UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Генсек НАТО прокомментировал сбитие российского Ту-22

Вчера, 20:18

"Это гарантировано": Арестович сделал мрачный прогноз по ситуации со светом

Вчера, 20:08

Союзники помогут с ПВО и не только. Столтенберг подвел итоги Совета Украина-НАТО

Вчера, 19:38

У 18-летней девушки из Донецкой области начались роды в эвакуационном поезде: как все закончилось

Вчера, 19:05

Какие профессии значительно повышают риск деменции - исследование

Вчера, 18:51

Буданов рассказал, чем уничтожают стратегические самолеты РФ

Вчера, 18:33

Мужчина с гранатой напал на консульство Ирана в Париже – BILD

Вчера, 18:30

Оккупанты в Мелитополе вырыли очередное сакральное место (фото)

Вчера, 18:28

Китайское чудо-юдо: оккупанты в Мелитополе собрались воевать на багги (фото)

Вчера, 18:26

В Запорожье после бури, на острове Хортица, рухнули деревья (видео)

Вчера, 18:11

Удар по аэродрому в Джанкое: появились первые спутниковые фото

Вчера, 18:03

Британия представила новый боевой танк Challenger 3

Вчера, 17:47

На США приходится 70% иностранных деталей, найденных в российских ракетах, - ОП

Вчера, 17:35

В законопроект о помощи США Украине включили нефтяные санкции против Ирана

Вчера, 17:30

"Куплю дом или базу отдыха в Кирилловке". Россияне активно скупают недвижимость на берегу моря (фото)

Вчера, 17:21

Куда обращаться, если у вас пропал кто-то на ВОТ Запорожской области - адреса и телефоны

Вчера, 17:15

Почему пункты несломленности в Запорожской области не работают 24/7 объяснил Иван Федоров (фото, видео)

Вчера, 17:08

Оккупанты отменили в Крыму парад на 9 мая

Вчера, 16:52

Демократы в Конгрессе США пытаются "вытянуть" проекты Джонсона с помощью Украине

Вчера, 16:37

В самом большом селе под Мелитополем жуткое ДТП - пострадавший в больнице (фото)

Вчера, 16:32

ЕЦБ потребует от крупнейших европейских банков сократить деятельность в России, - Reuters

Вчера, 16:25

Жителей Запорожья просят сократить использование электроэнергии

Вчера, 16:09

Можно ли пить алкоголь, если у вас повышенное давление: врач дал окончательный ответ

Вчера, 15:50

США не поддержали план Израиля ударить по Ирану, - CNN

Вчера, 15:39

В Мелитополе на полки супермаркетов снова пробрался украинский язык (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    238

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    14 ноября 2017, 21:21

    Для наших "патриотов"и РИА - красное знамя как красная тряпка для быка."

    user avatar Ne Maydaun

    13 ноября 2017, 13:05

    Основні досягнення українських націонал-патріотів та борців за мову та «національно-визвольні змагання», за останні 25 років. В 1991р. (ЗА КОМУНЯК) населення України складало 52,2 млн. громадян, а в 2016р. 42,1 млн. втрати населення більше ніж за часів голодомору 10млн.чол.!! Число постійно працюючих закордоном з України досягло 6 мільйонів чоловік. Тобто із 42 млн.жителів в України, реально проживають лише 36 млн.чол. Відповідні дані опублікувала Міжнародна організація з міграції. Соціологічне опитування київського центру "Софія" свідчить, що 52% молодих жителів України у віці від 18 до 30 років готові емігрувати. З 1993р. по 2016р. в Україні зникло з карти 641 село, помер останній мешканець села, навіть за часів «голодомору» такого не було!!! Села не зникали навіть, після війни 1941-1945р. та голодомору, тобто ЖИТТЯ В НЕЗАЛЕЖНІЙ Україні, це гірше ніж світова ВІЙНА ТА ГОЛОДОМОР РАЗ

    user avatar 9;02

    12 ноября 2017, 15:21

    Так чего сидишь, балабол!!!!!!!!!!!!!!!!

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 08:17

    Так на это и делалась ставка. Народ без прошлого=народ без будущего. Когда поколение подрастет, оно даже 2 плюс 2 не сложит. Кто сможет уедет к ахрессору, работать помошником бетономешалки, кто то в польшу сартиры драить. А остальные будут батрачить на панов, к тому времени уже на проданых землях.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 07:34

    За бабки он и с флагом пиратов проедет по улицам.Помните как ездили колоннами в поддержку балицкого----просто бизнес.Скоро сменится поколение и те,кто изрыгает дерьмо сейчас и вспоминает ленина и сталина ничего уже не сможет сделать,всё будет по другому.

    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 20:07

    Евроинтеграция, декоммунизация, реформы на Украине — это сплошной Хэллоуин. Ну т. е. в смысле — всеобщий непрекращающийся праздник. И так вот уже почти четыре года, пишет украинский еженедельник «2000». Как надели кастрюли на голову на майдане, так до сих пор их и не снимаем, а власть предержащие — и подавно.

    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 09:02

    Муйдаунов кастрюлеголовых ждет крах. Только в этот раз нужно основательно добить нацискую мразь.

    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 09:01

    Слава советскому союзу и его людям. По факту кто родился до августа 1991 года и по сей день гражданин СССР. Потому как Украина не ратифицировала документ о выходе из состава СССР.

    user avatar Гость

    08 ноября 2017, 23:04

    В Киеве на заводе «Аресенал» почти в будничной атмосфере была вскрыта капсула, в которой лежало "Обращение участников совета победителей социалистического соревнования киевского завода "Арсенал" к "арсенальцам" 2017 года.Капсула была замурована в 1967 году к 50 годовщине Великой Октябрьской социалистической революции. Послание попросили вскрыть к 100-летию Октября.Те, кто его писал, были уверены, что их внуки будут жить при коммунизме и жизнь их будет интересной и радостной. Они даже в самом страшном сне не могли себе представить, что фашисты, которых они и их отцы недавно разбили, вновь вернуться в Киев и запретят все, что хоть как-то связано с их славным прошлым.Революцию назовут переворотом. Памятники старым вождям снесут, все что отцы и деды построили разрушат, а Великую Победу новоявленные нацисты требуют забыть.А еще начнут в стране Гражданскую войну.

    user avatar Гость

    08 ноября 2017, 22:44

    Да уж, шо красный стяг творит... как укропитеки возбудились.

    user avatar Прохожий

    08 ноября 2017, 22:09

    Укробыдло не успевает пуканы тушить :))) Это радует.

    user avatar Беретами не отделаетась

    08 ноября 2017, 21:36

    В Украине поменяли дату празднования дня ВДВ Военнослужащие десантных войск Украины теперь должны отмечать свой праздник не 2 августа, а 21 ноября. Нововведение вступает в силу с 2017 года. Об этом в эфире "Армия FM" заявил научный консультант рабочей группы по брендированию десантно-штурмовых войск Василий Павлов. "2 августа - это дата первого прыжка парашютистов в Московском военном округе. То есть это произошло в Советском Союзе. К украинскому десанту эта дата не имеет никакого отношения. В настоящее время принято решение связать праздник вновь десантно-штурмовых войск с их небесным покровителем - Святым Михаилом. По-новому десантники будут праздновать свой праздник 21 ноября ", - отметил Павлов.

    user avatar Гость

    08 ноября 2017, 13:14

    Ты просто только до десяти считать умеешь, тупень.

    user avatar 11:54

    08 ноября 2017, 13:11

    Сиди дома и верти кастрюльку.

    user avatar коту кастрированному

    08 ноября 2017, 13:09

    Судя по комментам, ты- быдло, не заметил?

    user avatar Гость

    08 ноября 2017, 12:13

    Свідоме бидло, оброблене хрякопропагандою продовжує скакати.

    user avatar Кот

    08 ноября 2017, 11:54

    Судя по комментам любителей ленина осталось около десятка... тупоголовое отродие.... Всё правильно,сидите дома и трогайте лысого за головку и думайте что это ленин...

    user avatar Гость

    08 ноября 2017, 10:22

    Деби патриоты на своей тряпке матюки пишут , да и без мата 2 слова ущербные не свяжут !

    user avatar Гость

    08 ноября 2017, 10:20

    Спасибо т о в а р и щ и за смелость ! С Вами большинство !!!! И 200 раз

    user avatar назар

    08 ноября 2017, 10:16

    молодец почтение и уважение.больше больше бы таких

    user avatar Гость

    08 ноября 2017, 09:58

    майдауны КОЗЛЫ! )))

    user avatar эльга

    08 ноября 2017, 09:37

    Мы в кругу семьи отмечали 100-летие - смотрели х/ф "Мать". Фильм старый, но почему-то только сейчас посмотрели, там ещё Чурикова, Маковецкий, Раков - все молодые. Пелагея Ниловна: "Павлуша, не ходил бы ты с этим знаменем, убьют ведь. Давай лучше у нас соберёмся, водочки купим, я пирогов напеку. И знамя рядом поставим, любоваться им будем. А как стемнеет, пойдём вокруг дома погуляем, и знамя возьмём". Всё возвращается, история как будто по кругу ходит.

    user avatar Гость

    08 ноября 2017, 09:02

    Гостю 22:14. Придурок, у Гитлера все флаги тоже были красными. Только вместотсерпасто-молоткастого паука была свастика. Это и объединяет немецких и российских фашистов.

    user avatar Гость

    08 ноября 2017, 06:13

    страно а чему радуются свидоми страну просрали крым просрали а сутся от радости в штаны или дебилы или враги украины

    user avatar Гость

    08 ноября 2017, 00:52

    Какая прекрасная эпоха была --брежневский застой, а сейчас жидо-хряко-олигархический мрак.

    user avatar гость

    07 ноября 2017, 22:14

    многие бесились при виде Красных Знамён, в том числе и Адольф Гитлер! Чем это закончилось -всем известно! Жалко эту неадекватную женщину, ничего страшного- это пройдёт!

    user avatar Гостю 07 ноября 2017, 21:47

    07 ноября 2017, 22:12

    Учи историю!

    user avatar тореадор

    07 ноября 2017, 22:03

    Во как быдло взбодунилось при виде двух красных тряпок!!!!!! Я думал, что так реагируют только наши испанские быки.

    user avatar 21:46

    07 ноября 2017, 21:50

    Просто порвать с прошлым мало, работать нужно и развиваться.Тебе совет-хочешь что-то поменять-начни с себя.Спокойной ночи.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 21:47

    СОВДЕПИЯ СОБЕРИТЕСЬ ВСЕ ЗАВТРА НА ПЛОЩАДИ В 20:00. Пожалуйста! Только с родными попрощайтесь. СЛАВА УКРАИНЕ!!!!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 21:46

    Ладно - я спать. Завтра на работу. Добрый совет людям от 40 и младше - изживайте в себе хорошие чувства к ссср. Только окончательно порвав со своим советским прошлым мы станем нормальной страной с нормальными людьми. Слава Украине ! Героям слава !

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 21:39

    А при чём здесь параша? И какой в Украине капитализм- Хряко-олигархический?

    user avatar 21:36

    07 ноября 2017, 21:39

    Не важно какая национальность, главное,чтоб человек был хороший. Потому что если даже он украинец будет, а как человек говнишко, так пользы мало от такого Украине, только вред.

    user avatar 21:34

    07 ноября 2017, 21:37

    Ну ты прям как баба с "Золотой рыбки", а боярином стать не хочешь?

    user avatar 21-34

    07 ноября 2017, 21:36

    у меня Родина не ссср, а Украина. Не было такой национальности - советский человек

    user avatar 21-32

    07 ноября 2017, 21:34

    а зачем - хочу в Украине капитализм и свободу. Свободу от россии

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 21:34

    Жри рошен и не психуй.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 21:34

    И шо за жвачку Родину продать готов?

    user avatar 21-26

    07 ноября 2017, 21:32

    не надо мешать годы детства и соцстрой. PS тем более я убежден - при капстрое я получал бы это в гораздо больших масштабах. В ссср даже нормальных джинсов и жвачки не было

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 21:32

    так а чё не свалишь?

    user avatar Гостю 07 ноября 2017, 21:23

    07 ноября 2017, 21:31

    Помню (некачественные продукты) и (несоразмерные цены)! Хочу назад в СССР!!!!!!!!!!

    user avatar 21-23

    07 ноября 2017, 21:29

    в тех же США обычный токарь или слесарь или электрик хорошо получал и на пенсии жил на свои деньги. В Европах точно также. И они живут точно также сейчас. А уж с моей специальностью я на Западе вообще был бы средним классом. Даже без собственной фирмы

    user avatar Гость07 ноября 2017, 21:23

    07 ноября 2017, 21:28

    за то бомжей не было, под конец разве что! А у кого мозги были выдвигался, талант везде пробьётся! )

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 21:26

    что даже мороженка советского не ел никогда?

    user avatar 21:23

    07 ноября 2017, 21:26

    Тебе что и колбасы родители никогда не покупали?И в лагерь ты никогда не ездил, на секции, кружки не ходил, друзей у тебя не было, жалко тебя...

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 21:23

    в ссср мы говорили знак каКчества. какое нахрен качество ??? был его величество ПЛАН. и все PS насчет всего натурального тоже смешно. Эх, молодежь-молодежь

    user avatar 21:17

    07 ноября 2017, 21:23

    Ты пойми, что капитализм, это не значит, что тебе фабрику подарят, это значит, что ты пахать будешь на этой фабрике на дядю Джона, без всяких социальных гарантий.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 21:18

    В СССР был знак качества и всё натуральное.На Западе тоже может есть что-то натуральное, но сюда они только дерьмо сливают, рынок сбыта и сырья.

    user avatar 21-11

    07 ноября 2017, 21:17

    именно в стране - конкретно в социализме. в капстранах живут нормально. в соцстранах все жили плохо

    user avatar 21-08

    07 ноября 2017, 21:15

    какое дерьмо ? все дерьмо было в ссср, на Западе все отлично - как мы говорили фирма . PS процент геев везде одинаков PPS все наши продукты генно-модифицированные. Их нет в дикой природе. Так что опасения насчет ГМО смешны

    user avatar для, 07 ноября 2017, 21:09

    07 ноября 2017, 21:15

    та Украинцев там никто не уважает! гонят домой! Рассказуешь тут, кому мы нужны разве что арбайтн! )

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 21:14

    Многие и здесь счастливо живут, и в СССР жили.Правда, дело в тебе.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 21:13

    Бля жалко пиздоболов вы не живёте как они вы нищебродды!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 21:13

    потому, что ты хочешь ничего не делать, а чтоб у тебя всё было, чтоб тебе готовенькое приносили на блюдечке.А так не бывает! Хочешь что-то поменять-начни с себя!

    user avatar 21:09

    07 ноября 2017, 21:11

    Ну вот видишь,дело не в стране, дело в тебе!!!

    user avatar 21-05

    07 ноября 2017, 21:09

    все мои одногодки в капстранах живут нормальной счастливой жизнью. даже в бывших странах соцлагеря живут нормально. так что не надо ля-ля. мы жили бы точно также

    user avatar 21:00

    07 ноября 2017, 21:08

    Толку что сейчас открытое, геи, гмо и всякое дерьмо западное льется на нашу Украину.

    user avatar Гость07 ноября 2017, 21:05

    07 ноября 2017, 21:07

    СССР умерло, остались внешнеполитические интересы!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 21:05

    мне жалко нынешних молодых видящих что-то положительное в ссср, в сталине и стремящихся возродить ссср. вас обманули - ничего хорошего в ссср не было

    user avatar 07 ноября 2017, 21:00

    07 ноября 2017, 21:05

    кто его знает как бы было!

    user avatar 21:00

    07 ноября 2017, 21:05

    А почему ты думаешь, что был бы в капстране владельцем фабрики, завода, а может ты был бы рабочим, который бы пахал по 16 часов за кусок хлеба, или на скотском дворе у пана работал бы, не задумывался об этом?

    user avatar 20-49

    07 ноября 2017, 21:02

    какая жалость ? тупо не смогли. а если не смогли в 2014 - тем более не смогут сейчас

    user avatar 07 ноября 2017, 20:44

    07 ноября 2017, 21:00

    тяжелое детство? не повезло!

    user avatar 20-55

    07 ноября 2017, 21:00

    все гораздо проще. если бы не было революции - я жил бы в нормальной капстране и эти годы жизни были потрачены не зря. а так - социализм,плановая экономика, цензура, закрытое общество и тд и тп. тьфу на ссср 33 раза. плохо там было жить

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 20:57

    Жалко тебя,съешь себя ненавистью своей.

    user avatar 20:44

    07 ноября 2017, 20:55

    Представляю, как тебя чмырили, если ты большую часть своей жизни ненавидишь.

    user avatar Гостю 07 ноября 2017, 20:44

    07 ноября 2017, 20:54

    Теперь прыгай и жри Рошен, знищили Україну жидівські покидьки!

    user avatar 20:47

    07 ноября 2017, 20:49

    вас просто пожалели в месте с нами! )

    user avatar 20-44

    07 ноября 2017, 20:47

    россия - колосс на глиняных ногах. она наглядно это показала в 2014. так что она будет постоянно отступать вплоть до развала страны

    user avatar для, 07 ноября 2017, 20:35

    07 ноября 2017, 20:44

    чхали они на твою историю, есть такая штука как целесообразность, и если России нужен юго восток, а он нужен для сообщения с Крымом, она будет его добиваться любыми методами хотим мы этого или нет так действуют и пиндосы копы МИРА! Так что готовьтесь, воюйте, это ваш крест!

    user avatar 20-39

    07 ноября 2017, 20:44

    я научился в ссср многому. в первую очередь ненависти к коммунизму. в 1991 прыгал от счастья. годы прожитые в ссср - даром прожитые годы. плохое время и плохое государство

    user avatar для, 07 ноября 2017, 20:35

    07 ноября 2017, 20:43

    чхали они на твою историю, есть такая штука как целесообразность, и если России нужен юго восток, а он нужен для сообщения с Крымом, она будет его добиваться любыми методами хотим мы этого или нет так действуют и пиндосы копы МИРА! Так что готовьтесь, воюйте, это ваш крест!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 20:40

    мы вам помогать не будем - только подтолнем вас падающих

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 20:39

    Чему ты мог научится в СССР, если ты его ненавидишь?Тебя наверное обижали в детстве, поэтому ты такой озлобленный вырос.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 20:39

    ого сколько наобсуждали-аж за 160-начали за флаг и я поддержал-а теперь тут кто про что-я и читать бросил уже-спокойной ночи

    user avatar 20-30

    07 ноября 2017, 20:39

    помню крики русских про безвиз - типа никогда. и что ? так будет и дальше. мы будем развиваться и богатеть, вы - падать. вплоть до полного распада россии

    user avatar 20-27

    07 ноября 2017, 20:35

    Я учился еще в ссср - так по грамотности и интеллекту могу дать многим фору. Насчет ссор между украинцами - тоже мимо. У нас один враг - русские, оккупировавшие крым и донбасс. ps история - мое хобби. так что русские - не начинайте исторические споры. я таких как вы ем на завтрак

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 20:32

    У великих укров зашкаливает

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 20:30

    ОЙой как все запущенно у хохлов РАБОТЫ не початый край

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 20:29

    через 3-5лет будем в НАТО, потом евросоюз. через 10-15 лет догоним польшу-чехию

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 20:29

    Пиндосы пишут положили обосрались скажи где и когда а там порешаем мужик ты сука пиздливая я свой город знаю а пизда из Винницы поришаем скажи место и время!!!

    user avatar 20:17

    07 ноября 2017, 20:27

    Мы украинцы-доброжелательные, порядочные, работящие,умные люди.А то,что ты живешь на территории Украины, это еще ничего не значит.Ты посмотри на свой разговор-ты же позоришь Украину, грамотности-ноль, интеллекта-ноль.Явная озабоченность и умственная отсталость.Ты нагнетаешь вражду между жителями Украины, хочешь,чтобы они начали ссорится и опустились до твоего уровня, чтобы твой изъян не был так заметен!

    user avatar гость

    07 ноября 2017, 20:27

    В стране у какая-то странная эйфория, на что надетесь бесноватые полудурки муйдаунные, на очередной транш от мвф?А без него уже нет пэрэмогы?Незалэжныкы куевы.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 20:25

    Кащенко О Т Д Ы Х А Е Т

    user avatar 20-19

    07 ноября 2017, 20:23

    ты похоже из этих. наш князь святослав разбил вашу хазарию - помни об этом. Ну и конечно наш гетьман Хмельницкий славно порезвился с вашими

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 20:23

    Бля дебил от таких как ты детей не бывает а у тебя есть дети а то онанист пишет?????

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 20:19

    Мы украинцы, а ты чушка жидовская!

    user avatar 20-12

    07 ноября 2017, 20:18

    Да - сепаров и россиян положили порядка 30 тыс, Но всегда можем повторить

    user avatar 20-12

    07 ноября 2017, 20:17

    Я украинец и потому имею. Вы кацапы не имеете - вас тогда еще не было. Потом наши средневековые предки-украинцы пришли в ваше Залесье и начали ебать ваших баб. Так и получились вы - рюские

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 20:16

    Чупа чупсом он с тобой за майдан рассчитался!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 20:15

    Ваня Ванятко интеллектом 0 дурочку!!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 20:12

    Та вы уже хорошо удобрили землю Донбасса рабовласныки хренови

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 20:12

    Чё за новый хуесос дать Чупа чупс от Порошенко обсосещя в рот и товарищам своим побратимам Даш в рот пусть сосут Чупа чупс от Порошенко?????

    user avatar 20:07

    07 ноября 2017, 20:12

    ты Киевской Русью не прикрывайся, ты к ней отношения не имеешь, ты явно чушка жидовская, славяне такими не бывают!

    user avatar старый пердун пастырьСергеев для, 20:07

    07 ноября 2017, 20:11

    брат приходи мы тебе орден дадим!

    user avatar 20-00

    07 ноября 2017, 20:10

    Я коренной мелитополец и когда мои предки-украинцы уже белили свои хаты - твои кацап в лесах занимались людоедством

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 20:09

    Во ты уже и Новороссию признаешь, скоро сбу тебя найдет.

    user avatar 19-47

    07 ноября 2017, 20:07

    Слава Киевской Руси ! новороссия соси ! ps танки пойдут на металл - кацапы и сепары на удобрение мелитопольского чернозема

    user avatar старый пердун В. Сергеев

    07 ноября 2017, 20:05

    здесь будет секта "новое поколение"

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 20:05

    А о славной Киевской РУСИ мы и так знаем!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 20:05

    Ваня ты настолько тупой что не понял я о русской висне а ты дурачек и не понял??????

    user avatar 19:57

    07 ноября 2017, 20:02

    о твоих ближайших родычах шимпанзе!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 20:00

    ноября 2017, 19:57 Ты к Киевской Руси не имеешь никакого отношения, рагуль с под волыни.

    user avatar 19-43

    07 ноября 2017, 19:57

    Тебе рассказать о славном времени Киевской Руси (когда был Киев и на месте москвы медведи бегали) и о твоих узкоглазіх предках чуди-мери и тп ?

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 19:57

    ноября 2017, 19:41 Ну ты выдал, в перестройку бы развернулся:-) Походу батька твой наклюкался, вдарыл кулаком по столу-Эххх, я бы сейчас развернулся! А ты и повёлся.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 19:51

    Весна близко не столби себе место на кладбище!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 19:47

    Лечитесь или учитесь Уроки истории что прогуливали Украину вы сами загубили Вы слюньтяи западенские сопли подобрали и вперед листать учебник ИСТОРИИ Расхрабрились недоумки посмотрим на вас когда танки Новороссии будут БЕРДЯНСКЕ барыжье Мелитопольское

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 19:43

    ноября 2017, 19:41 Та не о том ты времени, или у тебя других предков не было?)

    user avatar 19-38

    07 ноября 2017, 19:42

    слава Февралю ! позор октябрю !

    user avatar 19-30

    07 ноября 2017, 19:41

    он всю войну прошел в красной армии, но комуняк и лично сталина ненавидел. Лучшее время для него это НЭП. В перестройку жалел что ему за 70 - а то он бы развернулся

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 19:38

    Ваня ты ни кого и не чему не научиш я ведь знаю кто тут пидор и твои комментарии осла мнение пизда тебе и тем кто с вами не сы будет больно но дураков не кто не любит!!!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 19:38

    чумаходка, а не волонтер!!! Ура!!Товарищи!! Слава октябрю!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 19:38

    07 ноября 2017, 19:30 Ну понятно, у тебя наверное предок ферму из пары кобыл держал, и ты сейчас представляеш как чухал бы яйки и пановал, периодически поглаживая кнутом наёмных рабочих)

    user avatar 19-30

    07 ноября 2017, 19:33

    а чего тебя искать - комуняки первые трусы. будешь первым целовать сапоги господ

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 19:32

    враг врага, друг! )

    user avatar 19-25

    07 ноября 2017, 19:30

    запрещена партия которая уничтожила наше родное государство УНР, которая уничтожила украинских кулаков, которая развязала вместе с гитлеров 2 мировую, которая уничтожила в итоге миллионы украинцев

    user avatar для, 07 ноября 2017, 19:27

    07 ноября 2017, 19:30

    а ты попробуй найди и смотри что бы тебя дурочка майдаунского первым не надыбали! Козлик! )

    user avatar 19-25

    07 ноября 2017, 19:27

    еще раз - таких как мы мочим первыми. так что беги на россию или сдавайся. если сдашь своих - учтем при допросах

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 19:26

    Гандон Павлов, натянули видать комуняки твоего деда!

    user avatar для, 07 ноября 2017, 19:19

    07 ноября 2017, 19:25

    Одессу помню, мой родной город, вам ублюдкам прощения нет! а сжигать? дружок все уже научены, вас нужно из под тишка что бы не ожидали! так что будете уничтожаться как крысы регулярно и качественно!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 19:25

    сбу не спи. есть работа для тебя

    user avatar -

    07 ноября 2017, 19:25

    Это даже не проблема, а беда Украины. Запрещена партия, по сути дела исключительно благодаря которой Украина из тупорылой деревни превратилась в цветущую, индустриально развитую республику с населением более 50 миллионов человек............

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 19:22

    Середина февраля 2018 г. Вот тогда и увидим рашку в "цвету".Бикфордов шнур пиндосы подожгли!

    user avatar пастор В. Сергеев старый пердун

    07 ноября 2017, 19:22

    майдауны висячку пиндосовскую хряпнем?

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 19:19

    Как Мамонова схожа с Крупской. Те же выпученные глаза,короче полиция прячься!

    user avatar 19-18

    07 ноября 2017, 19:19

    внуков смершецев будем вешать и сжигать первыми. помни одессу

    user avatar для 18-4107 ноября 2017, 19:10

    07 ноября 2017, 19:19

    ты из какой палаты?

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 19:18

    Антин Павлив07 ноября 2017 Гондин Павлив, ты такой же ублюдок,как и твой дедушка, позорня тебе вонючка продажная!

    user avatar для 18-49

    07 ноября 2017, 19:18

    независимость от россии, от живущих русских=моральных уродов

    user avatar 18-49

    07 ноября 2017, 19:16

    Не У, а Украина. Твои кацап будущие хозяева. Так что зубри украинский и готовься вкалывать. Мы тебя научим любить Украину

    user avatar 19-01

    07 ноября 2017, 19:14

    Волкер нагибает рашку - а ты это не понял. Кизда россии пришла

    user avatar 18-43

    07 ноября 2017, 19:12

    А это не праздник. Чего ты хочешь праздновать ?

    user avatar 18-41

    07 ноября 2017, 19:10

    нам отвели роль нормальных людей - части Великого Запада. Кроме того надо давать целеуказания для авиации НАТО и обеспечивать участие в составе войск НАТО.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 19:07

    Бомжи и проститутки сменится власть не на сосутся??

    user avatar гость

    07 ноября 2017, 19:03

    Вот когда хозяева полностью откажутся от своих шавок, тогда и посмотрим, где будет это всё быдло поц риотное.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 19:03

    а та тётка на переходе вроде наша училка французского Наталья Николаевна Мещерякова, майданутая на всю голову

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 19:01

    Бля срач в комментах дебилы за вас все решили не воняете все уже решено Украина отдана России после волкера уже порешали а патриоты могут уже обсираться завтра их день вешать будем!!!! Далеко не убирайте!!!

    user avatar Саломасова

    07 ноября 2017, 19:00

    а я обосралась, нечаянно!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 18:57

    18:49 Независимость от здравого смысла.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 18:53

    комуняки секатантам как бельмо! )))

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 18:52

    коммунисты секатантам как бельмо! )))

    user avatar умора билять

    07 ноября 2017, 18:49

    А в чём заключается независимость т.н. страны У?

    user avatar для, 07 ноября 2017, 18:30

    07 ноября 2017, 18:49

    никогда Украина не будет свободной! Вы уже на иголочке финансовой! ОВЦЫ! )

    user avatar для педика18.16

    07 ноября 2017, 18:47

    Ну и засунь их себе в дупу. Нашёл чем гордиться, даун обосцанный.

    user avatar Виктор Сергеев старый пердун

    07 ноября 2017, 18:45

    здесь будет сплошная секта "новое поколение"!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 18:43

    Внуки полицаев вас на этот праздник не кто не приглашал и не чего брызгать своии ЯДОМ

    user avatar для, 07 ноября 2017, 18:34

    07 ноября 2017, 18:42

    точно так же как и капиталистов! Буржуев на нож!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 18:41

    07 ноября 2017, 18:30 так несвободно и с такой потерей независимости мы еще никогда не жили как теперь. Нам отвели самую незавидную роль - расходного материала.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 18:41

    я думаю что номер записали и теперь ему пиздец. мочи комуняку - мелитопольцы поддерживают акцию устрашения

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 18:40

    мечтайте...

    user avatar Тим

    07 ноября 2017, 18:39

    Быдляк на десятке четко обозначил, что он дебил. Вот и итог акции

    user avatar 18-36

    07 ноября 2017, 18:38

    поясняю для тебя. независимая Украина - это независимая от россии Украина

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 18:38

    Народный Китай мировая держава, за ним будущее

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 18:37

    для продажных дерьмовых людей только и нужен тоталитарный режим. они по другому не могут

    user avatar 18-07

    07 ноября 2017, 18:36

    китай наш будущий восточный сосед - так что к нему со всем уважением

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 18:36

    Независимая Украина..... та, от которой ничего не зависит, даже её судьба.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 18:35

    дура старая-

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 18:34

    наверное свидоми пообсиралися от злости

    user avatar 17-57

    07 ноября 2017, 18:34

    не забывай - мелитополь это самые махновские места и вас краснопузых ненавидят еще с гражданской. мы помним свою историю

    user avatar 18-25

    07 ноября 2017, 18:30

    те тебе все равно где жить - в свободной стране или провинции россии ?

    user avatar 18-00

    07 ноября 2017, 18:28

    я 30 лет прожил в ссср и сейчас готов рвать вас комуняк на части. падлы вы

    user avatar для, Гость07 ноября 2017, 18:16

    07 ноября 2017, 18:25

    просто майдаунов боятся! будет кто другой, будут и американские или российские вывешивать, менталитет такой! Это яйцеголовые войны хотят, а обычным людям глубоко начхать, хоть белые, хоть красные, КОЗЛЫ! )

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 18:22

    Молодец! Не испугался! Таких сейчас мало!

    user avatar м

    07 ноября 2017, 18:18

    поджечь авто этому придурку а флаги всунуть в одно место

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 18:16

    Кто говорит, что в Мелитополе много ватников? На митинге был - там грусть-печаль! Этих людей уже нельзя трогать -к больным на голову только фашисты насилие применяли. А этот ущербный с красной тряпкой на чермете что, мелитополец? Сомневаюсь. А если и так, что посмотрите сколько в Мелитополе украинских флагов на машинах. И главное на каких машинах!!! А то что понос в коментах. Так кто разберет где тут уманетка сподмацквы, где тут ибанкевич споддонецка, где прочая швальвкрымусидящая. Мелитополь - это то, что в окно видно, а не в экране!

    user avatar 07 ноября 2017, 17:53

    07 ноября 2017, 18:15

    Витя Сергеев старый пердун, это ты тут тявкаешь?

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 18:07

    А если-бы с флагом Китайской Народной Республики ездили, вот-бы корёжило майдаунов.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 18:01

    Слава советскому союзу !!! Ура ура ура

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 18:00

    ноября 2017, 17:53 Ты там хоть денёк пожил, в настоящем капиталистическом мире, или только в кино видел?

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 17:57

    ноября 2017, 17:50 Не хныч прыщавый!) Конечно Мелитополь Украина, но тебе лучше на Волынь, не рады тебе здесь.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 17:55

    Все есть для сравнения Россия после развала СССР и Украина самостийна за 25 лет независимости сотни заводов военно-промышленный комплекс сотни трубопроводов в Европу Китай Турцию космодромы а у вас на Украине новый Михо Майдан?????Эфиопы тупые!!!!

    user avatar 17-44

    07 ноября 2017, 17:53

    сейчас лучше - мы становимся нормальной капиталистической страной западного мира

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 17:52

    А в пальто не Гайсумиха случайно?

    user avatar 17-45

    07 ноября 2017, 17:50

    заткнись тварь. Кончилось ваше время. Мелитополь - это Украина

    user avatar 17-19

    07 ноября 2017, 17:47

    чем ты гордишься ? тем что твой дед воевал против независимой и свободной Украины ? Ну ты и придурок

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 17:45

    Выпердыш бандеровский всё копипастит муть всякую, с бандерложих ховносайтов.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 17:44

    а сейчас лучше? большевики тоже подавляли восстания, если бы не Россия вонючки сепаров задавили, тока теперь прийдётся майдаунам рано или поздно стать раком! )

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 17:41

    Дай Бог, чтобы подобное никогда не повторилось. Чтобы никогда и нигде власть не получили наследники этой безумной идеи - аферисты и преступники, для которых не было другой цели, чем порабощение народов и уничтожения всех, кто думает не так, как они. Не праздновать надо это дату, а зажигать свечи в окнах, скорбя о тех, кого убила бесчеловечная система. А их было много... И не только в России или в Украине. Везде, где они могли дотянуться. И в Африке, и в Южной Америке, и в Азии. Не только нацизм и его ужасы не должны повториться в истории человечества. Коммунизму и его последователям тоже нет там места.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 17:41

    Я не жалею по поводу крушения Российской империи. К ее падению большевики и их последыши не имеют никакого отношения. Я жалею о шансе, который пролюбили демократические силы, взявшие власть в Феврале. Жалею о неслучившейся свободе моей страны. Жалею, что позорный Брестский мир перевел Россию и Украину из числа победителей в категорию проигравших. (Соглашение между Временным правительством и Украиной на тот момент предусматривало взаимную помощь и обязательства по удержанию фронта) Жалею о миллионах погибших в Гражданской. О жертвах Красного террора. В общем, не буду повторяться. Приход к власти мерзавцев и убийц - это трагедия. Что интересно, настоящих идейных - свято верящих в революцию и всеобщее равенство, они сами убили сразу же после переворота. К сороковым годам извели всех, кого могли. В общем, грустно.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 17:40

    100 лет захвата власти в Российской империи группой международных авантюристов, интересы которых таинственным образом полностью совпали с интересами немецкого Генерального Штаба. Вот просто до буквы совпали. Средневековая эпидемия чумы не нанесла столько вреда человечеству и забрала меньше жизней, чем монстр, который тогда родился и прожил, калеча и своих, и чужих, до 1991 года. Впрочем, одно полезное дело это чудовище сделало - показало всему миру, как жить не надо.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 17:21

    Більшовицький переворот у Російській імперії, названий «Жовтневою революцією», стався в жовтні (за новим стилем ‒ у листопаді) 1917 року. В результаті перевороту в Росії почалася громадянська війна, було повалено Тимчасовий уряд, до влади прийшли більшовики. Жовтневий переворот: більшовики дали народу можливість грабувати і вбивати И поэтому они радостно пошли за большевиками. Провели их легитимизацию при власти.Да, потом Сталин коллективизацией, Голодомором, индустриализацией и лагерями награбленное у всех забрал назад. Но это было потом. Карма, так сказать. Да и вообще оказалось, что жить этот народ может только при «сильной руке». Как ее не назови -царь, генсек КПСС или президент. Мораль: все революции всегда упираются в народ и его запросы. И чем злобнее и малограмотнее народ, чем более кровавая и бездуховная ментальность - тем страшнее революции и их последствия.

    user avatar для. Антин Павлив07 ноября 2017, 16:50

    07 ноября 2017, 17:19

    а мой дед до 61 года бандеровских вонючек по схронам глушил чем горжусь! просто вам сейчас пиндосы помогают, но дело времени! )

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 17:04

    Ну а и п и з д у й на свою Волынь к своему. Пидору делу и не забудь Шмайссер себе в дупу вставить чтобы не остывал дебил тупой!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 16:56

    Антон Павлович прийдёт твоё время будешь гнить в окопе

    user avatar Антин Павлив

    07 ноября 2017, 16:50

    Етить колыхать! Какое непроходимое, ватное, совковое быдло живет в нашем украинском Мелитополе! Мало мой дедушка, на Волыни, шмайсерил ваших дедов-коммуняг по лесам и хуторам. И хоть ствол его шмайсера практически не остывал, все равно коммуняги как те тараканы возродились, и успели дать такое вот быдлопотомство. Благо, что эта ветвь тупиковая. Вы, ватники совковые, есть вырожденцы.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 16:44

    Так что ребят без прошлого нет настоящего, а без настоящего будущего

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 16:41

    Революция 17 - это жестокая резня, которая унесла миллионы жизней и похоронила монархию во главе Российской империи выходящей на 2 позицию по валовому производству. Жидовня добралась до власти и уничтожила всю русскую и украинскую интеллегенцию. Но в каждом строк есть и светлые моменты. Период 1976-1986 гг. золотое десятилетие, которое дало нам имущество в котором мы живём до сих пор ( наши хрущевки), не каждый в Европе может похвастаться собственностью). Так же заводы, которые были пос троены при СССР, кот грабят и не могут до сих пор вынести с них железо

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 16:26

    Вчера был в Киеве поезда идут Львов Киев Москва , Ковель Киев Москва через Львов, Киев Москва по моему все валят в Россию! Киев бомжатник ! И усерайтесь слава нации смерть ворогам!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 16:18

    А если бы не было переворота в 17-ом, то и майдана могло бы не быть.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 16:07

    Тяжело жить в Испании.В день Октябрьской Революции, 7 ноября, Петр Симоненко слюнявый,любил повязывать красные галстуки юным пионерам. Сейчас пионеров нет, поэтому он повязывает галстук себе: красный – от Гуччи, или синий – от Кардена, или зеленый – от Армани

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 16:02

    и если б на майдане не устроили, тоже могло бы быть по другому!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 15:59

    Гость07 ноября 2017, 15:29 В твоем изваянии прям чувствуются нотки зависти Ленину.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 15:58

    Все могло быть по-другому, если-бы сто лет назад не устроили этот кровавый переворот.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 15:57

    УВАЖУХА ВОДИЛЕ !

    user avatar Игорь

    07 ноября 2017, 15:53

    Красавчик,уважение таким людям☝️

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 15:50

    Действительно, историю нужно учить объективно. Это тоже история, только Вы не хотите ее знать: Кульминацией уничтожения интеллигенции стал массовый расстрел в честь двадцатилетия октябрьской революции Не всех осужденных по липовым делам уничтожали сразу же. Самый распространенный вариант: отправляли в концлагеря на несколько десятилетий или всю жизнь. В таких диких условиях некоторые писатели еще и успевали творить: к примеру, Валерьян Подмогильный в Соловецком лагере делал переводы, писал повести, роман, а Николай Зеров завершил перевод "Энеиды" Вергилия. Но вот в 1937 году дела украинской интеллигенции пересматривают. И решают, что больше сотни заключенных Соловецкого лагеря стоит расстрелять — убийства происходят в один день, 3 ноября.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 15:49

    В ПАЛЬТО- НАТАХА МЕЩЕРЯКАВА , ЧТО НЕ УЗНАЛИ ЭТУ ......Ь ?

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 15:48

    Историю учить нужно объективно: переворот уничтоживший мощное государство,гражданск.война,десятки млн.жертв,чк,нквд.гулаг,"тройки",голодомор, 2 мировая унесшая десятки млн.жизней,соловки,где были уничтожены инвалиды-(десятки тыс.) солдаты Победы, сплошной дефицит,идеологический бред и постоянный обман людей о самой лучшей жизни только в ссср. И всё это под кровавым флагом.Есть,чем "гордиться"

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 15:46

    У кожній українській школі варто повісити цитати Леніна: 1.«Надо расширить применение расстрелов на Украине. Без этого построить социализм невозможно» 2.«Теперь с завоеванием Украины… наша сила крепнет. Теперь у нас есть возможность получить топливо из Донецкого бассейна, есть источники хлеба и продовольствия… На Украине имеются громадные запасы, излишки хлеба, их трудно взять сразу – там до сих пор партизанщина… Мы должны не менее трех тысяч рабочих железнодорожников, частью крестьян из северной голодной России, двинуть на Украину» 3.«Потерять Украину – потерять голову!» 4.«Поместить полтора миллиона армии на Украине, чтобы они помогали усилению продработы, будучи сугубо заинтересованы в ней, особо ясно сознавая и чувствуя несправедливость обжорства богатых крестьян на Украине».

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 15:45

    07 ноября 2017, 15:29 ты напиши томов пять неуч

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 15:31

    Историю учить нужно объективно, а не тупо верить всему что предлагают вечно продажные СМИ. Украина при СССР была одной из самых богатых стран, входила в состав ООН. Даже Мелитопольская горрайонная газета Радянський степ печаталась исключительно на УКРАИНСКОМ языке. Множество книг при Сталине издавалось на УКРАИНСКОМ. А нам тут сказки рассказывают про то как гнітили бідну українську мову. Позорно не знать истории...

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 15:29

    В. И. Ульянов,с конца 19-го века и вплоть до 1917года безвылазно жил в Европе, где вел образ жизни денди или вора в законе. Он никогда не работал, кроме небольшого эпизода адвокатской деятельности, когда он засудил крестьян, потравивших посевы в его имении. Но по понятием это можно было не засчитывать в "косяк", а больше он палец о палец не ударил, живя на деньги с фамильного имения, налетов на банки боевой группы партии и спонсорских денег Саввы Морозова. В общем, к 17 году это был законченный бездельник, шалопай и оболтус, который два десятка лет слонялся по кабакам и девкам в различных домах терпимости Европы. Владимир Ильич так жестко выступал по проституткам, что у его супруги Крупской глаза вылезли из орбит, да так назад и не вернулись. Уже будучи в России, но не придя к власти, Ильич пускал ее впереди себя, чтобы своим видом она распугивала филеров, с чем она успешно справлялась.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 15:21

    Радует, что в Мелитополе много адекватных людей.))

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 15:20

    Дело ЛЕНИНА,убийцы миллионов живет и будет жить???? Полиция! Ау!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 15:20

    были бы зелеными или синими флаги - не остановили бы даже. всем &#***

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 15:15

    Чего ж ты так сыш кипятком на совок?то потняки твои воняют.

    user avatar АнтиВата

    07 ноября 2017, 15:12

    Совок давно сдох и завонялся. Олигофрены ватные

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 15:03

    Куплю , дорого, украинские монеты до 1917 года. Монеты до н.э украинские. очень, очень дорого. Лопаты,которыми копали, Черное Море и Керченский пролив, тоже дорого. А так же паспорта Украинцев до 1917 г.тел 0676132388. звоните.

    user avatar гостья

    07 ноября 2017, 14:44

    Равику морду набить надо.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 14:43

    Водила красавама баба мразь....типичная фашистка

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 14:28

    На переходе стоит Свидетельница Покращення.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 14:21

    Как символично, дама в пальто цвета фашизма, лезет под колеса авто с красными флагами...

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 14:19

    За шкирку-и в милицию!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 14:18

    Сейчас эта чума скажет , что она в дтп попала. Надо было выйти с машины и за шкирку вытолкнуть с зебры.

    user avatar [email protected]

    07 ноября 2017, 14:16

    А на руках этого правительства не меньше крови!! И будет еще хуже, порош не уйдет пока не заберет последнее! И будет выбор или второй срок или военное положение, а вот если второй вариант то кто не успеет смотатся со страны умрут на "батькивщини"

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 14:16

    Слава СССР с праздников товарищи Долой гайсумовых булгаковых ефименков иваненков николаенков ДОЛОЙ ГЕНЕТИЧЕСКИЙ БРАК Дело ЛЕНИНА живет и будет жить

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 14:16

    что за тупорылая овца на переходе, может кто знает? вот ее бы штрафонуть курица с кастрюлей вместо башки

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 14:13

    До революции со дня основания Мелитополь был в составе Российской империи и именно Ленин " подарил" Юго-восток Украине, Сталин в 1939г. присоединил западную, Хрущев в 1954г. Крым. 3 коммуниста создали эту страну. Декоммунизируйте и ЭТО!!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 14:11

    Водитель спасибо и низкий поклон ! С п а с и б о 100 раз !

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 14:09

    А на ж/ с тряпке сколько крови ?

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 14:08

    На этой тряпке кровь десятков миллионов украинцев

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 14:06

    Надо было переехать эту тварь-активистку. А водиле - респект!!! Молодец!!! Но он сегодня - один, а жаль.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 14:05

    Вышла из Джокера под шафэ, дорогу перейти не может.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 14:04

    Козлиху оштрафовать,чтоб не создавала аварийных ситуаций!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 14:01

    ''И Леенииин такооой молодооой и юный Октябрь впередиии''!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 13:57

    Гайсумиха или Швыдючка?

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 13:56

    Как же укропитеков корёжит от красного флага.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 13:55

    Не Дубинина ли это ? На дороге!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 13:54

    Это что за тварь в гомно цветом попоне

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 13:52

    Главного Мента понизят ? Спасибо милиции за 9 мая 2017!

    user avatar Равик

    07 ноября 2017, 13:52

    Номер переписали.водителю набьем морду!!!!!

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 13:52

    тупая корова дорогу перегородила!

    user avatar ???

    07 ноября 2017, 13:51

    А может это китайский флаг ?

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 13:51

    Они боятся , аж трусятся барыги! Лозунг ,, грабь награбленное,, им снится и во сне !

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 13:50

    Уже объявили план перехват? А то ведь олигархи и барыги в опасности.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 13:49

    Огромное спасибо вам товарищи на машине ! Молодцы !

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 13:49

    Красава! Молодцы! Слава красному флагу СССР! Гэть бандэрофашистское рагулье на свалку истории,а ведь мы дождемся! И те рагули которые хают все советское-как там бобры всякие,потом самыми первыми будут ругать своих побратымив.

    user avatar Гость

    07 ноября 2017, 13:42

    Слава СССР, позор вождю кастрюлеголовых, Пэдро кондитеру.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь