Лента новостей

10:47

Через Мелитополь ходит один из самых прибыльных поездов

10:44

Жадный миллионер притворился бедным перед женой и погорел

10:38

На Житомирщине воспитатели сдавали в рабство детей-инвалидов

10:35

Ко Дню города центр Мелитополя украсили новые световые опоры и современные светофоры (фото)

10:31

На трассе под Запорожьем произошло серьезное ДТП: погибло четыре человека (ФОТО)

10:17

Депутат горсовета из Мелитополя селфилась с президентом Порошенко (фото)

10:14

Украинцам пересчитают пенсии: новые правила

10:11

Картопляні рогалики: ситна і смачна страва з картоплі і сиру

10:09

Адвокат налоговиков-взяточников рвется в Антикоррупционный суд

09:58

На берег в Бердянске выбросило мертвого дельфина (фото)

09:50

В Запорожье пара выпала из окна многоэтажки

09:49

Неизвестный открыл стрельбу в доме престарелых в США

09:45

Необычное ДТП под Киевом: лось спровоцировал аварию

09:44

Курьезы. "Крупногабаритная" птица подвела переселенца из Донецка

09:39

"200 кг цемента с плиткой": рядом с патрульными обвалилась часть фасада со здания "Запорожэлектротранса"

09:16

В Украине подешевели доллар и евро

09:14

Финляндия хочет возвести забор на границе с РФ

09:11

Чиновница из Мелитополя стала обладательницей титула "Миссис очарование 2018" (фото)

08:51

Погода осенью еще сильно удивит: стало известно о заморозках и позднем бабьем лете

08:48

В России разбился сверхзвуковой истребитель: видео первых минут крушения

08:14

В Днепре мужчина с журналом Playboy приставал к пятикласснице

08:06

Народные приметы, праздники, традиции и советы на 20 сентября

08:00

Видео полуобнаженной туристки в Дагестане потрясло Сеть

07:58

Девять месяцев в утробе за четыре минуты: что происходит с детьми до их рождения

07:32

Житель Запорожья ударил ножом сожительницу и ее малолетнего ребенка
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

18

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Дожил...НА финский опыт...

01 декабря 2017, 09:34

Была статейка о том как там круто "безпредметное обучение"...

Гражданин

01 декабря 2017, 09:31

Я так понимаю, это чудище насмотрелось на Финляндский опыт... Сравнила ху..рму с помидором...

Гость

04 ноября 2017, 19:11

Совсем баба свихнулась...

Гость

04 ноября 2017, 05:31

Возврат к церковно-приходским школам, 2 класса- среднее образование,3 класса- высшее.

Гость

03 ноября 2017, 17:40

Их дети не будут учиться в наших школах, а из наших будут растить безнадежно-отсталых. Главное, чтобы тупо вкалывали на них.

Василич

03 ноября 2017, 17:30

Я даже не знаю как описать своё состояние после таких новостей. Надеюсь это фейк. Иначе если это пройдёт, то следующим будет совмещение литературы и правописание. Физподготовку и уроки труда также нужно объединить. Лет через 10 вообще нужно сделать один предмет: щипотку от литературы, ложечку от физики, половничек от полового воспитания нового украинца. И обязательно! обязательно! нужно каждый день рассказывать, что раньше учились дураки которые запускали никому ненужные космические ракеты и строили самолёты. Теперь украинец будет умный и ему это вообще не упёрлось. Слава кастрюлеголовым! Аминь!

Гость

03 ноября 2017, 17:26

Гостю 13.53. Судя по количеству ошибок, тебе эта реформа только на благо

Гость

03 ноября 2017, 17:03

Судя по реформам министра образования - ее место в психушке)))

Гость

03 ноября 2017, 16:11

Зачем тогда вообще учиться после 4 го класса? Научили считать, писать и читать. Хватит. Остальное только для избранных. А все быдло на поля работать. благо нарожали дуры по 5-7 детей за счет государства. теперь отрабатывать надо. нормальные учителя останутся без работы.. уедут за границу.... и что дальше?

Гость

03 ноября 2017, 15:38

смешные майдауны какие то!

гость

03 ноября 2017, 14:24

Еще 10 лет будут готовить учителей.Нет ни в одном педвузе такой специальности.Это 4 отдельных специальности.Поэтому,просто пустая болтовня.Программу можно облегчить,это другое дело,если класс гуманитарного направления.А вообще класс,сколько лишних учителей останется без работы(((

Хрен вертелецкий

03 ноября 2017, 13:57

Да,стадом проще управлять,умных вопросов никто не задаст,а лишь будут стадом мычать и скакать,что пэдики

Гость

03 ноября 2017, 13:57

бараны и козлы у власти!

эльга

03 ноября 2017, 13:56

Ну, да: "зачем мне еоргафия - кучер отвезёт, куда прикажу.".

Гость

03 ноября 2017, 13:53

Нужны тупые селюки. Шо пан скажит , то селюки и зделают. Часть населения вымрит, час уедит. А новое поколение которое останется будет тупым и послушным и выполняться команды хозяев. Вот главные цели и здобутки майдана.

Ну ты же по старой систе ме учился

03 ноября 2017, 13:48

и недоумок. Уверен, тебе подобных трудно сделать, нынешняя молодежь целеустремленная, знает четко чего хочет, и как этого добиться. В отличии от тебя и тебе подобных недоумков.

гость

03 ноября 2017, 13:38

Из детей будут делать недоумков. Цэ пэрэмога муйдану.

мелитополец

03 ноября 2017, 13:35

Зачем нам грамотный народ. Да пусть умеют считать до 10 и ставить крестики вместо подписи и все будет славненько. Уроды - Вы забыли, что еще в 15-16 веках на Украине было на порядки больше образованных людей, чего не было в нынешней демократичной Европе. Даже женщины а Украине были грамотные. УРОДЫ !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Дополнительное меню: