UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Сегодня, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Сегодня, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Сегодня, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Сегодня, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Сегодня, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Сегодня, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Сегодня, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Сегодня, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Сегодня, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Сегодня, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Сегодня, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Сегодня, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Сегодня, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Сегодня, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Сегодня, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Сегодня, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Сегодня, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Сегодня, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Сегодня, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Сегодня, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Сегодня, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Сегодня, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Сегодня, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Сегодня, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    91

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Дашута

    06 ноября 2017, 19:05

    под всеми коментами весь город подпишется!!!!! Уроды водилы этих маршруток и машины тоже!!!(((((((

    user avatar Гость

    06 ноября 2017, 08:44

    Вы ср@те за остановкой, а ж@пу не вытераете, а потом кричите,что это люди вам маршрутку завоняли!

    user avatar да и пусть свалят

    05 ноября 2017, 22:35

    Почему бы пользуясь таким шикарным случаем сабботажа - всех их одним единым пнем под ср-ку не выгнать из города со всем парком этих ското-возок. Повысить тариф? Да не вопрос - предоставьте нормальные и безопасные условия для людей и тогда уже этот разговор будет иметь смысл

    user avatar Внезапный Порошенко

    05 ноября 2017, 19:26

    Мелитопольцы, платите деньги 10 -15 гривен как в России, или подороже как в Европе. И не скулите. Или не платите и ходите пешком или на своем Мерседесе. Или если бы вы достойны своих предков, верните на все места Ленина и сковырните своих упырей. Но так как вы ничтожества просто платите и просто жалуйтесь друг другу.

    user avatar Гость

    05 ноября 2017, 15:59

    а в Мелике вообще жадины!

    user avatar Гость

    05 ноября 2017, 12:01

    пусть не выходят!!!!! МИНЬКО ЗАКУПИ АВТОБУСЫ И НЕ БУДЕТ ПРОБЛЕМ, ПУСТЬ СИДЯТ БЕЗ РАБОТЫ, ЧЕМ ЕЗДИТЬ НА ВОНЮЧИХ МАРШРУТКАХ И С ХАМОВИТЫМИ ВОДИЛАМИ!!

    user avatar Гость

    05 ноября 2017, 06:32

    Чморики и уморы эти маршрутчики

    user avatar Дьячок

    05 ноября 2017, 06:28

    Базара нет повышайте но теперь надо вас барыг маршрутчиков раком поставить---маршрутки убитые. Резина лысая. Стоячих пассажиров брать запретить . 65 летних дедушек с маршрута снять потому что слепые и у каждого давление долбит и многое другое................вот такой у нас автопарк

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 20:19

    Сидите дома чудаки, только от этого вы в семью и крохи не принесете, разбираетесь сначала с своим ханом, пусть плотит вам нормально, а то получаете гроши хоть и доход в любом случае нормальный и каждый день. А, вам хоть по 100 грн сделай все равно 3 копейки получать будите, а ваш шеф купит себе домик забугор

    user avatar Кот

    04 ноября 2017, 16:20

    Ненажери... быдло за рулём.. и быдло хозяева)))

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 16:09

    А маршрутчикам в обязательном порядке сдать тест на профпригодность.Они ж хамы ушлёпаные!

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 16:08

    Надо писать жалобы на сайт исполкома!

    user avatar гость

    04 ноября 2017, 16:02

    Да вас тварей на ишаках возить нужно, то сиденье режете то пленку с окон обдираете, еще и рот свой открываете.....забыли как раком в рафиках ездили???

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 15:09

    Ну когда же вы нажретесь ?! Сколько маршрутчков знаю, все говорят что их чистый заработок около 400 грн в день, я при этом получаю 160 грн как ИТР За свои консервные банки хотите проезд в 5 грн, при этом в каком состоянии ваши машины, ваше отношение, манера езды?! Было бы отлично, если б все таки получилось у городской власти пустить в городе комунальные автобусы хотя бы по типу богданов ! Тогда я уверен, что вас и 3 грн устроит !

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 14:38

    я 2года на лайбе гоняю и водил-мудил на раме вертел с их засраными маршрутками

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 14:35

    Маршрутчики п и д а # р а с ы они друг друга ненавидя что говорить за людей гамна им а не пятушка!

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 13:09

    И что мы все ругаемся? Без местной власти не обойтись - это очевидно. Где муниципальный транспорт, где билеты (контроль расходов-доходов), где упорядоченность движения (графики). Город наш не такой уж и большой, при определенных условиях и кому позволяет здоровье, 30-40% пересели бы на велосипеды, но ведь опасно - нет условий !!!!! Ни дорожек, ни велополос на дорогах. А состояние маршруток - это конечно отдельный разговор ....

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 12:33

    А кто этих водил-мудил, на маршрутках держит? Пусть валят на завод к их любимому ЕБалицкому и пашут там за минималку.

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 11:40

    Аты баран!

    user avatar ромка, который дудник

    04 ноября 2017, 09:44

    А по какой цене будут возить вытыранив аты?

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 09:40

    Да казлы тупорылые и недоразвитые ти маршрутчики....там нет нормальных ...бомжи и алкаши....про них нужно говорить как о мертвых - или хорошо или ничего..хорошего сказать нечего

    user avatar оля

    04 ноября 2017, 09:22

    Я инвалид мне 25 лет. Мне зделали операцию и удалили пол внутренности пенсия У меня 1452 гр. Есть удостоверение инвалида. Но я ним не пользуюсь так как меня не берут водители. Однажды водитель так орал что я молодая и не плачу. Я ему задрала платье и показала шрамы но он выгнал меня из маршрутки. у меня вторая группа Он ответил я вожу только стариков . Так где же правда.

    user avatar Олег

    04 ноября 2017, 09:05

    Пересмотреть все маршрутки и половину убрать. Оставить чистые в которые можно садится на сидение.Корыта которые ездят ржавые и грязные повыгонять. Водители должны быть опрятными и вежливыми. ГРУБИЯН всех выгнать. Предупредить директоров - что бы правильно объясняли кого они должны возить по льготным . Чтобы водители не занимались ерундой -и не задавали лишних вопросов . Где ты его взял ( или взяла) удостоверение? Инвалида. Инвалидами можно стать в любом возрасте .Не зависимо от возраста. Они водители и не возтанавлевают диагноз. На это есть врачи. Но они всегда пытаются позорить на всю маршрутку и унижают человеческое достоинство .Мы инвалиды просим разобратся транспортный отдел с директорами. Пишут звонине 6 35 75 Но там никогда не берут трубку. А если дозвонишся никогда не принимают никакие меры. Одна болтология. Если есть жалоба от инвалида надо принемат

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 08:56

    маршрутчики мало того что хамы, вечно грубят, маршрутки воняют, мест никогда нет, так ещё и повышать тарифы им. городу давно необходим альтернативный общественный транспорт!

    user avatar Саломасова шкура

    04 ноября 2017, 08:37

    ну и ладно!

    user avatar Гость

    04 ноября 2017, 06:46

    Максимум 4 гривни! И половина машин пусть не выходит - остальные норм. заработают,т.к. не будут пустыми ездить и стоять на остановках.

    user avatar гость

    03 ноября 2017, 23:19

    Ну водилам тоже можно посочувствовать, руководящий им копейки платит за их работу, Хотя и против повышения проезда. Да и не стоит нашему игрушечному городу ровняться на города миллионики, там и расстояние порядком больше, не наши 15 км, а 30-70 км. Так что сначала приведите свои корыта в нормальное состояние, а потом выходите на рейс. И почему до сих пор у нас в городе нет. контроля над водитедями перед поездкой. Давать при этом добро на выезд или нет.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 23:00

    Пригласить в город перевозчиков, которые будут согласны возить по 3.50, а кто не хочет работать на этих условиях,никто не заставляет

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 22:56

    Полность поддерживаю по 5 но без стоячих а то за проезд платить и стоять как-то не интересно

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 22:13

    Если повысить до 5 грн. Значит надо тогда запретить им брать " стоячих" пусть берут в салон ровно столько , на скольких пассажиров рассчитана маршрутка, через несколько дней маршрутчики сами прибегут с просьбой вернуть старый тариф.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 22:09

    Ок, соглашусь ездить за 5 грн. Но с обязательным сидячим местом!!!

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 22:01

    Действительно на сраных полтора.Чо не понизить

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 21:48

    Нищий сброд из-за каких-то сраных полтора руб в вонизм и тут развели

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 21:47

    я так почитал все блатные деловые чувствую не мойтесь по утрам такая вонизм автобусе как будто стадо Быков вонючих везешь

    user avatar Игнат

    03 ноября 2017, 21:31

    Повышать стоимость проезда будут на исполкоме. Предлогают всем не согласным прити туда и сказать свое НЕТ. Половину маршрутчиков гнать нах, половина пусть работает по графику жесткому.И за 3 гривны будет выгодно ездить. А когда будет заседания исполкома - сообщат

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 21:15

    Я тоже хожу на работу пешком ещё с прошлого подорожания и ничуть не жалею,привыкла,зато нет рядом перегара чьего то и пота...

    user avatar Карина

    03 ноября 2017, 21:14

    Маршрутчики бл* бедные несчастные живут какв все, а все мало, а то что мы все на 3000 живём никого не *б*т В зп повысили ток какое там расстояние от одного конца до другого, и у нас два раза упасть

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 20:45

    я только за где когда убрать *&#&& пидромаршрутчиков обсыкающихся на конечной сев п

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 20:30

    Ау, активисты , сознательные люди есть в городе ? Нужно в городе на недельку устроить акцию, протест против поднятия проезда. Все у кого есть личный транспорт ,останавливаемся на остановках и по пути, как делают кстати сельчане, подвозим людей. К примеру подъехал на остановку, кому на новый ? Еду до пивзавода. Взял к примеру не по 3.50 , а по 3.00 .Завтра лично начну так делать. Уделяем барыг городских

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 20:27

    Как здесь называют."Конеголовый" повезет.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 20:07

    самое смешное, что все погавкают-погавкают и будут ездить и по 5...

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 20:00

    Дети на прошлой недели из кинотеатра на белякова час стояли.8 вечера.Шесть маршруток "новый мелитополь" и ни одной на "белякова" с северного.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 19:57

    И давайте не быть равнодушными к халатному перевозу нас! Давайте фотографировать когда говорят по телефлну.Когда устраивают гонки.Номер машины и куда нужно в исполком и группы мелитополя.

    user avatar Дядя Жора

    03 ноября 2017, 19:56

    Вот почему вы выпрашиваете, унижаетесь? берите пример с заправок - подняли и вперед, хош бери, хош нет. У вас также, кому дорого - будет ходить пешком, кому по силам - будет платить и ездить

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 19:52

    Кто пешком!?А некоторые соскучились сильно по брычкам.

    user avatar мелитопольский аксокал

    03 ноября 2017, 19:14

    так тыж хуйло и давишся побираешся

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 19:09

    Вся нищета города собралась. Удавитесь за 1 лишнюю гривну.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 19:09

    Каждый водитель маршрутки в день имеет не меньше 300 гр чистыми не считая аренды.зажрались сволота

    user avatar мелитопольский аксокал

    03 ноября 2017, 19:00

    я согласен ждать автобус лиш бы убрали этих шансонье бухих. надо что то делать как с этими засцыками бороться

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 18:50

    В нашем мухосранске плохо,что нет альтернативы этим маршрутам. В Днепре трамвай 1,5 троллейбус 2,0. А у нас??? Где муниципальный транспорт?

    user avatar Сергей

    03 ноября 2017, 18:50

    "Северный переезд" это песня. Там уже ДВА года перевозчики не могут поставить своим водителям туалет. В итоге остановку буквально засрали, в самом прямом смысле.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 18:47

    Тогда стоячих не брать. За стоячих штрафовать.

    user avatar мелитопольский аксокал

    03 ноября 2017, 18:24

    иду на маршрутку конечная сев п сидит за остановкой пидрамаршручик и срет а я с ребенком что за наглость тяжело туалет сделать больше придурку сикунданту отдаете бить вас всех надо

    user avatar мелитопольский аксокал

    03 ноября 2017, 18:20

    под корень убрать. сыкунов

    user avatar гость

    03 ноября 2017, 18:20

    транспортного отдела.С действующим никаких изменений не будет.Минько не Бог, сам он исследованиями и расчётами заниматься не будет.К нему нужно приходить с конкретными предложениями,подкреплёнными доказательствами.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 18:00

    Наблюдал за судебным процессом над Вальтером и К".По свидетельствам подсудимых и руководителей фирм-перевозчиков за каждую машину "отстёгивали" по 100дол.в м -месяц руководству города,по300гр. контролирующим органам,20%от суммы контракта на перевозку льготников.Естественно,это всё включено в стоимость проезда.В городе-355 легально работающих машин.Ещё столько же нелегалов.Все расчёты стоимости проезда липовые.Количество перевозимых пассажиров за один оборотный рейс неизвестно.Никто таких исследований в г.Мелитополе не проводил.Но это не30,а значительно больше.Если забастовщики и нелегалы уйдут,Оставшиеся будут зарабатывать значительно больше.А если хозяев машин освободить от рабовладельцев--хозяев фирм и заключать и заключать с владельцами машин индивидуальные договора,это коренным образом изменит ситуацию с перевозками пассажиров в городе.Но для этого нужен креативный начальник

    user avatar мелитопольский аксокал

    03 ноября 2017, 17:49

    убрать этих ушлепков на говне возят людей какая наху модернизация маршруток. на конечной северного вообще парашу сделали пидары с ребенком идеш а оно держит свое унижение и ему **&@& на всех ведь у него льется гордость что он мелитопольский маршрутчик. парашу не могут сделать себе. сколько раз делал замечание .убрать их @*#@# . люди все на велик. намного быстрей чем на маршрутке с пьяным водилой. один раз вылажу с маршрутки на конечной северного и наблюдаю картину двое маршрткоуюбков сидят и бухают хотел снять видео не успел они обасрались и спрятали бухло. кароче пиздить их надо кто за

    user avatar мелитопольский аксокал

    03 ноября 2017, 17:35

    убрать маршрутчиков

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 17:16

    В Бердянске проезд- 4 грн., а для пенсионеров - 2 грн. И так нужно сделать и в Мелитополе . А то с пенсионеров столько времени по 3,50 гривен гребли. Мало им все. Никаких повышений. Вечером после 22.00 часов маршруток вообще нет, т.к., наверное, днем они уже заработали как за целый день и не хотят выезжать вечером на работу. Исполкому пора бы уже с этим вопросом разобраться. Или создать муниципальный транспорт.

    user avatar MaxSvet

    03 ноября 2017, 17:12

    Наглые и жадные, в ЗП такого беспредела нет, и как же вы достали. За такие перевозки 5 грн не стоят того. Хватить ныть.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 17:09

    Да куй вам а не 5 грн - уроды барыжные, ездите на гамне никакого уважения к людям еще и пачки такие что в маршрутку скоро не поместяться. 5 грн тариф не для Мелитополя - делайте тогда стоимость в зависимости от расстояния проезда.

    user avatar гость

    03 ноября 2017, 17:06

    Пора уже нашему мэру запустить других перевозчиков, а эти если не хотят, то и не нужно! В Запорожье расстояние гораздо больше нашего Мелитополя и то 4 грн. стоит. А наши просто зажрались уже!

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 17:06

    какой ремонт ? на спринтерах двигателя милионники

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 17:04

    маршрутчиков на завод не возьмут. они тупорылые.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 16:50

    А не лучше кворум собрать и погнать ублюдка минька с мэрии.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 16:44

    Троутары везде плиточные,дороги хорошие - ходите мелитопольцы пешком и здоровее будите. А ездить по пятерке на работу,получая на руки 2500 - дороговато.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 16:40

    требуется водитель на 11 маршрут аренда 550 номер телефона 0976654698

    user avatar Ирина

    03 ноября 2017, 16:25

    Какие 4,5 - 5гр в запорожье проспект сколько км и там проезд 4,5. А тут проехать 8 остановок и платить столько же даже больше. Действительно проще пешком походить. Ставить на маршрут нужно нормальные маршрутки а не такие на которой едешь и переживаешь что бы не развалилась, и думаешь что бы потом на неё сново случайно не сесть. В маршрутках то гвозди торчат то чехлы очень грязные, только вещи портятся. Раз порвала джинсы в маршрутке об такой гвоздь, на что маршрутчик ответил - Смотри внимательно куда садишься. А то что гвоздей из сведений вообще не должно торчать, ему по рать. Действительно, не стоит идти у этих жлобов и храмов на поводу.

    user avatar гость

    03 ноября 2017, 16:22

    в запорожье маршруты длиннее и всего 4 грн а тут вовсе оборзели

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 16:02

    а почему упор делается на стоимость ГСМ, а не на сумму, которую приходится отстегивать ежемесячно "наверх"? А? М? Уберите всю сумму вообще и вы легко сможете и заправляться и мелкий ремонтик сделать.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 15:58

    5 гривен?????????? Не смешите, убрать всех не лигалов, убрать корыта на колёсах, которые страшно назвать общ.транспорт, и будет все ок!!#

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 15:46

    а я погляжу, как вы везде успевать будете! )

    user avatar цукп

    03 ноября 2017, 15:42

    Гость03 ноября 2017, 14:39ну чё Мелитополь, пешком походим? не вопрос.проучить барыг.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 15:41

    Хожу на работу пешком, из принципа стараюсь не пользоваться транспортом - для здоровья полезнее. буду и дальше ходить.

    user avatar 1

    03 ноября 2017, 15:41

    расторгнуть контракты.запарили ультиматумами.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 15:39

    90% маршрутчиков соляру ниже 20грн покупают у барыг

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 15:34

    Над просто по пути подбирать с остановок пассажиров, кому по пути, и лишать маршрутчиков пассажиров. Мож тогда легальные устроят бойню нелегалам. Станет меньше маршруток, и тогда у легальных доходы вырастут, если правильно логистику транспортную проведут.

    user avatar Я

    03 ноября 2017, 15:28

    Ну и сидите дома. А 5 гривен за проезд в Мелитополе это очень много. Наблюдал картину "на лагуне", когда стоит 4 маршрутки, а пассажиров нет. Надо не цену повышать, а сокращать кол-во нелегалов.

    user avatar dada

    03 ноября 2017, 15:18

    хахах не выйдут на маршрут, ну и не выходите, те кто выйдет заработают больше, и замолчат..... А вы так и сидите дома, за скотиной убирайте))))

    user avatar до чего довели маршруточников

    03 ноября 2017, 15:12

    На работу не выйдут. Денег не заработают. Жрать будет нечего-исхудают до нитки.

    user avatar Дима танкист

    03 ноября 2017, 15:07

    Да куда вы денетесь! Будете ездить, как миленькие! Жаловаться они собрались))) Удачи!

    user avatar мраЗина Саломасова

    03 ноября 2017, 15:06

    нормальный ход! Это всё вонючие секатанты наКаллдовали!

    user avatar Валентин

    03 ноября 2017, 14:57

    На счет цену на "соляру", то нормальные фирмы закупают в тоннах "соляру", которая выходит на порядок дешевле, и выдают своим водителям. А нелегалам всегда всего мало. На счет поста "вфы" согласен, маршрутки они не ремонтируют, в некоторых даже сидений нет.

    user avatar !

    03 ноября 2017, 14:57

    Если власти таки пойдут на поводу у этих нищебродов, то ОБЕЩАЮ, буду звонить/писать в исполком за каждого маршрутчика, пусть только попробует ворчать, то ему купюры не нравятся, сдачи нет, проедет или не доедет хоть на метр от остановки, станет на пешеходном переходе, нарушит ПДД. Вот посмотрите! Списки номеров будут каждый день обновлятся вам на почту. Увидите. Советую всем так делать.

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 14:55

    Здравствуй Мелитополь. За 50коп срать. Считать идите плитку и асфальт вас там имеют.

    user avatar Валентин

    03 ноября 2017, 14:52

    "...и замазывать маршрутки шоколадом!!)" - боюсь не поможет. Большая часть наших маршруток и так в этом "шоколаде".

    user avatar вфы

    03 ноября 2017, 14:52

    В среднем за маршрут провозит 30 человек, это в среднем, так как днем меньше, вечером и утром забитые до отвала, от сюда и цифра такая, следовательно за маршрут получается 105 гривен, за день 20раз туда обратно они ездят, из расчета каждые 30 минут, 2100грн грязными в день выходит. От сюда 20 литров солярки 480грн, остальное чистая прибыль, так как маршуртки они не ремонтируют, судя по их внешнему виду совсем! Кто там на заводе получает такую зарплату в день? Так вот пошли все на маршрутки работать, это же так не ВЫГОДНО!!! не выгодно иди на зАВОД !!!!

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 14:47

    Маршрутчики ПИДOPACЫ ! XУЙ вам, а не повышение! Совсем оборзели,cуки! Если они продавят это, буду замазывать обувь в гoвно, и замазывать маршрутки шоколадом!!)

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 14:39

    ну чё Мелитополь, пешком походим?

    user avatar ЗАМ

    03 ноября 2017, 14:34

    Маргиналы упоротые, мудачье... Тварь всё МАЛО и МАЛО. Хітрожопые хапуги. НА КОЛ!!!

    user avatar Гость

    03 ноября 2017, 14:31

    Подписи отправьте в спортлото. Авось выиграете?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь