UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:11

Бои за Очеретино под Авдеевкой. Врагу удалось прорваться и закрепиться, ВСУ ввели резервы

Сегодня, 16:50

США предупредили, что Грузия рискует связями с НАТО и ЕС из-за закона об иноагентах

Сегодня, 16:37

Будут судить преступную группировку, похитившую 350 солнечных панелей с территории электростанций, расположенных в зоне боевых действий на Запорожье (фото)

Сегодня, 16:34

В оккупированном Мелитополе продают российские сим-карты с "историей"

Сегодня, 16:31

"Самая сложная часть реформы". Что изменится для учеников с запуском в Украине старшей профильной школы

Сегодня, 16:10

У большинства украинских беженцев доходы выше, чем до начала войны

Сегодня, 15:50

Проблема хрущевок в Украине. Какие варианты решения рассматривают в парламенте

Сегодня, 15:36

Оккупанты в Мелитополе отправили старшеклассников охранять кладбища (фото)

Сегодня, 15:35

Россия должна принять участие в Глобальном саммите мира, но не на первом, - МИД Швейцарии

Сегодня, 15:15

В Запорожье накануне Пасхи усилят фильтрационные мероприятия

Сегодня, 15:02

Сгорели сотни посылок. Как выглядит депо "Новой почты" в Одессе после удара РФ

Сегодня, 14:52

В МИД Польши выступили с инициативой создания "тяжелой бригады" ЕС: о чем речь

Сегодня, 14:35

Одним предателем меньше - в Мелитополе умер известный коммунист (фото)

Сегодня, 14:30

Главу оккупационной "Долинской сельской администрации" приговорили к 7 годам тюрьмы

Сегодня, 14:28

7 вещей, которые умные люди никогда не публикуют в социальных сетях

Сегодня, 14:09

Война закончится, когда Путин поймет, что не сможет выиграть, - американский генерал

Сегодня, 13:52

ТОП-5 самых вкусных суши-сетов от SushiMaster в Ирпене

Сегодня, 13:51

Может ли Россия нанести ракетный удар по Украине на Пасху: что говорят в Воздушных силах

Сегодня, 13:38

Репу каждому: в россии решили поддержать жителей оккупированного Мелитополя (фото)

Сегодня, 13:31

Дуда хочет организовать при председательстве Польши в ЕС саммит с Украиной: какие темы

Сегодня, 13:18

В Запорожском областном совете продолжается чистка - Иван Федоров рассказал, кто идет на вылет (видео)

Сегодня, 13:07

В Украине растут цены на популярный овощ: уже на 39% дороже недели назад

Сегодня, 12:50

Дело о штурме Капитолия: Трамп признался, что хотел присоединиться к толпе

Сегодня, 12:37

Рашисты угрозами заставляют жителей Мелитополя носить георгиевские ленты (фото)

Сегодня, 12:30

В Запорожье перед судом предстанут чиновники Госпотребслужбы, организовавшие во время войны схему поборов с фермеров (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    17

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    15 октября 2017, 09:38

    Антон- кандон! Учи русский, дебил! В жизни пригодится!

    user avatar Рома Р.

    14 октября 2017, 19:56

    Сам влетел, сам себе помогай! САМОПОМiЧ!

    user avatar Антон

    14 октября 2017, 18:41

    Скорей всего так и получиться кстати всем огромное спасибо тем ребятом кто помогали вынисти авто с ямы тем водителям кто остонавливались огромное спс. А этим крысам которое опубликовали эти фото и перевернули все на оборот бох им судьба

    user avatar Адвокат

    14 октября 2017, 18:08

    А водитель не желает подать на дорожников в суд?

    user avatar Помогал

    14 октября 2017, 18:06

    Представляю как бы написали если ребёнок упал в "ловушку" "Безответственные родители, проигнорировали дорожные работы, не уследили за ребёнком который попал в лужу и сломал себе ногу. А когда ломал себе ногу ещё и повредил трубу, которую ответственные и трудолюбивые коммунальщики не успели засыпать.

    user avatar Антон

    14 октября 2017, 17:23

    Огрождений небыло то что в правом ряду был это не нарушение ехал к корману а тот кто фотол работник камунальщик мы задали вопрос что небыло огрождения на это он ответил пошол дождь закончили работы огродить неуспели икстати рабочий день закончился. Самоя последняя фото где вырыта троншея где нахрен огрождения так что есть вопросы на любой отвечу

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 16:41

    Водитель дебил....нехрен было парковаться....

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 16:37

    Может он ехал мимо, а припарковался потому что в яму упал! Движение то не перекрыто! Только препятствия невидимы)))

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 15:05

    Ловушки " " ставят специально, что бы кого либо поймать. Выходит это было сделано дорслужбой специально? Так это статья товарисЧи! )

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 14:37

    Что значит проигнорировал? Заехал за ограждение? Отодвинул шлагбаум или ленту ограждения порвал и заехал? Вы чё ох%ели? Да это вас судить надо за халатное отношение к проведению работ! Там с виду лужа лужой! А остановится можно и по уважительным причинам.

    user avatar Житель

    14 октября 2017, 13:14

    яма должна быть огорожена! и по хрену, то что кто то там захотел припарковаться - то уже другой разговор! то что дороги делают и это не может не радовать, но как!!!??? вы новый асфальт видели? он весь волнами!!!! при проведении дорожных работ знаки выставляют через одно место... где контроль за выполнением работ? или освоить бабки любой ценой? ...

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 11:31

    гости! а водила первый раз в жизни на этом проспекте? ремонт идит, а нам похер.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 10:49

    Все виноваты: и водители у нас пацифисты, и дорожники не лучше — страна такая.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 10:08

    Водители будут страдать из-за вакуума в голове! Там возле светофора любят парковаться, хотя через 10 метров карман! А теперь скулящие коментаторы скажите, по каким знакам и правилам там можно парковаться?! И если твоя пустая бошка не видит ремонтных работ, то никакие знаки и заграждения не спасут!

    user avatar гость

    14 октября 2017, 08:53

    Ну так если идут ремонтные работы-перекройте дорогу, поставьте знаки. Почему водители должны страдать, бить свои машины, еще и компенсировать ущерб. Всё через жопу. Уроды.

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 07:55

    Там даже знаки о проведении дорожных работ не установили

    user avatar Гость

    14 октября 2017, 07:38

    А эта яма огорожена была? А если бы в нее человне провалился, кто бы отвечал?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь