UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:50

Жители Запорожья поддерживают оккупированный мелитополь футболками с черешневым принтом местной художницы (фото, видео)

Сегодня, 08:48

В Мариуполе прилетело по пункту управления оккупантов

Сегодня, 08:30

В Ставропольском крае РФ разбился самолет

Сегодня, 08:18

Шмыгаль подвел итоги визита в США: Наконец-то увидели сдвиги по разблокированию помощи

Сегодня, 08:16

Убытков более чем на миллион гривен: запорожские полицейские разоблачили преступную группировку (фото)

Сегодня, 08:15

Перерыли весь телефон: жительница Мелитополя рассказала о провокациях рашистов и поделилась советами по выезду через Колотиловку

Сегодня, 08:00

Трамп сделал заявление о помощи Украине

Сегодня, 07:47

Гуменюк уволили с должности главы пресс-центра Сил обороны Юга — Генштаб

Сегодня, 07:30

В Мелитополе оккупанты придумали нелепое оправдание по поводу своего воровства недвижимости (фото)

Сегодня, 07:30

Неспокойная ночь в Белгороде: над городом раздавались взрывы

Сегодня, 07:14

В Днепре из-за вражеского удара горит пятиэтажка: под завалами могут быть люди

Сегодня, 07:11

В Запорожье переименовали некоторые остановки: новые названия

Сегодня, 07:00

В Мелитополе местному бизнесу поставили смотрящего из числа соратников бывшей курортной гауляйтерши Уманец (фото)

Сегодня, 07:00

Бойцы РДК анонсировали "сюрприз" для ВС РФ

Сегодня, 06:40

Дело Гринкевичей: суд отменил арест части имущества

Сегодня, 06:30

Мобилизации в Мелитополе нет, но контрактники будут: рашисты планируют "пополнить" армию за счет обманутых призывников

Сегодня, 06:20

Готовил покушение на Зеленского: в Польше задержали российского агента

Сегодня, 06:10

ЗАЭС снова атаковал дрон, экспертов МАГАТЭ не пустили на место происшествия - Гросси

Сегодня, 06:06

"Оккупантов ждет "взрывное лето": Ступак об операциях ГУР и ССО в Крыму

Сегодня, 06:00

Демократы пообещали поддержать инициативу Джонсона о помощи Украине и Израилю

Сегодня, 06:00

Оккупанты превращают Мелитополь в бордель - сколько стоят квартиры на съем. Часть 2 (фото)

Вчера, 20:30

Мошенники придумали новую схему от имени "Укрпочты": текст опасных сообщений

Вчера, 20:15

Несмотря на санкции, РФ использует западные запчасти для оружия, которым убивает украинцев: цифры поражают

Вчера, 20:00

Снег и мороз в апреле: Украину снова накрывает лютый холод, когда наконец-то ожидать тепла

Вчера, 19:49

Первая страна в Европе закупила украинское оружие для ВСУ за иностранные средства: почему это важно
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    35

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar сургей

    13 февраля 2015, 22:36

    Всех нечистивых татар и хохлов нахрен гнать из Крыма им там не место. Крым это исканно Русская территория! А весь недовольный мусор с их поползновениями гнилыми пусть валят в свою западную яму!

    user avatar НАДЕЖДА СМИРНОВА

    03 сентября 2014, 15:59

    я живу в Крыму. и обращаюсь к П.А.Порошенко, а так-же ко-всем Татарам, обьединиться, и выгнать этих чёртовых Кацапов с нашей родины!!!!

    user avatar ТАТЬЯНА

    19 августа 2014, 15:35

    Я УДИВЛЯЮСЬ ЗДЕСЬ ПИСАТЕЛЯМ. ЗНАЧИТ 23 ГОДА В КРЫМУ НИЧЕГО НЕ СТРОИЛОСЬ ВСЕ ЗАГАЖИВАЛОСЬ И ДАЖЕ МОРЕ. А СЕЙЧАС КОГДА КРЫМ ВЕРНУЛСЯ ДОМОЙ ХОТИТЕ ЧТОБЫ ОДНИМ МАХОМ ПАЛОЧКИ И ВЫ ПРЕВРАТИЛИСЬ В ЗОЛУШКУ? ВАМ ВСЕ БЫСТРО ПОДАТЬ НА ЗОЛОТОМ БЛЮДЦЕ С ЗОЛОТОЙ КАЕМОЧКОЙ? Я РАНЬШЕ ПОСЕЩАЛА КРЫМ В РАЗНЫХ МЕСТАХ И СЛЫШАЛА ОДНО И ТОЖЕ ЧТО МЕСТНЫЕ ЖИВУТ ТОЛЬКО ЗА СЧЕТ ЛЕТНЕГО СЕЗОНА А ЗИМОЙ У КОГО БЫЛА ВОЗМОЖНОСТЬ ЕХАЛИ НА ЗАРАБОТКИ В РОССИЮ И ДАЛЬШЕ. А ЧЕГО СЕЙЧАС ВАМ НЕ ТАК? И КАК ВСЕГДА ПУТИН ВИНОВАТ. КТО ВСРАЛСЯ? НЕВИСТКА. ТАК И У ВАС. У МЕНЯ ПЛЕМЯННИК ЖИВЕТ ПОД СИМФЕРОПОЛЕМ И РЯДОМ ЖИВУТ ТАТАРЫ И ОНИ ВСЕ ТАМ ХОРОШИЕ СОСЕДИ. И НИКТО НИКОГО НЕ УЩЕМЛЯЕТ ПОТОМУ ЧТО ОНИ ЛЮДИ. И ДАЙ БОГ ВАМ ИМ И ДАЛЬШЕ ЖИТЬ В ДРУЖБЕ. А ВАМ ЕСТЬ ПОСЛОВИЦА ХОРОШЕМУ ТАНЦОРУ И ЯЙЦА МЕШАЮТ.

    user avatar антон

    16 августа 2014, 15:47

    нюхали и будут нюхать чурки

    user avatar руся

    05 августа 2014, 13:40

    только благодаря Чубарову татары сидят тихо а то уже все поднялись бы!!!

    user avatar Кузя

    04 августа 2014, 22:57

    Танька, ты - дура! Чубаров не получал премию. Лечись, тупорылая!

    user avatar Татьяна

    29 июля 2014, 12:10

    Удивляюсь слепоте некоторых борцов за права крымских татар. Неужели вы не видите, что Чубаров не просто так получил премию в миллион евро. Ее отрабатывать нужно, поэтому и взращивает он недовольство между людьми. Во все времена девиз "разделяй и властвуй" действует безотказно. Ну и что, если будут гибнуть чьи то жены и дети, ведь это будут не его родственники. Умный, радеющий за свой народ руководитель, никогда не пошлет соплеменников на смерть. Наоборот - сделает все, чтобы этот народ получил работу, образование, деньги, адаптировался в новых условиях с комфортом для себя. А теперь посмотрите куда амбиции алчного главы толкают татар Крыма. Пусть фашистские прихвостни воют на все голоса, но я верю, что умные люди не будут ложится под пули ради зарвавшихся одиозных главарей. Пусть Чабаров сидит ровно в Киеве и шикует на свой миллион. Жизнь каждого татарина не должна быть пренесена в жертву его жажде мщения.

    user avatar киргиз

    27 июля 2014, 18:08

    а чё, татары в крыме самые основные? или самые обиженные? так обиженным самое основное место в обиженке. а ринатику на древо очком

    user avatar Крымчанин

    27 июля 2014, 08:38

    Если бы УКРАИНА нам перекрыла границу, свет, газ и воду, Вы бы уже все с голоду сдохли. А рассказывать о процветании не стоит, это всё за счёт Украинских продуктов и товаров, с россии пока одни бумажки не имеющие ни каких ценностей...

    user avatar дед

    26 июля 2014, 18:49

    Чубарова в ж..пу, завякал, они со своим Межлисом в Узбекистане воду мутили, теперь в Крыму мутят.

    user avatar антон

    24 июля 2014, 16:19

    На верно все забыли что Крым не украинский не русский и турецкий а в первую очередь Крым татарский. И то что делает росиия сейчас называется геноцид против КОРЕННОГО населения Крыма. ПОЗОР путину. Забыл наверно чем нагибы в истории заканчиваются. Самоопределять судьбу Крыма обязано коренное население а не русские и украинцы, которые туда в своё время приехали. Вот это на самом деле главное. Да путин тебя уважала большая часть Украины, а сейчас можеш расчитывать на кучку сепаратистов на Востоке и единственное тебе " братское" спасибо что виктора пёдоровича к себе забрал который всю Украину обобрал до нитки вот пусть он ##**# тебе отработает со своей братвой долги Украины. А по большому счёту не понятно почему братья россияне плечо к плечу не стоят с нацгвардией Украины вот это была бы поддержка украинского народа а они почему то воров Украины покрывают и поддерживают. Вот над этим стоит задуматься всем думающим россиянам. " удачи" ВВпутин только смотри чтобы жадность несгубила как украинского фраера.

    user avatar Татаришен партизанен

    19 июля 2014, 20:00

    Татарско-украинская партизанская война в Крыму уже имеет место! Желаю ей удачи и поменьше человеческих жертв! Рекомендую подождать до ноября, когда от отсутствия отдыхающих крымчане усилят свое роптание - им и сейчас не до жиру. Да и что это за подход такой к людям - как к крепостным? Человек имеет право находится на своей родине, не зависимо от степени самодурства барина. Удачи Меджлису!

    user avatar Андрей

    14 июля 2014, 23:55

    http://rosukrinform.com/categ-publikac/item/12009-refat-chubarov-intimnye-tainy

    user avatar Андрей

    14 июля 2014, 23:48

    Чубаров забывает напоминать, что в прошлом был педофилом и сидел за это...

    user avatar сергей

    14 июля 2014, 15:45

    после таких эаявлений надо еще лет на пять эапретить въеэд в Крым!

    user avatar Электрику

    08 июля 2014, 09:35

    ну да..23 года мычал Чубаров,а тут показать свою прыть и нац.патриотичность... не понимает он русского. Да пошел он нафиг.... денег нахапали а работу не выполнили,а тоснее провалили с треском,а бабки возвращать не охота ...вот и зудят как комары по кочкам,поддерживают общий фон в надежде что обнулят западные друзя денежные вознаграждения. А вы думали,чего такой Яйценюк злющий и Дурчинов? оони же думали встретить американский флот в Севастополе,почему прыгали чтоб разорвали харьковские соглашения? почему выписан был тендер на ремонт школы и госпиталя в Симфи американцами!!!!?...конечно, когда обломали так русские,там запрыгаешь,провалили всю операцию амерскую...к осени будут на суках болтаться.

    user avatar Предположение?

    07 июля 2014, 22:59

    Скажите, что роднит два народа - евреев и татар? Евреи придумали для гоев сказку про свою "землю обетованную", мол евреи 40 лет скитались по пустыне и пришли на свою родную землю, правда не заметив, что на этой земле уже давно жили другие народы, а потом и изгнав эти народы со своей "земли обетованной". У татар похожая сказка - про "коренной народ Крыма". Только они тоже пришли в Крым, когда там проживали другие народы. Если и есть в Крыму настоящий "коренной народ", так это караимы - они из ниоткуда не приходили, а всегда жили в Крыму.

    user avatar Гость

    07 июля 2014, 20:57

    А может обьявить таких вот чубаровых,джемелёвых и т.д. представителями коренного народа о-ва врангеля или новой земли,если в благодатном крыму им неймётся.я думаю простые татары только рады будут ,что эти уроды не давят на них.

    user avatar Электрик

    07 июля 2014, 19:22

    Это вы сами, уважаемый Чубаров, во всем виноват! Уже было предупреждение от прокурора Крыма. Где Вы просили это предупреждение зачитать на Вашем родном Татарском языке! А ведь прекрасно разговариваете и на Русском, и на Украинском не говоря уже за Татарский язык! Так, что не надо обманывать народ ..... Отправляйтесь на Украину и дыши ровно!!!

    user avatar Никита

    07 июля 2014, 18:58

    Да пусть возьмутся! Будет повод зачистить !))) Крым освободить!

    user avatar Пан Ярошка

    07 июля 2014, 18:36

    Татары должны взятся за оружие

    user avatar Владику,сыночку

    07 июля 2014, 17:42

    Владик,главное что Украина обеспечила Крым за 23 года всем нужным! Крым -это Россия,народ так определился. ПРИРОСТ территориями -это хорошо,не волнуйся,все там будет нормально,дай срок,и так прошло немного,у вас было целых 23 года а тут пару месяц прошло и вы хотите результатов.Море,порты,базы,пролив-это офигенно.Вы сами стали здавать свою территорию,вспомни о.Змеиный,который оттяпали при Ющенко румыны и вы молчали.а оттяпали они очень и очень нефтеносный слой. Так что сыночек,отдыхай.

    user avatar гость

    07 июля 2014, 15:43

    Ты , Владислав , наверное , только что из детородного органа выпал , а берёшься о России и Крыме рассуждать . Съезди или туда , или туда и обалдеешь от еврейских , пропагандистских бредней ! НРАВЫ и жизнь КРЫМА за 4 неполных месяца меняются КОРДИНАЛЬНО , а если бы 23 года не были УТРАЧЕНЫ безвозвратно !

    user avatar Владислав

    07 июля 2014, 13:41

    Крым это Украина . Россия не может обеспечить даже ту территорию которая есть, а Крым это ещо один баласт. Жаль только тех кто стал заложником ситуации.

    user avatar Дракк

    07 июля 2014, 10:23

    Меджлис во главе вышеупомянутых граждан уже давно не политическая а коммерческая структура. Махинации на почве самозахвата Крымских земель, их узаконивание и последующая неоднократная перепродажа, захват земель на подстьавные лица. Распиливание денег от Турецкой диаспоры и БЮТа. Этого всего меджлис сейчас лишился, земли скорее всего придется возвращать. У них отобрали корыто из которого они надеялись спокойно хавать еще много лет, а тут облом. На самом деле меджлин поддерживают далеко не все крымскотатарское население ибо это всегда был закрытый клуб для коррумпированной элиты, простой народ для них всегда был инструментом в их грязных делишках.

    user avatar августу

    07 июля 2014, 09:19

    крым НЕ ТОЛЬКО земля татар.Там живут много национальностей и татары - меньшина.Есть русские,болгары,греки,румыны ...Может хватит уже говорить о своей исключительности? И не будет никакой войны.Не надейтесь.Вы -Чубаров и Джамилев загребали всегда жар чужими руками - пора уже остановится и не баламутить народ.

    user avatar Наталья

    07 июля 2014, 09:02

    Август Антирус ТАТАРОМАНГОЛОВ, ты хотел наверное сказать, вы когдато захватили Крым (ваша орда), вот и сейчас прете буром, угрожаете и тд., неужели нельзя спокойно соседствовать всем народам, ведь вы сейчас в Крыму живете не хуже остальных наций!!!!!!!!!!!!

    user avatar Август Антирус

    07 июля 2014, 08:48

    Крым - земля татар. Русские на нее никаких прав не имеют. Завоевания и геноцид коренного населения - это не право.

    user avatar ВОВА

    07 июля 2014, 08:24

    Не , он не Гитлер - он ДУРАК ! Татары без всякого СЕЗОНА скупают фрукты и овощи у крымчан и продают всё в более ДОРОГОЙ России. НАВАРУ МИЛЛИОНЫ ! Но и отдыхающих , вопреки стараниям Украины МНОГО , но ещё вода прохладная. Пока не сезон. Татары РАДОВАЛИСЬ , когда Джемилёва - отца УБИЙЦЫ, не пустили в Крым , а сейчас ОНИ ВООБЩЕ СВОБОДНЫ ОТ националистических устремлений и Чубарова , и Джемилёва . Агрессивнейшая Хизб ут -Тахрир в ЕВРОПЕ и в России запрещена и вахобиты выехали в Украину -почему-то во Львов . Так что скоро львовяне будут балдеть от визгов с МИНАРЕТОВ ! С чем их и поздравляю !

    user avatar адольфу

    07 июля 2014, 07:58

    Адольф, ты случайно не гитлер.

    user avatar Гость

    07 июля 2014, 07:58

    Адольф ! Чеченцы НАЕЛИСЬ уже войны по самые ноздри ! И поняли , что сотни тысяч их смертей - это всё в угоду США и Запада ! Их уже на мякине не проведёшь -это не ОДУРМАНЕННЫЙ украинец , под руководством евреев. Татарский народ может и " готов к диверсиям и партизанской войне ", он готовился к ней 23 года , но ГОТОВИЛСЯ ОН ПРОТИВ УКРАИНЫ , а Крым сейчас Российский . Разница ! Оттого они и хотели ОСТАТЬСЯ НА УКРАИНЕ , чтобы от неё , СЛАБОЙ, без мороки ОТСОЕДИНИТЬСЯ . С Россией этот номер не пройдёт.Настрой славянского населения Крыма , как всегда - мирный , но в случае чего - И АРМИЯ НЕ ПОНАДОБИТСЯ !

    user avatar марфа

    07 июля 2014, 07:54

    Какая война, просто татар (прыгласят )уехать туда от кудова приехали.

    user avatar Гость

    07 июля 2014, 07:45

    a tak nazuvaemue tataru terroristu kotorux nevpyskayut v krum bydyt slat rysskoe oryzhie (chto ostalos posle terroristov v slavyanske) dlya diversij v krumy svoim sobratyam i rysskie kak vsegda pogoryat na svoyem oryzhii

    user avatar вова

    07 июля 2014, 07:45

    Одной ГНИДОЙ в Крыму меньше стало ! Но он " будет руководить Меджлисом после того, как Российская Федерация запретила ему въезд в Крым на 5 лет". Если и "Будет война в Крыму" , то ЖИДЫ стравят с русскими дурных хохлов ! А татары -это так , как и в период ВОВ - жестокие КАРАТЕЛИ , а не воины ! Сталину памятник ставьте, па.длы , за то , что он вывез вас с Крыма в хлебные Алма -Ату и Ташкент и не дал ФРОНТОВИКАМ-крымчанам, по возвращению с войны , уничтожить мучителей своих семей и убийц своих ДЕТЕЙ .

    user avatar Адольф

    07 июля 2014, 07:37

    Будет и ОДНОЗНАЧНО БУДЕТ. Осенью. Татарский народ уже готов к диверсиям и партизанской войне. Сезон заработка им сорвали. Обещания о российских туристах - БЛЕФ. Готовьтесь кацапы.... Татары - как и чеченцы собираются в Маску....

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь