UA RU

Лента новостей

Сегодня, 09:27

Госсекретарь США прибыл в Китай: в СМИ назвали программу визита

Сегодня, 09:17

Прокуратура Запорожья в судебном порядке принимает меры по предоставлению Вокзалу "Запорожье-2" статуса памятника культурного наследия

Сегодня, 09:15

"Из соображений безопасности": в Мелитополе шествие "Бессмертный полк" снова пройдет онлайн

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 25 апреля

Сегодня, 08:48

В Украину идет долгожданное потепление: когда температура повысится до +20°

Сегодня, 08:30

"Это оскорбление": рашисты из "Шторм-Z", который базируется на Мелитопольском направлении, снова жалуются на отсутствие выплат

Сегодня, 08:30

Беларусь перебросила подразделение ПВО к границе с Россией: какая цель

Сегодня, 08:17

Оккупанты эксплуатируют школьников для уборки Бердянска

Сегодня, 08:15

Чем обернется для РФ прибытие в Украину ракет ATACMS: прогноз аналитиков

Сегодня, 08:00

В Мелитополе экс-правоохранитель устроился на службу к оккупантам – прыгает на батутах на камеру (фото, видео)

Сегодня, 08:00

В России произошла истерика из-за слов спикера парламента Армении об Украине

Сегодня, 07:47

Италия и Украина в мае подпишут соглашение о восстановлении Одессы, - глава МИД

Сегодня, 07:30

В Мелитополе отжатые квартиры оккупанты будут раздавать гастролерам в ипотеку - подробности

Сегодня, 07:30

У Байдена не уверены в победе Украины - СМИ

Сегодня, 07:15

Для запорожских атомщиков в Нетешине готовят модульный городок

Сегодня, 07:14

Telegram ограничит ряд каналов в Украине

Сегодня, 07:00

TikTok в США могут запретить. Байден подписал закон

Сегодня, 07:00

Допелась – руководителя секты «Движение первых» в Мелитополе ждет суровая проверка на предмет коррупции (фото)

Сегодня, 06:40

Не касается консульств. МИД разъяснил решение Кабмина по паспортам мужчинам за рубежом

Сегодня, 06:30

В Мелитополе оккупанты наградили организаторов фейковых выборов, некоторых - посмертно (фото)

Сегодня, 06:20

Российский суд арестовал все средства крупнейшего банка США в РФ

Сегодня, 06:10

Что известно о новой руководительнице Запорожья Регине Харченко

Сегодня, 06:06

ATACMS в Украине и уже используются

Сегодня, 06:00

Польша готова помочь Украине вернуть мужчин призывного возраста – министр обороны

Сегодня, 06:00

В Мелитополе оккупационная власть собралась демонтировать часть Рижского рынка (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    58

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Киса

    10 июля 2014, 05:01

    Что говорить если в центре города стоит памятник аферисту!

    user avatar Лена Лене.

    08 июля 2014, 23:47

    Был такой анекдот с бородой, в котором "мелитопольские спекулянты толчок не отдавали", когда вся территория Советского Союза была захвачена ....захватчиками ( не важно какими ). Действительно, легендарный во всех отношениях город.... И пром. предприятиями, и черешней, и "Радугой", и Дворцом пионеров, и знаменитым толчком...и многим другим. А кто этого не знает, пусть сначала поинтересуется его историей, традициями, а потом дискутирует. Так, просто реплика.

    user avatar Лене.

    08 июля 2014, 21:28

    Лена вы майдаун на мнении гребаный Мелитополь знают во всем бывшем Союзе а раз вы узколобая и на мнении то с вами не интересно вести диалог.Спекулянтов из Мелитополя знают везде этот жидовско балгарски куркулякоукраинский замес праславился на вес мир.

    user avatar Лена Гостю

    08 июля 2014, 18:56

    Если вы написали, что прошло 23 года НАШИХ высасываний Крыма, тогда вы гражданин не нашей страны. Позвольте узнать, что вы делаете на этом ресурсе? Как вас сюда закинуло? Тем более наш город не такой уж и популярный и крупный чтобы все о нем знали и чтобы он был такой популярный. И видя ваши стандартные фразы (чем война,толпы митингующих, идиотов и дебилов), можно предположить что вы обычный тролль, который отрабатывает свои деньги. И тогда нет смысла с вами разговаривать и отвечать на ваши стандартные и сухие реплики, которые никакими фактами не подкреплены. Тем более нам тут виднее, что тут происходит. И войну организовала нам России. И Крым жил в составе Украины не 23 года, почитайте историю и жили мы всегда мирно и спокойно, что о России не скажешь. Это Россия несет войну и постоянно с кем-то воюет, вот и сегодня пришла к нам не с миром. А Диляра все правильно написала, просто Кремль промывает крымчанам мозги. Тролль, совершенствуйтесь!

    user avatar Гость

    08 июля 2014, 17:15

    Ленчик,каждый видит то что ХОЧЕТ видеть. Если вы свидомая -вам хочется так видеть,а если вы предпочитаете что уж лучше то,что сейчас в Крыму (а ведь и правда 4 месяца всего лишь прошло,от ваших 23 лет высасывания Крыма) чем война,толпы митингующих, идиотов и дебилов.Так что если не нравится родственникам -пусть переезжают к вам.Спросите уних 0хотят они переехать? и сколько из них получили российские паспорта?

    user avatar Лена

    08 июля 2014, 16:58

    Как же маразмом мозги отдают у некоторых комментаторов.)))) Вот именно, что родственники в Крыму у многих живут. И в каком говне они сейчас мы тоже знаем. Да, они не отрицают хаос в Крыму, но тешат себя иллюзиями, что все еще будет хорошо. Но, жизнь сейчас там уж точно не рай. И не нужно тут лепетать про брехню. Только не знающий поверит в рай в Крыму. И про Артек, тоже не смешите, разруху, конечно Россия может демонстрировать. Лучше свои бы города показала. Такие деревни как в России в Украине не сыскать.... ни телефонной связи, ни интернета...)) В Украине в каждом селе все это есть. Так что пусть Россия не пыжиться))))

    user avatar мимо проходил

    08 июля 2014, 13:48

    По поводу как бы непризнания ОБСЕ присоединения Крыма к России http://alfanews.com.ua/news/120287 Делаем выводы.

    user avatar для хохлушки.13:12.

    08 июля 2014, 13:48

    Украинка ты дыбильная и это факт или точней майдыбильнутая ,при Союзе не было национальных строек строили всем союзом и узбеки и беларусы и татары среди татар кстате очень много умных и образованых людей и если не делать аспект на национальность могут ужиться все.И в Великую Отечественную не кто не делал уклон какой ты национальности эвакуированых беженцев принемали и в Ташкенте и на Урале.При долбаном Хрущеве Крым и обустроели не прибрежную а внутреннею его часть и Киеву городу продажных людей дали звание город герой чтоб лизнуть зад Никитке.

    user avatar Украинка

    08 июля 2014, 13:12

    для "больше, чем" Ты козел ! Это ты не знаеш кто строил дороги ,давал электороэнергию, газ, воду и т.д. Все с материковой части Украинской Народной республики времен СССР .

    user avatar винни-пух

    08 июля 2014, 12:48

    по поводу спокойствия и бизнеса.Как вы думаете,кто будет вкладывать и иметь бизнес отношения с партнерами в Украине,если тут не только ДНР и ополченцы,а например драки на майдане? налеты на агробизнес (Кировоград),палят офисы компаний,нападают на гей-клубы? вот РБК УКРАИНА пишет поводом драки и стрельбы в КИЕВЕ http://www.rbc.ua/rus/news/accidents/aktivisty-maydana-obvinili-avakova-i-parubiya-v-nochnom-intsidente-07072014175700

    user avatar Гость

    08 июля 2014, 12:45

    ну да..виноваты попередныки..знаем. Нотариусы не работают по причине перехода на другое законодательство.Вспомните как в Украине не работали нотариусы два месяца-все молчали.Да и кто сейчас будет продавать то,что растет в цене?Елене- не нравится -переезжайте,не мучайте себя. Море еще есть у нас.Какие узбеки? что за поток сознания? пишите знакомыми шаблонами и ошибками,пишите в спортлото или ТСН,там это проходит на ура.

    user avatar www

    08 июля 2014, 12:02

    Для тех кто считает, что бизнес у нас стал. В Крыму нет ни одного нотариуса (в Феодосии уж точно). Сделок вообще нет! Друзья в Севастополе не могут продать магазин. У нас ситуация хреновая, но кое-как работаем. А по поводу развала заводов и т.д. - уважаемые так их еще Януковищ начал разорять, может даже до него. А сейчас если бы не было военных действий и в частности вооруженных дебилов в долбанных ДНР и ЛНР ситуация была бы намного лучше. Все больше никаких комментов.

    user avatar елена

    08 июля 2014, 11:16

    Гоша ты не прав переоформить земельку у нас невозможно так как негласный мораторий , недвижимость тоже не купишь и не продаш и я вам так скажу, что все что говорит журналист правда а вы спуститесь на землю ваши журналюги рассказывают как бендеры жрут детей и вы им верите. а мы скоро из крыма поедим на заработки хрен знает куда потомучто на переправе толпы узбеков и пр. едут в поисках работы в крым

    user avatar елена

    08 июля 2014, 11:08

    живу в крыму с рождения 32 года, но такого п-ца еще не видела: отдыхающих нет, цены кошмар, частное пред-во изживается, живу возле дор.строя так они за 4 м-ца ни одной ямы на дороге не залатали, вышки Черноморнефтегаза закрыли работает одна (газ никому нахрен не надо) работяги в отпусках, если раньше люди на пляж пробирались сквозь заборы, то теперь их снесли ходи не хочу - только местные и беженцы пользуються данной услугой даже россиян по сравнению с прошлыми годами в десятки раз меньше, в банках мин платеж по квитанции 200ру -68грн заплатил за свет 20руб 200руб отдай банку мы приноровились платить через почту как в СССР очередь занимают с 6 часов утра , из российских продуктов только вода на все остальное такие цены что никто незавозит. А так у нас все хорошо -тихо, спокойно разговаривать громко нельзя сосед сдаст -на вечер маски-шоу. Вот так иживем за ДОМА.

    user avatar Гость

    08 июля 2014, 10:31

    Диляра, подумай лучше об отдыхе, ты уже устала, я вижу, несешь бред!

    user avatar Гость

    08 июля 2014, 10:03

    к сожалению Крым это не все что прийдется отдать.есть такое слово -РЕСТИТУЦИЯ- возврат исконным владельцам земель и недвижимости,которое прошли уже Прибалты ,Венгры,Сербы. Не завидую Львову,Одессе,Ужгороду. http://tanya-mass.livejournal.com/1885845.html

    user avatar Гость

    08 июля 2014, 09:30

    поговаривают.что Диляра не ездила в Крым,а по скайпу созванивалась с подругами. Ну как по ТСН.сидит корреспондент в Киеве,сзади деревья колышатся,а он вещает с боевой позиции.Или тетки-журнализды на возвышенностях,неизвестно какого города (возможно и пригорода киева) вещают о наступлении.Ложь,везде ложь. а по бизнесу.... ну если даже ТАРА выла что если с Россией будут проблемы -усе,туши камин.А МЕМЗ? уже умер? уволили 700 человек? или это опять Путин виноват или как говорили дфбилы ФСБ развалило завод? идиоты...страна непуганных идиотов. Тех страусов с картинки.

    user avatar Гость

    08 июля 2014, 09:26

    бизнес не стал? не смешите.

    user avatar Гоша

    08 июля 2014, 09:23

    Ну как то не профессионально опытному журналисту ссылаться всего лишь на слухи "- Поговаривают, что люди Януковича активно скупают участки на ЮБК". Люди много чего поговаривают, и на заборе много чего пишут... Как раз наоборот, в Крыму из дачи Януковича сделали детский оздоровительный Центр, и это уже "не поговаривают", а реальный факт, который можно с лёгкостью проверить. Далее, всех местных олигархов, из-за которых на пляжи нельзя было пройти, власти прибрали, а те пищат, что их притесняют. Такой коррупции как в Украине не было ни когда и ни где, сейчас это всё жёстко пресекается. Кстати у Диляры тоже есть земелька в Крыму, для переоформления которой и ездила журналистка. Мне вот другое интересно, как Диляра и другие горе-журналисты и их издания будут выкручиваться когда произойдёт то что произойдёт...)))

    user avatar Горожанин

    08 июля 2014, 08:55

    А ведь считали Диляру умным порядочным человеком .... Жаль

    user avatar для мойши.

    08 июля 2014, 08:53

    Свободу Украинскому народу от чурок и жидовни ,Укры не гои .

    user avatar www

    08 июля 2014, 08:08

    Для 22:50 - уважаемый у нас бизнес не стал, по сравнению с АРК. Кирилловка, конечно в этом году будет в нулях, но сейчас, если взять ее всю за 100 % наполняемость 50 %. Так, что это не катастрофично. Бардака и войны нет - это хорошо. Я же только за то, чтобы Крым развивался, поэтому и писал давайте подождем 1-2 года и будет видно. Обидно, что это уже не Украина, но уже надо отпустить ситуацию. То, что Украина блокирует Крым - ну а как хотели? Чтобы "большому брату" принесли на блюдечке с голубой каемочкой? А по-поводу бардака, мое мнение в России аналогичный майдан будет, это просто вопрос времени.

    user avatar Мойша

    08 июля 2014, 07:59

    Свободу крымско-татарскому народу от кацапских варваров !

    user avatar Оле

    08 июля 2014, 07:26

    меньше умничайте и к вам люди потянутся.

    user avatar Гость

    08 июля 2014, 07:00

    Что так скоро судить о Крыме? Надо подождать, посмотреть. Проблемы быстро не решаются, спасибо блокаде Крыма Украиной. А татары, действительно, на два лагеря разделились, к какому Диляра прибилась - её дело.

    user avatar Ядловськой.

    08 июля 2014, 05:54

    Оля не пытайтесь в своих высказываниях на ветке выглядить сильно умной....Надо жить здесь и вариться в этой каше а не умничеть со стороны.Да и вобще Крым уже не Украински и им не станет .........А на счет талерантности это дело лично каждого но убеждать что негр хохол только из за того что он ест сало ...Я чучарамбайцев и нигеров не люблю а вы если любите это ваше право.

    user avatar Ольга Ядловська

    08 июля 2014, 03:06

    Хотіла б ще додати, що декілька років не живу в Мелітополі (і на Західній Україні - не живу). Цю статтю побачила в загальноукраїнській стрічці новин. Вирішила долучитись до дискусії своєї "малої Батьківщини". А вийшло, що краще б щось самим журналістам за нагоди написала. Для тих, хто дуже обізнаний в журналістиці та є супер-юристом зазначу, що є журналістське розслідування, а є журналістське ессе ну і багато інших форм. Те, що так напали на цю статтю, говорить про те, що в Криму не все так добре - інакше не було б стільки ярості. Однак я ще додам й особисто. Я чесно забула, наскільки нетолерантно, з особистими образами і навіть по-хамськи може вестись дискусія у моєму рідному місті (нехай вибачить більшість, яка поводить себе виховано ЗАВЖДИ). Особисті випади цілком недоречні, ми не в приватній бесіді (і щодо мене, і щодо журналістки). ОСОБЛИВО МЕНІ ПОДОБАЄТЬСЯ, що люди роблять це анонімно. Тому краще вже не брати участі у такому форумі. А журналісти добре зробили, що написали САМЕ ТАК. Вони такі ж громадяни як і ми всі - і висловлюють свої думки, більше того, впевнена, якщо хтось поставить за мету піддати сумнівам інформацію, то вони аргументовано дадуть відповідь. Підсумок: КРИМ - ЦЕ УКРАЇНА!

    user avatar Ольга Ядловська

    08 июля 2014, 02:51

    Що за дурна радянська звичка переходити на національності? Я - не полька, я - українка. І в душі, і за родинним деревом, і по паспорту. Нічого проти поляків немаю, але дістало. Взагалі, за Україну болить. А ваш Радянський Союз в печінках сидить - вічна брехня. "Рай" в Криму тільки для тих, хто обожнює Росію - і то далеко не всім задоволені. А кому краще - нехай мають. А також сподобалось мешканцям, що живуть політичним етнонімом "СССР". Однак є багато незадоволених як РФ, так і її діями на території Криму. Це теж факт. І не треба чіпати журналістів - вони мають повне право висловлювати СВОЮ ДУМКУ.

    user avatar гость

    07 июля 2014, 23:18

    Правительство Российской Федерации утвердило на 2015 год финансирование 46 федерально-целевых программ. Однако на социально-экономическое развитие Крыма и Севастополя бюджетные ассигнования пока не предусмотрены. Эта программа отложена в "лист ожидания".

    user avatar нотка юмора,не сердитесь!

    07 июля 2014, 22:56

    http://peremogi.livejournal.com/1986459.html

    user avatar Ленину

    07 июля 2014, 22:54

    да,многокультурный, Крым татарский это как Мелитополь болгарский такого не может быть,город МНОГОКУЛЬТУРНЫЙ и хватит татар везде тыкать,помимо них еще много национальностей в городе.

    user avatar Гость

    07 июля 2014, 22:53

    http://rebro-a-dama.livejournal.com/699695.html для всех-цены на полках.и хватит ныть =хреново....уже не ваша территория.Смотрите чтоб в Мелитополе был порядок.А Крым,Крым сам разберется.

    user avatar Лёнин

    07 июля 2014, 22:52

    Вот и Диляре "досталось на орехи", местные и залётные писаки обгадят кого хочешь - Мелитополь интеркультурный, толерантный город - всё выдумка!!! Не удивился, если бы "Славянск" случился у нас........ почва благодатная!!!

    user avatar Гость

    07 июля 2014, 22:51

    мне хватило того что посрезали везде заборы и открыли доступы к воде.Мало этого? ничего...только прошло 4 месяца.

    user avatar последнему ввв

    07 июля 2014, 22:50

    а у нас бизнес не стал? Кириловка полная? хватит уже. Там нет того бардака и войны что тут творится,успокойтесь и читайте источники.

    user avatar www

    07 июля 2014, 22:45

    Сейчас в Крыму хреново и это факт. Выражается это в пустых пляжах, больших ценах и т.д. Бизнес фактически стал полностью. Правовой коллапс. Относительно Диляры - думаю не будет трындеть. Что касается людей Януковича, так они уже давно все скупили, еще до аннексии. Сейчас думаю наоборот будут отбирать - ну пришли же новые ребята, они тоже кушать хотят. Крым не вернуть это факт, ну по крайней мере лет так 10 наверное еще. Будет ли там хорошо, глянем через 1-2 года. Но по истине хорошо там не будет по той причине, что большинство стран эту аннексию не признают, а значит нет нормальных банков, нет виз, нет международных перелетов, нет туристических инвестиций и т.д. А то, что вбивается в мозг - это правда. Билборды везде, а если человеку постоянно говорить, что он козел, то он рано или поздно в это поверит. Не совсем тему: проанализируйте фильмы РФ за последние 2-3 года.

    user avatar Диляре

    07 июля 2014, 22:43

    хотелось бы увидеть Ваш репортаж по реституции..ну это когда возвращают старым хозяевам их земли,заводы.наделы,дома,квартиры.Сьездите во Львов,Одессу,Ужгород. На форумах загранишных уже во всю идет дележка. Прибалтика это прошла.И Украина будет проходить

    user avatar Гость

    07 июля 2014, 22:15

    http://rebro-a-dama.livejournal.com/699695.html Семья из России -женщина ведет дневник -фотки полок,товаров,цен,пляжей..

    user avatar Гость

    07 июля 2014, 22:11

    дилярочка,вы засрали Крым за 23 года а теперь хотите увидеть разницу за 4 месяца? мадам,не все так быстро.Вы напоминаете мне свекровь,которая пилила невестку всю совместную жизнь с ее сыночкой.а когда развелись -так она у вас самая лучшая! я считаю,не нужно тиражировать свою глупость.Люди уже многое стали видеть и понимать,благо ставят сателитки и смотрят новости и вести и русские...

    user avatar Наталья

    07 июля 2014, 22:06

    Крым - не девочка по вызову! Туда-сюда бегать не будет! Будет ДОМА ЖИТЬ!!!

    user avatar Увидь своими глазами!

    07 июля 2014, 22:05

    Совершенно не вижу необходимости смотреть на Крым глазами Диляры Кудусовой. В инете столько "живого" материала по Крыму - отзывы людей, только-что там побывавших, фотографии. И это отзывы не журнашлюх, а простых людей . В конце-концов, садись на поезд - 5 часов, и ты там. Всё увидишь своими глазами

    user avatar Больше , чем

    07 июля 2014, 21:56

    "Если быть объективным", то Крым и украинским никогда не был, даже эти 23 года украинской оккупации. А "во времена союза", весь Союз прокладывал в Крыму дороги, электроэнергию, газ. Хотя, откуда тебе, сосунку, знать, как оно было при СОЮЗЕ? Ведь тебя тогда ещё и в планах твоих родителей не было. А Родина нас как была, так и осталась - СОВЕТСКИЙ СОЮЗ. Запомни!

    user avatar Диляре и всем

    07 июля 2014, 21:51

    читайте ЖЖ там много записей и фото -люди в Крыму -фото цен,людей,пляжей.Почему Диляра не сказала -что снесли все заборы к морям,почему не сказала что сносят незаконопостроенные монолиты (фирмы Януковича),почему не сфотала Артек.который был полуразрушен при укр.власти. Хватит лгать.Диляра,вы выглядите не рекспектабельно и наврятли знаете кто и что скупает.Ваш Чубаров и Мустафа поскупали там тоже не мало-на родственников и на подставных.Расслабтесь.Вы упустили жемчужину из своих рук.которую 23 года уничтожали

    user avatar Поклонник пера Диляры Кудусовой

    07 июля 2014, 21:47

    Раньше участки на ЮБК активно скуповували люди Джемилева и Чубарова, а также наши Меметов и Ефименко, сейчас, возможно, участки скуповуют и люди Януковича. Только я думаю, что Януковича сюда Диляра приплела, чтобы крымчан попугать, Януковичем уже давно пол-Украины пугают, и сейчас продолжают, чтобы преступления майданной власти казались детской шалостью. Умиляет юридическая безграмотность свидомитов типа Ольги Ядловськой:" Якщо Ви впевнені, що люди Януковича НЕ СКУПОВУЮТЬ майно в Криму, то Ви це і доведіть - а так Ваші слова брехливі." Это типа того, как в милиции тебе бы сказали:"Вот доведи, что ты не угонял эту машину, а иначе мы будем считать. что ты её угнал." Или:"Вот доведи, что ты не выносил из АТБ вот эти продукты, а иначе мы будем считать, что ты их вынес мимо кассы." Вот такие дебилоиды эти бандерлоиды. А поиском "документального подтверждения феноменального видсотка голосування по референдуму в Крыму" пусть займётся Диляра, пусть это будет её журналистское расследование, пусть походит с опросами жителей Крыма, пусть опросит хотя бы 1% в каждом городе, тогда можно будет ей поверить. "По дороге туда у меня еще теплилась надежда на то, что до Нового года Крым мы вернем." Вопрос Диляре:" Каким способом вы надеялись вернуть Крым до Нового Года?" Военным? Судебным? Референдумом о возвращении Крыма в Украину? Последним можно, если проводить референдум не в Крыму, а в Украине. Может всё-таки военным? Тогда за призыв к войне с Россией, вам могут запретить въезд в Крым.

    user avatar Иван

    07 июля 2014, 21:39

    гостю: ты ничего не понимаешь нив политике ни в жизни. она всю правду рассказал , а ты сидишь и коменты глупые пишешь Езжай #&@*# в Донецк и там пиши, козел!!!!

    user avatar для всех

    07 июля 2014, 21:39

    Прочитав комментарии, понимаешь сколько в Мелитополе людишек продажных!!! Нет у вас ни флага, ни Родины. Жалко вас, ущербных. Если быть объективными, то русским Крым никогда не был. Народы, его населяющие - это татары, греки, болгары. Во времена союза Украина прокладывала дороги, электороэнергию, газ и т.д. Крым украинский! Всё вернется на круги своя. Слава Украине!!!

    user avatar Ядловской

    07 июля 2014, 21:34

    А мы не утвержаем ни про Януковича, ни про референдум, ни про другие не подтверждённые факты. И не вопим об этом в интернете по поводу того, что мы так думаем, что-то кто-то где-то поговаривает...И пусть Диляра в своём изложении скажет - кто поговаривает, кто "разделился" и т.д. А то, что знает весь город - это не значит,что уважает. Журналисты стали дешёвыми и не профессиональными, а за это не уважают... А насчёт представиться - не в этом проблема. Проблема в том, что даже сказанное известным человеком могут те же журналисты под своими псевдонимами так исковеркать, что и себя не узнаешь.

    user avatar он святой

    07 июля 2014, 21:33

    Руки прочь от Януковича. Нет у него ни миллионов ни миллиардов. Он все пожертвовал на Святогорье.

    user avatar Патриот14.88

    07 июля 2014, 21:15

    Ядловська вы наверно полька.Мы Украинцы любим и поляков и татар и русских всех кроме себя раз позволяем себя помыкать и учить как нам жить.Я за нацизм .Слава Украине без шляхов жидов татар и кацапов.

    user avatar лента

    07 июля 2014, 20:54

    старая проститутка- провокатор. ..................сейчас. конечно модно ВРАТЬ ПРЯМО В ГЛАЗА, но честное слово ТОШНИТ от вас. у многих есть родня (друзья) в Крыму. на Украине. в России- и МЫ ВСЕ ВИДИМ. так что харэ пздеть !!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Ольга Ядловська

    07 июля 2014, 20:45

    По-перше, не "Деляра", а "Диляра". По-друге, свої коментарі справжніми іменами важко підписати? Ну, як же - підпольні герої! Щодо статті та її героїні. Діляру Кудусову знає більше ніж весь Мелітополь, крім того, це - авторка, яка зробила надзвичайно багато для журналістики взагалі. Так що "тикати" їй і в прямому розумінні, й стосовно викладеної інформації не треба: як і автору статті, так і автору "подорожі по Криму" набагато простіше сказати правду - вони давно взяли її за професійне кредо. І про аргументи. Якщо Ви впевнені, що люди Януковича НЕ СКУПОВУЮТЬ майно в Криму, то Ви це і доведіть - а так Ваші слова брехливі. Заодно документально підтвердіть феноменальний відсоток голосування по референдуму в Криму (попереджаю: навіть Комітет ДержДуми РФ не підтвердив), включно з тими, хто помер, а за списками - РЕАЛЬНО проголосував (друзі з Сімферополя такі підписи у списку бачили).

    user avatar Гость

    07 июля 2014, 20:45

    Журналисты перестали быть журналистами. Никаких фактов, никаких подтверждений..."поговаривают", "послушав жителей", "думала вернём", "радостный Зюганов". Разве журналисты должны писать свои философские записки, к тому же не подтверждённые фактами? Вот если бы Диляра писала личные мемуары в художественном стиле - тогда да...размышляйте, делайте свои выводы. Это информационный сайт, и на сайте должна быть информация, голые факты. Это не только о Диляре, это все наши журналисты решили, что они имеют право "навешивать" своё мнение, свои мысли, своё мировозрение, порою лживое, не проверенное и не профессиональное. Специалисты должны излагать только факты!И желательно подтверждённые!

    user avatar Гость

    07 июля 2014, 20:44

    А что вы хотели услышать от аганжированной крымской татарки, уж татары только выиграют от вступления в россию.

    user avatar Гость

    07 июля 2014, 20:42

    слышь,малалетка,не изображай татар,они женщин не оскорбляют,это только сепарасты так пишут

    user avatar Гость

    07 июля 2014, 20:34

    Эй женщина совсем эмансипация на вас плохо влияет пошла работать журналюгой врать научилась сиди дома готовь стирай детей расти а врать нам не надо не пальцем деланные.

    user avatar Гость

    07 июля 2014, 20:23

    Вах! савсем глаза у диляры ослэпли...

    user avatar Москаль

    07 июля 2014, 20:17

    Деляра вам должно быть стыдно так гнусно лгать.Это я вам очень вежливо и ласкова сказал.

    user avatar Георгий

    07 июля 2014, 20:10

    Видать Кудусова Д. хочет обогнать ТСН 1 1 по качеству своей брехни. Ай-яй-яй тебе кудусова. До Крыма не так уж и далеко, у многих там есть родственники, так что реальную картину мы знаем. Хватит брехать. Журналист должен освещать правдиво и не собирать какие-то слухи (" Поговаривают, что люди Януковича активно скупают участки на ЮБК") Факты давай, а не домыслы и слухи.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь