Лента новостей

    Сегодня, 20:00

    Приметы на 25 января: что нельзя делать в Татьянин день

    Сегодня, 19:57

    Врач объяснила страх украинцев перед вакцинацией от коронавируса

    Сегодня, 19:55

    Кого нашли в Кирилловке - ученые развеяли миф с речными раками в Азовском море (видео)

    Сегодня, 19:30

    В Лондоне 300 человек поймали на нелегальной вечеринке

    Сегодня, 19:27

    Иностранец в чемоданах хотел ввезти в Украину 205 кг «брендовой» одежды

    Сегодня, 18:54

    Сплошной потоп – в мэрии Мелитополя рассказали, как формируются списки дорог для ремонта утонувших улиц (фото, видео)

    Сегодня, 18:50

    Как отличить пневмонию от простуды: самый верный способ

    Сегодня, 18:47

    Мой дебют: Надя Дорофеева рассказала о съемках "Голоса країни" и заинтриговала фото с площадки

    Сегодня, 18:25

    В терцентре рассказали о судьбе «смотрящей» на Новом Мелитополе (фото)

    Сегодня, 18:19

    Водителя выносили на руках: в Запорожье жесткое ДТП (ФОТО)

    Сегодня, 18:10

    Первым из европейских лидеров Байден поговорил с Джонсоном

    Сегодня, 18:07

    В Киеве пьяная женщина вонзила нож в грудь мужа (фото)

    Сегодня, 17:59

    В Мелитополе могут увековечить имя знаменитого селекционера (видео)

    Сегодня, 17:35

    Соцсети в Мелитополе обсуждают очередную "я же мать" (фото)

    Сегодня, 17:30

    Эти запахи говорят о серьезных болезнях: тело подает важные сигналы

    Сегодня, 17:27

    Под Харьковом водитель авто переехал женщину, которая лежала на дороге

    Сегодня, 17:20

    В Запорожской политехнике назвали фейком информацию об участии «Падик 19» в российской «Лиге смеха»

    Сегодня, 17:10

    Уже с февраля уехать во Львов станет сложнее (фото)

    Сегодня, 16:50

    Российский лыжник совершил мерзкий поступок на этапе Кубка мира и понес заслуженное наказание: видео

    Сегодня, 16:48

    Состояние трассы от Мелитополя до Запорожья показали в сети (видео)

    Сегодня, 16:47

    Умер брат Рината Ахметова

    Сегодня, 16:36

    Президент отметил высоким званием запорожского врача (фото)

    Сегодня, 16:25

    В Мелитополе загорелась стройка (фото)

    Сегодня, 16:15

    Голь на выдумку хитра – в Мелитополе дороги выстилают картоном и шифером (видео)

    Сегодня, 16:10

    Археологи обнаружили в Балтийском море загадочные шифровальные машины нацистов: фото
    Все новости

    Опрос

    Хотите ли вы, чтобы в Мелитополе был построен каток?

    • Да
    • Нет
    • Мне все равно

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас:

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    08 июля 2014, 10:52

    Охренеть можно, что творит этот старый маразматик! Уезжай в татарстан и там воду мути, идиот!

    Гость

    08 июля 2014, 09:57

    Писец Геническу! Кто у народа спрашивать будет, ты шо, с дуба рухнул? Ща в центр Геническа минарет вставят и по часам будешь хавать. Микрофоные децебелы не убавишь, останется только расслабиться и наслаждаться.

    Гость

    08 июля 2014, 09:37

    сначала у жителей Геническа спроси.

    Гость

    07 июля 2014, 09:25

    А вы у Геническа спросили,хочет ли он быть этим центром? народу,живущему там -это не нужно.Ваши игрища на нац.вопросе .Заканчивайте с этим,и так мало времени осталось -посвятите это время семье,сыну,который в тюрьме.Просите прощения у народов Крыма за то что,за эти 23 года вы играли на патриоьических чувствах,не сделав ничего ....

    Гость

    07 июля 2014, 08:00

    Идиот, конченый!

    Даёшь татарский Мелитополь

    06 июля 2014, 23:44

    Давайте ещё и Мелитополь присоединим к Мустафе Джемилеву, а что , татар в городе много, чем не повод присоединить Мелитополь к Украинской Татарии. Думаю местные укропатриоты типа Ревенка, Булгакова, Прокофьева и Даниленко это предложение поддержат, поддерживают же они все городские акции татар.

    Злая

    06 июля 2014, 23:29

    Нью-Васюки! Ура! Халва Джамилёву!

    Гость

    06 июля 2014, 20:12

    Решил всем нагадить чтоб помнили малыша Джамилева тот ещо стервец..............

    Гость

    06 июля 2014, 19:26

    за 23 года ничего не сделал для простых татар. Землю невозможно было узаконить.А его банк? он же кинул многих на бабки.Найдите в сети фильм про него."Тайная жизнь Мустафы Джамилева".

    мосеаль

    06 июля 2014, 18:10

    По логике укр.власти присоединение херсона к крыму означает его передачу россии ,кто здесь идиот я или киев?путин дал татарам все права в крыму ,при укропах им и не снилось, чем этот старый маразматик недоволен?

    ГОСТЬ

    06 июля 2014, 15:12

    Шакал он паршивый!

    Гость

    06 июля 2014, 11:28

    Все равно, ПИСЕЦ ГЕНИЧЕСКУ, если объявил, теперь НЕ ОТЦЕПИТСЯ

    РЫСЬ

    06 июля 2014, 10:52

    ЧТО ЭТО ГОВНО ЗДЕСЬ ВОДУ МУТИТ ОТ ИМЕНИ СВОЕГО НАРОДА.ПРЕДАТЕЛЬ И ЖОПОЛИЗ.

    Москвич

    06 июля 2014, 10:45

    Этот старый маразматичный пердун и вор крымско-татарского народа вместе со своей шавкой Чубаровым могут пойти повесится:))) Нам не нужны такие мрази и провокаторы в России. ПНХ, шакалы!

    Гость

    06 июля 2014, 10:17

    ПИСЕЦ ГЕНИЧЕСКУ

    Гость

    06 июля 2014, 09:55

    А как на это жители Геническа отриагируют что татарсталицу зделать хотят.Офигеть хохляндия с гребаной талерантностью.

    ДОБРОДЕЙ

    06 июля 2014, 08:56

    ВАШЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ http://mirtesen.ru/url?e=hc_click

    макс

    06 июля 2014, 08:40

    Может этот маразматик всю Херсонскую область во владение получить? Не пора ли ему на покой?

    Гость

    06 июля 2014, 08:40

    О петушки путинские активизировались, с утра уже кукарекают..)))

    Ю. Цезарь

    06 июля 2014, 08:24

    Мустафа. окапывайся по-глубже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Мелитополь

    06 июля 2014, 08:22

    Джемилев- ты ОТСТОЙ ............. фу..............фу.........фу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    Юстас

    06 июля 2014, 08:20

    мустафа. какой ты на хрен лидер ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .... от тебя даже крымские татары отвернулись- ТЫ ДЛЯ НИХ НОЛЬ !!!!!!!!!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.
    /var/www/www-root/data/www/ria-m.tv/cache/cached-ria-m.tv***news***10010***genichesk_stanet_tsentrom_ukrainskoy_respubliki_kryim_mustafa_djemilev_%28video%29.html.html