропадают все знания!

гисть

13 октября 2017, 05:24

Чего вы к бухому водиле прицепились? Захыснык аэропорту поспишав до своих побратымив. А тут иномарка с сепарскими номерами.

Гость

12 октября 2017, 22:04

" Мусора - не люди" , сказал будущий министр внутренних дел.

Эпилог

12 октября 2017, 22:00

Полиция не работает . на дорогах - беспредел ... 95 % прав за последние 20 лет куплены без экзаменов , за бабулесы .

Гость

12 октября 2017, 19:50

лучший способ защиты - нападение

Гость

12 октября 2017, 19:37

А шо вы хотпели , ездить им стало страшно реально , а почему , не задавались вопросом , да потому что какова власть гнилая алигархическая пальцы веером таких дэбилоидов и наплодила за 30 лет воровской бандитской феодально алигархической фуфловой системы построенной ворами прихватизаторамти дэбилизаторами народа , ось и маемо тэ що маэмо от этой гнилой малины .В корень зреть надо !Воры и барыги никогда не могут и немогли создавать тем болие для людей и государства !

Гость

12 октября 2017, 19:01

По городу реально стало страшно ездить, одни далпаёпы кругом...

Гость