Лента новостей

18:05

Смертельное ДТП на Майдане в Киеве: водитель Land Rover заявил, что очнулся только после аварии

18:00

В Мелитополе старшая по дому "строит" жильцов (фото)

18:00

Экс-солистка "Серебро" тайно вышла замуж в прозрачном платье: жаркие фото невесты и кем оказался муж

17:55

В центре Киева внедорожник въехал в толпу и протаранил 4 авто: два человека погибло (Фото и видео)

17:30

Жителя Мелитополя наказали за драку в Кирилловке

17:20

В Мелитополе подвели итоги голосования по районным депутатам (фото)

17:00

В Запорожской области полицейский спас жизнь члену избирательной комиссии (фото)

16:57

Стало известно, сколько предателей Родины Мелитопольское Теруправление ГБР "посадило"

16:55

Выбираем мозговой центр умного дома: 3 модели контроллеров

16:51

Однополые пары военных поженились на массовой свадьбе вооруженных сил Тайваня: фото

16:31

В Днепре Skoda столкнулась с фурой, после чего врезалась в манипулятор и вылетела на обочину: видео момента ДТП

16:30

В Запорожье суд обязал арендатора погасить задолженность 66 тысяч грн

16:29

Как легко перенести магнитные бури: самые эффективные советы для метеозависимых

16:28

В Мелитополе с еловой аллеи исчезло одно хвойное дерево (фото)

16:08

В Украине появятся "частные" дороги: где они будут проходить

16:05

Подростка не брали на работу из-за возраста, но он не сдался - теперь восьмиклассник и сам босс

16:00

В одном из судов Запорожья новый случай заболевания короновирусом

15:50

По дороге на ж/д вокзал в Мелитополе исчезли сразу несколько деревьев (фото)

15:42

В Киеве пьяный лихач на Porsche вылетел на тротуар - чудом никто не погиб: фото и видео момента ДТП

15:40

В Запорожье малыша зажало автоматическими воротами

15:40

В Италии из-за карантина устроили школу на пляже (видео)

15:26

Как будут бассейн в Мелитополе обслуживать и очищать воду

15:19

На трассе Одесса-Киев сбили известного спортсмена

15:17

Пьяный чиновник угробил человека и пойдет под суд

15:17

Ученые установили, откуда пошло многообразие пород собак
Все новости

Опрос

Какое название центральному парку Мелитополя больше подходит?

  • - Имени М. Горького
  • - Имени Ивана Алексеева
  • - Новоалександровский
  • - Свой вариант

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

22

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

08 июля 2014, 10:52

Охренеть можно, что творит этот старый маразматик! Уезжай в татарстан и там воду мути, идиот!

Гость

08 июля 2014, 09:57

Писец Геническу! Кто у народа спрашивать будет, ты шо, с дуба рухнул? Ща в центр Геническа минарет вставят и по часам будешь хавать. Микрофоные децебелы не убавишь, останется только расслабиться и наслаждаться.

Гость

08 июля 2014, 09:37

сначала у жителей Геническа спроси.

Гость

07 июля 2014, 09:25

А вы у Геническа спросили,хочет ли он быть этим центром? народу,живущему там -это не нужно.Ваши игрища на нац.вопросе .Заканчивайте с этим,и так мало времени осталось -посвятите это время семье,сыну,который в тюрьме.Просите прощения у народов Крыма за то что,за эти 23 года вы играли на патриоьических чувствах,не сделав ничего ....

Гость

07 июля 2014, 08:00

Идиот, конченый!

Даёшь татарский Мелитополь

06 июля 2014, 23:44

Давайте ещё и Мелитополь присоединим к Мустафе Джемилеву, а что , татар в городе много, чем не повод присоединить Мелитополь к Украинской Татарии. Думаю местные укропатриоты типа Ревенка, Булгакова, Прокофьева и Даниленко это предложение поддержат, поддерживают же они все городские акции татар.

Злая

06 июля 2014, 23:29

Нью-Васюки! Ура! Халва Джамилёву!

Гость

06 июля 2014, 20:12

Решил всем нагадить чтоб помнили малыша Джамилева тот ещо стервец..............

Гость

06 июля 2014, 19:26

за 23 года ничего не сделал для простых татар. Землю невозможно было узаконить.А его банк? он же кинул многих на бабки.Найдите в сети фильм про него."Тайная жизнь Мустафы Джамилева".

мосеаль

06 июля 2014, 18:10

По логике укр.власти присоединение херсона к крыму означает его передачу россии ,кто здесь идиот я или киев?путин дал татарам все права в крыму ,при укропах им и не снилось, чем этот старый маразматик недоволен?

ГОСТЬ

06 июля 2014, 15:12

Шакал он паршивый!

Гость

06 июля 2014, 11:28

Все равно, ПИСЕЦ ГЕНИЧЕСКУ, если объявил, теперь НЕ ОТЦЕПИТСЯ

РЫСЬ

06 июля 2014, 10:52

ЧТО ЭТО ГОВНО ЗДЕСЬ ВОДУ МУТИТ ОТ ИМЕНИ СВОЕГО НАРОДА.ПРЕДАТЕЛЬ И ЖОПОЛИЗ.

Москвич

06 июля 2014, 10:45

Этот старый маразматичный пердун и вор крымско-татарского народа вместе со своей шавкой Чубаровым могут пойти повесится:))) Нам не нужны такие мрази и провокаторы в России. ПНХ, шакалы!

Гость

06 июля 2014, 10:17

ПИСЕЦ ГЕНИЧЕСКУ

Гость

06 июля 2014, 09:55

А как на это жители Геническа отриагируют что татарсталицу зделать хотят.Офигеть хохляндия с гребаной талерантностью.

ДОБРОДЕЙ

06 июля 2014, 08:56

ВАШЕ СВЕТЛОЕ БУДУЩЕЕ http://mirtesen.ru/url?e=hc_click

макс

06 июля 2014, 08:40

Может этот маразматик всю Херсонскую область во владение получить? Не пора ли ему на покой?

Гость

06 июля 2014, 08:40

О петушки путинские активизировались, с утра уже кукарекают..)))

Ю. Цезарь

06 июля 2014, 08:24

Мустафа. окапывайся по-глубже !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мелитополь

06 июля 2014, 08:22

Джемилев- ты ОТСТОЙ ............. фу..............фу.........фу !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Юстас

06 июля 2014, 08:20

мустафа. какой ты на хрен лидер ???????????????!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! .... от тебя даже крымские татары отвернулись- ТЫ ДЛЯ НИХ НОЛЬ !!!!!!!!!!!!!!

Дополнительное меню: