UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:49

Адвокату Трампа предъявили обвинение в попытке срыва выборов 2020 года

Сегодня, 08:35

Риск размножения бактерий и гипоксии? Безопасно ли на самом деле спать в контактных линзах

Сегодня, 08:30

В Мелитополе школьникам снова будут ставить оценки за поведение, а на "закуску" введут уроки целомудрия (фото)

Сегодня, 08:13

Польша потратит более 2 млрд долларов на усиление границы с РФ и Беларусью

Сегодня, 08:10

В Запорожской области полицейские задокументировали более 80 нарушений нерестового запрета

Сегодня, 08:00

В Мелитополе одно из предприятий готовится пилить сотни миллионов рублей на производстве белорусских тракторов (фото)

Сегодня, 07:50

Поразили технику и оккупантов. Пограничники показали, как уничтожают россиян под Бахмутом

Сегодня, 07:30

Сотрудник фсб из Мелитополя выставляет на продажу черешню, напичканную препаратами из рф (фото)

Сегодня, 07:28

Премьер Эстонии назвала причину, почему Украина получает недостаточно поддержки

Сегодня, 07:12

В США поддержали законопроекты с санкциями для лиц, создающих угрозы безопасности Запорожской АЭС

Сегодня, 07:05

На фоне отключений. Украинцам напомнили, как безопасно пользоваться свечами

Сегодня, 07:00

В приемном покое больницы оккупированного Мелитополя отказываются принимать гражданских пациентов даже с переломами и жидкостью в легких(фото)

Сегодня, 06:50

Danone выходит с рынка России

Сегодня, 06:30

Пушечным мясом на фронт оккупанты грозят отправлять из Мелитополя даже многодетных отцов (фото)

Сегодня, 06:28

Нужно ли личное присутствие для получения лекарств по электронному рецепту: ответ Минздрава

Сегодня, 06:15

В России дефицит топлива из-за ударов по НПЗ, ей помогает Беларусь, - ЦНС

Сегодня, 06:10

Жители Запорожья предлагают установить солнечные панели на остановки общественного транспорта

Сегодня, 06:06

Генштаб: на фронте 18 мая произошло почти 80 боев, 7 из них - идут сейчас

Сегодня, 06:00

Стало известно, кто подсиживает мелитопольского гауляйтера Е. Балицкого (фото, видео)

Вчера, 21:35

Путин переводит Россию на постоянное военное положение — The Times

Вчера, 21:09

Убийство в подарок Путину: полковник ВСУ об операции по срыву покушения на Зеленского

Вчера, 19:37

Что нужно сделать, чтобы обезопасить себя от спецслужб россии в оккупированном Мелитополе

Вчера, 19:30

Над зданием парламента в Германии появился дрон с флагом РФ

Вчера, 19:15

В Запорожье нашли мертвым 20-летнего парня

Вчера, 19:00

В Днепропетровской области на работника ТЦК напали с ножом
Все новости

Опрос

Друзья, а кто из вас после полномасштабного принципиально перешел с русского на украинский язык общения?

  • Перешла (ел) полностью на украинский
  • Частично перешел (ла) на украинский
  • Говорю на суржике
  • Продолжаю общаться на русском

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    33

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Платонов

    10 июля 2014, 04:59

    Котлован!то же самое

    user avatar Как то правда

    10 июля 2014, 04:44

    Возле магазина атб стоят люди которые месяц назад стояли на площади и держали в руках плакаты про Новороссию!люди в СБУ давали показания!,за свои действия!у этой нестеренко хватает наглости,наживаться на проблемах людей!Я знаю многих людей с Донецка,на мой вопрос кто с кем воюет они смесь отвечают что Украина ведет обстрел по жилым домам!хотели перемен теперь платите ха то что хотели!обидно одно что страдают те кто платит налоги тем кто их убивает!Все возмущались как Зек управляет страной!? А тут тебе больше 50% голосов комерсанту,а третье место гею Ляшко и все об этом знают!стояли на майдане за 200 гривень? Крым прое....!!!бенз16!куча трупов ,но Порошенко берет в кольцо АТО!получайте за что стояли !а вы даете деньги той кто их призывал и опять говорите что он герой!!!!скоро будем сдыхать при рождении!!!!!

    user avatar Гость

    09 июля 2014, 13:59

    Вот Вам и новая Украина, каждый суслик агроном. Янки молодца. Вот он враг, а мы все славянин, мы братья и сестры по крови.

    user avatar Совет

    09 июля 2014, 13:52

    У нас в городе сейчас украинских флагов - пруд-пруди, пусть ходит ежедневно мимо них и "плачет от счастья". А чтобы выслужиться перед бандеровской властью, пусть организует коллективные "плачи от счастья" из таких же "беженцев" и им сочувствующих.

    user avatar Маразм, однако.

    09 июля 2014, 13:44

    По какому такому "российскому" каналу эта дура видела провокацию - НЕ ТРАНСЛИРУЮТСЯ в Мелитополе российские каналы. Эту провокацию она видела на украинских каналах, где говорят укродолбо...бам, что это якобы показывают российские каналы.

    user avatar Хрен вам.

    09 июля 2014, 11:29

    Пока ты умничееш обычные парни лезут под пули а ты @&#&@ тыловая будеш расказывать кому как жить будет и на твоей улице "празник"только немного подожди не здыхай своей смертью..........

    user avatar 9:44, ХРЕН

    09 июля 2014, 10:40

    Сколько вам лет, деточки? Учиться надо всем и всегда, на улице 21 век, иначе государству не спасете, а только всех погубите.

    user avatar 9:44

    09 июля 2014, 10:32

    Это ведь "вы и Ко" написали - "ИДИОТЫ", "вся быдлота наружу вылезла" и "петушня новосоская". ЭТО ВЫ СЧИТАЕТЕ ВОЗМОЖНЫМ ОСКОРБЛЯТЬ незнакомых вам людей и учить жизни. Почему мы, прожившие длинную трудную жизнь (своим трудом всегда трудно) ДОЛЖНЫ вам верить, не зная кто вы, что построили за свою жизнь. КАКОЙ У ВАС ОПЫТ В СОЗИДАНИИ. Мы слышим только оскорбления и угрозы. Вы сами позиционируете уровень своей культуры, называя простых собеседников врагами и оскорбляя их. Не надо включать ненависть и ярость, надо думать, прежде чем лезть в драку. Все можно обсуждать мирно, тогда и взаимопонимание наступит!

    user avatar Хрен.

    09 июля 2014, 10:30

    Мрази с образованием посвещаеться: Пуля дура гасит всех без исключения и не отрекошетит от твоего образованого лба ,и срешь и сыш ты как все вонюче так что не хрен на ветке демагогию разводить ........

    user avatar 9:44

    09 июля 2014, 10:02

    "вы серьезно считаете БЫДЛОТОЙ тех,кто не имеет образования". О, КАК ВЫКРУТИЛ(А)! Не надо менять смысл сказанного. Не надо навязывать людям свое недомыслие. ЧИТАЙТЕ ВНИМАТЕЛЬНО! Все написано ЧЕРЕЗ ЗАПЯТУЮ. Вам объяснить, как понимать запятую?

    user avatar гостью 22-43

    09 июля 2014, 09:44

    вы серьезно считаете БЫДЛОТОЙ тех,кто не имеет образования и скромен в потребностях? ну тогда я понимаю,почему город выбирал Вальтера мэром -успешен,с высшим образованием,богат.А мы все быдлота завидуем. Идиоты.

    user avatar Гость

    09 июля 2014, 09:42

    конечно! настроится на позитив когда у тебя нет дома,разгромлен бизнес или убит кто - обязательно надо быть на позитиве.В Славянск приехал Порошенко, Краматорск тоже свободен- пора возвращаться на позитиве!

    user avatar Гость

    09 июля 2014, 00:19

    И еще. Каждому надо перестраиваться на позитив. Невозможно восстанавливать страну ненавидя друг друга, своих соседей, прохожих. Многие даже здесь не могут спокойно рассуждать и оппонировать. Угрозы, обзывания, грубость не лучший способ восстановить мир и порядок вокруг себя.

    user avatar Гость

    08 июля 2014, 22:43

    БЫДЛОТА, ЭТО ТЕ, кто не видит дальше своего носа, не знает истории земли, на которой живет, ненавидит своих соседей, потому, что они образованные, способные, развитые, или просто-другие.

    user avatar Мойша поц.

    08 июля 2014, 21:38

    Если жизнь еврея зависит от гоя он может вынуть у него сердце не задумываясь ибо жизнь еврея не соизмерима с жизнью гоя.Гои созданы для служения евреям,это выписки из толмуда.И к стате у жидов все женщины не еврейки это шиксы в переводе шлюшки не верите можете проверить.Как хорошо что я не гой ха ха ха.

    user avatar Мелитополец

    08 июля 2014, 17:15

    Бабуля, а ну ноги в руки и п...уй назад целовать укроармию! Какого ты тут за наш счет живешь?

    user avatar Гость

    08 июля 2014, 17:05

    Чтоб на ветке не гадили друг на друга хоть вы и патриоты каждый по своему но для жидов вы гои и расходный материал а сейчас правят жиды......у ни на вас свои планы...

    user avatar Гость

    08 июля 2014, 13:38

    Эй петушня новосоская еще раз пишу для сыкунов путинских выйдите в Украинском г Мелитополе на ваш петушинный митинг, ато вас по днму долго вычислять(хотя результат есть) ,, но выже сыкливые новососки только возле компа писать можете ,ну ни чего процесс идет ходите и оглядывайтесь говнососы

    user avatar наташка

    08 июля 2014, 12:53

    люди что вы курите? ккое днр? какая новороссия? вся быдлота наружу вылезла! а домой эти люди не могут уехать потому что днр когда свои зады спасали заминировали весь город.и теперь дороги и моты взрывают! а они это все строили? что они для своей страны сделали? предатели никому не нужны! вы почитайте как о нас россияне отзываютс-халопами были и останутся салоеды быдло и тд! какого они в наши города прутьс пусть едут в даши деревни землю пахать они для этого рождены.там же одни кроты это о шахтерах. а люди там живут только в нескольких городах.остальные выживают! советую сьездить на экскурсию в тульскую и брянскую область. вы вернетесь в советские врема потому что с тех пор ничего не изменилось.во что вы верите? лучше нашей страны нет! нужно не продаваться стране которой мы как люди нафик не нужны а поднимать свою родную.да и гордость иметь нужно! выросли сдесь родили своих детей ели украинский хлеб и дышали украинским воздухом! и не стыдно носить флаги чужой страны которая прячет у себя вора и преступника! котора в виде гуманитарной помощи везет к нам установки град и военную технику! или вы думаете они ее не используют или стреляют по полям? тогда задайте себе вопрос неужели российские телевизионщики эксрасенсы? они уже через пять минут снимают поселки после бомбешки.люди только повыскакивали из домов глаза полные ужаса! кровь и убитые.откуда эти русские кориспонденты знали что именно этот поселок будут бомбить? а до ехать не меньше 30 минут.а они через пять минут уже снимают как за углом ждали крови! задайте себе это вопрос? и если дойдет то покайтесь перед своей станой за предательство! мы никому не нужны кроме свой страны какая она бы не была! а человека про корого поют веселую пестню руки по локоть в крови! и кровь наших людей украинцев! слава Украине!

    user avatar гостю 9:40

    08 июля 2014, 10:38

    Чувачок а ты задумайся это ты здесь на ветке кукарекаеш бандерлогский пидеропивень.

    user avatar Гость

    08 июля 2014, 10:27

    Здесь, с 17 века до СССР, была Российская империя, Таврическая губерния, НОВОРОССИЯ (благодаря матушке ЕКАТЕРИНЕII и казне России). ЭТО и твои предки, и твое прошлое и твоя история "неделимый" ты наш, если, конечно, ты местный. НЕГОЖЕ своих предков, прошлое и язык ( на котором ты так гадко комментируешь) ОБСИРАТЬ. Плохой мир лучше хорошей войны. ЧТОБЫ УКРАИНА СТАЛА ПО-НАСТОЯЩЕМУ ЕДИНОЙ, НАДО ОБЪЕДИНЯТЬ ЛЮДЕЙ РАВНОЙ ЗАБОТОЙ И СВОБОДОЙ, А НЕ НАОБОРОТ. Это - ГЛАВНАЯ ЕВРОПЕЙСКАЯ ПРИТЧА. Вот так, ИШАК.

    user avatar Гость

    08 июля 2014, 10:04

    Бабуля, чемодан в руки и вперед расцеловывать укр. армию!!!! Ты еще здесь?

    user avatar Гость

    08 июля 2014, 09:40

    Питушня путиносоская опять расскукарекались, троли ссыкливые, может вы начнете в парашу сваливать, АТО потом может быть поздно?,,

    user avatar Георгию

    08 июля 2014, 09:24

    видели...три калеки вышли приветствовать.

    user avatar Георгий

    08 июля 2014, 09:20

    если она ждала укрармию, так чего она здесь на нашей шее, пусть едет домой, там уже любимая ей укрармия

    user avatar Георгий

    08 июля 2014, 09:18

    Вот так ждали Краматорчане фашистов, теплый прием https://www.youtube.com/watch?v=IMbAkM_yMck

    user avatar домой ответ

    08 июля 2014, 09:16

    вот-вот. Там уже свои-пусть возвращаются.

    user avatar Георгию

    08 июля 2014, 09:14

    к сожалению дур брехливых на Украине развелось достаточно - от Юлички Тимошенко,до Богословской,Фарионши,Геращенко....а женщину понять можно - ей нужно что-то говорить чтоб выжить. Над нашими головами бомбы не рвались. А этому интернет изданию я смотрю нужна только мнение одной половины Украины,хотя кричат что она неделима.Журналисты ее сами делят - даже не рассматривают другую точку зрения.Боятся.А то прийдут и сожгут как в Киеве редакцию "Вестей", или нападут,как на гей клуб "Помада" вчера.Скоро Януковича будут вспоминать тихо и со вздохами.

    user avatar домой

    08 июля 2014, 09:10

    "Мы не поддерживали ДНРовцев, а ждали украинскую армию - беженка из Краматорска" - можете возвращаться, украинская армия уж в городе, коммуникации воссановлены, раздают продукты питания, проводят зачистки. Займетесь привычными для вас занятиями, будете строчить доносы. В общем жизнь налаживается. Так по украинскому тв передают.

    user avatar для Достали

    08 июля 2014, 09:07

    да что-то и в Мелитополе вашей прыти не ощущалось когда Вальтер 4-жды судимый у власти был и его друзья грабили землю и участки и на ШИКАРНЫХ тачках разьежали и домишки строили.А тут на тебе -появились борцуны.А этой даме скажу- почему не уехали сразу,когда пришли ополченцы? вы же знали общий настрой большинства! Почему не в Тернополь поехали,в Мукачево,Во Львов? и постарайтесь исправлять ошибки у ребенка - ведь у нее впереди светлое европейское будущее,там безграмотные не нужны.

    user avatar Георгий

    08 июля 2014, 09:02

    выжившая из ума дура брехливая

    user avatar Гость

    08 июля 2014, 08:42

    Брехня, хунту не ждали!

    user avatar Достали

    08 июля 2014, 08:19

    В городе настоящее засилие дорогих машин с донецкими номерами! Бедные беженцы! Уважаемые, а почему вы не бежали к нам с помощью, когда ваши земляки были при власти и занимались розграблением нашего города, страны... Спросили бы у них: что вы делаете, где ваша совесть?! Только кричали, что донбас порожняк не гонит!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь