UA RU

Лента новостей

Вчера, 20:30

Оккупанты на Херсонщине расстреляли коллаборантку

Вчера, 20:18

В Польше допустили депортацию уклонистов в Украину

Вчера, 20:14

Бывший секретарь Запорожского горсовета не отдает ключи от кабинета

Вчера, 19:53

Удар РФ по Донбасу: погибли трое железнодорожников

Вчера, 19:28

Путин сделал циничное заявление о Донбассе

Вчера, 19:27

Выплаты переселенцам проверят: кто из мелитопольцев продолжит получать помощь

Вчера, 19:20

Запорожская область получит полмиллиарда гривен на строительство и ремонт укрытий в школах – министр образования Лисовый (фото, видео)

Вчера, 19:10

Министр Сольский подал в отставку

Вчера, 18:43

Около 1000 детей будут учиться с 1 сентября в подземных школах Запорожья

Вчера, 18:40

В России школьница получила 3,5 года колонии за надпись на гараже

Вчера, 18:29

Одна из стран ЕС обещает не выдворять мелитопольцев с недействительными паспортами

Вчера, 18:22

Настал черед крупных нефтебаз: эксперт – о расширении перечня атак от СБУ

Вчера, 18:12

Польша и Литва готовы выслать украинских мужчин: будет ли депортация — ответ юриста

Вчера, 18:04

Тариф на свет нужно постепенно увеличить до рыночного, чтобы подготовиться к зиме, - эксперт

Вчера, 17:50

Камерон: отношениям Путина с Британией нет пути назад

Вчера, 17:32

В оккупированном Мелитополе выпал желтый дождь – что происходит (фото)

Вчера, 17:31

В Запорожье с лесничества взыскали 8 миллионов гривен за неудовлетворительную охрану деревьев

Вчера, 17:27

Украинцы ответили, что будут делать в случае обострения или затягивания войны

Вчера, 17:13

Европа может умереть. Макрон заявил о "больших рисках" в ближайшие годы

Вчера, 16:50

Самые уязвимые - дети. Минздрав предупредил украинцев об опасной болезни

Вчера, 16:30

На Мелитопольщине выходят на маршруты автолавки - кому их сдали в аренду

Вчера, 16:27

Литва может помочь Украине в возвращении мужчин призывного возраста, - глава Минобороны

Вчера, 16:12

Появятся ли ТЦК за границей и будут ли они вручать повестки: ответ Минобороны

Вчера, 16:03

За считанные минуты патрульные Запорожья разыскали и задержали мужчину, причастного к ограблению (фото)

Вчера, 15:50

Нападение России на НАТО закончится поражением Москвы, - Сикорский
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    15

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 ноября 2017, 09:55

    Елена, молодец!!! Поддерживаю !

    user avatar Бандерлог

    13 ноября 2017, 09:39

    Колюня! Ты большой молодец, удачи тебе и никогда НИКОГДА не падай духом! П.с. не обращай внимание на блаженных, у них жизнь куда тяжелее чем твоя.

    user avatar Елена

    13 ноября 2017, 03:11

    И снова здравствуйте! О, какой же это подвиг, сидеть дома не отрывая зад от дивана и харю от ящика, потом с недовольной рожей писать гнусные коменты. Многоуважаемые товарищи критикующие, стесняйтесь, сомневаюсь, что кто-то из Вас смог бы выйти на большую сцену перед всей страной, не наделав при этом в штаны. И ещё, что-то я не припоминаю, что бы участники проекта представляли на этом конкурсе свой родной край, каждый из них представляет исключительно свой талант. А голосовать за земляка, или нет, это уж вопрос добропорядочности каждого из нас. А Николай достойный, знаю его лично около 10 лет, и только с хорошей стороны, действительно заслуживает признания, благодаря таланту и силе духа и вопреки всем обстоятельствам. Поддерживаю его в проекте своими голосами, и поддерживать буду! Николаю искренне желаю удачи, выдержки и поддержки со стороны здравомыслящих!Всем спасибо за внимание.

    user avatar Максим Стоялов

    13 ноября 2017, 00:55

    Коля ты молодец, не сдавайся.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 20:21

    Жизнь итак достаточно сложная , и отдыхая , хочется видеть талант , а не страдания . В кабак иди и пой . Не засоряйте телевидение ! Нет качественных передач по тв ю только шлюхи с дырочками во рту уже певицами себя мнят . То стб выставляет всяких слабоумных талантов , для утехи таких же .. нации хана ! То грынджелы то д о л б о ё б ы !

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 19:44

    А если из за такой нагрузки у него случится большая проблема со здоровьем , кто будет См с ками слать деньги ? На все свое время и каждому свое . Хватит тупо слать См с, надо понимать , что это далеко не здоровый человек и его амбиции не здравые , да и на творческие потуги уже грустно наблюдать ! У человека явно и с психикой беда , не издевайтесь над ним !

    user avatar Гостья

    12 ноября 2017, 18:33

    Зачем мучить парня??!! Видно ему очень тяжко! Коля едь лучше домой, и реабелитируйся дома.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 15:55

    Та игнорьте вы этих убогих критиков, успешный и состоявшийся человек в жизни подобной херни не напечатает! Пусть хоть в анонимных коментах проявят свое никчемное существование...

    user avatar Мелитополец

    12 ноября 2017, 14:53

    Хватит называть его инвалидом!!!! Человек живёт музыкой, с детства поет, поэтому он туда пошел, а не для того чтобы давить на жалость!!! Пусть у него что то не получается, но это не повод обливать грязью!!!!

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 14:32

    Мне тоже не понравилось.

    user avatar гость

    12 ноября 2017, 12:48

    причем здесь инвалид. если он петь не умеет . это конкурс и оценивается вокал, а не твое физическое здоровье

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 12:37

    За чем писать гадости!!! Лучше вообще промолчать!!! Глядя на человека инвалида я бы вообще рот не открывала!!!

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 12:00

    Надежда-это, иногда, единственное,что остается у человека.Конечно,когда ты здоров и полон сил,этого не понять...

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 11:44

    Исполнение Николая больше вызывают жалость к его травме,чем эстетическое удовольствие. Неплохо поет Коля,но в Мелитополе есть музыканты,которые представили бы наш город намного получше,но в ТВ попадают видно не только за талант,но и за денежки.

    user avatar [email protected]

    12 ноября 2017, 11:31

    Смысл мучать парня.Вы своими смс только внушаете Коле,что он мегапевец.Голосуете только потому,что он из Мелитополя.Был бы Коля из Дрогобыча-ни одна смс от вас бы не отправилась.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь