UA RU

Лента новостей

Сегодня, 10:29

ISW оценил территорию Украины, захваченную российской армией в 2024 году

Сегодня, 10:13

Затолкали в автобус и увезли - в Мелитополе похищение человека попало на камеру (фото, видео)

Сегодня, 10:12

Кулеба предупредил Индию о "красной линии" из-за сотрудничества с Россией

Сегодня, 09:52

"Это концентрат питательных веществ". Диетолог рассказала, чем полезна печень и кому ее есть нельзя

Сегодня, 09:32

Украина подписала соглашение с США об отсрочке выплат по госдолгу

Сегодня, 09:21

Зарплаты маленькие, а цены космос - местная жительница поделилась реалиями жизни в Мелитополе (фото)

Сегодня, 09:13

СБУ сообщила о подозрении жителям Васильевского района, которые семьей сдавали расположение ВСУ

Сегодня, 09:10

Ситуация на фронте сегодня 29 марта

Сегодня, 08:48

В июле этого года российские войска могут снова стоять под Киевом — The Times

Сегодня, 08:30

Декрет или жабогадюкинг: в Мелитополе снова кадровые перестановки - на этот раз по неоднозначной причине (фото)

Сегодня, 08:30

Украинский военный вынужден был ехать в тамбуре поезда: в чем причина (фото)

Сегодня, 08:18

Россияне показали как выглядит район Работино на Запорожском направлении (видео)

Сегодня, 08:15

Ночью в Белгороде прогремела серия взрывов (видео)

Сегодня, 08:00

Владелец предприятия, которое оккупанты украли в Мелитополе, запустил минометный завод в Украине (фото)

Сегодня, 08:00

Ночью россияне ударили по энергетике: в Минэнерго назвали целые врага

Сегодня, 07:46

Макрон назвал условия для приглашения Путина на саммит G20

Сегодня, 07:30

В Мелитополе рашисты отсняли целый сюжет, чтобы доказать, что гастролер-главврач онкодиспансера "не собирается" бежать из города (видео)

Сегодня, 07:30

Росия не скрывает использование оружия КНДР в войне против Украины - Кулеба

Сегодня, 07:18

В Запорожье анонсировали штормовое предупреждение

Сегодня, 07:15

Истребители Gripen для Украины: министр обороны Швеции сделал обнадеживающее заявление

Сегодня, 07:00

В Мелитополе людей массово “кидают” на зарплаты – как бюджетников, так и “частников” (фото, видео)

Сегодня, 07:00

Сольский об итогах переговоров с Польшей: мы в два раза ближе к деблокаде границы

Сегодня, 06:40

Госдеп высмеял попытки россиян распространить ложь по "расследованию" против Нуланда

Сегодня, 06:30

В Мелитополе на должность ректора “вуза” метит уволенный любовник–казнокрад – намечается очередной жабогадюкинг (фото)

Сегодня, 06:20

Чего сейчас не хватает ВСУ для эффективной работы по Крыму: у Зеленского ответили
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    76

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 18:21

    Очередная ПЭРЭМОГА.

    user avatar Небезразличный

    10 ноября 2017, 22:40

    давайте сначала начнем писать жалобы на грязное белье(желательно с фото) ,кот. не соответствует сан.нормам на имя завед. дет.сада., и нужно разобраться откуда ноги растут. на основании чего было принято решение о стирке дет.белья в частной прачечной.

    user avatar Гость

    09 ноября 2017, 20:06

    Как можно стирать детское белье в общественных прачечных,кто это все будет контролировать,санитарных нет,работники детсадов будут молчать(себе дороже),страдать будут наши дети различными инфекциями,вшами,и т.д,а мы будем лечить своих детей,люди,что происходит?Сколько лет существовали в детсадах прачечные,со своими сантребованиями,с контролирующими медсестрами,которые следили за качеством стирки,а что сейчас??????Как можно сейчас соблюдать карантины,если стираться будет в одной кучи???

    user avatar Гость

    09 ноября 2017, 14:24

    Нужно родительским комитетам собирать подписи против такого обьединения и нести єти заявления в исполком.И организовать єто нужно до того как начнуться сокращения

    user avatar Гость

    09 ноября 2017, 09:21

    Это кокаиновый бред? А что скажет по поводу этой несуразной инициативы областная СЭС? Ведь с целью недопущения распространения инфекционных заболеваний деятельность дошкольных учебных заведений совершается по принципу максимальной изоляции. Рисковать жизнью и здоровьем детей ради экономии бюджета?! Предлагаю экономить и сократить количества замов мэра, которым нехрен делать и от этого они такой бред инициируют.

    user avatar гость

    08 ноября 2017, 22:01

    Знаю я такие сады где нет прачечных, пусть пойдут и посмотрят это белье!!!!!! Собакам чище стелят. Родители обратитн внемание на белье

    user avatar [email protected]

    08 ноября 2017, 20:55

    Давайте соберемся на самом деле. Кроме как о деньгах, не думают не о чем ((((

    user avatar Гость

    08 ноября 2017, 17:55

    Гость08 ноября 2017, 09:11, давайте собираться!!!это не дело !

    user avatar Гость

    08 ноября 2017, 09:38

    А еще музруки в садиках работают на 1.75 остальных не берут отказывают матерям которыевоспиьывают сами детей . Все в целях экономии.

    user avatar Гость

    08 ноября 2017, 09:11

    Давайте соберёмся у исполкома , и подписи, я за. Надо делать, а не сидеть.

    user avatar Гость

    08 ноября 2017, 09:02

    Минько барыга!)

    user avatar Аррмэн Хинкал

    08 ноября 2017, 07:31

    Армянское &*&&&

    user avatar Воспитатель

    08 ноября 2017, 07:01

    На каком основании заберут Эти машинки в большинстве детских садах купили РОДИТЕЛИ

    user avatar Гость

    08 ноября 2017, 05:28

    А еще в детских садах рвботает один музрук на 1.75 вместо двух музруков и принципиально вторых не берут экономят средства.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 22:52

    или петицию составим

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 22:50

    Давайте соберемся возле исполкома, что ли, что-то надо предпринимать

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 22:48

    Видимо, все схвачено, и денюшка уже поделена, не до анкетирования

    user avatar Я

    07 ноября 2017, 22:27

    Почему не провели анкетирование?

    user avatar Окг

    07 ноября 2017, 22:25

    Машинки покупали родители...им решать куда их передавать.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 20:54

    Никуда жаловаться не надо.Всё зря, а вот конеголовому авто спалите,и сразу вопрос отпадет.

    user avatar Я

    07 ноября 2017, 17:05

    Куда жаловаться на это ? Коллективно давайте соберёмся где-то против этого, либо подписи собрать?? Отпишитесь кто -за и решим!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 15:49

    и ничего мы не в силах изменить

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 15:44

    у любого предпринимателя цель - получить прибыль, максимально сократив расходы, а не соблюдать нормы сэс и спросить не с кого будет

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 15:42

    После роддома нельзя белье одновременно с родительским стирать, а в яслях со всего города будем собирать, дети ж так легко адаптацию проходят, чо

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 15:41

    Истребляют пенсионеров, уже за детей принялись

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 14:58

    Всё гениальное-просто! Афёра просто супер!

    user avatar Екатерина

    07 ноября 2017, 14:56

    Уже не стирают , уже в одном закрыли и штат сократили.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 14:20

    Нормальный человек не станет экономить на детях

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 14:17

    Все правильно: пусть сам стирает белье, сам посуду за собой моет, оплачивает питание, - а власть пусть только деньги дерибанит, класс идея

    user avatar Я

    07 ноября 2017, 14:06

    Почему нельзя чтоб каждый своему ребёнку сам приносил белье и сам дома стирал?

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 14:03

    ох и выдумали!

    user avatar гость

    07 ноября 2017, 13:44

    В детсадах стирают белье только тех детей кто туда ходит. А в частной прачечной будут стирать со всех детсадов. Откуда там гигиена эпидемии потом любой не избежать. Истребляют не только стриков но добрались уже и до детей.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 13:15

    Вот, вроде, все нравится в Минько, а тут такой провал...

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 13:13

    Вот что за бред? "Стиральные машинки передадут в школы"... Т.е. школам нужнее стирать белье, чем детсадам??

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 12:46

    Ну так сразу и скажите, что наши властьимущие уже подготовили под это дело свою частную прачечную. Кстати, вполне допускаю, что хорошую и правильную.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 12:41

    Пишите жалобы Минько, идите на прием к нему и жалуйтесь...

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 12:40

    минько не семейный и поэтому ему начхать на вашу писанину.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 12:20

    всё во благо!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 12:17

    Ну если будут страть как у Верещаг то городу эпидемий не миновать

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 12:12

    Слава великому кондитеру.

    user avatar Просто мама

    07 ноября 2017, 11:48

    Куда можно на это пожаловаться? Или как ещё с этим можно бороться?

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 11:46

    Цветное прополощут при 30 градусах, сложат в стопку, высохнет как сложили. Вот вам и гигиена!!! Даже яйца глистов не смоются!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 11:32

    Да, это очередная офера с откатами и деребание бабосов между своими. Почему такие решения принимаются мером и его помощником ,?? Глас общественности против! Они съэкономят, я вас умоляю, когда это такое было, чтоб стирка, транспортировка вне учреждения, выходила дешевле ? Вы хоть идиотами нас не считайте так явно. Родители и работники возражений не имеют? Да кого вы спрашивали ?? Родители против экономии на детях. И правда актуальный вопрос, за чей счёт стирка ?? С кармана мам и пап ???

    user avatar гостья

    07 ноября 2017, 11:23

    Задрали эти ХОЗЯЕВА ЖИЗНИ.Замотать их в это и пусть попробуют.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 11:12

    Гость07 ноября 2017, 10:51 Потому что цветное бельё не стирают в воде свыше 40-ка градусов. А как можно хорошо отстирать, при такой температуре? А ведь это детские вещи, и их нужно хорошо простировать. Думать надо, мамаша.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 10:51

    Белье пришло в ужасном состоянии. Все полиняло и цвет потеряло

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 10:41

    Интересно Дети это особый подход даже к ихнему белью

    user avatar Ольга

    07 ноября 2017, 10:20

    Во,бред придумали.Дебилы

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 10:19

    какое на хрен "прозорро" кто в это верит? тут и выборы фальсифицируются под нужных людей! ГАВНО у власти надо менять! _)

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 10:15

    Анатольевич не вдумывался в этот вопрос, может он детей и любит, но мозгами он об этом (9:55)не подумал. Барыга он.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 10:07

    Ура! доломанша рулит экономистка. ее тоже в елисейке в постельку с маргарином положим

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 10:06

    Очередная "мутная" схема властьимущих!И схема откатов налицо!И не надо иметь высшее образование,чтоб понять это.

    user avatar Всем мамочкам Мелитополя!!!!!!!!!!!!!

    07 ноября 2017, 10:05

    Если Минько с Федоровым такое сделают с бельем наших деток, будем собирать каждый день грязное детское белье с детсадов и приносить им в исполком, пусть там стирают и покажут качество стирки... и стиралку пусть тоже у себя в кабинете поставят, это же еще сколько можно сэкономить денег!!!!!!!!!! ИДИОТЫ!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 10:04

    Короче. Елисеева на ночь в маргарин, а потом в такую постельку - и спокойной ночи, пусть приснятся сладкие сны! И так КАЖДУЮ НОЧЬ до тех пор, пока и наши дети будут спать в таких постелях!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 09:59

    Минько, услышьте ДЕТЕЙ. Эстетическую красоту в исполкоме, в городе хотите? Поэтому делаете. А наших детей лишаете элементарной гигиены! ЗАЧЕМ? Мы такого не хотим! Услышьте детский плач и крик!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 09:56

    а как это прошло мимо депутатов? или я что то пропустил? смотрю,Минько начал рубить капусту на всем - понял что возможно власть менятся будет и его наврятли выберут

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 09:55

    Постельное не сортируется, отчего вид у него достаточно быстро портится, не просушивается до конца (короче как раньше в поездах, так там одетые ложимся спать), и главное: НЕ ПРОГЛАЖИВАЕТСЯ. А КТО ПРОВЕРИЛ, стирается ли оно отдельно от больных людей, туберкулезных и т.д.? ГОСПОДА РУКОВОДИТЕЛИ ОЧНИТЕСЬ, что же вы делаете, зачем нам такая экономия? Давайте вам домой привезем такое белье в ВАШИ постели. Ляжете??? Уверена - нет. А к нашим детям можно так относиться? А если ребенок обписался? Пусть воняет неделю (забирают-то всего раз в неделю)? Никакой ЧПшник не будет его замачивать, проверять! Нормальные люди в общем доме не стирают ДЕТСКОЕ вместе со ВЗРОСЛЫМ бельем!!!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 09:55

    Идиотская власть, не смейте этого делать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Как можно стирать детское постельное,полотенца вместе с бельем из городских больниц!!!!!!!!!!! Я не верю, что стирать будут отдельно от больничного!!!!!!!! Я КАТЕГОРИЧЕСКИ ПРОТИВ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 09:54

    так янукович тиран или нет?

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 09:46

    Господа руководители, вы что не понимаете, что нельзя экономить на детях!!!!!! У Вани детей нет, ему еще это не понятно. Но остальные? Кого устроила такая стирка???? Покажите хоть одного человека из детского сада: либо сотрудников, либо родителей. ДА НЕ НАЙДЕТЕ ВЫ ТАКОГО!!!! Покажите это белье, которое покупают родители за свои деньги, после того, как его привезут!!!!!!

    user avatar Ирина

    07 ноября 2017, 09:43

    Люди это же детские сады! Там дети писаются ежедневно, слюнявчики сдаются ежедневно, полотенца для ног во время летнего закаливания - ежедневно, постель - 1 раз в десять дней, полотенца для рук - 1 раз в неделю, а помимо этого спец одежда медсестер, кухни, нянь, воспитателей. Осталось открыть посудомоечный комбинат и возить туда посуду 3 раза в день. А если открыть горшкомоечный комбинат то можно и всех нянь сократить.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 09:31

    А я то думал Миня святой, а тут вононочё

    user avatar Бандеровець

    07 ноября 2017, 09:22

    Здесь невооруженным глазом видна коррупционная составляющая. Городская власть лоббирует интересы частного предпринимателя. Осталось только узнать, что это за хрен с бугра, чей он родственник, и сколько будет отстегивать в исполком за организацию и развитие его бизнеса. Эта тема для вас, журналисты.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 09:11

    Просто бизнес, просто на ровном месте. Что непонятного? Городская власть посодействовала, чисто для своих. Ещё и небольшой презент в виде откатика будет иметь.

    user avatar гость

    07 ноября 2017, 09:05

    Правильно, это гэйропа, накуя вообще стирать?Слава Вукраине?

    user avatar видать кто то прачечных прикупил, заказ

    07 ноября 2017, 08:56

    яйцеголовые пастыря управляют стадом! )))

    user avatar гость

    07 ноября 2017, 08:52

    Свидомоё быдло всё схавает молча, с днём Революции п и д а р ы майданные!!!

    user avatar витёк сергеев дурачёк )

    07 ноября 2017, 08:37

    а в чём прикол? яйцеголовіе дураки!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 08:35

    Урряяааа!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 08:22

    Урааа!

    user avatar В.И.Ленин.

    07 ноября 2017, 08:21

    С Днём Октябрьской Социалистической Революции товарищи!!! Смотрю буржуины снова взяли власть в свои руки, но ничего, история идёт по кругу и всё возвращается.

    user avatar пв

    07 ноября 2017, 08:03

    беда, совок с головы не как не выйдет, что рабочие места для нужд создаются, а не для того что бы там работали люди в убыток государству!!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 07:59

    Власть сэкономит миллионы, надо же, а то что люди останутся без работы и средств к сущесвованию им как всегда наплевать!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 07:56

    А кто платить будет за стирку?Родители?

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 07:09

    Зачем ты так? Они очень даже "умные". В свою сторону. А на людей им н а с р а т ь.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 07:03

    Вы е ба ну ли сь!!!!

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь