Лента новостей

19:55

Киев окутал зловещий дым

19:52

Появилось видео нападения на инкассаторов в Одессе

19:41

Услугами лимузинной компании, созданной запорожцем, пользуются Бейонсе и Бон Джови (Видео)

19:21

Врачи назвали страшные последствия недосыпа

19:16

Раздают паспорта всем. Новый скандал с Венгрией

19:15

Присоединяйтесь! Завтра на площади соберутся любители спорта

19:13

Катастрофичное таяние ледника показали со спутника

19:06

Политическая мода в Украине: в чем ходят на работу депутаты-женщины

18:41

Вызывают опухоли: ученые нашли насекомых, несущих смерть

18:33

В Киеве женщина « искала любовь », лёжа обнажённой на трассе.

18:07

Крушение парома в Танзании: число погибших возросло до 136

18:04

Порошенко лично выдал 10-миллионный биометрический паспорт

18:01

NASA сняли самые редкие облака на Земле

17:58

Британцы будут проектировать станции метро в Днепре

17:45

Водитель маршрутки, которого пришлось усмирять полиции, понесет наказание (видео)

17:06

Мелитопольцам с проблемами зрения вернули счастье видеть (фото)

16:40

В Тернополе беременная студентка заболела малярией (видео)

16:34

Друзья подделали рекламу McDonalds и разбогатели (видео)

16:18

Экстремальные развлечения в канале под Мелитополем устроила молодежь (видео)

16:13

В Украине появится новый вид соцпомощи

16:08

5 трав, очищающих легкие, которые нужны каждому курильщику

15:40

Какие продукты вызывают неприятный запах тела

15:33

В прокуратуру Закарпатья прорывался мужчина с дубинкой

15:24

В Мелитополе молодежь готовит грандиозный концерт к открытию молодежного центра

15:16

Собака из Запорожья покорила Эльбрус (ВИДЕО)
Все новости

Опрос

Какие деревья нужно высадить вместо снесенных тополей?

  • Каштаны
  • Клёны
  • Акации
  • Липы
  • Туи
  • Клёны шаровидные
  • Плакучие шелковицы

Проголосовать

Больше опросов

Реклама у нас

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции.

Lamoda UA
Karabas [CPS] UA

Комментарии

Всего комментариев:

20

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля отмечены *

Имя *

E-mail


* Обязательно ознакомьтесь с Правилами комментирования

Опубликовать
Гость

14 ноября 2017, 09:21

http://www.gorod-m.zp.ua/melitopol/opasnye_tancy_so_zvezdami_/

Гость

14 ноября 2017, 08:36

сами на Донбасс напалим, расхлёбуйте! Ванючки! _)

Гость

14 ноября 2017, 08:35

вонючая страна, страна лгунов! )))

Гость

14 ноября 2017, 06:12

Действительно, какой долг? Если кто-то должен кровавому пастору , "дырявому" Ляшко, спикеру со справкой о слабоумии идругим , не говорим о Порошенко, кто очень желает быть пушечным мясом . Вперед вас ждут.

Гость

14 ноября 2017, 00:57

Какой долг? Техникум и инст за деньги , проживание далеко не бесплатное, кому я должен??? Родине 1,5 года я отдал, а провительству этому я не чего не должен, и так в долги загнали

Гость

14 ноября 2017, 00:10

Для 20:38. "святое дело отдать долг РОДИНЕ". О каком долге идет речь, я у неё ничего не занимал!?

Гость

13 ноября 2017, 23:30

Не обзывайте поцреотов, граждане, они скоро друг друга начнут ликвидировать, запасаемся ватой и попкорном.

Гость

13 ноября 2017, 22:26

Бандерлоги ау ау защитники НЕНЫ это вы где свой долг отдавали в схронах что ли

Гость

13 ноября 2017, 21:28

Мы живые сведетели тому как все начиналось Украиские танки перли на ДОнбасс через город А нацысту 20 38 скисшую коноплю не кури а то сдохнешь раньше Путина

Гость

13 ноября 2017, 21:03

это сектанты обосрались! )

Гость

13 ноября 2017, 20:59

Гостю 20:38 сам-то ноги не протяни, херой хренов. ВСУ потеряли 10 тыс в Крыму, 30 тыс в котлах и еще 10 тыс небоевые потери от алкоголизма. Ненапасешся с такими темпами расхода армейских запасов.

гость

13 ноября 2017, 20:38

Если ты здоров.и с головой дружишь -святое дело отдать долг РОДИНЕ , службой а ВСУ. Ты защитник ОТЕЧЕСТВА .матери жены. Исполни свой долг ,как мы в свое время .И не один враг ,типа путин не сможет сделать ничего с народом,думаю скоро эта сволочь сдохнет.

Гость

13 ноября 2017, 20:15

По айти патриотов вычисляйте, а то как что так они сбу и айди пугают, а как призыв так и коментов нет практически

мрынська

13 ноября 2017, 18:03

А Романенко это, случаем не родыч истерички Светки из гороно??? По батюшки так же, как и она - Сергеевич.

Гость

13 ноября 2017, 18:03

Забирайте в вышиванках их вон карнавальных свидомитов сколько лазит в кометах НЕНУ дуже люблять вот и покажите на сколько вы ее кохаете

Гость

13 ноября 2017, 17:53

Мабуть сбежалы к агрессивному ахрессору

старыйпердун пастырьВитяСергеев

13 ноября 2017, 16:10

с начала обосрались, а потом наелись! ГАВНАеды в общем!

старыйпердун пастырь ВитяСергеев

13 ноября 2017, 15:49

а мы опять обосрались!

АнтиВата

13 ноября 2017, 15:43

У ватных троллей наверное пересменка. Не спим калоеды, работаем, работаем!

АнтиВата

13 ноября 2017, 15:41

У ватных @&@&# наверное пересменка. Не спим калоеды, работаем, работаем!

Дополнительное меню: