UA RU

Лента новостей

Сегодня, 08:30

На ежедневное 20-часовое зомбирование: в Мелитополе оккупационная власть назначила пропагандистам субсидию (фото)

Сегодня, 08:15

Что известно о пилотах сбитого Ту-22М3: данные российской стороны

Сегодня, 08:09

В Запорожье спасли собаку Бетти, которая получила ранения в результате обстрела армией рф Орехова

Сегодня, 08:00

Самбисты и любитель секс-шопов: кого из "элиты" ФСБ путин отправил на Мелитопольщину (фото)

Сегодня, 08:00

Нехватка ПВО в Украине позволяет россиянам продвигаться на фронте — ISW

Сегодня, 07:48

Белгородщина подверглась атакам беспилотников, есть погибшие

Сегодня, 07:30

Синоптики предупреждают о сильных заморозках: где и когда существенно снизится температура

Сегодня, 07:30

Российские оккупанты требуют от журналистов РИА-Мелитополь сдаться в плен (фото)

Сегодня, 07:15

В 2024 году в Запорожье приписали больше чем в прошлом году - 94% юношей

Сегодня, 07:14

Посадите арбузы в этом месте – и они вырастут большими и невероятно сладкими

Сегодня, 07:00

В Мелитополе общежитие для студентов оккупанты “приспособили” для заезжих гастролеров из россии (фото)

Сегодня, 07:00

Обстрел Днепра: количество погибших возросло

Сегодня, 06:40

В США мужчина поджег себя возле суда, где рассматривают дело Трампа

Сегодня, 06:30

В Мелитополе гауляйтер Е.Балицкий готовится к массовым захоронениям трупов - издал новый указ (фото)

Сегодня, 06:20

В "ДНР" оккупанты убили пропагандиста Рассела Бентли - СМИ

Сегодня, 06:10

Только в половине школ Запорожской области можно приспособить укрытия для проведения занятий, - Федоров

Сегодня, 06:06

Пентагон готовит оружие к отправке в Украину - СМИ

Сегодня, 06:00

РФ ударила по морскому порту Пивденный - Зеленский

Сегодня, 06:00

В Мелитополе предатель-танцор почувствовал себя суперзвездой и зарабатывает на детях (фото)

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    49

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Владику

    03 ноября 2017, 12:47

    Дык это на Украине штефана соплю, он же бандера, возвели в ранг "героя". А по поводу любви к Родине - это факт. Стыдно не знать историю своего города и что где находится. Зато российские ссылки тулит, куда надо и куда не надо.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 07:37

    Маленький кастрюлеголовый дружок йопнулся об дуб. Кастрюлька скажу тебе по секрету: все спортивные объекты в Мелитополе построили коммунисты.

    user avatar Владислав Андреевич

    02 ноября 2017, 22:02

    Из-за того что он не захотел с тобой продолжать общаться, не меняет того что Вы Сопля действительно предатель, и любить нужно ту страну в которой родился, а не восхвалять территорию государства, укравшую у нас часть территории и поставляющую военную технику и Добровольцев на Восток. Таких как Вы обычно не уважает никто, ни свои, ни агрессор. Т.к. предал раз, предашь еще.

    user avatar Твою ж мать

    02 ноября 2017, 22:02

    I як ото воно хiба по людськи - сiдати дупою на жовто-блакитне? Тьху! Гiрше сепарiв, ей богу!

    user avatar соленый

    02 ноября 2017, 21:47

    Сдулся "знаток Мелитополя" пукинский гной)))) Зато про РФ ссылки скидывает. Скорее всего это какой-то колхозник из Сэмэнивкы или Даныло-Иванивкы, который учился в МИИМСХе и остался жить в местном клоповнике. Малолетка, спроси у своей мамашки, по поводу исторических мест Мелитополя. Хотя твоя доярка вряд-ли знает, что "коробка" - это несколько домов - "хрущевок" по улице Вакуленчука возле памятника Богдану Хмельницкому.

    user avatar штефан сопля - наш ХЕРой

    02 ноября 2017, 21:26

    ШколотА потрыотычна, так что же было раньше напротив "Малятко"??? И что же такое "коробка" на жиллмасе??

    user avatar Гной пукина

    02 ноября 2017, 21:23

    Кать кукуманец ты чтоль очередной высер из мацквы строчешь??)) Забудь Мелитополь, а то придется опять насрать людям в багажнике... Личность власовки установлена!! Пшла Н А Х У Й, чума не мытая, с тобой разговор окончен.

    user avatar штефан сопля - наш ХЕРой

    02 ноября 2017, 21:21

    Декоративный велосипед и недострой огородили.

    user avatar штефан сопля - наш ХЕРой

    02 ноября 2017, 21:20

    Ты так возбудилось, что опять пишешь безграмотно на языке агрессивного агрессора. Возле "Помидора", который раньше был "Автопиццей" никакого памятника нет. Покойный дрыщ, он же Вальтер хотел установить там памятник Екатерине второй. И остался там только постамент. Там недавно еще декоративный постамент установили. Судя по твоему вопросу - ты недоросль, школота. Слабо написать, что было раньше напротив магазина "Малятко"??? И что такое "коробка" на жиллмасе??? Жду ответа, "местный" патриот.

    user avatar Гной пукина

    02 ноября 2017, 21:14

    опа, предатель родины? сепаратист?? топишь за окупантов?? оглядывайся , с такими бывает всякое. хотя и п и з д и ш ь ты, как и все козломордые. Кому установлен памятник возле помидора? не ответишь - п и з д у н козлоголовый.

    user avatar штефан сопля - наш ХЕРой

    02 ноября 2017, 21:09

    Дурилка, прикинь, я тоже пишу из Мелитополя. Я родился здесь и вырос, живу и работаю. Это легко проверить. Так что не плямкай по поводу поребрика. Просто не все в нашем славном городе ипанутые майДАУНы как ты. И еще. Этот сайт зарегистрирован в Эстонии. А ты звездишь, что он "мелитопольский". Кстати, на "двадцатку" сгоняй. У тебя реальная паранойя. На конечной "Райбольница" тебе помогут. Хотя бы временно. И люди на сайте отдохнут от однообразных высеров кастрюлеголового дурачка)))

    user avatar Гной пукина

    02 ноября 2017, 21:09

    ну и к сведению - Сапожник без сапог, Россия без газоснабжения По состоянию на первый квартал 2016 года показатель газификации в Российской Федерации составил 66,2%. Много это или мало? Для сравнения приведем уровень газификации других государств: Голландия – 99,9%; Армения – 93%; Азербайджан – 80%; Узбекистан – 75%; Украина – 72%. В Европе средний показатель газификации по странам превышает 90%. Как же так сложилось, что великая газовая держава не обеспечила своих жителей газом?

    user avatar Гной пукина

    02 ноября 2017, 21:08

    штефан сопля - наш ХЕРой02 ноября 2017, 20:54 - твой герой ВЛАСОВ, НЕ ПУТАЙ!!) Кстати как сам считаешь куда делись внуки от полуторамиллионной власовской армии?? Может ходят рядом чтят ДИДОВ??

    user avatar Гной пукина

    02 ноября 2017, 21:05

    при этом в "нищей" Украине газифицировано 72%, и мы не кичимся что ВЕЛИКИЕ)) нюхай бубен, нищеброд

    user avatar Гной пукина

    02 ноября 2017, 21:03

    Лишнехромосомный бухой нищеброд, я пишу комменты на мелитопольском сайте , пишу из Мелитополя... а ты козломордый власов, пишешь из-за поребрика. Разницу вывозишь??))) И ты мне недоразвитый на нашем сайте писать будешь о соседях??))) Абсолютно все страны куда всунул свой хобот руццький мыр - нищие, в т.ч. кацапстан и Украина... От вас нужно тикать как от прокаженных.... НИ ОДНА страна где были вы - не живет нормально... Б Л Я как это у ВЕЛИКОЙ 33% населения не газифицированны.... как говорит карлик№2 - вы там держитесь.

    user avatar штефан сопля - наш ХЕРой

    02 ноября 2017, 20:54

    Пердак у тебя реально горит, чубатое убоище. По поводу твоей справки, как у палубия - это в точку?)) Какое твое СВИНОрылое дело, кто и как живет. Про аватаров я тебе уже написал. Твои же вояки все признали. Хотя это у какелов в крови - а шо там у сусида?) Молись штефану поппелю и все у тебя будет СУХС!))))

    user avatar Гной пукина

    02 ноября 2017, 20:44

    че там дятел, всполыхнул пердак??))) ты питон со своими Хозяевами разберись,которые у вас власовцев стырили ТРИЛЛИОНЫ , в то время когда газ был по 500, а нефть по 150... Вы недоразвитые должны были еще 10 лет назад жить как в эмиратах.... ну а пока имеем - то что имеем, голь , рвань, алкаши и фашисты с оккупацией соседних стран... занюхай бояру, а потом строчи комменты в зарубежных для тебя сайтах)

    user avatar штефан сопля - наш ХЕРой

    02 ноября 2017, 20:30

    Кастрюля недохромосомная , то бишь майДАУН, а почему бы тебе не упомянуть о миллионах, которые стырили вальцман и ко??? Или сцыкотно? А по поводу бухла, дык ваш главный вояка официально заявил, что по синьке полегло около 10 тысяч воинов света. Про андлэя палубия забыл написать, чубатое недоразумение. Или у тебя, такая же справка, как и вашего спикера ВР???

    user avatar Гной пукина

    02 ноября 2017, 19:55

    для кацапского власовца - просвещайся лишнехромосомный https://www.novayagazeta.ru/articles/2017/08/21/73550-kto-vinovat-v-tom-chto-na-stadione-zenit-arena-za-43-mlrd-rubley-vechno-protekaet-krysha, https://ru.espreso.tv/news/2016/11/16/v_rossyy_pry_stroytelstve_stadyona_chm_2018_razvorovaly_700_mln_rub Сайты новостей как видишь кацапские. Нищета с такими пробуханными власовцами как ты, х у л е))) Да, и о твоем премьере я промолчу....))))

    user avatar для 19:19

    02 ноября 2017, 19:47

    Неграмотная кастрюля. Не подскажешь, чей премьер-министр плямкал, что нужно отказываться от газа и переходить на КАКЛОкакахи??)))Кстати, какой стадион развалился, не подскажешь?

    user avatar Гость

    02 ноября 2017, 19:25

    Правильно писать ПОЛИУРЕТАНОВОЕ ПОКРЫТИЕ...

    user avatar Гной пукина

    02 ноября 2017, 19:19

    недоразвитый, ваши стадионы рассыпаются недостроеными, из-за того что строители все посмыкали))) недоразвитый, с вас весь мир в А Х У Е))) проведите лучше газ своему населению, ВЕЛИКИЕ)))) зарыги могут только бухать)

    user avatar для 18:46

    02 ноября 2017, 19:08

    Долбень кастрюлеголовый, в соседней стране в следующем году будет проходить Чемпионат мира по футболу, куда сборная скакунцов и стрыбунцов не попала, несмотря на натурализацию бразильцев. Так что с новыми стадионами там все нормально. А вот то, что ты и такие же как ты упоротые "патриоты", радуетесь новым беговым дорожкам, то это реально ДНО. Вы же дострыбались до того, что немцы вам бэушные электрички передадут, а гройсман от такого счастья рукоплещет! И еще, что за хрень такая - реССурсы????

    user avatar Гной пукина

    02 ноября 2017, 18:46

    Оживились кацапо-фашисты...) в ваших ебенях нормального стадиона не видать... В вашей гнилой недостране он просто не востребован, в связи со сбухивающимся козломордым населением, и разворованными триллионнами дол карликом и ко - от продажи рессурсов. кацапстан - страна газовая колонка, рессурсы которой не безграничны... При этом козлостан не производит для экспорта НИЧЕГО. И в чем ваше "величие", бомжи ушатанные??)))

    user avatar Гость

    02 ноября 2017, 15:56

    Коментаторы видать забыли "Собачье сердце" . Проблема не в цветах, а в головах.

    user avatar Гость

    02 ноября 2017, 15:33

    В срало!

    user avatar Слава Украине!

    02 ноября 2017, 15:00

    Героям слава!

    user avatar Не мой стиль, разве не заметно?

    02 ноября 2017, 14:36

    любой может писать тут.

    user avatar Гость

    02 ноября 2017, 14:06

    Такого культурного интеллигента из себя строил 13.45--13.42--12.56 и вот раскрылся наконец))))))))))))

    user avatar Всегда это знал

    02 ноября 2017, 13:45

    РУССКИЕ - ПИДOРАСЫ! Любят сосать xуй, и eбатся в жoпу!

    user avatar Гость

    02 ноября 2017, 13:42

    А ты только это и умеешь, как драть в очко и сосать xyй, гомосек расейский. Иди отсюда, не воняй, #&&&* с рузгова мира.

    user avatar Гость

    02 ноября 2017, 13:39

    Гость02 ноября 2017, 13:35 Драл тебя в очело, вылупка бандеровского?

    user avatar Гость

    02 ноября 2017, 13:35

    Сепар вылез

    user avatar Гость

    02 ноября 2017, 13:24

    Кастрюля закипела.

    user avatar Тому, которому рыгать

    02 ноября 2017, 12:56

    Уeбуй в расею, пидop гнилой. Если тебе рыгать охота, своей же блювотиной и захлебнешься.Иди eбани баярышника

    user avatar Гость

    02 ноября 2017, 12:52

    рыгать охота от синежелтого

    user avatar Гость

    02 ноября 2017, 12:51

    Пиши державною мовою! Не використовуй москальську мову - мову агресора! Користуйся мовою нації! Ти смердючка,заткни свій бандерівський писок, шматок лайна!!!

    user avatar И тут деградан расейский

    02 ноября 2017, 12:36

    смог нагадить, у тебя штаны уже полные или как? Че на людях галишь?

    user avatar озабоченному

    02 ноября 2017, 12:05

    В гoвнице

    user avatar Гость

    02 ноября 2017, 11:26

    Кто бы сомневался. Других цветов в украине не существует. Одним словом- майдауны.

    user avatar озабоченный

    02 ноября 2017, 11:26

    так где же трусы?

    user avatar а мне интересно

    02 ноября 2017, 11:26

    Так какого же цвета нижнее белье у автора а? А то это важнее чем цвет сидений.

    user avatar Васе

    02 ноября 2017, 11:25

    тебе не сосчитать

    user avatar ВАся

    02 ноября 2017, 11:25

    А сколько денег украли на ремонте не известно?

    user avatar Гость

    02 ноября 2017, 11:24

    Ура!!! Жрвто-блакитные!!! А почему беговые дорожки не в вышиванке? Усе сепары, звоню в СБУ, видиш ли тут красный коммунистический цвет используют.

    user avatar Гость

    02 ноября 2017, 10:54

    У Минько и Фёдорова одно предприятие на все времена чп АБЗ. Нет откатов? Не верю!

    user avatar Гость

    02 ноября 2017, 10:43

    Ясен пень в жовто-блакытнэ сидушки выкрасить и трызуб намалюваты.Здобулы,а хуле!

    user avatar Гость

    02 ноября 2017, 10:41

    Чому тільки СНД, невже в світі немає фахівців? Може буде трохи дорожче, але й якісніше

    user avatar Гость

    02 ноября 2017, 10:20

    МОЛОДЦЫ!!! Круто!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь