UA RU

Лента новостей

Сегодня, 20:40

Сенсационное заявление Шольца о конце войны: пойдет ли Россия на мир

Сегодня, 20:20

Сколько людей считаются пропавшими без вести в Украине: цифра шокирует

Сегодня, 20:04

Посольство призвало граждан Казахстана покинуть две области Украины: какая причина

Сегодня, 19:56

В ДТЭК назвали количество уничтоженных россиянами энергоблоков

Сегодня, 19:35

Авария автобуса в Германии: среди пострадавших есть украинки

Сегодня, 19:32

Удобно, сидя в кресле в Мелитополе: директор школы из Бурятии возмутилась аферой Е.Балицкого на бензине (фото)

Сегодня, 19:23

Telegram сотрудничает с ФСБ и Роскомнадзором: в СБУ раскрыли детали

Сегодня, 18:52

Что готовят вместо паски на католическую Пасху: праздничный рецепт, который стоит попробовать

Сегодня, 18:30

Зеленский предупредил об угрозе нового наступления РФ

Сегодня, 18:29

В оккупированном Мелитополе по приказу путина будут "укреплять" ФСБ

Сегодня, 18:10

В школах, которые заработают в Запорожье офф-лайн, дети будут учиться в укрытиях – Иван Федоров (видео)

Сегодня, 18:08

Франция заблокировала фейковый сайт по набору добровольцев на войну в Украине, - СМИ

Сегодня, 18:00

В Севастополе сбили самолет

Сегодня, 17:50

Компромисс, скрининг, запрет на экспорт из РФ: как Украина и Польша решают вопросы границы

Сегодня, 17:33

32-летний житель Мелитополя уснул за рулем, влетел в авто и насмерть сбил 21-летнего пешехода (фото)

Сегодня, 17:29

Кардиолог назвала привычку, которая поможет улучшить жизнь

Сегодня, 17:17

В Запорожской области во время пожара в доме погиб мужчина

Сегодня, 17:10

Изменится ли что-нибудь для Украины в случае исчезновения Путина: прогноз Буданова

Сегодня, 16:52

Зеленский представил нового главу Службы внешней разведки и назвал главные задачи

Сегодня, 16:39

Чуть дом не рухнул: в Мелитополе прогремел громкий взрыв - над городом виднеется столб дыма (фото) (обновлено)

Сегодня, 16:27

Блокировка границы и не только. Украина и Польша провели переговоры: первые детали

Сегодня, 16:10

Попробует ли Путин использовать теракт под Москвой для эскалации войны: оценка ГУР

Сегодня, 16:00

Рашисты заселяют гастарбайтеров в отели Бердянска

Сегодня, 15:51

Куйбышевский НПЗ полностью остановился после удара дронов, - Reuters

Сегодня, 15:32

Рашисты публично признали, что украинские безпилотники долетают до их позиций на Мелитопольщине (фото)
Все новости

Опрос

Что после деоккупации территорий (включая Мелитополь) делать с бизнесом, который открылся и работает по российскому законодательству, обслуживая, военных рф?

  • Передавать в собственность государства
  • Передавать в муниципальную собственность
  • Вообще не наказывать
  • В каждом случае разбираться отдельно

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Подпишитесь на нас: Facebook tiktok Telegram Twitter Google Новости

    Комментарии

    Всего комментариев:

    31

    Ваш e-mail не будет опубликован.

    * Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

    Опубликовать
    user avatar Гость

    13 ноября 2017, 22:37

    Советское было бесплатное ПЛОХОЕ пришло эвроамериканское ДОРОГОЕ и опять плохо ну чего тогда скакали Ладно город а как народу в селах ОХ и натварили сбываеться ЖИВЫЕ позавидуют МЕРТВЫМ

    user avatar MaxSvet

    13 ноября 2017, 22:34

    ДЕБИЛИЗМ!

    user avatar Гость

    13 ноября 2017, 19:08

    Уже сейчас за операции надо платить тысячи!Поэтому все начинается с "семейного"врача,который может подсказать или предупредить,что бы не допустить операцию.А на операцию я и сам пойду,если резать придется.Мне тогда терапевт нафик не нужен будет.Вот только,где деньги на это взять?Может лучше страховую медицину сделать?Что бы люди объединялись в группы и платили ежемесячно посильный взнос от пенсии в 1000грн.Наши депутаты в наши больницы не ходят.Они не знают всей ситуации.А то,что им с мест доносят,сплошная брехня и дифирамбы.Где найти нормального терапевта?Дайте врачей современных!Или "бабушек"обучайте.А то профессия врача какая -то пожизненная получается.

    user avatar Гость

    13 ноября 2017, 18:50

    У нас на пдоъездах вывесили объявления,что бы шли записываться к терапевту на своем участке.Это же просто смена вывески.А все остается как прежде.А частковые врачи просто "набивают"себе свои 2000 людей,не напрягаясь.Я хочу иметь телефон своего семейного врача,к которому позвоню в экстренном случае для консультации.Ведь он "семейный"врач,всей моей семьи.Я договорюсь с ним о встрече в его кабинете или он приедет ко мне домой.Я хочу скинуть сообщение на компьютер моего семейного врача,что бы он мне ответил.Я хочу,что бы мой семейный врач интересовался и знал новинки в медицине,хотя бы по своей специальности.А не лечил бы по старинке аспирином,как 20 лет назад.И не удивлялся бы новым названиям лекарств,которые я принимаю уже.Что наши участковые врачи прошли какие-то курсы повышения квалификации всвязи с реформой.Редакция!Дайте списки амбулаторий с адресами и врачами.

    user avatar Гость

    13 ноября 2017, 16:33

    ужас!!!!! шок!!!!!!! это что????? на самом деле???????? ау, майдауны - это ваша победа?????что бы вы твари конченые сдохли вместе с вашим ипанутым ссыклей президентом. Без записи!!!!!

    user avatar Гость

    13 ноября 2017, 15:52

    Козацькому роду нэма бильше йоду.

    user avatar Гость

    13 ноября 2017, 08:43

    А подскажите где у нас в городе реально хорошие врачи?

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 23:38

    Что вы тут раскудахкались ? Дохните уже молча - какая вам медицина ? Врачам нужны богатые клиенты,а всех неплатежеспособных закопать на кладбище, и чем раньше,тем меньше пенсий платить. Вот так-то паблики ....

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 22:50

    Какая страна, такая и медицина, соответственно и реформы под стать...

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 21:13

    А ты шо хотело шо б тебе Анджелину Джоли прислали или Мирей Матье ?

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 21:11

    Она Украинка патамушта коренная но и американка одновременно !

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 19:09

    Ну что ж нам Америка такую страшную реформаторшу прислала, да еще и без высшего образования- насмешка над Украиной

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 18:33

    Сколько будет стоить вставка клизмы?

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 18:20

    Господа.Ни дай Бог.Случись Вы себе услуги позволите.Разве вы в джипе.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 18:18

    А что у нас вдруг внезапно и ниоткуда обнаружились такие врачи -высококлассные специалисты к которым стоит записаться и доверить свое злоровье ...И где такие завелись интересно ?

    user avatar Алекс

    12 ноября 2017, 17:48

    Мед реформа начнется очень не скоро. Так уже было с уходом жил.домов из ЖЭК. (ОСББ в старых домах люди не захотели образовывать). 15-20 процентов людей заключат договор с врачами,- и на этом остановится. Параллельно будет существовать старая и новая система. Если у врачей появится мотивация, то они за вами будут бегать, как ритуальные бюро за покойниками (извините за сравнение). Но в целом в нашей стране ничего хорошего не ждите.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 17:24

    Профилактику.И своевременный медосмотр.Теперь будет проводить патологоанатом.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 16:29

    Вот именно, что раньше к терапевту шли только ради больничного, ну или когда совсем умирал. А в основном, сразу к узкому специалисту. Нынче, придётся в любом случае идти к терапевту, т.к. специалисты будут принимать только по направлениям от терапевта!

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 16:06

    Да, нашему народу устроить кипишь - хлебом не корми !!!!!!!!! Задайте каждый себе вопрос , когда последний раз вы были у терапевта . Ответа не будет , потому что ЗАБЫЛИ . Мы сами не хотим туда ходить . Заболело что то - принял таблетку . Что то посерьезней - тогда к узкому специалисту .К терапевту попасть на прием нет проблем и далее не будет !!!!!!. И ни кто вас ни доконает , ни угробит !!!!!!! Вам делать не х....... как только шум поднимать !!!! БУДЬТЕ ЗДОРОВЫ И НЕ КАШЛЯЙТЕ !!!!!!!!!! И ТЕРАПЕВТ ВАМ НЕ НУЖОН !!!!!!

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 15:43

    Так что? Лучше взять лицензию на отстрел?

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 13:38

    вот они какие реформы от майданутых во главе с Порошенко и его прихвостнем в Мелитополе Минько.....их цель уничтожить население

    user avatar для 13.28.

    12 ноября 2017, 13:36

    Да никто и не собираеться оздоравливать население Мелитополя - именно поэтому так и рассчитали количество врачей. Вы что думаете у них колькулятора нет ? У них другая задача : освободить территорию Украины от населения. Именно для этого и медицинская,и пенсионная реформа,а чтобы правды окончательно не найти - "реформируют" суды и правоохранителей . Процесс уже необратимый и теперь поможет только кровавая гражданская война,но лживый телевизор этого не допустит. Нам капец земляки !!!

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 13:28

    РИА может обратиться в горздравотдел и попросить для публикации список семейных врачей к которым можно записываться и желательно среди них выделить врачей непенсионного возраста .....таких будет около 15 человек и они охватят только 30 000 по всему городу....с врачами-пенсионерами максимум 60 000.....И пусть в горздраве дадут цифру количество взрослого населения и пояснят кем будут обслужены остальные десятки тысяч мелитопольцев ?????

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 13:20

    Да кто из молодых толковых поедет работать и жить в Мелитополь ? Приехать и терпеть накопление первого миллиона Покровенками,Масловыми,Орлрвыми или Андросами с Рябиковым ? Сами работайте в своем вонючем коррупционном болоте. Теперь пока вы не пересадите в тюрьму всех мелитопольских "гламурных" врачей - будите вымирать и очень быстро.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 13:12

    Основная проблема, которую не озвучивают и которая будет основной это нехватка врачей в соответствии с данными нормативами. Например берём так называемую"зелёную поликлинику"....количество обслуживаемого ей взрослого населения 52 тысячи человек. А в наличии терапевтов 11 с учётом пенсионеров ( ни одного!!! нового терапевта за последние 35 лет не пришло!!!!). Теперь каждый терапевт запишет себе 2 000 человек итого охватит 22 тысячи населения. А куда деваться ещё 30 тысяч ???.....которых раньше впихивали терапевтам в приказном порядке ...за второй дополнительный участок за 0,5 ставки и третий дополнительный за 0,25....Теперь такое не пройдёт!!!...Люди окажутся без медпомощи

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 13:06

    Выдыхающие от нужды и подорванной коммерческой медицины мелитопольцы ! Пришла пора заключать договора с жидовской фашистской комендатурой по быстрому и незаметному уничтожению бесперспективного для жидов населения Украины . А может все-таки палки в руки возьмем и погоним пархатых жлобов ? Их-то в принципе немного - они просто все на виду, их только начни давить гадов - они разбегуться быстро - из тех кто успеет.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 12:59

    а где эти амбулатории, на вокзале есть? может список с адресами надо?

    user avatar гость

    12 ноября 2017, 12:51

    А сразу с двумя врачами можно подписать договор? на случай того что, один из них например::: ушел в отпуск, или заболел сам или уехал какие-либо курсы повышения., и что тогда делать больному? умирать в ожидании своего врача???? хороша обстановка

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 12:38

    Да ведь никто специально не проводит перепись населения. Если мы сегодня посчитаем сколько нас вымерло и сколько разбежалось от нужды,то Адик Гитлер нам покажеться великим гуманитарием. Жидовский фашизм ничем не отличаеться от гитлеровского - просто он тайный,якобы невидимый за телевизионной картинкой от жидов Фирташей,Коломойских,Пинчуков и других прахатых владельцев телеканалов(типа Балицкого). Врачи и аптекари - это эсэсовский легион жидовского фашизма в Украине, и только слепому этого сегодня не видно.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 12:14

    Идет укрупнение народа.

    user avatar Гость

    12 ноября 2017, 11:40

    Украинское продажное медицинское образование наплодило нам циничных жестоких и жадных санитаров,которые (большинство неосознанно) помогают жидовской верхушке окончательно искоренять население Украины. Вот вам и весь расклад медицинской "реформы" : богатые пусть платят за здоровье,а остальных - на органы вечно гниющим жидам.

    РИА Мелитополь правовая информация

    Использование материалов ria-m.tv, любого типа, разрешается при условии активной индексируемой ссылки на ria-m.tv. Гиперссылка должна быть размещена исключительно в первом или во втором абзаце текста. Материалы напечатанные в рубрике "Бизнес идеи", "Политикум" и под знаком * носят имиджевый, благотворительный характер или напечатаны на правах рекламы. Ответственность за такие материалы редакция не несет. © 2013-2024 Все права защищены.РІА-Південь