Лента новостей

20:00

В Одессе произошел масштабный пожар (видео)

19:57

Битва попугая и собаки за игрушку насмешила сеть (видео)

19:10

Взрыв дома в Фастове: полиция сделала важное заявление

19:09

В Киеве наркоман пытался ограбить оружейный магазин

19:07

Приметы на 16 декабря: что категорически нельзя делать

19:05

"Мисс Вселенная 2018": участница конкурса оказалась в центре скандала

19:01

В Мелитополе от желающих попасть в батальон теробороны отбоя не было

18:14

Потеря родителей изменит вас навсегда: неважно, сколько вам лет

18:10

Определены лучшие фильмы 2018 года. ВИДЕО

18:07

Избран предстоятель поместной церкви в Украине

18:03

Семь нарушений, за которые можно лишиться водительского удостоверения

17:16

Полиция Парижа начала задержания протестующих

17:16

Какая ты свинья по знаку зодиака?

17:09

Дрон врезался в пассажирский самолет: был громкий взрыв

17:06

В Запорожье 12-летнему сыну известного ведущего нужна помощь

17:04

Под Житомиром разбился украинский истребитель

17:02

В смертельном ДТП под Киевом погибла супружеская пара

16:55

Полицейские в Запорожье странным образом "отремонтировали" машину (фото)

16:50

Женщина, проснувшись среди ночи, обнаружила в квартире грабителя

16:39

Мелитопольцев просят поддержать школьников в борьбе за победу в конкурсе (видео)

16:11

Германия начала поставки самоходных гаубиц в Литву

16:09

Украина и Россия проведут переговоры о транзите газа

16:09

Банда налетчиков похитила огромную сумму из офиса мелитопольского предприятия

16:04

Ани Лорак и Светлана Лобода тайно выступили в Киеве

15:50

В ближайшие дни ожидается усиление ветра
Все новости

Опрос

Согласны ли вы с тем, что 8 Марта станет рабочим днем и изменит концепцию?

  • - Да
  • -Нет
  • - Запретами сверху ничего не решить

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

13 ноября 2017, 14:01

Загнали детей на принудительные работы, а по ведомостям проведут как будто были потрачены на это бюджетные деньги с привлечением дипломированных специалистов по зеленым насаждениям.. Еще и эту дикую поросль впишут как дорогие саженцы

Гость

12 ноября 2017, 18:55

Жены зарплату в 10 штук себе забирают, а доблестные волонтеры для них попрошайничают у нищих. В чем прикол?

Гость

12 ноября 2017, 18:53

https://m.facebook.com/groups/800837476604853?view=permalink

Гость

12 ноября 2017, 18:37

Ксюха закрой свой дудник.Воровать нехорошо.

Ксюха дудник

12 ноября 2017, 18:20

Еще раз повторяю, что всякие "патриотические" прилипалы, типа леонтьевой, абсолютно ничего не создали САМИ для города. Они пиарятся, показывают везде свое табло, но ничего не делают, кроме как писдят денежку из волонтерских фондов.

Гость

12 ноября 2017, 17:29

Саженцы предоставлены парком, школьники пришли их посадили, сотрудники парка провели подготовительные работы и помогли всё высадить. Где в этой цепочке место для Леонтьевой???? Самое главное придумать громкое название и приехать сделать фоточки!!!! Вот и вся суть супер волонтерш Леонтьевой и Форис!!!! Фу, противно на это смотреть...

Гость

12 ноября 2017, 17:18

Алексеев (закладывая парк) по вашему главный волонтер.

Гость

12 ноября 2017, 15:47

Что-то больно малы волонтёры. А эта , в макси, тоже копала?

Гость

12 ноября 2017, 14:20

Шведюк, хватит изливаться и ночном всех поливать. Для тебя явно Леонтьева как красная тряпка для быка. Сама на воинах ато зарабатываешь прикрываясь волонтерство. С тобой рядом и Алексеева.... вас мужики свои явно не удовлетворяют.... В там лишь бы писька была человечья.... короче как в анекдоте : вот повезло.... и муж, и любовник... да еще и износиловали

Гость

12 ноября 2017, 13:43

Деревья пусть садит " Зеленстрой",как это положенно. А яркая и эффектная Леонтьева пусть осчастливит своим вниманием какого-нибудь хорошего (или нехорошего) мужчину. А то у большинства мелитопольских волонтерш : Гайсумовой,Алексеевой, Форис и той же Леонтьевой лица явно неудовлетворенных женщин.Нельзя так беспощадно волонтерить - надо и мужиков хоть иногда охмурять.

Мелитополец

12 ноября 2017, 12:54

Леонтьева яркая , эффективная и эффектная Как личность цельная. Наверное, люди , которые сами себя не ценят , завидуют . А ведь намного перспективней идти своим путем , не злобствуя по сторонам.

Гость

12 ноября 2017, 12:52

И самоудовлетворяются вернутся к месту преступления.Все по дедушке Фрейду.

Антон

12 ноября 2017, 12:49

Как правило " держи вора " , зачастую, кричат сами воры

Для 12:42

12 ноября 2017, 12:46

А когда наступит мир.Что и кого,они будут волонтерить?

Гость

12 ноября 2017, 12:43

Ограбленный одураченный народ волонтерствует,а сынок Авакова рюкзаки армии продает с десятикратным гешефтом. Дурачки вы -дурачки местечковые - волонтерствуйте,коль на большее интеллекта и кругозора не хватает.

ДЛЯ 11:35

12 ноября 2017, 12:42

У леонтьевой спроси. Ее пинком под сраку выгнали из так называемой волонтерской организации за банальное воровство денег.

Гость

12 ноября 2017, 12:16

НЕТ!Даже своих детей принесли.

Гость

12 ноября 2017, 12:10

В Украине это целая бизнес империя.

Гость

12 ноября 2017, 11:35

Волонтер это бескорыстный помогатель,или бизнес проект?

свидок

12 ноября 2017, 11:14

На фото есть леонтьева. Значит можно что-то спионерить или скоммуниздить, короче заняться привычным для олечки делом.

Дополнительное меню: