UA RU

Лента новостей

Сегодня, 11:10

Ущерб от мошенников значительно вырос: самые популярные схемы с платежными картами

Сегодня, 11:02

Счет идет на сотни: за что мелитопольцев могут лишить российских паспортов

Сегодня, 10:50

Британская разведка предупреждает Молдову о гибридных атаках со стороны РФ, - Bloomberg

Сегодня, 10:27

F-16 для Украины. Как эти истребители могут помочь в войне против России

Сегодня, 10:12

Из-за угроз со стороны РФ. Finnair отменяет ряд авиарейсов в Эстонию

Сегодня, 10:11

Иван Федорова призвал мелитопольцев, которых насильно загнали в армию рф, сдаться в плен

Сегодня, 10:02

В течение суток оккупанты 254 раза ударили по Запорожской области

Сегодня, 09:52

Украинцев предупредили о хитрости супермаркетов с акционными товарами перед праздниками

Сегодня, 09:35

Байдена призвали урегулировать использование криптовалюты для обхода санкций

Сегодня, 09:22

Оккупанты в Мелитополе придумали, как "закольцевать" детей на скрепах

Сегодня, 09:18

Бердянцы рискуют свободой, помогая оккупантам за деньги в обустройстве оборонительных сооружений

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте 30 апреля

Сегодня, 08:48

Ракетный удар РФ по Одессе: количество погибших возросло до 5

Сегодня, 08:30

Красть надо меньше: в Мелитопольском детском саду потекла новая крыша - "ремонтные" деньги ушли в карманы предателей (фото)

Сегодня, 08:30

В РФ цыгане сдали в металлолом новейший БПЛА - соцсети

Сегодня, 08:15

ISW назвал направления возможного наступления РФ

Сегодня, 08:14

Стало известно, в каком сейчас состоянии акробаты, которые сорвались с высоты в Запорожском цирке

Сегодня, 08:10

Киного: фильмы и сериалы – два основных формата кинематографического искусства

Сегодня, 08:00

Кремль подстрекает три страны устроить блокаду Украине: эксперт описал планы РФ

Сегодня, 07:47

Два нардепа уже год не появляются в Раде - СМИ

Сегодня, 07:30

Семейная пара из РФ годами жила в Чехии и координировала операции ГУР - СМИ

Сегодня, 07:30

Железная дорога, которую оккупанты строят через Мелитополь в Крым, может частично заработать в мае (фото)

Сегодня, 07:15

Решения для победы: в Украине формируют добровольческое женское подразделение управления БПЛА

Сегодня, 07:13

Стали известны подробности смертельного ДТП в Запорожье

Сегодня, 07:00

Украина уже получает вооружение из нового пакета помощи от США, - Белый дом
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    36

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar гость

    20 октября 2017, 20:17

    В 1000 раз опаснее те, кто носится по городским дорогам: или на крутых тачках, или на гнилющих копейках без тормозов (в т.ч. и в мозгах). Также вероятность разбиться в неисправном лифте или получить по башке из-за смартфона тоже в сотни раз выше. Пролетевший самолет - детские шалости. :)

    user avatar Roma

    20 октября 2017, 13:13

    Eto ze udovoljstvie videtj islisjatj nashih letchikov radujtesj

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 22:45

    что ватаны ваша зарплата тю-тю - неужто балик прикупил?

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 21:14

    почему херой не летают над крымом и донбасом страшно суки это вам не детей пугать над мелитополем там и сбить могут

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 19:46

    Че, ватаны, засрали. Забыли своего хероя Чкалова Валерку, который на самолете под мостами летал.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 19:00

    Если бы Ил кацапский пролетел, вата бы ликовала.

    user avatar Ольга

    19 октября 2017, 17:52

    Пусть летают наши самолеты хуже было бы если летали бы самолеты других стран

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 13:41

    Одни умники!!! Не тех боитесь... Пусть каждый занимается своим делом.Раньше летали еще больше.

    user avatar Алекс

    19 октября 2017, 13:40

    Есть чётко установленный маршрут захода на посадку для каждого аэродрома. А может быть отработка захода в нештатной ситуации с учебной целью. В первом случае - это нарушение, во втором упражнение. Сам заход на посадку видел из окна, но раньше такого не было. Такую посадку могли доверить или ком.бригады или очень подготовленному лётчику. Если была отработка захода на посадку как упражнение, то ничего страшного, если самодеятельность,- то в "разбор полётов".

    user avatar сломавшееся крыло19 октября 2017, 13:02

    19 октября 2017, 13:11

    видать у тебя не только сломавшееся крыло а и сломавшиеся мозги, не неси людям чушь!

    user avatar сломавшееся крыло

    19 октября 2017, 13:02

    Мы часто видим или слышим мчащийся на большой скорости по проспекту автомобиль или мотоцикл и говорим друг другу " придурок поехал"а теперь просто подумайте ,что этим самолетом управляет такой же придурок которому скучно и он хочет выпендриваться перед другими летающими дятлами.Походу порядка нет не только на дорогах но и у наших военных.Это конец.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 12:51

    Помнится где-то на львовщине вот так самолет кучу людей перебил и там тоже ассы летали.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 12:34

    Чем ниже, тем круче. Правда пока не ипанётся.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 12:17

    В берлинском аэропорту Тегель самолёты прямо над домами пролетают, так что видно что стоит на столе у местных жителей и ничего!

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 12:15

    Вчера пролетал, не сильно высоко, но и НЕ СТРАШНО! На Новом Мелитополе прямо над головой - ничего, все живые и не испуганные.

    user avatar Почекун

    19 октября 2017, 12:12

    Нам останется только надеятся и чекать.

    user avatar Синоптик

    19 октября 2017, 11:51

    Прогноз погоды.Низко пошел,к дождю.

    user avatar В.Д.

    19 октября 2017, 11:34

    В нормальное время полёты всё время были - и никто не боялся этого. Да - прошло время и железяки уже не те, и пилоты не ассы, Но когда мой Отец учился в учебном заведении СССР - у них даже предмет такой был "как сбить Ил-76". Так что такие железяки просто так не падают, и если он проходят так низко - то верю в Экипаж, в рук. полётами и в инжинера - который сдавал самолёт. Ни один нормальный пилот не плюхнеться на дома - он всегда найдет посадку, стадион, трассу, и т.п. чтоб не допустить жертв. А наши илы отлично планируют даже при отказе всех двигателей.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 11:33

    Учитывая состояние этих летающих ведер и коррупционную состовляющюю при закупке авиационного топлива, вероятность того что он шваркнется на головы очень велика.

    user avatar Гостья

    19 октября 2017, 11:18

    При СОВКЕ полеты были дважды в неделю - вторник и четверг . И никакая б..... не пизд..... !!!!!!!!! А сейчас каждый сует свой нос туда куда собака ...... не сунет !!!!!! Много дали воли - и вы ее не правильно понимаете !!!!!!!!

    user avatar Серега

    19 октября 2017, 11:07

    Ватный петушок раскукарекался, иди нахер, удод! Над твоей парашей пролетел, ты усрался и решыл всем об этом рассказать? да нам похер всем! летали и 20 лет назад также, кто твои защитнички, пидорoк? срусские "братья"?

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 09:58

    летуны!

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 09:46

    Да на высоте 500 метров летает ИЛ... Пусть летают и опыт набирают. Раньше постоянно так летали...уже подзабылось.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 09:44

    На Луганск этих "героев", как предыдущих.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 09:21

    Прально!! Минька с Фёдоровым выгнать и посадить проверенных Онищука, Пруденко, Чаппу и Ко )))А то нынешнее руководство город преобразили до неузнаваемости, бардак )))))

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 09:07

    Бояться надо прежде всего своих жадных и циничных дебилов в управлении типа Федорова и Минька. Это именно они наносят больше всего ущерба простому жителю Мелитополя,и никакие внешние враги столько зла для мелитопольцев сделать не в состоянии. Воров пора гнать палкой из исполкома !!!

    user avatar для.Гость19 октября 2017, 08:54

    19 октября 2017, 08:56

    а кого боятся, русских? так тут весь город проРассейский! )))

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 08:54

    Город непуганных,но очень активных идиотов.

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 08:43

    В АТО пусть тренируются

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 08:37

    Не дай Бог птица в двигатель влетит или ещё куда, что тогда...?

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 08:08

    Лично я живу на нов Мелитополе и был в это время у себя в квартире , по звуку казалось что он сейчас шмякнется на наш дом ((( и мне в этот момент было страшно за свою семью которая была дома...

    user avatar Гость

    19 октября 2017, 08:01

    дело времени, када нить шмякнется, это карма такая у Мелика! )))

    user avatar Для Тима и командира

    19 октября 2017, 07:58

    А чему собственно радоваться,если такая махина летит очень низко и издает такой рев?????? А не приведи Господь во время такого полета у нее что то пойдет не так,или поломается,или ошибка экипажа, этот самолет может рухнуть просто на жилой квартал!!!!!!!!!! Тогда,что, а, командир и вам подобные,тоже радоваться будите "мощью" и навыкам наших пилотов?????? КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ ТАКИХ ПОЛЕТОВ В ЧЕРТЕ ГОРОДА!!!!!!! Пусть летают,тренируются где нибудь в полях,за территорией города,даже если и что то с ними случится,хоть население не пострадает!!!!

    user avatar 19 октября 2017, 07:21

    19 октября 2017, 07:41

    Остальные захлебывались от восторга. Всем нравится, когда прямо над их головами несутся самолеты.

    user avatar командир

    19 октября 2017, 07:21

    Да, по ходу только воша семья и испугалась

    user avatar Тим

    19 октября 2017, 07:16

    Дети головы подняли и радовались, мудак. Эксперты по полетам нашлись.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь