UA RU

Лента новостей

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)

Сегодня, 15:32

Ту-22МЗ, Ту-95 и МиГ-31К. Что означает взлет российских самолетов и сколько времени до атаки

Сегодня, 15:07

Боррель представит план по закупкам вооружения для Украины к апрелю, - Politico

Сегодня, 15:00

В Запорожской области поймали нелегального продавца рыбы и браконьеров (фото)

Сегодня, 14:50

Западные компании списали 100 млрд долларов после ухода с территории России, - Reuters

Сегодня, 14:35

Перешел дорогу Балицкому - в Мелитополе показательно наказали продавца алкоголя и отобрали авто

Сегодня, 14:29

Собирал данные о ТЭС и госпитале, чтобы скорректировать удар. В Днепре задержан агент РФ

Сегодня, 14:10

Немецкий евродепутат: Нет альтернативы победе Украины

Сегодня, 13:50

Не исключают попыток проникновения ДРГ в Киев. Совет обороны принял срочные решения

Сегодня, 13:37

Промывают до мозга костей с Чебурашкой на шевроне – украинских школьников в Мелитополе заставили принять присягу Росгвардии (фото)

Сегодня, 13:36

Польша готовит "революционные" изменения в помощи беженцам из Украины

Сегодня, 13:20

Рашисты заставляют жителей временно оккупированного Бердянска строчить доносы

Сегодня, 13:12

Россия модернизирует авиабомбы, но использует их не на всех направлениях, - Гуменюк

Сегодня, 12:50

В Европарламенте назвали страны, политические лидеры которых являются проблемными для Украины

Сегодня, 12:34

Почти 800 оккупантов и 56 автомобилей. Генштаб обновил потери РФ в Украине
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    25

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 ноября 2017, 15:04

    Верно пишите ,Татьяна Давыдовна . Институт закончил , но по спец ти не пошел , т к мозгов нет ! А поехал в столичный кабак , с надеждой , что кто то заметит ! Теперь из него делают шоу !

    user avatar Татьяна Давыдовна

    13 ноября 2017, 10:41

    Влада Хмельницкая - одноклассница Коли, вот и используя свое положение строчит о нём беспонтовые статейки...Писать то девочке не о чем...Пиша Влада про Колю, пиши...Может еще больше отврашения у публики вызовет он и его история, про то как подался он в Киев заработать деньжат, потому что он их не меньше всех всею душою обожает! Возвращался он домой из кабака в котором публику развлекал ну и нарвался на хулигана,ю который его крепенько побил, вот и весь трагизм истории...

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 09:02

    А те кто испускают свою злобу просто злые и несчастные люди, будьте добрее.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 09:00

    Ни смотря ни на что Коля большой умничка, он поразительный пример для всех кто оказался в очень трудных жизненных обстоятельствах. Никогда не нужно опускать руки, а всегда только бороться и добиваться своих целей чтобы ни происходило в жизни.

    user avatar эльга

    12 ноября 2017, 07:37

    Я вообще попсу не люблю, но за Николая проголосую. Согласна с комментарием Алекса.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 01:00

    Юрий Николаевич , вы 250 % правы ! Осточертели новости о колюне . Какая великая личность ! Андреа бочелли , только мелитопольский !

    user avatar Elena

    12 ноября 2017, 00:51

    Пусть Коля научится петь чтобы конкурировать с людьми которые реально имеют вокальные данные !Вообще не понятно кто и почему его протягивает на это шоу??????неужели пиарятся только на его истори!!!!??

    user avatar Мелитополец

    11 ноября 2017, 22:25

    Те люди, которые не могут ничего сделать и ничего не делают, ВСЕГДА будут обливать грязью тех кто пытается что то делать!!!!Коля большой молодец!!!!Мы тобой гордимся!!! Удачи тебе!!! Мелитополь с тобой!!!

    user avatar Деменова Л.В.

    11 ноября 2017, 21:48

    Вы, Коля, молодец хотя бы в том, что не спились. не опустили руки. У Вас есть цель и это просто замечательно. Вы в себя верите, и мы в Вас верим. Я поддерживаю своего земляка с нелегкой судьбой, пусть он даже споет значительно хуже Киркорова. Мы все, благодаря Инету, набалованы хорошей музыкой, хорошими голосами. Будете ли Вы, Коля, конкурентом Филиппа Киркорова или нет - это такой вопрос. НО ВЫ БУДЕТЕ РАДОСТЬЮ, ЗВЕЗДОЧКОЙ ДЛЯ СВОИХ РОДНЫХ, БЛИЗКИХ, ЗНАКОМЫХ. И для нашего городка Вы, Коля, тоже Звездочка. Удачи Вам.

    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 21:12

    Молодец! Удачи!

    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 20:27

    Ужасная песня,ужасное исполнение.

    user avatar Ярослав

    11 ноября 2017, 19:00

    Откуда же у вас столько злости? Неужели вы все забыли скамс? Как они на шансе засветились? Или же вы считаете что сможете лучше Коли спеть? Ну так вперед прежде чем поливать его грязью сделайте что-то лучше него...

    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 18:28

    Поддержим земляка!

    user avatar Я

    11 ноября 2017, 18:27

    Коля ты молодец, держись! Все озлобленные и пишут гадости. Люди куда катимся, просто страшно читать эти высказывания.....

    user avatar гость

    11 ноября 2017, 18:17

    Откуда в нас столько гадости и злости! Да только потому что этот пацан Мелитополец - нам уже надо его поддерживать!

    user avatar Максим Стоялов

    11 ноября 2017, 15:32

    Давай Коля выступи на зло всем круто!!!! Ты молодец!!!!

    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 11:13

    Люди,человеки ! Посмотрел Ваши комментарии. Поддерживаю комментарий Алекса 10:48.Вчера был на новом кладбище №1,на могиле родителей -вот там понимаешь ,что такое ЖИЗНЬ!!!

    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 11:06

    А что этот земляк Коля сделал за свою жизнь для Мелитополя и мелитопольцев ? Дал пару платных концертов ? Так чего мы его должны поддерживать ? Что-то не видили мы Колю ни на дне города,ни на других городских меропртятиях. Коля любит бабки в ресторане сшибать - вот пусть деньгами и покупает голоса,а певец он слабенький и представлять весь Мелитополь не имеет морального права.

    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 11:01

    Конкурс интересен тем,кто по своему музыкальному интеллекту слушает О Винника, а знающие музыканты этого искусственного звездуна украинской эстрады на дух не переносят. Это прежде всего телешоу - и по этому в нем будут побеждать всякие инвалиды головы,люди со сложной судьбой или с нетрадиционной сексуальной ориентацией. Уродливая страна,уродливые конкурсы для уродливых исполнителей.

    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 10:55

    В 30 лет (а Коле больше) многие мелитопольские музыканты были уже состоявшимися артистами всесоюзного уровня,но о них никто не пишет и не помнит. В 30 лет надо уже быть звездой,а не выпрашивать поддержки на конкурсе, давя больше на жалость,чем на умение петь. Слабенький ты Коля,чтобы представлять весь Мелитополь - есть люди гараздо посильнее,но видимо поскромнее и без больного тщеславия. То,что поешь на конкурсе - это хорошо,но скулить и пиариться при этом можно и поменьше. И вообще в подобных телешоу самой музыки очень мало - пиар и бабло - вот что интересует организаторов.

    user avatar Алекс

    11 ноября 2017, 10:48

    Я понимаю так, что человек хоть пытается противостоять жизненным трудностям, а большинство опускает руки. И это куда важней хорошо или плохо у него сегодня получается. Киркоров, например, начинал с посредственного голоса. А если в СМИ о Ильине "перебор", то пропусти, не читай. Не "реж парню крылья" своим возмущением.

    user avatar Юрий Николаевич Глек - пожизненный директор МШ№2

    11 ноября 2017, 10:28

    Я конечно понимаю, что КОлюню поддерживают люди, которые его знают и это для него наверное очень важно...Но я устал каждый день на страницах РИА Мелитополь читать сногсшибательные репортажи о нём! Колюня пописял, Колюня покакал...Колюня два раза присел с тремя подпукиваниями...Как человек с музыкальным образованием я хочу сказать что "пение" Колюни максимум вытягивает на пение музыканта в кафе"Глория"...И не в обиду Колюне, но если какой-нибудь гуманоид с планеты "АЛЬФАЦЕНТАВРА" споёт хоть немного лучше, ючем он, то не взирая ни на какое землячество голосовать я буду за инопланетян!!!

    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 10:12

    Даже если он супер человек, голоса он должен заслуживать пением.

    user avatar гостю 09.52

    11 ноября 2017, 10:02

    Не знаешь человека лучше вообще не пиши никаких коментарий.А мы поддержим обязательно!!!

    user avatar Гость

    11 ноября 2017, 09:52

    Голосовать из за того, что ты земляк? Это как и голосовать за гречку.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь