Лента новостей

    Сегодня, 15:28

    У Авакова коронавирус, он в тяжелом состоянии – СМИ

    Сегодня, 15:25

    Диета способствует замедлению развития рака - ученые

    Сегодня, 15:15

    В Мелитопольском районе пациенты не могут дозвониться в регистратуру

    Сегодня, 15:14

    В Запорожской области осудили пьяного водителя, насмерть сбившего девушку

    Сегодня, 15:05

    На Киевщине перевернулся автобус с белорусами, шестеро пострадавших (фото)

    Сегодня, 15:02

    Лабрадор поцеловал китовую акулу, и эта милая сцена попала на видео

    Сегодня, 14:46

    В Мелитополе снова газ красного цвета (видео)

    Сегодня, 14:41

    В Николаевской области автомобиль без водителя наехал на ребенка

    Сегодня, 14:38

    Режиссера, которого ранил Болдуин, выписали из больницы

    Сегодня, 14:22

    В детсады Мелитополя закупят 4 тысячи кг сливочного масла

    Сегодня, 14:22

    В Запорожье на Хортице задержали мужчину с охотничьим ружьем (фото)

    Сегодня, 14:17

    Иммунитет после перенесенного коронавируса не защитит от других штаммов: защищает только вакцина

    Сегодня, 14:13

    Лавров отверг скорую нормандскую встречу

    Сегодня, 14:04

    В Мелитополе мошенники проводят акции от компании "Новая почта"

    Сегодня, 13:52

    Перелезал через вагон: под Киевом от удара током погиб подросток, фото

    Сегодня, 13:49

    Беларусь ослабила масочный режим после критики Лукашенко

    Сегодня, 13:42

    На время "красной" зоны жителям Мелитополя добавили субсидию - сколько это в цифрах

    Сегодня, 13:36

    В Бердянске легковушка сбила велосипедиста - его госпитализировали

    Сегодня, 13:28

    Украинский студент выплатит университету более 100 тысяч: вернет стипендию и заплатит за обучение

    Сегодня, 13:25

    В Чехии ураган оставил без света 300 тысяч домов

    Сегодня, 13:23

    В Мелитополе на автостоянке загорелся автомобиль (видео)

    Сегодня, 13:04

    В Ровно мальчик отказался вернуться домой без найденной собаки: отдал животному кофту (фото)

    Сегодня, 13:04

    В Мелитополе мужчина принимал солнечные ванны у подъезда (фото)

    Сегодня, 13:01

    Американка с онкологией год болела коронавирусом

    Сегодня, 12:57

    В Запорожье будут платить за горячую воду даже те, кто не пользуется ею
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Факельное шествие в городе

    23 октября 2017, 20:20 | Просмотров: 5109

    Оцените фотографию:

    Рейтинг: 2.3, голосов: 3

    Все фотографии в альбоме

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    для, Сара Ибрагимовна24 октября 2017, 20:03

    25 октября 2017, 07:46

    а тебя ДУРА пархатая никто не спрашивает! Павел Судоплатов наш земляк не чета майдаунским ВОНЮЧКАМ!

    Гость

    25 октября 2017, 01:55

    Никаких факельных шествий в СССР не было(кроме олимпиад спортивных), может только на Западенщине....Привычное слово «факел» является производным от немецкого. Оно прочно прижилось в нашем языке, а поэтому дополнительного перевода не требует...В Германии, с факельным шествием чаще всего ассоциируется парад фашистов в тот день, когда Адольфа Гитлера назначили рейхсканцлером.

    Сара Ибрагимовна

    24 октября 2017, 20:03

    Что за придурок недоноска Судаплатова восхваляет? Нормальные люди об этом молчат

    гость

    24 октября 2017, 17:50

    от хорошей жизни слава слава слава скачем дальше

    гость

    24 октября 2017, 13:24

    Ужаснулась комментариям,за исключением пары-остальные просто в неадеквате.Страшно,что в родном городе столько больных на голову и озлобленных людей.

    Гость

    24 октября 2017, 12:37

    а майдауны КОЗЛЫ

    Гость

    24 октября 2017, 11:41

    откуда же столько дебилов комментаторов?

    Прохожий

    24 октября 2017, 11:26

    Евробыдло негодуэ

    для, 24 октября 2017, 10:24

    24 октября 2017, 10:27

    а майдауны чем лучше?

    Гость

    24 октября 2017, 10:25

    майдауны КОЗЛЫ!

    Ким Чен Пу

    24 октября 2017, 10:24

    Так факельное шествие большевички скомуниздили у нацистов Германии. Любят они это дело. И марш сталинских красных соколовм"Мы рождены, чтоб сказку сделать былью" нота в ноту, интонация в интонацию без тени смущения скиздили. Только слова "хайль Гитлер" заменили словами про сталина. Вот только в нынешней Германии фашизм осудили, а в России, преемнице СССР, коммунистический фашизм возрождают.

    вот и зашибись

    24 октября 2017, 10:14

    Благодаря факельному шествию еще один сопляк историю почитал. Про палача Судоплатова узнал. Так, немного времени назад, красножопые научилиси отличать бандеровцев от Бендера.

    Гость24 октября 2017, 08:27

    24 октября 2017, 09:41

    вы о чем?! просто история нас ничему не учит. насилие всегда порождает насилие. Но я вижу, что вы любитель бороться с ветряными мельницами, продолжайте побеждать! Ваш опус напоминает истерику россиян по поводу бандеровцев, жаль!

    Па́вел Анато́льевич Судопла́тов

    24 октября 2017, 09:30

    Па́вел Анато́льевич Судопла́тов родился 7 июля 1907, Мелитополь. Ликвидировал руководителя ОУН Евгения Коновальца, организовал ликвидацию Льва Троцкого. Истинный герой всего Великого СССР и конечно г. Мелитополя.

    Украинец

    24 октября 2017, 09:24

    СЛАВА СУДОПЛАТОВУ ВСЕ свидомиты болтаться вам как предателям после освобождения !!)))

    для, Гость24 октября 2017, 08:27

    24 октября 2017, 09:20

    выборы в 2019, там посмотрим кто победит! )))

    гость

    24 октября 2017, 08:46

    слава павлу судоплатову

    Гость

    24 октября 2017, 08:33

    Одни бандиты победили других бандитов. И в чем же праздник?

    Гость

    24 октября 2017, 08:27

    Гостю 24 октября 2017, 07:30 ....и сегодня победим. Кого ты собрался побеждать? Лучше собери труху возле себя,"победитель"

    Гость

    24 октября 2017, 08:19

    Все то,за что воевали наши предки, похерено нашим поколением. Детей водят с факелами еще по советской привычке - на самом же деле мы предали наших воинов и сами устроили собственному народу фашистский режим. Только сегодня не гитлеровцы убивают коммунистов и евреев,а бывшие коммунисты и жиды уничтожают всех и вся , и будущее детей с факелами в том числе. Деды боролись с гитлеровским фашизмом,а нам видно придеться еще уничтожать жидовский фашизм сегодняшнего дня.

    Гость24 октября 2017, 07:30

    24 октября 2017, 08:14

    в 1939 году был создан прецедент, чтобы потом появились бандеровцы. Учите историю!

    Гость

    24 октября 2017, 07:30

    В этот день Советские Войска освободили Мелитополь и пошли дальше на запад освобождать страну от немецкофашистов местных бандерлог, и прочей нечисти и победили и сегодня победим.

    для, 23 октября 2017, 21:29

    24 октября 2017, 06:46

    в том то и дело, слишком дёшево, так фашики и пионэры ходили, вы майдауны им уподобляетесь! Это же день освобождения! )

    Гость

    24 октября 2017, 01:33

    Абсолютно не важно, как чтить память павших воинов. Главное помнить и никогда не забывать подвиг советского народа в борьбе с коричневой чумой!

    Гавнo

    23 октября 2017, 23:35

    Гребанный совок..

    Гость

    23 октября 2017, 22:32

    Гость, я в Мелитополе будучи школьником в 80-х годах участвовал в факельных шествиях и тогда это считалось нормальным

    Гость

    23 октября 2017, 21:40

    23 октября 2017, 21:29 В западных областях и в Житомире.

    Первым двум комментаторам

    23 октября 2017, 21:29

    да будет вам известно, что факельные шествия всегда были при любой власти еще со времен ссср

    Гость

    23 октября 2017, 20:54

    Такое необразованное быдло, срущее в комментариях, представители руцького мира?

    Гость

    23 октября 2017, 20:47

    Гы, шкаляров загрузили, ну так происходит при любой власти!

    Гость

    23 октября 2017, 20:44

    да, надо салют устраивать! а бандерложьи мансы оставьте бандерлогам и нацикам! )

    AndRus

    23 октября 2017, 20:37

    поздравляю земляков с праздником! но попрошу не забывать, что факельные шествия исторически присущи профашистским и куклусклановским "организациям"...

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.