UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:46

Во время ракетного удара по Одессе пострадал экс-нардеп Сергей Кивалов

Вчера, 20:32

"Ядовитый месседж": Фицо высказался о сборе боеприпасов для Украины и оскорбил словаков

Вчера, 20:08

Атака на Одессу: стало известно о погибших

Вчера, 19:55

В одной из стран ЕС рассматривают обязательный призыв для женщин

Вчера, 19:38

"Кремль вошел в чат": как жителям оккупированного Мелитополя сделать Telegram безопасным - советы кибер-эксперта

Вчера, 19:33

Россияне обстреляли Одессу: восемь раненых

Вчера, 19:16

Почему Польша поднимает истребители во время атак РФ по Украине, но не "включает" ПВО

Вчера, 19:15

В Запорожье реставрируют витрину начала ХХ века из Гуляйполя (фото)

Вчера, 18:48

Наступление россиян на Харьков: эксперт предупредил о возможной угрозе

Вчера, 18:30

Столтенберг: страны НАТО не выполнили обещаний по вооружению Украине, но скоро это изменится

Вчера, 18:29

Оккупанты назначили новую главу оккупационного правительства Запорожской области (фото)

Вчера, 18:18

С 1 мая в Запорожье заработает Реабилитационное пространство для ветеранов/ок Украинского войска "Блокпост"

Вчера, 18:15

"Ограничений стало меньше". В Украине разъяснили решение по конвенции о защите прав человека

Вчера, 18:00

В правительстве Германии прокомментировали убийство украинских военных россиянином

Вчера, 17:51

В Одесской области разоблачен международный канал торговли людьми, задержан организатор

Вчера, 17:36

Блинкен подверг критике Китай за позицию поддержки российской оборонно-промышленной базы

Вчера, 17:33

В каком случае пенсионерам из Мелитополя придется возвращать полученную пенсию

Вчера, 17:10

Столтенберг в Киеве: место Украины по праву в НАТО и мы будем делать все для ее членства

Вчера, 17:10

В Запорожье полицейские задержали наркосбытчицу (фото)

Вчера, 16:52

"Украина - часть Европы". В Германии выступили за скорейшее расширение ЕС

Вчера, 16:35

Штрафы для уклонистов вырастут: сколько придется заплатить

Вчера, 16:28

Известная журналистка ТСН помогла семье переселенцев из Мелитополя (фото)

Вчера, 16:15

Секретарю Бердянского псевдосовета Василию Нечету объявили подозрение в коллаборационной деятельности

Вчера, 16:10

Демократы не будут поддерживать отставку Джонсона, - конгрессмен

Вчера, 15:50

Бессмертные цитаты Михаила Фоменко о футболе, жизни и Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    24

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    28 октября 2017, 07:50

    Батареи чуть-теплые, это затопили????? Твари проклятые, чтоб вы и ваши близкие ЗДОХЛИ, за такое отопление!!!!!!!!!!!!

    user avatar Для НовоМелитополь

    28 октября 2017, 00:24

    Звоните в жэк диспетчеру, чтоб направил человека, они и без верхних этажей прекрасно спускают в подвале, открыв вентиль. Это их обязанность. Мы каждый отопительный сезон ругаемся, но добиваемся тепла. Пригрозите позвонить в мэрию на горячую линию, быстрее зашевелятся. Удачи.

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 21:02

    И.Алексеева 18 А, полдома в длину с теплыми батареями, а остальная половина с ледяными батареями. С 7.00 вызванивала в ЖЭК, через час дозвонилась, заявку приняли. Ближе к вечеру опять им звоню т.к. никто так и не приехал, теперь на обещали на утро слесарей прислать.

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 20:20

    А кто такие "жилищники"?

    user avatar Ново- Мелитополь

    27 октября 2017, 19:01

    Ул. Февральская 233 весь стояк холодный. Звоню в аварийку говорят звоните в ЖЕК. Завтра и после завтра выходные. А деньги плати за каждый день. Ждать до понедельника.ХАМЫ -слесаря нихотят ничего делать. Кричат люди спускайте воду на 5 этаже. Там люди не живут и что дальше? Ваш совет?

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 16:05

    На Розы нихрена нет! Падлы брехливые! Скачите дальше!

    user avatar Новый Мелитополь

    27 октября 2017, 15:36

    Интеркультурная, 424 в квартире все батарее ледяные. Звоню 15-80 постоянно занято

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 13:43

    Уважаемый "Я" 27 октября 2017, 11:09 излюбленная фраза - "соберитесь и сложитесь" для тех, кто просто хочет отфутболить, или поумничать! А жильцы дома получают квитанции и оплачивают их за все услуги как и остальные!!! И теплосеть и ЖЕК круглый год выставляют абонплату за обслуживание и ремонт сетей!!!

    user avatar Бульвар 26

    27 октября 2017, 13:33

    До сих пор холодные

    user avatar Феликс Карлович

    27 октября 2017, 13:31

    Алексу в дополнение. В зиму 2018-2019 и в домах будет тепло, как и было до революции.

    user avatar Алекс

    27 октября 2017, 13:27

    Нужно было так долго " мурыжить"людей в холодных квартирах,садиках и больницах высчитывая среднесуточную температуру. В год выборов тепло давали без этой нормы. Неужели руководители не чувствуют стремительное падение авторитета. Но в 2019 году власть снова будет заботливой и деньги на прибавку к зарплатам и пенсиям неожиданно перед выборами найдутся. Есть о чем подумать!

    user avatar Микрорайон

    27 октября 2017, 13:19

    Батареи холодные. Но за то принесут квитанцию что они работают.

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 12:57

    12.30 Прав 100%!!!!!

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 12:36

    Батареи в общежитии по просп. 50-летия Победы еле-еле теплые, в комнатах 15-16 градусов. А платить надо будет за отопление очень много. И так каждую зиму.

    user avatar Майдан козлов

    27 октября 2017, 12:31

    Станков,сцуко ты болгарское,как и все болгары,хватит мучать своими высерами,делай дело или писдуй за козловым

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 12:30

    Я27 октября 2017, 11:09 - Если люди должны все делать сами и за свой счет, то зачем им платить налоги тому кто никому ничего не должен?

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 12:11

    На ул. Беляева , дом 3 батареи холодные!

    user avatar Гость

    27 октября 2017, 12:08

    Бред На Богдана ледяные батареи Брехня это все Ток деньги брать будут

    user avatar 1

    27 октября 2017, 11:26

    Не надо тут ля-ля, никто ни к чему не привык, я готов и оплатить и материалы купить если надо, главное что бы результат был.

    user avatar Блондинка

    27 октября 2017, 11:26

    Не правда!! В доме по улице Бронзоса, 41 батареи холодные и вчера вечером, и сегодня утром.

    user avatar 1

    27 октября 2017, 11:25

    Я, че собрать то? в своей квартире всё давным давно уже поменяно и стояки и разводка и батареи, а на чердак и подвал доступа нет. В ЖЕКе руками разводят...В подьезде половину пенсионеров, вторая половина сьемщики, каким чудом их собрать?

    user avatar Я

    27 октября 2017, 11:09

    Сколько можно? Так кто вам мешает делайте свое отопление в своем доме . Привыкли что кто то прийдет и все решит и вам это ничего стоить не будет. Собиреитеь жильцы . Решите сами свою проблемму

    user avatar Риа курит кизяк

    27 октября 2017, 10:58

    Юлечка! Как же дом может сидеть? Кто его посадит, он же дом! Дом может стоять!

    user avatar Сколько можно

    27 октября 2017, 10:38

    Из года в год в доме Б.Хмельницкого 48 при старте отопительного сезона ледяные батареи, какие-то порывы, воду надо спускать только слесарям на чердаке, какая-то мудренная система верхней подачи. И даже когда у всех уже тепло, то у нас в доме батареи чуть теплые, так как нам повезло больше всех, последний дом, краны в подвалах старые и всё в таком духе. Сколько это можно терпеть ...может уже пора переделать отопление

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь