Лента новостей

    Сегодня, 06:35

    Под Мелитополем выгорел склад с дровами (фото)

    Сегодня, 06:22

    В Мелитополе сильно похолодало - какой погода 25 октября будет

    Сегодня, 06:00

    Стало известно, у кого в Мелитополе и районе 25 октября электроэнергии не будет

    Сегодня, 05:59

    В Мелитополе начали обустройство перекрестка с круговым движением (фото, видео)

    Сегодня, 05:53

    Полиция ищет 9-месячную девочку из Львова, которую могли похитить

    Сегодня, 05:51

    Овнам грозит упадок сил, а Девам плохие последствия - гороскоп от Павла Глобы на 25 октября

    Сегодня, 05:48

    До дембеля оставался месяц: в "Десне" на посту застрелился солдат-срочник

    Сегодня, 05:45

    В Украине выставили на продажу раритетный "Запорожец": фото и цена

    Сегодня, 05:43

    В Херсонской области в лесу нашли тело сотрудника полиции

    Сегодня, 05:41

    Мгновенная карма: под Черниговом убийца лося умер во время побега

    Вчера, 20:20

    В Мелитополе сбили велосипедиста - ищут очевидцев происшествия

    Вчера, 19:58

    Япония остановила реактор одной из АЭС

    Вчера, 19:53

    У украинцев не принимают доллары в обменниках: какие купюры "опасны"

    Вчера, 19:49

    В Мелитополе жителей многоэтажки в полночь развлекали песнями (видео)

    Вчера, 19:30

    В Мелитополе пенсионер зарабатывает "плюсы к карме" востребованной помощью

    Вчера, 19:20

    Глава Госпродпотребслужбы Запорожской области оспорил свое увольнение

    Вчера, 19:10

    МИД России обвинил США в садизме

    Вчера, 19:07

    Суммы в платежках за коммуналку "взлетят": когда ждать подорожания

    Вчера, 18:53

    Курьезы. На улицах Мелитополя запечатлели такси Марселя (фото)

    Вчера, 18:26

    Клиническая картина противоречит рентгену - чем медиков штамм "Дельта" удивляет

    Вчера, 18:26

    После продолжительной болезни умер режиссер "Особенностей национальной охоты"

    Вчера, 18:23

    Боже, как же красива: Свитолина сразила фанатов эффектным образом, фото

    Вчера, 18:03

    В Запорожье в результате ДТП серьезно пострадали три парня

    Вчера, 17:58

    В Мелитополе парень хотел уехать в Германию работать и попал на мошенников

    Вчера, 17:43

    В Дубае открыли самое большое в мире колесо обозрения
    Все новости

    Опрос

    Как вы относитесь к обязательной вакцинации от коронавируса?

    • За
    • Против

    Проголосовать

    Больше опросов

    Реклама у нас

    Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

    Подпишитесь на нас: Facebook Instagram Telegram Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    39

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    эльга

    12 ноября 2017, 10:47

    Спасибо автору и РИА за видео. Нам сейчас главное - своих детей ПРАВИЛЬНО воспитывать, говорить правду, в обход официальной идеологии, ведь вечно это не может продолжаться.

    Гость

    11 ноября 2017, 19:27

    Это не кирилловка а тубал. Батя в кадр попал молодой еще. Класс спасибо за видио

    Гость

    11 ноября 2017, 17:25

    откуда у советского гражданина видеокамера ? что то обхс мух ловит.

    Гость

    11 ноября 2017, 00:11

    Самое лучшее время - 1977 год, 60 лет Октября, 8-й класс школы и ни одного "шмалящего" на всю школу, ни юноши, ни девушки.

    Гость

    10 ноября 2017, 22:05

    Начиная с 4-56 на кадрах рядом с молодой девушкой Серега Котэнко в желтой футболке с бакенбардами ...Учился в 5-ой школе спортсмен ....предмет внимания и приоритета у всех без исключения девушек в школе ...Был женат несколько раз ...спился сбомжевался , несколько лет назад видел в мусорке возле многоэтажки рылся ...скорее всего уже и в живых нет ...

    Гость

    10 ноября 2017, 21:04

    Какое душевное видео из семейного архива, очень трогательно, и не всем дано его понять! А на счёт показухи и постановки и проплаты за то , чтобы либо показать в фильме - так это надо было жить в эти времена , чтобы это помнить, а не по рассказам судить ! Да , люди посто живут и счастливы!!! Очень трогательное видео, да и ведь мы так же ездили на море с родителями , только у моего папы была в то время 03 жигули , и мне папа в начале 70 х надувал такую камеру , и мы все были счастливы ! Спасибо автору!!!! Ностальгия!

    Гость

    10 ноября 2017, 18:14

    кстати, уже может и не получится так, Алексеевич указ дал расстреливать. вроде как инфа достоверная.

    [email protected]

    10 ноября 2017, 16:09

    В конце ролика за забором вроде как марихуану видно,наверное в семье шмалящие были,наверное девушка с распущеными волосами курила))

    nivea creme

    10 ноября 2017, 14:35

    для таких предложений и идей нужно ехать непосредственно в Киев и нет никаких гарантий о последствиях таких инициатив. но что то мне подсказывает что это неизбежно произойдет.

    Дед

    10 ноября 2017, 14:25

    хорошее время было!

    Гость

    10 ноября 2017, 12:50

    отличное видео)) люблю историю!

    Гость

    10 ноября 2017, 12:33

    Жду экспэрдного коментария Антонины Херащенко. Лишь этот свинопас найдет в данном видео все ноги и руки кремля и индентифицирует в каком павильоне Мосфильма был снят данный пропагандический ролик.

    Гость

    10 ноября 2017, 12:24

    Постановка Мосфильма !

    Гость

    10 ноября 2017, 12:10

    Да пока Путин на нас нападет - жиды сожрут нас всех,ведь у них начался жор перед кровавой срачкой

    Гость

    10 ноября 2017, 12:04

    Шо то кастрюльки не звенят про ватников, проклятый совок и Путин нападет.

    Гость

    10 ноября 2017, 11:49

    классное видео, спасибо автору.

    Гость

    10 ноября 2017, 11:38

    во всём виноваты жидомассоны и сектанты!

    Гость

    10 ноября 2017, 11:34

    Так вы все-таки предлагаете перебить жадных жидков и жить на Родине счастливо ? Я не против. Вы мне напоминаете еврея из старого одесского анекдота,когда жид говорит уезжающему одесскому моряку,что везде хорошо ,где нас нет,а моряк ему ответил,что он и уезжает туда ,где вас (жидов) нету. Лучше уехать туда ,где не ждут,чем молча сдыхать в жидовском концлагере.

    Гость

    10 ноября 2017, 11:25

    Куда б ты не побежал, ты возьмешь с собой себя, и там будет плохо.

    Гость

    10 ноября 2017, 11:24

    Да никто никого нигде не ждет ! Но и выдыхать под жидовским игом молча не стоит. Может попытаться их все-таки передолбасить опять ,как каждые сто лет делали наши предки ? Это они только с виду лащенные и важные,а только тронь их - завопят и развоняються ,ведь на самом деле они - дерьмо.

    Гость

    10 ноября 2017, 11:17

    так беги! только куда, где тебя ждут?

    Гость

    10 ноября 2017, 11:15

    Никогда в этом жидовнике не было хорошо,но понимаешь многое только к концу жизни, к сожалению. Из дегенеративного жидовника Мелитополя надо было бежать еще давно,но и сейчас не поздно - особенно молодым людям. В Кирилловке постоянно будет грязь и уродский ценовой обман - там все захватили ненасытные жиды.

    Гость

    10 ноября 2017, 11:13

    Тогда была какая никакая но стабильность , при Яныке тоже была стабильность , Янык вор но страну держал , Порошенко и вся его команда пренесли разруху стране , курс скачет цены тоже не знаеш чего завтра ждать , а война выгодна Порошенко и его команде они все на войну списуют , Майдан это проплаченая акция и это все знают так как получали деньги и никакой революции гидности не было , Вже померла Украина к сожалению , долг огромный рост ВВП минимальный или его нет вообще , промышленность и агро сектор умирает

    Гость

    10 ноября 2017, 11:12

    10:02 но люди, в те времена были добрее ,культурней и искренними

    Сироже

    10 ноября 2017, 11:10

    А у кого души нет, тот ничего и не почувствует. Только об ананизме и думаешь. А как трехлетней давности видео смотришь, вообще скачешь, упырь.

    Сереге

    10 ноября 2017, 11:07

    Кастрюль поправь, а то Путин нападет.

    Серега

    10 ноября 2017, 11:02

    Прикольно посмотреть, как было, но не более. Также как я смотрю видео, записанные 10-15 лет назад. Вспоминаешь как было и все. Но совкодрочеры не упустят момента вздрочнуть на сововк, как обычно))) убогие, пропащие существа)

    Гостю10 ноября 2017, 09:57

    10 ноября 2017, 11:00

    Согласен!!! Этим всем людям заплатили чтобы они изображали нормальную жизнь...)))

    Гость

    10 ноября 2017, 10:59

    Доброе, искреннее, душевное видео.Именно таким и было наше детство! Жалко людей, которым мозги промыли.

    Гость

    10 ноября 2017, 10:57

    єто всё подстоено, правду тока по телевизіру по новостям 1 1 и 5 каналу паказуют остальному ничиму не верьте.)

    Александр

    10 ноября 2017, 10:56

    с 4:56 очень красивая девушка... Настоящая, естественная...

    Гость

    10 ноября 2017, 10:34

    Люди в кадре искренне улыбаються ,а сегодня хмурые ходят по курорту,ведь Кирилловка стала жидовским концлагерем.

    Гость

    10 ноября 2017, 10:25

    не неси бред! у кого есть мозги и человек не ленивый, в Мелитополе работу найдет и ничем не связаную войной! Открой OLX или Work.ua работа есть!

    Для кота

    10 ноября 2017, 10:19

    Юный прыщавый кастрюлеголовый дружок, ты являешься жертвой муйданных рехформ. Твой остаток мозга поврежден зомболучами 5 го анала и рассуждать ты физически не можешь, да и скорее всего ты в это время еще даже не был порочно зачат. Твой удел фекальные шествия и гей.парады.

    кот

    10 ноября 2017, 10:14

    Показушное видео,впрочем как и всё в ссср,все счастливы особенно пожрать на пляже,мужичёк с позорными усиками,нищета))))И не говорите что люди другие были.....

    Гость

    10 ноября 2017, 09:28

    Хорошо когда трудишься на себя и во благо страны, а если эти законы не работают? Ведь с работой на зарплату которую можно жить ни найти. Оплачивают более менее тем, кто связан с войной. Это че перспектива процветания?

    Гость

    10 ноября 2017, 09:15

    было , было и прошло! А будет еще лучше! нужно просто трудиться и все делать для этого! А не перекладывать вину на других...

    Гость

    10 ноября 2017, 09:03

    Да когда-то жили в одной большой братской семье СССР и все были более менее счастливы. Но кастрюлеголовые нацысты за муйдановские печенюшки разрушили в миг все что создавалось веками.

    Гость

    10 ноября 2017, 08:55

    Золотые времена Мелитополя, да и всей Украины, беззаботность и уверенность в завтрашнем дне, еще ни скоро Украину поглотит бандеровская чума, в целом народ еще здоров. Разве что там на западе страны имеются небольшие очаги бандеровских гадюшников, но они еще ни опасны для страны еще ни скоро.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. Наш канал в zen.yandex.ru/ria-m.tv © 2013-2021 Все права защищены.