UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно

Вчера, 19:44

"Приставят автомат к башке и докажи Верещук, что не голосовал": "сепаратист" из Мелитополя застрял в Европе (фото)

Вчера, 19:30

Украина и Польша разоблачили агента России, который готовился к покушению на Зеленского

Вчера, 19:22

С ВОТ Запорожской области вернули пятилетнего ребенка

Вчера, 19:13

Творожная паска "Тирамису", которая поразит вкусом: блогер показала простой рецепт

Вчера, 19:04

В Мелитополе отец и сын пошли работать в оккупационное МЧС (фото)

Вчера, 19:00

Сырскому и Умерову показали новую украинскую бронемашину

Вчера, 18:40

Нападающие на "Крокус Сити Холл" стреляли по людям из новых штатных автоматов ВС РФ — расследование

Вчера, 18:22

Запорожские пиротехники ГСЧС изъяли минометную мину и артснаряд времен прошлых войн (видео)

Вчера, 18:20

Сколько украинцев поддерживают введение войск НАТО в Украину: результаты опроса

Вчера, 18:15

Когда вы будете что-то делать? Жители Мелитопольщины упрекнули гауляйтеров в бездействии

Вчера, 18:08

Северная Корея создает биологическое оружие для новой войны – The Sun

Вчера, 18:00

Крымскому мосту приготовиться? Эксперт назвал цель удара ВСУ по Джанкою

Вчера, 17:49

Боррель призвал ЕС предоставить Украине системы ПВО, которые "стоят в казармах на всякий случай"

Вчера, 17:33

Украинцы назвали основные источники информации о войне: телемарафон теряет позиции

Вчера, 17:32

В селе под Мелитополем рецидивист-грабитель привлек на "дело" двух детей (фото)

Вчера, 17:10

Экспорт дизельного топлива из России упал на четверть после ударов дронов по НПЗ

Вчера, 17:10

В течение 9 месяцев оккупанты держат в плену одного из работников Запорожской АЭС.

Вчера, 16:50

Производитель Iris-T анонсировал передачу Украине еще одной ЗРК в ближайшие недели

Вчера, 16:44

Вынесен приговор мелитопольской чиновнице, возглавившей в оккупации ЗАГС

Вчера, 16:35

СБУ задержала агента РФ, наводившего ракеты и дроны на Днепр

Вчера, 16:20

Имущество бывшего президента АО "Мотор Сич" Вячеслава Богуслаева и бывшего топ-менеджера компании Петра Кононенко взыскали в пользу государства
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    22

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    08 июля 2014, 10:52

    Охренеть можно, что творит этот старый маразматик! Уезжай в татарстан и там воду мути, идиот!

    user avatar Гость

    08 июля 2014, 09:57

    Писец Геническу! Кто у народа спрашивать будет, ты шо, с дуба рухнул? Ща в центр Геническа минарет вставят и по часам будешь хавать. Микрофоные децебелы не убавишь, останется только расслабиться и наслаждаться.

    user avatar Гость

    08 июля 2014, 09:37

    сначала у жителей Геническа спроси.

    user avatar Гость

    07 июля 2014, 09:25

    А вы у Геническа спросили,хочет ли он быть этим центром? народу,живущему там -это не нужно.Ваши игрища на нац.вопросе .Заканчивайте с этим,и так мало времени осталось -посвятите это время семье,сыну,который в тюрьме.Просите прощения у народов Крыма за то что,за эти 23 года вы играли на патриоьических чувствах,не сделав ничего ....

    user avatar Гость

    07 июля 2014, 08:00

    Идиот, конченый!

    user avatar Даёшь татарский Мелитополь

    06 июля 2014, 23:44

    Давайте ещё и Мелитополь присоединим к Мустафе Джемилеву, а что , татар в городе много, чем не повод присоединить Мелитополь к Украинской Татарии. Думаю местные укропатриоты типа Ревенка, Булгакова, Прокофьева и Даниленко это предложение поддержат, поддерживают же они все городские акции татар.

    user avatar Злая

    06 июля 2014, 23:29

    Нью-Васюки! Ура! Халва Джамилёву!

    user avatar Гость

    06 июля 2014, 20:12

    Решил всем нагадить чтоб помнили малыша Джамилева тот ещо стервец..............

    user avatar Гость

    06 июля 2014, 19:26

    за 23 года ничего не сделал для простых татар. Землю невозможно было узаконить.А его банк? он же кинул многих на бабки.Найдите в сети фильм про него."Тайная жизнь Мустафы Джамилева".

    user avatar мосеаль

    06 июля 2014, 18:10

    По логике укр.власти присоединение херсона к крыму означает его передачу россии ,кто здесь идиот я или киев?путин дал татарам все права в крыму ,при укропах им и не снилось, чем этот старый маразматик недоволен?

    user avatar ГОСТЬ

    06 июля 2014, 15:12

    Шакал он паршивый!

    user avatar Гость

    06 июля 2014, 11:28

    Все равно, ПИСЕЦ ГЕНИЧЕСКУ, если объявил, теперь НЕ ОТЦЕПИТСЯ

    user avatar РЫСЬ

    06 июля 2014, 10:52

    ЧТО ЭТО ГОВНО ЗДЕСЬ ВОДУ МУТИТ ОТ ИМЕНИ СВОЕГО НАРОДА.ПРЕДАТЕЛЬ И ЖОПОЛИЗ.

    user avatar Москвич

    06 июля 2014, 10:45

    Этот старый маразматичный пердун и вор крымско-татарского народа вместе со своей шавкой Чубаровым могут пойти повесится:))) Нам не нужны такие мрази и провокаторы в России. ПНХ, шакалы!

    user avatar Гость

    06 июля 2014, 10:17

    ПИСЕЦ ГЕНИЧЕСКУ

    user avatar Гость

    06 июля 2014, 09:55

    А как на это жители Геническа отриагируют что татарсталицу зделать хотят.Офигеть хохляндия с гребаной талерантностью.

    user avatar ДОБРОДЕЙ

    06 июля 2014, 08:56

    ВАШЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ http://mirtesen.ru/url?e=hc_click

    user avatar макс

    06 июля 2014, 08:40

    Может этот маразматик всю Херсонскую область во владение получить? Не пора ли ему на покой?

    user avatar Гость

    06 июля 2014, 08:40

    О петушки путинские активизировались, с утра уже кукарекают..)))

    user avatar Ю. Цезарь

    06 июля 2014, 08:24

    Мустафа. окапывайся по-глубже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Мелитополь

    06 июля 2014, 08:22

    Джемилев- ты ОТСТОЙ ............. фу..............фу.........фу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Юстас

    06 июля 2014, 08:20

    мустафа. какой ты на хрен лидер ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .... от тебя даже крымские татары отвернулись- ТЫ ДЛЯ НИХ НОЛЬ !!!!!!!!!!!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь