Лента новостей

    Сегодня, 07:30

    В Мелитополе пешеходов потеснили из-за строительства ледовой арены (фото, видео)

    Сегодня, 07:12

    В Харькове сожгли авто новоиспечённому прокурору: фото

    Сегодня, 07:08

    Топором "выбивал" деньги у банкомата: под Киевом копы задержали горе-грабителя

    Сегодня, 07:05

    Карма настигла - водитель в Мелитополе пытался заехать по ступенькам на площадь (видео)

    Сегодня, 07:05

    Ученые выяснили, кто рискует умереть от COVID-19 даже после прививки

    Сегодня, 07:02

    В Тернополе пьяная с "букетом" штрафов устроила ДТП, обматерила копов и разбила окно патрульной машины: фото

    Сегодня, 06:59

    Глава NASA не исключает существования инопланетян

    Сегодня, 06:49

    Как дома - в Мелитополе бомж разжёг "камин" на остановке (видео)

    Сегодня, 06:35

    Под Мелитополем выгорел склад с дровами (фото)

    Сегодня, 06:22

    В Мелитополе сильно похолодало - какой погода 25 октября будет

    Сегодня, 06:00

    Стало известно, у кого в Мелитополе и районе 25 октября электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:59

    В Мелитополе начали обустройство перекрестка с круговым движением (фото, видео)

    Сегодня, 05:53

    Полиция ищет 9-месячную девочку из Львова, которую могли похитить

    Сегодня, 05:51

    Овнам грозит упадок сил, а Девам плохие последствия - гороскоп от Павла Глобы на 25 октября

    Сегодня, 05:48

    До дембеля оставался месяц: в "Десне" на посту застрелился солдат-срочник

    Сегодня, 05:45

    В Украине выставили на продажу раритетный "Запорожец": фото и цена

    Сегодня, 05:43

    В Херсонской области в лесу нашли тело сотрудника полиции

    Сегодня, 05:41

    Мгновенная карма: под Черниговом убийца лося умер во время побега

    Вчера, 20:20

    В Мелитополе сбили велосипедиста - ищут очевидцев происшествия

    Вчера, 19:58

    Япония остановила реактор одной из АЭС

    Вчера, 19:53

    У украинцев не принимают доллары в обменниках: какие купюры "опасны"

    Вчера, 19:49

    В Мелитополе жителей многоэтажки в полночь развлекали песнями (видео)

    Вчера, 19:30

    В Мелитополе пенсионер зарабатывает "плюсы к карме" востребованной помощью

    Вчера, 19:20

    Глава Госпродпотребслужбы Запорожской области оспорил свое увольнение

    Вчера, 19:10

    МИД России обвинил США в садизме
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    32

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    Гость

    08 ноября 2017, 02:46

    я аж пустил слезу хотя не плакал уже лет десять

    Гость

    07 ноября 2017, 19:02

    Кто то наверное знает эту собаку, где она жила, может у нее есть хозяин, неужели про нее информации никакой ни у кого нет

    Нс

    07 ноября 2017, 13:46

    Это наверно сделал какой-нибудь начинающий русскомировец типа Мильчакова. Надеюсь в Сирии он близко познакомится с игиловцами и они сделают из него кебаб, как недавно из пары бывших коколченцев с Даунбаса)))

    ЛЮДИ

    07 ноября 2017, 00:23

    неужели это люди сделали...наверное что-то другое случилось ((( хорошо, что есть добрый человек, который спасает собачку...вам воздастся..

    Гость

    06 ноября 2017, 19:14

    Я смотрю что уровень развития поцреотов этого сайта просто ниже некуда, отстойное, отмороженное быдло, не способное без не нормативной лексики излагать свои ничтожные, спутанные стекломоем мысли. Но оно то и понятно, биологический мусор, не раз побывавший на зоне, обреченный на вымирание из-за хронических болезней типа гепатита и прочей заразы, не способный занять мало-мальски приличную нишу в обществе, в силу отсутствия образованности и норм приличия, озлобленный на весь мир, убогий и ущербный, даже зла на тебя нет, ибо равный может вызывать такую эмоцию, а это... даже презрение - слишком много для такой грязи, назвавшей себя ником "РИА".

    Гость

    06 ноября 2017, 18:30

    А не добитые бандерлоги западенские прыхвостни убивать пытать и издеваться только и могут Это их почерк Долой западенских упырей Смерть бандерлогам

    13:49

    06 ноября 2017, 18:23

    Ниxуя! Я лучше трахну собаку

    РИА

    06 ноября 2017, 18:21

    Потому что ты путинский пропагaндон! Сепары прав никаких на этом сайте НЕ ИМЕЮТ! COCИ ХУЙ подстилка кацапская!

    Гость

    06 ноября 2017, 17:55

    РИА, у меня вопрос, почему вы удаляете политически неугодные коменты, или коменты с конструктивной критикой вашего издания, а также баните пользователей их написавших, но оставляете весь этот шлак написанный ниже?

    Гость

    06 ноября 2017, 17:11

    Таким зооофиллам -,твоему отцу отрубить , а матери твоей зашить , чтоб больше у блюдков не было .

    Истинный зоофил

    06 ноября 2017, 17:01

    Может встретимся,а?Давай на мемориале в 18-00. Я проведу тебе шершавым по губам.

    Истинный зоофил

    06 ноября 2017, 16:53

    Что за еврейский ответ? Пиши свой, ПИДOP! Буду рот твой eбать

    Гость

    06 ноября 2017, 14:56

    ноября 2017, 13:46 Пиши свой адрес е б л а н, буде тебе такие-же глаза как у той собаки делать!

    для, Истинный зоофил06 ноября 2017, 13:46

    06 ноября 2017, 14:49

    иди трахни свиню и узпогойся!

    Гость

    06 ноября 2017, 14:47

    это люди которые называются садисты, больные твари!

    Истинный зоофил

    06 ноября 2017, 14:46

    За базар отвечаешь свой? Пиши адрес свой,приду тебе eбало набью и выeбу твою мамашу в пердочeло

    Гость

    06 ноября 2017, 14:31

    Господи,за что????Это ж кем надо быть?..Законченные твари...

    Гость

    06 ноября 2017, 14:04

    06 ноября 2017, 12:46 Так шо, можно пойти ломом отпиз.ить корову, или свинью? Мне вот другое интересно, кто таких дол бо ёбов как ты рожает?

    Истинный зоофил

    06 ноября 2017, 13:46

    Гурятинка подъехала) Люди! Вы такие злые! Готовы убивать друг друга,из-за какой-то шавки. Настоящие же изверги,это те кто жрет колбасу,котлеты,шашлык, т.е мясо. Несчастных свиней режут, им больно, и никому их не жалко.

    Ужас, зачем такое делать

    06 ноября 2017, 13:40

    убил бы выродков.

    Гость

    06 ноября 2017, 13:10

    Дебил , а с какого веса можно начинать калечить? У тебя какой вес..?

    Гость

    06 ноября 2017, 13:09

    Зачем калечить собачку весом килограмм-полтора?????

    Гость

    06 ноября 2017, 13:01

    А , интересно получается , если он слышит нас и наказывает этими болезнями живодеров по десятое колено . И мы потом их жалеем, помогаем........ А может поделом ?

    Гость

    06 ноября 2017, 12:48

    Отсохнет все, и не нагадят они больше на Земле своим потомством !

    Гость

    06 ноября 2017, 12:45

    гость 11 28 - для того, чтобы люди помогли собачке деньгами на операцию. не, не додумался???

    Гость

    06 ноября 2017, 12:29

    Если это люди пусть ОТСОХНУТ у НИХ РУКИ

    Гость

    06 ноября 2017, 12:25

    Собака могла попасть и под машину, или иная травма.

    Гость

    06 ноября 2017, 12:25

    за такое не избежать кары Божей.... Очень жаль собачку...

    Гость

    06 ноября 2017, 12:18

    Молодые люди , парни , милиция ,узнайте , найдите , накажите , в тихом уголке !

    Гость

    06 ноября 2017, 12:17

    Господь , прокляни их ! Пусть всё их потомство рождается с больными глазами или слепыми , это лучше . Услышь меня !

    Гость

    06 ноября 2017, 12:16

    какие то КОЗЛЫ!

    Гость

    06 ноября 2017, 11:59

    СУКИ!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.