UA RU

Лента новостей

Сегодня, 07:30

Гауляйтер Мелитопольщини Сигута выдумал новую причину отсутствия воды в кранах у нескольких тысяч жителей сел – вы удивитесь (фото)

Сегодня, 07:15

РосСМИ: Российские военные убили на оккупированной Херсонщине "главу села" и еще четырех человек (фото)

Сегодня, 07:11

Запорожскую область посетил Министр образования и науки Украины Оксен Лисовой

Сегодня, 07:00

Приехал в Мелитополь, чтобы поступить на "спецфакультет фсб", и "тесно" подружился с однокурсником: в сети вычислили малолетнего предателя (фото)

Сегодня, 07:00

В НАТО назвали условие для хороших отношений КНР с Западом

Сегодня, 06:40

"Если не видите себя украинцем – то сдавайте паспорт": Безуглая о прекращении консульских услуг

Сегодня, 06:30

В Мелитополе Балицкий запретил мигрантам, включая украинцев, заниматься оптовой торговлей - какие профессии еще под запретом (фото)

Сегодня, 06:20

Будут ли депортировать украинцев из стран ЕС: в Европейском центре солидарности ответили

Сегодня, 06:11

Вчера оккупанты ударили по пятиэтажке в захваченном Токмаке (видео)

Сегодня, 06:06

Удар РФ по вокзалу в Балаклее был направлен на большое количество жертв, - прокуратура

Сегодня, 06:00

"Для победы Украины еще не поздно": Столтенберг назвал причину

Сегодня, 06:00

Е. Балицкий похвастался новым списком украденных квартир в Мелитополе – свежие адреса (фото)

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    89

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Admin

    20 ноября 2017, 20:17

    Кремлевские проплаченные троли истерично в комментариях беснуются. Украина победит! Слава Украине! Слава защитникам Украины!

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 17:20

    они - УБИЙЦЫ.

    user avatar эльга

    12 ноября 2017, 10:13

    Гость 08:36, откуда у вас информация, если можно? Разные источники по-разному говорят. Так-то все сходятся примерно к порядку 35 тыс. со стороны Украины. Потери Донбасса в открытых источниках не называют, говорят только о мирных.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 08:36

    Общее число убитых украинских оккупантов на Донбассе по состоянию на 01.11.2017г.: около 34 958 военнослужащих. Из них:- около 5 788 боевиков националистических батальонов,- около 19 776 военнослужащих Украинской армии,- около 5 998 сотрудников МВД, из числа т. н. *нацгвардии*,- около 381 сотрудников СБУ Украины,- Госпогранслужба Украины – 254 человек,- другие категории вооруженных формирований Украины - 2 897 чел.Взяты в плен, дезертировали или без вести пропали:(Также см. Сводку без вести, ниже)Сотрудников СБУ - 524 чел.Нацгвардии - 2015 чел (всего с июля 2014 года) Военнослужащих - 3562 чел. (всего с июля 2014 года)Иностранных наемников - 549 чел.других категорий - 1366 чел.

    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 21:44

    Горожанин берет пример с шоколадного гидранта. Квасит 365 дней в году без перерыва на обед .

    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 21:08

    Люди, да шож вы такие бессердечные? Надо понять и простить атошника - жертву котлов и убийцу детей.

    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 20:19

    Да, вот ещё, Горожанин, ты хоть блинами закусывай...

    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 20:18

    Горожанин, ты с бодуна?

    user avatar Горожанин

    11 ноября 2017, 20:05

    Так. Ватники. А ну быстро слиняли в магазин за боярышником. Блинами с лопаты закусите и красота. Это же ваш удел, обезьян убогих.

    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 18:37

    А работать херои не пробовали ? Побиратся наверно лучше.

    user avatar Для кастрюль

    11 ноября 2017, 12:11

    Кастрюли ауууу!!! Вы где все подевались? Неужели все в военкомат добровольцами пошли? Что вы скажете по этому поводу?

    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 11:49

    Ну шо вы хотите, "волонтёрить", то есть собирать деньги с лохов, всегда было прибыльным делом.

    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 10:56

    ВЕрхушка власти которая развязала войну на Донбассе своих детей и родных спрятала за границей На войне зарабатывает миллиарды Нас убивают за наши же деньги Еще вопят слава Украине Да ГОСПОДЬ лишил разума Имеющие уши не слышат имеющие глаза не видят

    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 08:35

    Может лучше Пете помочь, отправлять помощь сразу в слепой траст.

    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 03:03

    они своё дело сделали,где то постояли,где то постреляли. и на пенсию. теперь мы им должны. ну знаю одного . не успел до донецкой области доехать,аппендицит, теперь инвалид ато.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 23:18

    Вы для начала огласите список нуждающихся в помощи, а потом оглашайте сбор средств. А то в списке может полторы калеки, а волонтёров, желающих погреться на халяву, батальон.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 20:03

    Зачем собирать? На маршрутках бесплатно ездят а зачем ещё нужны деньги?

    user avatar бобер

    10 ноября 2017, 19:41

    хрен вам а не помощь . Заработайте сами

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 19:24

    Сало уронили

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 18:53

    Пусть порошенко дает им помощь и так налогов куча а зам министра оборона ворует 7 млн бюджетных дениг только за одну сделку а и его под поручительство отпускают кукиш им а не помощь

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 17:43

    Нет, ну вы что , издеваетесь! Сколько можно! Пусть государство о них заботится!

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 16:58

    а держава, что забила на них х...?

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 16:44

    Списки убийц имеются на всех таможнях попытайся дернуться.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 16:02

    Бедная кастрюлеголовая жертва реформы образования пытается создать видимость большинства аппонентов. Но @&&*# тебе в сраку, шо бы голова на ветру не качалась. Куздуй на #&*#& в АТУ.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 14:58

    ноября 2017, 14:49 Списки б л я т ь сепаров))))) Иди на х у й д о л б а ё б!

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 14:54

    АТО - самая резонансная тема. Все виды сборов на АТО в любом их проявлении - инициатива сверху, а не от народа. И война закончится только тогда, когда люди поймут, что их страдания от высших руководителей, делающих бизнес и состояние на человеческом горе и простодушии. Так, война во Вьетнаме закончилась, когда американское общество стало против нее протестовать.

    user avatar гость

    10 ноября 2017, 14:49

    списки сепаров есть оставьте завещание @##&@

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 14:20

    Акуевой "помогли".

    user avatar мел

    10 ноября 2017, 14:14

    хуй им а не деньги , они на войне нехилую зарплату получали , а тут им еще и собирать чтото , они еще забирали военный сбор с людей , а им #@@@* мало , совсем ахуели

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 14:13

    пусть Гайсумова собирает гроши..у нее хорошо выходило скакать...как и у подружек ее

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 13:52

    Гость10 ноября 2017, 12:45 В Мелитополе полтора человека таких ослов как ты. Боготий думкой, дурак.

    user avatar Alexanches

    10 ноября 2017, 13:47

    ноября 2017, 11:47 Дружище, ты ничего не попутал?! Давай, раздупляйся, не уподобляйся майдаунам..

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 13:24

    бандеровцы нам не братья!

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 13:23

    В Мелитополе большинство мыслящих людей , вот майданутым в нашем городе не уютно.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 13:21

    Зачем спорить с недохромосомными НАШИ ребята братья РАБОТАЮТ

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 12:45

    В Мелитополе немного сепаров. На сайте гадят от силы 2-3 нанятых активных иуды с помощниками из Сколково.Они хотят изменить наше мнение о фашистской, умирающей,агонизирующей российской секте.Слава Украине! Слава Героям!

    user avatar Для Гость10 ноября 2017, 12:33

    10 ноября 2017, 12:42

    Жертва реформы.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 12:33

    Почему от сепаров такие истерики --проигруют твари!!!1 все на карандаше, амнистиии -всем не будет Да нет у Украине денег расскакзывать и противопостоять пропоганде кремля Но есть люди --- уверен встанут под штыки 600 000 тыс за партизан не говорю,Не хотим мы с старшим ,,,,,братаном,,,

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 12:31

    Обратите внимание на комментарии кастрюлеголовых. Сплошь и всюду грамматические ошибки, нелепые знаки препинания и несвязная речь. Мы уже пожинаем плоды реформ. Дорогие родители, займитесь воспитанием и образованием своих детей, иначе будут малякать как кастрюлеголовые муйдауны.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 12:04

    Как заистерили -то?! Узнаю Мелитополь. И самим поехать подставиться слабо, и тем, кто, выполняя присягу этим с.. мирную жизнь отстоял снега не выпросишь. Когда наша колбасная ментальность поменяется?

    user avatar Для Alexanches

    10 ноября 2017, 11:47

    Кастрюлька у тебя не внятное формирования мысли в предложение. На лицо последствие рехформ и медицина в твоем случае не поможет. Лучше перечисли денюжку в фонд поддержки людей с синдромом дауна.

    user avatar Alexanches

    10 ноября 2017, 11:41

    А тот баран что пишет обязатально перечислю-СУХС, сто процентов зажлобит)

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 11:35

    Йух им в сраку, шо б голова не качалась.

    user avatar гостью11-08

    10 ноября 2017, 11:25

    А ты уже байстрюк 5 лет элементы детям не платишь свинюка.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 11:22

    Рюкзаки, офшоры, лотерея,секта...

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 11:08

    Все побираетесь ? То на фарбу,то на армию ? А богатые украинские жидцы все по иностранным курортам ездят и не паряться. а одураченная жидовскими СМИ толпа активистов скопом ведет Украину в пропасть распада. Жиды ! Вы уже простых людей поели,а теперь хряпаете друг друга - дегенерация страшная штука.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 10:49

    Покажите хоть раз честно сколько в Мелитополе осталось Недоумков, которые помогают Военизированному Сброду Украины. ВСУ.

    user avatar гость10 ноября 2017, 10:43

    10 ноября 2017, 10:45

    всегда есть выбор!

    user avatar гость

    10 ноября 2017, 10:44

    вам не стыдно. На что собирать??? Чтоб каждый день наблюдать пьянь быдляцкую, которая на себе рубаху рвет и кричит я атошник и поэтому у меня золотые яйца и я бог. Оглянитесь, атошники уже земли под ногами не чувствуют, скоро иконы начнут выпускать со своими образами, типо святые

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 10:44

    они и так налог военный собирают! там есть с чего куражиться!

    user avatar гость

    10 ноября 2017, 10:43

    В обязательном порядке перечислю мужикам деньги.Смерть окупантам!

    user avatar гость

    10 ноября 2017, 10:41

    просто шок!!! не видитесь люди, пусть им собирает тот кому война выгодна. А у людей и так добровольно принудительно забирают сбор с зарплат. Никак не нажруться эти побратымы

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 10:39

    Хохлятская жидорва загнала себя в пятый угол от жадности,а теперь истерит на прощанье.

    user avatar Смерть фашизму !

    10 ноября 2017, 10:33

    Хай живе Велика Жовтнева Соціалістична Революція! Та клас робітників та селян!

    user avatar ГОсть

    10 ноября 2017, 10:32

    Верховная Рада, 70% , а может ошибаюсь в меньшую сторону , неучи , умственно отсталые( спикер) . "дырявые", казнокрады, военные преступники и.т.д. Евросоюз участников АТО через границу уже не пропускают , поняли - сброд опасен.

    user avatar для, Гость10 ноября 2017, 10:04

    10 ноября 2017, 10:10

    а нам начхать! главное что бы майдаунам поперёк! как вы твари своим майданом обычным людям нервы испортили, хай Раша вам муфлонам их тоже пощекочет! Воняйте дальше КОЗЛЫ! )))

    user avatar Гостю 10.04

    10 ноября 2017, 10:09

    Ты про щит Европы и аватарах в клетках?

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 10:04

    Да,печально! Сколько еще ДЕБИЛОВ живет в Мелитополе,любящих угнетателей из рашки и ожидающих их прихода."Умники"на минуточку смотайтесь на "экскурсию." в Лугандонию или в рашку подальше от Москвы, и посмотрите,какое счастье в тех краях...Благодаря нашей,настоящей армии,защитнице народа,мы живем в тепле,сытости и мире. Слава воинам Украины! Слава Героям!

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 09:51

    Гость 9.26 истину глаголит. Нужно позвонить Ляшко и он як щирый пытриот поделится выиграшем с вытиранами. Тем более он фортовый и еще я уверен не раз сорвет куш. СУХС товарищи!!!

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 09:50

    Что это за приколы ? Все платят налоги и военный в том числе.Так этот сбор - это дополнительный рэкет ? Блатные на братву собирали, а жиды на армию ? Пусть министерские выродки не наживаються на рюкзаках в десятикратном размере и хватит денег. Такое впечатление,что начался побор на прощание : сливают американцы воровитого Порошенко с бригадой кровавых упырей - это уже видно слепому.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 09:41

    09.27. Правят американцы евреями,которых которых поставил у власти. Западенцы исполнители.

    user avatar сектант саша хромоножка

    10 ноября 2017, 09:37

    я же говорю к сектантам идите там бюджет! )))

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 09:27

    Дурней хохлов нет Западенцы правят Слава внукам полицаев Будет вам то что в Одессе 1943 году списки составлены

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 09:26

    Ляшко хоть бы один выигрыш перечислил. Тилькы декларуе.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 09:24

    Салупу им на воротник, шо бы шею не натерло.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 09:17

    Нужно поддержать ребят !!!! Не слушайте шакалов ,что пишут с расеи ,это нанятые козачки. Cлава УКРАИНЕ! Героям слава!

    user avatar Питриот

    10 ноября 2017, 09:02

    Дорогие Украинцы, в то время когда идет ахресивная война с ахресивным ахрессором. Нужно жертвовать последним куском хлеба, а то Путин нападет. Слава Петру Порошенко.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 09:02

    Мрази о х у е в ш и е !

    user avatar Красавчик

    10 ноября 2017, 08:57

    Сосать

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 08:45

    Класс) мы свои последние отдадим,а они приходят и дома себе покупают!

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 08:42

    Дураки пусть сдают им деньги.

    user avatar саша хромоножка сектант

    10 ноября 2017, 08:41

    вы к сектантам идите у них бабла, засыпят! )))

    user avatar Клим

    10 ноября 2017, 08:41

    Сколько детей больных обездоленных нуждаются в помощи - а эти придурки собирают то что им должны дать кто их туда посылал .

    user avatar Ксюха дудник

    10 ноября 2017, 08:32

    Ждем приказа от ,свинорылого елисеймана, в котором обяжут школы и садики сдать энную сумму денег.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 07:40

    Предлагаю всем желающим жертвовать конфетами ROSHEN, пусть дупы послипаються.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 07:27

    Этим вурдалакам пуш.мясо от народа мало, так еще денег хотят поиметь.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 07:23

    А теперь понятно для чего была предыдущая статья про Алексееву. Типо она альтруистка, чтоб ниче не подумали. А теперь бах и сбор - но она что вы что вы ни копейки не возьмёт. Противно что всех считают лохами.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 07:19

    Вообще то с зарплаты каждый месяц идет сбор. Знаем мы кто собирает и куда пойдут деньги. Вообще совести нет, сбор они устроили, мало наворовали на Донбасе. На лексусах теперь гоняют. Фу

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 07:18

    Это война нужна олигархам один из которых президент, развод по полной, в этой войне гибнет и страдает народ, так еще и за народные деньги.

    user avatar Гражданин

    10 ноября 2017, 07:11

    Я вчера на новой почте уже 5 гривен отдал за наклейку в фонд закупки детских книг. А взрослые пусть уж сами. Автоматы и патроны продавали, пусть повторят

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 07:11

    Неужели еще остались , мягко говоря, тупые которые не понимают , что помогая убийцам сами помогают Украину убивать как государство.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 07:07

    что за бред в коментах? такое чувства что пишут яба нутын интернатовцы! Если вы такие смелые идите в Побратим и там им все скажите чты вы шакалите.

    user avatar Alexanches

    10 ноября 2017, 06:31

    Организации ''Побратым''срочно нужны деньги.) Так у побратымив атошных и просите, у них зарплаты нормальные.

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 06:29

    Хрен вам,муфлоны....

    user avatar эльга

    10 ноября 2017, 06:25

    Надо зарплаты руководителям и депутатам на аукционах собирать, а не из бюджета платить.

    user avatar 1413

    10 ноября 2017, 06:07

    Конфетами рошен возьмете?

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 06:05

    а пошли вы на х е р убийцы детей и стариков будте вы прокляты гниды

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 05:57

    Вообще-то писал залУПА

    user avatar Гость

    10 ноября 2017, 05:56

    ЗАКУПАТЬ вам а не средства.Когда уже эти твари настояться?

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь