Лента новостей

14:52

Мелитопольская оппозиционерка грозит судом мэру и секретарю горсовета (видео)

14:50

В Запорожской области собирают помощь сбитому телевизионщику

14:50

Россия может начать наземную операцию против Украины в любой момент - Порошенко

14:45

Зонд InSight сделал первое "селфи" на Марсе

14:39

В Запорожье прилично одетый мужчина украл в магазине рюкзак с важными документами (ВИДЕО)

14:26

В Мексике в церкви произошел взрыв, есть жертвы

14:17

Медицина в 2019 году: какие изменения ждут украинцев

14:14

В ДТП с тремя автомобилями пострадала пассажирка (фото)

14:08

Водитель, едва не угробивший девушку на "зебре", отделался админпротоколом (видео)

14:02

Ученые назвали неожиданную пользу кофе

13:59

Секретарь горсовета помолился на молитвенном завтраке в Запорожье

13:58

В Украине появится электронная акцизная марка

13:44

Огромная стая птиц облюбовала двор мелитопольской многоэтажки (видео)

13:40

На Тернопольщине священники устроили драку во время богослужения (Видео)

13:35

Кот на беговой дорожке "взорвал" сеть (видео)

13:24

Ремонт дороги "аукнулся" жителям многоэтажки (фото)

13:14

Порошенко подписал закон о повышении пенсий

13:09

Под Мелитополем в нежилом доме был схрон боеприпасов, - в полиции прокомментировали опасную находку

13:09

Самый богатый азиат потратил $100 млн на свадьбу дочери

12:48

"Скорая" ехала час: ребенок едва не умер на уроке физкультуры

12:41

Ребенок прославился в сети из-за необычных глаз (фото)

12:31

В Мелитополе снова будут выбирать секретаря горсовета

12:20

Житель Терпенья мог взорвать целое село

12:19

Националисты зарегистрировали проект о национализации российского бизнеса

12:18

Под Мелитополем готовили теракт? - СМИ
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Сквер

21 октября 2017, 17:41 | Просмотров: 4981

Оцените фотографию:

Рейтинг: 2.0, голосов: 3

Все фотографии в альбоме

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

23

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

25 октября 2017, 00:12

Действительно великолепный сквер. молодец Ванюшка, Миня в пролете

Гость

23 октября 2017, 10:42

когда коллекторные люки открывать будем? смешные победы. Минько смени пиарщиков

Гость

22 октября 2017, 14:43

Слава Украине! Слава скверу Дружбы народив! Слава Сироже Минько и Федорову!

гость

22 октября 2017, 11:53

Вот не понимаю,как можно устроить открытие сквера?Наши городские руководители лучше бы открывали больницу,детсад или спортшколу.А то открывают тротуары и частные спортзалы!!!

Неравнодушный горожанин

21 октября 2017, 23:15

Ну и фотки,говно! Неужели нормально нельзя сфоткать? Ничерта не понятно,что этот сквер из себя ппедставляет

MaxSvet

21 октября 2017, 22:43

Сквер красивый, концерт так себе...

карика

21 октября 2017, 22:20

ПППц свет аж выедает глаза!!!!

папа

21 октября 2017, 22:19

да с освещением подкачали зачем такой свет делать думать моглибы

гость

21 октября 2017, 22:18

да прожектор лупит шо дарак глаза ппц

Сталкер

21 октября 2017, 22:16

Молодцы градоначальники. Уважаю. В чём-то сизифов труд, конечно. Но если потихоньку приводить город в порядок, люди тоже будут вести себя лучше. Я в это верю.

Сергей

21 октября 2017, 21:54

Сколько вам добра не делай, а вы "комментаторы" все равно недовольны, воруете галоши, и метите мимо унитаза. Лучше наведите порядок возле своего дома или в своем подъезде!

Valera

21 октября 2017, 20:31

Да фонарь белым вырви глаз лупит так что хочется поскорее уйти с этого сквера какой долбень додумался установить такой яркий да еще белый и так низко что тупо в глаза лупит с любого расстояния

Spensor

21 октября 2017, 20:21

пришол на открытие сквера жесть я был вечером не скамейки не урны но самый минус это долбаный фонарь он так долбит в лицо это прожектор только пойдет в каком-то ангаре мышей смотреть кто такой олень который придумал с освешением реальный минус ни ума не фонтазии . Ты если читаеш херов архитектор прийди но не днем а вечером посмотри на свой фонарь мин 5 потом хер уснеш

Царь Давид

21 октября 2017, 20:18

Почему мрачный? Вполне адекватный и здравый для нашего быдла мелитопольского. Вы посмотрите на другие объекты, подобные этому. Там есть то, что я описал, а то может и хуже. Всё будет это, не переживайте, а то может и хуже даже! Уж поверьте. Рядом полно наливаек, все алкаши переберутся в этот сквер. Спиногрызы вперемешку с "илитой" общества которые фанатеют от бояршника, а ночью на смену ханурикам будут приходить нарки и малолетки, которые по разбивают все фонари, чтобы легче было грабить людей в тёмное время суток... Удачного просмотра.

Гость

21 октября 2017, 20:11

почему такой мрачный взгляд на вещи? )

Царь Давид

21 октября 2017, 20:08

Что будет дальше и как сквер будет жить в последствии: 1) спиногрызы мелкие (детишки) вытопчут весь газон подчистую, ставлю на то, что это произойдёт в первый месяц 2) все зелёные насаждения старые бабки с близлежащих домов украдут все эти цветники, кусты, можжевельники и унесут к себе домой или на ещё станут продавать. 3) все везде кругом будет в бутылках с под пива вперемешку с бычками сигарета, также в мелком в мусоре стаканчиках, фантиках, короче грязь будет , и сколько бы урн не поставили Минько, все равно всё будет загажено наглухо! Ах, да... Урны будут перевёрнуты в ближайшие 2-3 месяца, лавочки будут разломаны, исписаны теми же подростающими "Любимыми детишками". Да здравствует рассадник ЯЖМАТЕРИНСТВА!!! 4)

Гость

21 октября 2017, 19:57

У косоруких и безмозгих всегда кто то виноват ни Путин так Минько ни Федоров так русня когда же вы будете умнеть У них на все один лозунг слава Украине думать ненадо

для, Гость21 октября 2017, 18:13

21 октября 2017, 19:40

а вы и так в фикалиях! Их е б у т, а они крепчааают! _)

Гость

21 октября 2017, 19:30

Гость21 октября 2017, 18:35 Та пошёл ты на х у й со своей хунтой, идиотина.

Гость

21 октября 2017, 19:01

Ва5ят4о,ну почему у т5бя укуренные глаза

Гость

21 октября 2017, 18:35

Хунта,браво! Слава мелитопольцам (адекватным), слава Украине!

Гость

21 октября 2017, 18:13

Что - то вата молчит! Пока раздуплится и потекут фекалии.

Гость

21 октября 2017, 18:05

ну а чё? им там на районе делать не хер, а так движуха!

Дополнительное меню: