UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

«Им запрещают говорить на украинском» - оккупант, сдавшийся в плен на Мелитопольском направлении, рассказал о лагере беженцев в Люберцах (видео)

Сегодня, 07:30

Telegram заблокировал "Бот разведки" - ГУР

Сегодня, 07:16

В России неизвестные напали на полицейских: есть погибшие

Сегодня, 07:16

Россияне на ВОТ будут продавать отобранное жилье украинцев, - глава Запорожской ОГА

Сегодня, 07:00

В Мелитополе алкоголичка в инвалидном кресле, которой украинцы собирали на операцию, пошла служить оккупантам (фото)

Сегодня, 07:00

alyona alyona потеряла голос прямо перед "Евровидением-2024"

Сегодня, 06:40

В РФ объявили о закрытии колледжа, который отказался оправдывать войну

Сегодня, 06:30

150 000 рублей за зубы – в оккупированном Мелитополе цены на «бесплатное» лечение бьют рекорды (фото)

Сегодня, 06:20

Зеленский рассказал, когда может начаться путь к справедливому миру

Сегодня, 06:10

"Ситуация на Запорожском фронте обострилась" - главнокомандующий Сырский

Сегодня, 06:06

Трамп сохраняет преимущество перед Байденом перед выборами в США 2024 — опрос CNN

Сегодня, 06:00

Скандал: к 9 мая оккупационный тг-канал Мелитополя опубликовал фото полковника армии УНР и основателя ОУН вместо советского военного (фото)

Сегодня, 06:00

ВСУ установили контроль над островом Нестрыга под Херсоном, - Сырский

Вчера, 20:36

В России неизвестные сожгли два тепловоза. ГУР показало видео и объяснило важность

Вчера, 20:11

Макрон готов обсудить идею использования ядерных боеголовок для "защиты ЕС" — СМИ

Вчера, 19:48

Что делать, если оказался под завалами вместе с ребенком: ответ ГСЧС

Вчера, 19:37

В Запорожье во второй раз объявлен тендер на реконструкцию Дворца детского творчества на сумму 24,7 млн грн

Вчера, 19:33

Россиянин в Германии жестоко убил двух украинцев: погибшие оказались военными

Вчера, 19:32

В Мелитополе появились комары, которые переносят опасную болезнь: какие симптомы

Вчера, 19:11

Италия готова поддержать санкции против российского СПГ

Вчера, 18:50

Ситуация на фронте обострилась. Россия хочет захватить стратегическую инициативу, - Сырский

Вчера, 18:36

В Мелитополе гауляйтер собирается поздравлять детей с... Новым годом (фото)

Вчера, 18:35

Карьерные перспективы для Java-разработчиков

Вчера, 18:32

Германия хочет усилить экономику за счет Китая. WSJ объяснило, на какой шаг пойдет Берлин

Вчера, 18:29

Возле двух населенных пунктов продолжаются позиционные бои: аналитики рассказали о ситуации на запорожском фронте
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    19

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Рита

    21 октября 2017, 14:09

    Депутаты ОППО продолжайте мочить кучерявого черешневого мутанта минько.

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 21:22

    Тимур 100% дохлятина Миньковско- Фёдоровская.

    user avatar Тимур

    20 октября 2017, 19:39

    Двое придурков красная шапка лыган и сумасшедший дед лев должны сидеть дома и готовиться к отходу в мир иной.От них уже воняет дохлятиной.

    user avatar Миша

    20 октября 2017, 19:36

    Дед семен лев должен уже упокоиться с миром на кладбище,а оно уебище ходит учит депутатов.Гоните выжившего из ума придурка.

    user avatar Н.Мелитополь

    20 октября 2017, 19:31

    У жителей Н.Мелитополя спрашивают (соц.опрос) а кто у нас мер? Житель отвечает Вальтер..та не у нас минько ,а у НАС на Н.Мелитополе ВАЛЬТЕР.С.Г

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 19:30

    И шо снова на арене ДУРА В КЛЕТОЧКУ?

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 18:17

    Ну и где на Пролетарской или на Строительной хоть конь повалялся? Два автобуса ходят. И идёт такая агитация за местную власть - мама не горюй. на кого рассчитано это очковтирательство? у какой шавки повернулась рука строить эти потёмкинские сёла?

    user avatar я

    20 октября 2017, 17:50

    Приписали депам чужие округа

    user avatar Неужели мода на быдло рыгов прошла?

    20 октября 2017, 16:27

    народ поумнел?

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 16:05

    — Вот хорошо было бы, Холмс, если бы нашлось вдруг такое средство, чтобы преступников переделывать. Вот берем вора, кровавого убийцу, бандита, и ррраз! — становится честным человеком, опорой общества... — Да что ж вы, Ватсон! А честные демократические выборы в Мелитополе вам чем не подходят?

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 16:04

    Два народных вора Кобка и Карандаш сидят в кабаке. — Ты сегодня обедал в ресторане? — Откуда ты знаешь? — У тебя новое пальто.

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 16:02

    Знаете ли вы, что в русских народных пословицах скрыт некий тайный юридический смысл. — Сила есть — ума не надо — до трех лет общего режима, — Насильно мил не будешь — от семи до пятнадцати, — Не пойман — не вор — депутатская неприкосновенность.

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 15:58

    Звонок в дверь: — Кто там? — Подвальный вор. — А удостоверение имеется? — Вот, пожалуйста! "Специалист по кражам гражданского имущества Чаппа А.Ф." — Ну тогда проходите...

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 15:56

    В связи с кризисом появились особо циничные подвальные воры — карманники, стоящие рядом с жертвой и подъедающие семечки из его кармана.

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 15:54

    Вор—домушник Г***овнищук перед тем как вынести хату всегда собирал в подъезде квитанции за электроэнергию. У кого больше нагорает — к тому и шёл!

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 15:27

    децентрализация - заслуга власти и значит БПП, а Минько член команды БПП, значит то, что в городе есть очевидные улучшения заслуга мэра и его партии очевидна

    user avatar гале из подвала 2 20 октября 2017, 14:42

    20 октября 2017, 15:13

    не надо всех под одну гребенку, сначала нужно понять что изменилось а потом рассказывать о воровстве! при Вальтере в бюджет страны шло 80% а сейчас 20% так что это заслуга децентрализации так как у города появились средства на ремонты и все прочее. Учитесь и будете грамотными!

    user avatar Гость

    20 октября 2017, 15:10

    что вы Петухову В.В. приписали, хотя бы изначально проверили, что он курирует, стыдно за такую писанину((((

    user avatar галя из подвала

    20 октября 2017, 14:42

    и бывшие рыги - быдло воровское, такое как и их избератели.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь