UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    16

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    05 ноября 2017, 19:22

    Какой это караван! Это жалкие. Трусливые . Гиены с прижатыми хвостами.

    user avatar Пукинвъехалвзабор

    03 ноября 2017, 22:32

    Собаки лают, караван идет...

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 08:53

    А схерали вы раскудахтались? Какого хрена я житель частного сектора должен переживать за стекла в ваших подьездах? Это ваша квартира, а значит и ваш дом! Старые балконные блоки бесплатно отдают, подними свой пердак, нареж и повставляй стекла! Укладчики плитки тоже не с ученой степенью, если зaeбался по грязи ходить возьми и уложи плитку! В частном секторе никто не скулит поставьте мне забор или наведите порядок за забором, берут и делают! Попривыкали всю жизнь сидеть в квартирах, плевать в потолок и скулить, дармоеды!

    user avatar гость

    03 ноября 2017, 07:01

    Утепление домов будет только по стороне,выходящей на проспект? Даже так выйдет гораздо дороже заявленной суммы.Вопрос,зачем?Есть другие важные задачи для города.Купите нормальное диагностическое оборудование в больницы,ведь идет медреформа,сколько можно больных направлять в область.Хватит укладывать плиткой каждый метр земли и заниматься отмыванием денег от этого.Хватит уже детских площадок на окраинах,где собирается алкашня,хватит скверов,где не приживаются или выкапываются кустарники.

    user avatar Бардак!!!

    02 ноября 2017, 19:11

    В 36 доме отремонтировали двор и через полгода часть дорожки просела и ее разобрали. Уже полгода плитка лежит разобранная и ее растягивают местные жители, а на том месте грязь!!!!! Стекол в подъезде нет. В КП "Жилмассив" - один ответ - ну нет у нас стекол, где мы их возьмем? За то все на 100 процентов готовы к зиме!!!!!!!

    user avatar гость

    02 ноября 2017, 18:59

    Новая мулька начнется,плиткой всё выложили,теперь дома красить.А балконы все разные ,кондиционеры спиливать будут?Вид ужасный будет от такой покраски,пока будут балконы.

    user avatar мотя

    02 ноября 2017, 18:19

    да4уны. В 36 доме канализация гнилая, но подсветка конечно все решит. Павленко укурок

    user avatar Гость

    02 ноября 2017, 18:17

    Им не подсветка надо, а отмыть лимон, да по карманам разложить... Что-там светить, обхохочешься, кругом грязь, все раздолбаное, пешеходные дорожки, еще Гитлер как проехал танками в 1941, так все и осталось. Да, конечно надо освещение, чтоб ноги не переломать...

    user avatar Гость

    02 ноября 2017, 18:02

    Лучше бы коллекторы новые проложили , а то будем плавать в гомне не просто так. а с подсветкой

    user avatar гость

    02 ноября 2017, 15:49

    На заводы пойдут работать только за еврозарплаты.А пока на субсидиях сидят да на бирже пособия ждут.А работников,действительно не хватает.

    user avatar Серега

    02 ноября 2017, 15:34

    Шо вы все кукарекаете за свои заводы, ты сука туда пойдешь работать??? Щас вон у частников нехватает работников нормальных, а ты звиздишь за заводы, тупой осел! Кто там работать будет? одни лодыри и бухари кругом

    user avatar Гость

    02 ноября 2017, 15:24

    опять сине-желтое???

    user avatar гость

    02 ноября 2017, 15:10

    А люди ,живущие в тех домах,согласны на подсветку ночью?в их окна.

    user avatar гость

    02 ноября 2017, 15:08

    Сначала изуродовали дом возле пассажа,дали разрешение на строительство стеклянной пристройки,выходящей за красную линию,а теперь еще выборочно дома красить.Не будет уже центр города красивым.Уберите тогда Расу,Шафу,Олимп,Хинкальню и т.д.

    user avatar Гость

    02 ноября 2017, 15:05

    О сто х у е л и все малюете да развешиваете . Долбоебы лучше завод какой нибудь реанимируйте. Есть черно белые тона , а у вас больных ж/с!

    user avatar гость

    02 ноября 2017, 15:00

    Дурдом,добрались теперь дома красить за миллионы гривен((( Надо горожанам самим указывать власти где первоочередные проблемы есть.А то как у Раневской,нечего менять фасад,если канализация гнилая.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь